2. Юткин Вадим Владимирович
  3. Отзывы: Юткин Вадим Владимирович

Вадим Юткин

Поклейка обоев, демонтаж обоев, нанесение фрески

Отзывы: Вадим Юткин

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Договорились на 2 мая. Мастер приехал во время. Сделал всё хорошо, даже больше, чем было в заказе. Цена адекватная для заказа👍
19500

Поклейка обоев под покраску
Все отлично! Обои наклеил аккуратно, приехал во время. Мне все очень понравилось. Рекомендую однозначно.
Аркадий

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадим сделал работу качество и быстро! Снял старые обои, поклеил новые! Мастером довольны!
Качественно и полностью в соответствии с договоренностями

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер - профессионал. Знает тонкости дела. Имеет всё необходимое оборудование. Приехал точно к назначенному времени. Работу выпонил быстро и аккуратно.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший мастер. Быстро ответил на все вопросы, сориентировал по выбору клея для обоев. Приехал в назначенное время, со всеми необходимыми инструментами.
Большие столы для обоев, инструменты, ведра в наличии, от меня ничего не понадобилось.
Работал быстро, тихо, аккуратно, за собой мусор вынес.
Очень приятный человек.
Рекомендую его к работе.
Обои поклеены супер ровно .
Спасибо большое, Вадим!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хочу поблагодарить Вадима Владимировича за выполнения работы. Поклеил мне в комнате обои так, что я даже не вижу стыков, одно большое полотно. Мастер работает аккуратно, тихо,приехал со своим столиком и инструментами.
Обращусь к нему ещё, так как ещё осталась кухня и прихожая.
Советую вам этого мастера, не пожалеете,
Дарья Галаган
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Работа проделана прекрасно, тщательно, соотношение цена-качество 5+. Большое спаисбо!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Отличный мастер,пунктуальный и аккуратный!
Выполнил все работы качественно и помог с расчетом и выбором материала)
Полностью сделал оговоренный объём работы и даже больше
Однозначно рекомендую!
Екатерина Позднякова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Наконец публикую отзыв. Вадим клеил обои разных цветов в комнате. Работа с особыми сложностями, до этого была серьезная обработка от плесени.
С Вадимом договорилась, рассказал какой клей купить, в оговоренное время приехал. Отдельно хочу отметить три важные вещи, по которым сужу о специалисте, тк при стройке дома, кого только не повидала. 1) мастер приехал с полностью своим оборудованием, ничего не просил, типа а где у вас крестовая отвертка, малярный скотч , а еще тряпочек, а тут протрите и тд.
2) вот как приехал, получил площадь для работы, пожелания по работе и более я не слышала от него ничего, человек сам ковырялся, не капризничал, не поливал известной жидкостью предыдущих мастеров, хвастаясь своим мастерством, как это у каждого второго. Я очень это ценю, что наличие чужого человека в доме не напрягает.
3) не завышал цену на свою работу, высасывая из пальца причины, по которым надо было еще пятерку накинуть. (Тоже из прошлого опыта с др. специалистами).
Спасибо огромное Вадиму. Обои поклеил очень аккуратно, прошло 4 недели, ничего не отвалилось, все как новое. Очень рекомендую
Заур
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнина хорошо, Вадим пунктуальный и хорошо подготовленный мастер у него есть весь необходимый инструмент и все на своем месте.
Все отлично, результат хороший
Слава
Ильмир

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Вадим Владимирович приехал с полным набором оборудования и инструментов, поклеил обои на 5+. Остался доволен!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Грамотный специалист, ответственно подошёл к работе, все выполнил на отлично.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Договорились с Вадимом о поклейке обоев на кухне. Объем работы мастер посмотрел по фото, сказал цену и срок выполнения. В оговоренный день мастер приехал, после снятия обоев посоветовал прогрунтовать стены, посоветовал чем лучше. На следующий день наклеил обои и фреску, всё аккуратно, работал один, очень тихо. Мы даже не слышали его, находясь в другой комнате. Работал целый день: без перекуров и даже без обеда. Переживала, что вдруг не хватит обоев, но Вадим сказал, что ещё и останутся - действительно, обрезков почти не было. Всё, что снял (розетки, карниз - всё сразу ставил обратно, как и договаривались).
Артур Амангильдыевич

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Цена, подход к работе всё на уровне! Если в доме приму решение вместо стен под окраску клеить обои, обращусь повторно!
Вадим Юткин
Артур, спасибо Вам за отзыв!

Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось. Договоренности соблюдены, работа выполнена качественно, я даже швы не смог поначалу увидеть. Очень понравилась скорость исполнения.
Маргарита Агафонова
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
После неудачного ремонта коридора( обои отвалились на третий день, рисунок не был подобран) трудно было найти мастера из-за маленького объема работ.
Обращались в различные ремонтные организации и везде был отказ. Заказ для нас не интересен, выполняем работы стоимость от 200 000 руб. (цена могла изменяться). Вадим Юткин нам понравился сразу. На фотографии человек уверенный в себе, честный взгляд. Отклик на наш заказ пришел сразу. Мы не пожалели что обратились за помощью к мастеру. Очень бережное отношение к чужому имуществу, необыкновенная чистота при выполнении работ. Даже не застилали газетами пол. Были соблюдены все этапы работы снятие обоев, обработка и просушка стен, оклейка. Рисунок подобрал идеально. Весь коридор-это единое полотно. Буду обязательно рекомендовать родным и знакомым. При дальнейшем ремонте обязательно будем обращаться к Вадиму.
Если будет занят на других подрядах, то будем ждать только его и свою квартиру никому больше не доверим.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, все качественно выполнил, несмотря на некоторые трудности с планировкой и нехваткой свободного пространства. Всем рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от работы мастера, была задача поклеить обои с эффектом штукатурки. Вадим качественно все приклеел без нарушений рисунка, дополнительно снимал экраны на батареи, карниз и розетки ,потолочный плинтус, потом практически все прикрепил обратно. Объем 40 м2. Видно что человек с опытом, продуман каждый шаг. Мастера рекомендую.
Вадим Юткин
Надежда, спасибо за отзыв!
Ремонт комнаты
Работа выполнена в срок по договоренности. Обои и фреска поклеены идеально. Мастера рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень качественная работа! Если вам важно, чтобы все было тщательно и аккуратно, вплоть до миллиметра, то Вадим Владимирович сможет вам помочь. У нас он снимал старые и клеил новые обои в детской, снимал батарею и кондиционер, заводил края под натяжной потолок, снимал/одевал розетки, все очень аккуратно. У него есть специальные обойные столы и все необходимые инструменты. Большое спасибо, рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Обои поклеены очень хорошо, все ровно и аккуратно! Мастер очень пунктуален ,приехал вовремя, имеет в наличии с собой все необходимые инструменты, прошло 2 недели ни где ничего не отклеелось,все замечательно, спасибо Вадиму за качественную работу!
Виктор Назаров

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Очень крутой специалист, четко обозначил время работы и в него же спокойно уложился. Сделал работу быстро и четко, были проблемы с шпатлевкой, подсказал как их обыграть. Мы довольны. Спасибо!

Нанесение фрески
В срок и качественно выполнил работу
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Вадим отлично поклеил обои. Быстро и качественно. Вопросов к работе нет. Случилось недопонимание по поводу итоговой стоимости работы. В переписке Вадим указал стоимость 8000 р, я несколько раз уточнила окончательная ли это стоимость, на что мне ответили -«все верно». По итогу стоимость работы обошлась нам в 14000, мы заплатили, подумав, что что-то недопоняли, перевели. После ухода мастера перечитали переписку и там четко написано, что стоимость 8000. Перезвонили мастеру, он ответил что с нами общался его менеджер и нас дезинформировал. ***

Нанесение фрески
Быстро,профессионально.У мастера есть всё необходимое для качественной работы.Соотношение цена/качество адекватное.В целом очень приятный,интеллигентный человек.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое, вся работа сделана качественно, быстро . Вадим точно специалист своего дела. Обои с подбором поклеил так, что швы даже под лупой не найдешь!

Нанесение фрески
Все на отлично. Быстро и качественно. Большая благодарность от дочек.
Спасибо за отзыв, Антон!
Поклейка обоев под покраску
Специалист приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами - с меня только клей да обои/фреска. Работа проведена тщательно, заняла чуть больше 3х часов.
Ниже фото ДО, ПОСЛЕ поклейки и через сутки после высыхания.
Вадим Юткин
Екатерина, спасибо за отзыв!
Данила
Нанесение фрески
Хороший мастер с большим опытом!
Договорились за один день и мастер был у меня уже на следующий день без опозданий!
Пунктуальный, аккуратный, к работе подходит ответственно!
Сделано все качественно и быстро.
Советую.
Alena

Нанесение фрески
Отличный мастер, приехал в оговоренное время со своим инвентарем, наклеил две фрески ровно и быстро.
Рекомендуем!
Спасибо, за ваш отзыв!
Святослав

Грунтовка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственный и профессиональный мастер!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист, подошел к работе со знанием дела. Работа выполнена профисионально на 5+.
Олеся Ходыкина

Поклейка виниловых обоев
Вадим приехал в обговоренное время . Все поклеил быстро и качественно! Спасибо большое за хорошую работу !
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Очень понравился мастер, работа выполнена отлично и качественно

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделки
Работает быстро, красиво, аккуратно. Замечательный профессионал.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Вадиму за качественную работу.
Комната 12м2 одна стена фотообои, остальные белые флизелиновые.
Вадим все сделал быстро и качественно, снимал радиатор чтобы поклеить за ним, результатом довольны.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы в восторге от работы Вадима Владимировича! Настоящий профессионал своего дела! Работа сделана идеально, рисунок подогнан безукоризненно, стыков не видно, такое впечатление, что их просто нет! Быстро договорились о времени, всё четко и пунктуально. Обязательно будем и в будущем обращаться к Вадиму Владимировичу и всем рекомендовать. Огромное Вам спасибо за качественную работу!
Нанесение фрески
Сделано все быстро и качественно. Сразу понятно, что профессионал. Советую всем!
Роман, спасибо за отзыв!
Амина

Поклейка виниловых обоев
Вадим приехал вовремя, все сделал достаточно быстро. Обои поклеил ИДЕАЛЬНО! Я даже не могу найти стыки, как будто цельное полотно. Спасибо!
Вадим Юткин
Амина благодарю, за отзыв!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнено качественно, мастер подмог решить возникшие вопросы с отделкой стен. Большое спасибо.
Спасибо за отзыв!

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер на 5+. А я знаю толк в мастерах, тк часто делаю ремонты не своими руками. Пунктуален, исполнителен, а быстроте и качеству выполненных работ остается только позавидовать. Никаких перекуров нет. Мастер работает на 200 процентов. Знает технологии поклейки обоев, фресок. Смог один приклеить полотно размером 4,5 на 2,6 м. Я не знаю как это возможно) в общем, всем советую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена идеально. Большое спасибо.
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер приехал в назначенное время. Всё сделал быстро, чётко ,аккуратно.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо! Заказ был выполнен в срок,и качественно!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер. Покраску потолка, снятие-поклейку обоев в комнате (23 м/кв) сделал за один день. Через несколько дней приехал проверить свою работу. Мастер пунктуаленый и добросовесюный.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все понравилось, мастер все сделал аккуратно и качественно. Рекомендую всем

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественная работа. Всё было выполнено в обговоренные сроки.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал со своим инструментом, поклейка из обоев -компаньонов, сделал всё четко и аккуратно! Спасибо огромное за качественную работу!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа по поклейке обоев выполнена отлично. Мастер приехал в точно оговоренное время со всем необходимым оборудованием, от нас требовались только клей и обои. Обои наклеены профессионально,стыки совершенно не заметны. Никаких нареканий у нас не имеется. В случае необходимости вновь обращусь к данному специалисту. Данного мастера однозначно рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Хочу сказать, огромное спасибо Вадиму Владимировичу, за прекрасно выполненную работу.
Приехал утром минута в минуту, со всеми своими инструментами, с 10 часов до 19 оклеил кухню и прихожую, не смотря на то что было большое количество мебели и крайне мало свободного места, сделал всё идеально и чисто.
Таких профессионалов не каждый день встретишь.
Вадим, спасибо Вам огромное.
Спасибо, Анна)
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Добрый день. В целом сделал не плохо, но поспешил, не стал демонтировать плинтуса, из- за чего не доклеил обои до пола и порезал ножем все плинтуса, не хочет выполнять дополнительные услуги по выравниванию стен, из- за чего качество пострадало, в некоторых местах проклеил плохо. За работу берет много.
Вадим Юткин
Добрый день, Андрей! В стоимость работы входило: снятие с последующей установкой и обратно дверных наличников, электрических накладок, кабель каналов и всё это за минимальный объём работ. Работу я выполнил, при этом с экономил Вам пару рулонов обоев и пачку обойного клея. Выполненно работой остались очень довольны. Очень придирчиво всё рассматривали. Заплатили деньги и оставили положительный отзыв (+5). Через неделю решили поменяете свой отзыв. Видно празднование Дня Победы (дали свои результаты). У меня сложилось не очень хорошее мнение, об адекватности этого клиента.
Поклейка фотообоев
Оперативно договорились. качество работы хорошее . По материалам проконсультировал. все супер, без нареканий. Спасибо большое!!!

Хороший мастер
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Пунктуально, аккуратно, профессионально, четко. Очень понравилась работа.
Рустам
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Это лучший Профессионал!
Исправил всё и даже сделал лучше! И очень пунктуальный.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все как договаривались, отличный мастер, профессионал своего дела.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое - фотообои поклеены быстро и качественно, Вадим приехал со всем необходимым , ничего докупать не пришлось.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все было сделано очень качественно и в срок!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасно выполненная работа, без нареканий. Профессионал своего дела.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, пунктуальный сделал все качественно, полностью все оборудование своё.

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Просто великолепно клеит обои! Даже самые некачественные обои (оказались с заводским браком по кромке) наклеил на взгляд простого обывателя - на отлично (при этом когда он начал их клеить, показал как получается, что выходит неидеально (хотя я даже в тех местах, где мне он показывал - ничего не увидела)). Однозначно - рекомендую данного мастера, смело можно доверить ему поклейку обоев!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Вадим выполнил работы вовремя и качественно!
Марат

Нанесение фрески
Очень понравилась работа. Мастер пришел в назначенное время, весь инструмент и оборудование принес с собой. Все четко и аккуратно сделал и убрал за собой. Дал рекомендации и гарантию на работу. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично.
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, вовремя, полностью со своим инструментом. Никаких лишних вопросов и комментариев, все по делу. Без проблем выполнил доп работу, которая возникла в процессе. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично. Мастер не рассказывал какие у нас кривые стены, где какие дюбеля торчат, не комментировал выбор обоев, а просто сделал своë дело на отлично.

Поклейка обоев
Вадим Владимирович все сделал очень качественно и в установленное время.
Все понравилось. Буду обращаться в будущем!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все в целом понравилось, приехал во время, со всем своим инструментом. Обои поклеил быстро, при наших сложных стенах. Спасибо за выполненную работу.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо мастеру своего дела за отлично выполненную работу по оклейке стен небольшой комнаты 12 кв.м. Вадим приехал вовремя, как и договаривались в 8 утра, и в 16.00 стены были уже оклеены. Все аккуратно, ровно, обои подогнаны по рисунку. Все члены семьи остались довольны. Однозначно рекомендуем Вадима для ремонтных работ.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Нам необходима была замена обоев в квартире, требовалось снять старые обои, демонтировать , а потом поставить на место плинтуса, розетки и т.п. Вадим Владимирович все выполнил ОЧЕНЬ аккуратно и быстро. Полностью довольны качеством проделанной работы! У нас достаточно большое кол-во дверей и выключателей/розеток все это не вызвало никаких трудностей, полное впечатление, что все монтировалось после обоев. Так же отдельно хочется отметить, что мы не досмотрели и купили обои из разных партий, Вадим Владимирович сам это увидел и скомпоновал все таким образом, что никакой разницы не видно. 👍

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Очень приятный и грамотный специалист, поклеил мне и подруге в один день фотообои, работу выполнил качественно и быстро , мы довольны! Рекомендую мастера
Поклейка бумажных обоев
Прекрасный специалист. Всё великолепно сделал.
Екатерина Хватова

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, Вадиму за красоту нашей комнаты! Вся работа выше всех похвал) ни одного стыка рулонов так и не нашли)))) все аккуратно, быстро и за свою цену!
Нанесение фрески
Рекомендую Вадима Владимировича. Отличный специалист! Провёл монтаж фрески во всю стену. Работает быстро, аккуратно, четко, сразу видно профессионал своего дела.
Работой остались довольны.
После работ все убрал, собрал и установил обратно плинтус.
Серёга

Нанесение фрески
Быстро качественно поклеил фреску ,специалист в своём деле.
Былов Борис

Поклейка обоев под покраску
Мастер отличный, рекомендую. Кухню 6кв поклеил за четыре часа поклеено качественно, стыков не видно. Приехал на следующий день после оформления заказа

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотим выразить бладарность за качественную работу мастеру Вадиму Владимировичу. Нам требовалась поклейка обоев в коридоре. Работа выполнена на отлично. Хотим отметить его аккуратность, ответственность и трудолюбие. Рекомендуем!
Линда

Поклейка бумажных обоев
все понравилось, четкая и аккуратная работа!
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, рекомендую мастера.
Поклейка флизелиновых обоев
Вадим Владимирович отлично справился с работой. Флизелиновые обои другие мастера не брались клеить. Рекомендую отличного мастера
Поклейка виниловых обоев
На мой взгляд работу Вадим выполнил очень хорошо.
С моими кривыми стенами справится было не просто, но Вадим справился. Большое спасибо.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Вадиму Владимировичу за поклейку обоев.
Все сделал на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете!!

Чисто. Быстро и качественно

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер очень общительный и работает очень быстро и качественно. Всë у него было с собой, от меня требовались только обои. В добавок он дал советы и касаемо обоев и других вопросов по ремонту.
Мастера рекомендую.
Шамиль

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела !!!!! Рекомендую!!!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер профессионал, отлично выполнил необходимую работу, консультировала по возникающим вопросам. большое спасибо :)

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Самые лучшие впечатления от работы Мастера!
Инициативен, делает как для себя.
Спасибо Юрий, за оценку!

Отлично проделана работа!
Вадим оперативно приехал полностью со своим оборудованием и материалом. От меня были только обои.
Аккуратно открутил плинтуса, светильник и бортик натяжного потолка.
Буду советовать Вадима знакомым!
Наталья Владимировна
Поклейка флизелиновых обоев
Пригласили поклеить флизелиновые обои в комнате 19 КВ.метров.
Для осуществления работ мастер прибыл в 9-00. Закончил работу в 19-00.
Таким образом, поклейка комнаты заняла 10 часов.
А вот фото результатов. К сожалению, доверились мастеру и сразу не проконтролировали. За батареей обои даже не поклеены.

Нанесение фрески
Профессионал своего дела, поклеил фреску большого размера быстро и качественно!
Оперативно и качественно.

Все отлично.

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень грамотный , профессиональный мастер , и очень приятный !
Спас обои после нападения на них кота
Я безумно ему благодарна
Всем советую

Поклейка виниловых обоев
Вадим отлично справился с работой, откликнулся быстро, приехал на следующий день. Все сделано качественно. Вежлив в общении. Мастера рекомендую
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Вадим Юткин выполнил мне работы по оклеиванию стен обоями и окрашиванию потолка. Мастер все подготовительные и основные работы выполнил крайне аккуратно и основательно, соблюдая все технологии. Результатам осталась очень довольна. Плюс за такую хорошую работу цена оказалась вполне адекватной и умеренной. Хочу сказать большое спасибо :)
Федор

Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо, Вадиму Владимировичу! Провел грамотную консультацию и все подробно объяснил! Наметили план действий..буду обращаться к нему дальше
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро. Качественно поклеил обои в трёх комнатах
Семен

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Вадим рассказал и показал как лучше. Сэкономил 1 рулон обоев, за что огромное спасибо! Если снова понадобятся услуги мастера по обоям - я к нему.
Дмирий

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не каждый мастер возьмётся исправлять брак за другими (криворукими) мастерами.Вадим исправил брак, качественно и быстро.Желею что не обратился к нему раньше.
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер быстро и качественно выполнил заказ. Работает с обоями профессионально. Подсказал по материалам, технологии. Материал покупался с запасом в один рулон, в итоге осталось два с лишним. Результатом работы довольны.