1. Домашний персонал
  2. Зачкова Виктория Валентиновна
  3. Отзывы: Зачкова Виктория Валентиновна

Виктория Зачкова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Виктория Зачкова

Уборка квартиры
Вежливая, пунктуальная. Работает быстро, убирает качественно. Нареканий к работе нет.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень четко, качественно, в срок, приятное общение.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Виктория не только быстро и профессионально выполнила уборку, но и оказалась приятным и обаятельным человеком

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Понравилось всё очень! Быстро и очень хорошо.
Спасибо🤗
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Заказ по факту увеличила: добавила гостинную, два совмещенных санузла (т.е. в итоге получилось три санузла) и теплоузел, поэтому получилось два дня.
Быстро, хорошо, но требуется постоянный контроль: в первый день была на работе, смотрела результат, когда уже Виктория с помощницей Татьяной уехали, и у меня возникли небольшие замечания. Второй раз приехали в воскресенье, работали при мне, исправили то, что попросила без возражений и комментариев, и сделали то, что добавилось в заказе и даже больше. Виктория, спасибо!

ДомработницыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось! Мы подружились)))
Богдана

Уборка
Виктория очень приятная в общении. Уборка прошла отлично. Рекомендую.
Лика
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Виктория, спасибо!
Очень оперативно и качественно убралась в доме! Остались очень довольны)
Виктория Зачкова
Спасибо🤗 всегда рады помочь!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Виктория - прекрасна.Аккуратна, воспитана, исполнительна.Убирается на регулярной основе.

Уборка квартиры
Отличная работа! Девочки просто молодцы! Очень приятные, обязательные и аккуратные! Сделали отличную уборку! Спасибо большое ☺️
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё было нормально. Были нарекания, но не от неё зависело.
Альберт Георгиевич
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Молодцы 👏 все быстро и качественно сделали . Рекомендую и сам не раз буду звать на уборку .
Поддерживающая уборка
Девчонки очень приятные,быстро и качественно сделали уборку, помыли окна,буду ещё обращаться.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Виктория откликнулась и приехала в тот же день. Уборка проведена была быстро и качественно. Большое спасибо 🤗
Алена Николаевна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, мне понравилось.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мне очень все понравилось ,я даже ничего не говорила все убрали быстро и чисто ,спасибо большое рекомендую
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось. Очень деликатная, не мешает, все пространство не занимает.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Виктория мне очень понравилась. рекомендую однозначно! Прекрасно справилась с задачей, мне ни разу не пришлось сделать замечание, или на что-то указать. Все средства и технику привезла с собой.Результатом я довольна, буду обязательно обращаться ещё! Кроме прочего, Виктория мне показалась очень спокойным, лёгким и очень интеллигентным человеком. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Не понравилось. Вообще не о чём! У меня была генеральная уборка. Она не может длиться три с половиной часа, когда у меня 142 квадрата. Это очень долго. Она должна была прийти ещё раз, но у мужа изменились планы. Она даже не перезвонила!
Виктория Зачкова
Добрый день, Елена, я вам писала по поводу следующего раза, вам не подходили ни пятница, ни Суббота, ни воскресенье, по поводу понедельника вы сказали что отпишетесь. Ответа от вас не дождалась. По поводу уборки: я вымыла все, о чем договаривались, я вас попросила посмотреть все ли устраивает, вы сказали что все устраивает, была вытерта пыль, помыты и пропылесосены полы, вымыты плинтуса, кухонная мебель и сантехника, санузлы, терраса и частично окна, стеклянные двери. Вас все устроило.
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Виктория убирает дом родителей еженедельно. Нареканий от них не было ни разу, а это значит Уборка проходит на 5, качественно и внимательно к деталям и пожеланиям. Рекомендую, как профессионала своего дела

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось! Я заказывала генеральную уборку 3х комнатной квартиры. Виктория вче сделала очень быстро и качественно. Да и просто приятный человек. Планирую обращаться теперь к ней на постоянной основе!🙂
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Виктория внимательно прошлась по местам, которые было необходимо убрать. Не приходилось стоять над душой, и указывать на недочёты, я осталась очень довольна. Буду пользоваться её услугами в будущем. Рекомендую.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Виктория убирает у меня частный дом, один раз в неделю. Работой Виктории очень довольна. Пунктуальная, аккуратная, внимательна к деталям. Рекомендую.