2. Юзов Кирилл Петрович
  3. Отзывы: Юзов Кирилл Петрович

Кирилл Юзов

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Кирилл Юзов

Отличный специалист! Сам купил материалы для ремонта стиральной машины, скорость выполнения работ удивила — минут 30 все заняло и + специалист дал гарантию. Спасибо, с вами приятно иметь дело
Эмма Верхолашина

Разнорабочие
Невозможно не оставить отзыв о работе Кирилла! Как же приятно встречать таких мастеров.
Кирилл сделал намного больше чем я могла ожидать!

Во-первых, сам съездил и купил всё необходимое для выполнения работ (без лишних разговоров и напрягов). Нашёл и купил всё в цвет стен.

Во-вторых, дал рекомендации и сам поправил то, что начало ломаться и совсем скоро развалилось бы.

В-третьих, не ушёл пока всё не доделал все нюансы, даже при возникших сложностях в процессе!

Очень аккуратный, вежливый и с "правильными" руками мастер.

Если Кирилл отзовётся на ваше объявление не сомневайтесь - выбирайте его!
Установка выключателя
Оперативно принял звонок, обсудили детали, через час уже был на адресе, все сделал быстро, красиво. Мастер с отличными руками и головой, мыслит очень хорошо, подсказывает как лучше сделать. Однозначно рекомендую!

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Кириллу, большое спасибо. Быстро, вежливо, внимательно, аккуратно! Все проблемы решил! Рекомендую. Цена в рамках ожиданий.
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Работа выполнена четко, в сроки.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все очень оперативно и качественно, смело рекомендую

СантехникаРемонт унитаза
ВСЕ СДЕЛАНО КОНКРЕТНО И БЫСТРО. Молодой человек корректный.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. РАБОТА ВЫПОЛНЕНА ХОРОШО.
Сергей Анатольевич
Работы выполнены быстро и качественно

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер пришел вовремя быстро качественно и аккуратно сделал оговоренную работу
Нина Ермолаева
Ремонт выключателей
Кирилл приехал точно ко времени исполнения заказа. В общении вежлив, доброжелателен. Работу выполнил быстро, результатом я довольна. Готова рекомендовать его своим знакомым.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Протек счетчик, нужно было срочно заменить. Договорились быстро без лишних вопросов, мастер приехал вовремя, всё сделал хорошо и качественно. Рекомендую мастера.
Установка гигиенического душа
Все хорошо, установили унитаз и гигиенический душ, все работает. Спасибо мастеру!

Мастер мне очень понравился! Вежливый, аккуратный, работу свою знает на 5+, даёт гарантию на выполненные работы! Контакт себе записала))
Мария Полянская
ЭлектрикаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
утром отзвонился, приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, любо-дорого смотреть.

Ремонт розеток
Быстро и качественно.

Полы
Всё выполнено на отлично. Слов не хватит отблагодарить) Наилучшие рекомендации.
Роман Емельянов
Ремонт розеток
Мастер приехал в срок, помог с закупкой материалов, работу выполнил быстро.
Оперативный приезд, задача выполнена качественно. Ответы на вопросы получены

Установка розеткиУстановка бра
Все прекрасно! Быстро, чётко, вовремя! Отличный мастер, номер сохранила, обращусь еще!

Профессионал. Быстро и без потерь)
Быстро и качественно

Замена вентиля воды
Отличный мастер, знает свое дело. Опрятный, культурный. Если ищете действительно знающего мастера, смело обращайтесь.

Установка фильтра для воды
Хороший Мастер , вежливый ,работает акуратно ,со знанием дела , Рекомендую .Установил фильтр для воды , на кухне ,все ОК 👌👍

Отличный мастер, очень опрятный и вежливый. Сделал работу качественно, все необходимое было с собой. Оплата была как изначальной договоренности
Муж на часНавеска предметов интерьера

Замена фильтра грубой очистки воды
Работа сделана быстро качественно, все ровно так как договаривались.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Всё хорошо.
Мастер обладает, кроме профессионализма, еще и терпением - в новом ЖК не так просто с парковки попасть в нужное здание.
Замена фильтра воды
Выражаю большую благодарность мастеру Кириллу. Была проблема с фильтром для воды. Кирилл быстро разобрался с неполадками и всё исправил. Спасибо большое за оперативность и профессионализм в работе!
Александр Эдуардович Левинтас

Реставрация душевых поддонов
Если и есть на свете золотые руки, то они точно у Кирилла. Просто замечательный и специалист и человек. Аккуратный, вежливый, пунктуальный,. Рекомендую всем!!!!!!
Выполнил качественно работы по замене поддона в душевой. Аккуратно снял шторки душевой кабинки, заменил поддон, устранил все течи и вернул обратно шторки. Качественно установил гигиенический душ, о котором мечтали много лет. Сам съездил за всеми необходимыми расходниками. Как говорится, работа выполнена "под ключ". Молодец одним словом!!!!!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отлично быстро договорились, приехал во время для меня очень важно это было, быстро и качественно сделал свою работу. Оплата как договаривались. Спасибо
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Маг и волшебник. нашел очень быстро где перешибло проводку.

Оперативно приехал, быстро устранил проблему.
Ремонт фильтра для воды
Быстро починили напор воды в фильтре
Мила

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Спасибо Кириллу за его профессионально выполненную работу! сделал всё чётко и аккуратно то что мы планировали и что немало важно пришёл вовремя! как договорились в тот день и запланированное время в отличие от других специалистов, рекомендую всем куда куда лезешь
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Поменял выключатели, быстро и аккуратно. Все работает, большое спасибо!

Установка розетки
Спасибо мастеру за работу. Все на высшим уровне. Даже пылесос с собой!!!!! Советую обращаться!!!
Нелли

Специалист знающий, пунктуальный. Работает быстро и аккуратно, общаться приятно. Спасибо! Очень рекомендую!!!
Замена лампыРемонт выключателей
Всё сделано, всё гуд. Быстро и чётко 👍

Установка фильтра для воды
Работа по установке фильтра была выполнена быстро и четко!
Диагностика электрической сети
Специалист супер. Сделал все оперативно без лишних вопросов. Диагностика + люстры. Всем рекомендую. Очень благодарна, спасибо. Буду ещё вызывать.
Nina
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Кирилл молодец, все сделал грамотно, аккуратно, подобрал материал

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Приехал как договаривались, вовремя, все сделал сам, не беспокоя вопросами и уточнениями. Сделал все аккуратно: установил доборы и наличники в дверном проеме. Точно обращусь еще. Спасибо!)
Ефимов Дмитрий

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все прошло очень хорошо. Хороший специалист и хороший человек. Договороспособный.
Если ищите человека, кто может взять и сделать без вашего контроля и «стояния над душой», без введения в заблуждение относительно цен на материалы - эта ваш человек. Очень рекомендую и буду обращаться сам!
Inga
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо Кириллу, работа выполнена качественно и быстро :)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист! Все грамотно и четко! Спасибо!
Установка розетки
Кирилл красавчик!!Вызывал много электриков не смогли разобраться в моей проводке!Он же грамотно подошел,и решил мою проблему за что огромное спасибо!!Таких бы побольше специалистов!!!

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Приехал в оговоренное время, быстро и аккуратно все сделал.
Пунктуальный и вежливый мастер, спасибо!

Замена смесителя
Быстро , качественно , без проблем. Отлично выполнил работу
Саяна

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Отличный специалист, быстро нашел источник проблемы и устранил ее. Отзывчивый, приветливый мастер, знающий свое дело.
Кирилл красавчик !!! Сделал все четко , грамотно !! 5+++
Петр
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Приехал во сколько договорились, сделал о чем договорились, оплата как договорились. Приятно иметь дело :)

Установка силовой розетки
Отличный парень, услугу выполнил качественно, быстро. Рекомендую!
Муж на часУстановка карнизов
Спасибо большое🙂
Быстро и качественно и со своими инструментами!
Альбина

Установка карнизов
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно! Даже предложил помочь повесить шторы!)) советую всем! 🤩👍🏽
Илья Логинов

Установка распашных дверей
Приехал на следующий день, справился за несколько часов. Приятный в общении специалист, будем обращаться еще. Установил дверь и помог настроить доводчик. Место после себя оставил в чистоте и порядке. Спасибо большое!

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро и качественно была проделана работа. Цены адекватные. В дальнейшем однозначно буду сотрудничать. Мастера рекомендую.

Строительство веранды
Пунктуальный и добросовестный мастер. Работа выполнена качественно, аккуратно и в срок, в соответствии с предварительной согласованностью. Цены адекватные. В дальнейшем буду сотрудничать. Мастера рекомендую.
Огромное спасибо за проделанную работу.

Установка межкомнатных дверей
Все отлично, повонила через пару часов приехал, все быстро и качественно сделал. Очень довольна, обязательно обратимся ещё. Спасибо ещё раз 🙏

Устранение засоров
Хочу сказать большое спасибо Кириллу Юзову! Он приехал очень быстро, буквально в день заказа, и сделал даже больше, чем я думал. Во-первых, пришлось заменить всю старую чугунную канализацию до самого стояка. Во-вторых, потребовалось заменить подводку холодной и горячей воды к кухонному крану. В третьих, сам кран засорился. Кирилл разобрал и прочистил его. И в магазин за запчастями со мной сходил. Работал очень тщательно и ответственно. Сам посоветовал поставить переходники для подключения подводки. Для него это была дополнительная работа, но на цене это не сказалось. Очень приятный в общении. Спокойный, вежливый. Обязательно обращусь к Кириллу снова, если что. И всем его рекомендую. Вот все бы так работали!

Демонтаж межкомнатных дверей
Все замечательно.
Неля Бурлакова

Установка межкомнатных дверей
Понравилась работа Кирилла!
Человек "с руками",знает свое дело!Спокойный,не болтливый(для кого это важно!).Сделал работу аккуратно,за собой весь мусор убрал,очень рекомендую мастера!И не раз еще обращусь к нему за помощью!
Укладка массивной доски
Все понравилось. Кирилл ответственный, вежливый, трудолюбивый. Работал на совесть. Рекомендую.
Евгений Савин

Ремонт дверей
Приехал вовремя, не опоздал ни на минуту! Сделал все качественно и быстро, минимум грязи. Рекомендую всем!
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Доброго времени суток!
Работой мастера довольны.
Кирилл спокойный, вежливый компетентный мастер.
Установил межкомнатную дверь и помог с течью в туалете (все оказалось проще, чем мы думали)
Рекомендую, спасибо!
Обшивка стен вагонкой
Мастер хороший, толковый. Делает все аккуратно, пунктуален.
Уличные туалеты
Очень компетентный, ответственный, понимающий мастер. Все сделал быстро и качественно. Работа была не простая: реанимировать старую постройку. Все сделано с умом. Наши просьбы выполнены в полном объёме. Спасибо!!!!
Устранение течиРемонт смесителя
Качественная, работа , быстро исправлены проблемы, приятен в общении

Ремонт кровли из профнастила
Кирилл замечательный работник и человек. За приемлемые временные и денежные затраты выполнил демонтаж и монтаж новой кровли на бане и дачном доме, осуществил замену деревянного забора на забор из профлиста. Выполнил ряд других значимых для нас работ (заменил печь в бане, сварив новую, подлатал беседку и многое другое как существенное, так и по мелочи). Перед началом работ Кирилл подробно расписал стоимость материалов и работ. Большинство необходимых материалов заказывал и приобретал самостоятельно. В ходе работы прислушивался к пожеланиям клиента, давал советы. Как специалиста рекомендуем!
Елена Буканова
Монтаж мягкой кровли
Кирилл Юзов. Отзыв о мастере.
Впечатление хорошее. Адекватный молодой человек. Не "бычит". Деньги за материал можно доверять. В моем случае работал без предоплаты. Без проблем предоставил паспорт и даже вод.права. Работает сам (не посредник). Слушает клиента. Работает без перекуров. При необходимости может на своей машине довезти материал (если немного и не тяжелый).
По цене все честно. На пару тысяч дешевле, чем предлагали другие (сделал скидку). Но выбрала я его не по этому. Кирилл единственный, кто по моей просьбе предоставил смету. Пусть она не оформлена технически, как это делают инженеры, но все-же он ее сделал. Клиент должен видеть что по чем, сколько и какого материала будет заказано, какая часть будет составлять доставку, оплату.
По моей заявке - заменили текущее покрытие на профлист. Сделали именно так, как мне нужно было.
Я довольна. Надеюсь прослужит долго.
Единственное пожелание, заказывать весь материал в одном месте. Так будет проще всем.
Мастера рекомендую
Муж на час
Все понравилось. Кирилл пришел вовремя, все сделал быстро и хорошо.
Арина Михайловна

Летний душРемонт летних кухонь
Кирилл нам от и до построил Плешкино лакшери вилаж))). Мне нужен был отдельный дом для подростка. За шесть рабочих дней!!! были сделаны крыша, электрика, внутренняя и наружная отделка, двери , окна. Кирилл сам закупил материалы, причем у него высоко художественный вкус, он только один раз глянул на нашу отделку в основном доме и выбрал сам материалы полностью под наши пожелания. Человек слова, перфекционист в лучшем смысле. Спасибо! Удачи

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Очень доброжелательный, умелый мастер! Понравилось, что очень аккуратен, сам купил все нужные комплектующие, все объяснил, как пользоваться, всё проверил! Одним словом - Мастер!

Монтаж осветительных приборов
Оперативно приехал, быстро решил нашу проблему. Спасибо

СантехникаРемонт смесителя
Работа выполнена качественно, дана гарантия.

Качественно выполнил работу.

Установка унитаза