1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Нигора Юсупова

Надежда Михайловна
Мытьё окон на балконе
Очень быстро справилась с работой. Окна чистые, разводов нет. Спасибо!

Мытьё окон
Окна сияют! Благодарю от всей души
Раиса Скороварова

Глажка белья
Нигора , молодец! Очень скромная и положительная девушка. С моей глажкой от 4 детей и ещё куча всего. Справилась отлично. Всё аккуратно сложено и проглажено. Очень мне понравилась. Буду обращаться ещё.
Рада была вам помочь !
Anna
Быстрота работы. Корректность
всегда рада помочь Вам

Всё было выполнено отлично, спасибо за вашу работу

Глажка
Выполненная работа понравилась. Специалист пришла вовремя, очень приятная девушка. Работа выполнена быстро и качественно. Никаких претензий нет.

Уборка в шкафу
Большое спасибо, Мне очень понравилось!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло! Девушка пунктуальная, с уборкой все четко и качественно!

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист! Огромное спасибо за чистые окна во всей квартире! Мне все понравилось, быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую однозначно)

Мытьё окон на балконе
Хорошо помыла окна с сетками и балкон, всё чисто и без разводов. Оставила после себя всё чисто, это одно из главных качеств хорошего специалиста. Внимательно относится к желаниям клиента.
После работы Нигоры дома сразу стало светло и свежо, наступила весна. Рекомендую обращаться за помощью к Нигоре.
Елена Викторовна
Уборка трёхкомнатной квартиры
Чисто вымыты окна , уборка прошла хорошо

Со своей работой справилась хорошо. Всё чисто!!! Спасибо
Динара

Все понравилось!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Берет ситуацию в свои руки, пунктуальна, довольно таки быстро работает , у нас была действительно запущена квартира , а теперь очень чисто.
Работа понравилась. Продолжаем сотрудничать

Мытьё окон
Все отлично ,и главное чисто ) спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
пришла во время, за день до уборки написала, и сказала что нужно купить из средств. ( откровенно говоря очень много), из плюсов пунктуальность, быстро сделала работу. Из минусов, сказала что тут "запущено", хотя мы каждые 2 недели мини генеральную уборку ( поиходил другой специалист). очень много вопросов, порезала полотенце на тряпки, на стёклах остались следы разводов, но самое интересное, после уборки нам пришлось ещё самим убирать за ней, тряпки, швабру её перчатки и выносить мусор. цена 5000 р. явно завышена за такую уборку, намного качественнее нам делали за 4000 р.
Нигора Юсупова
Благодарю ! У вас для окон не было тряпки поэтому пришлось мне требовать для окни тряпки, а ваша жена мне дала полотенцы они были большими прежде чем их порвать я спрасила. Было трудно работать и мыть окна с большими полотенцамы. На счет запушенности я сказала вашу кухню на котором много часов пришлось отмыть жир на фартуках и стенах. Тряпки собирала в один ведро и поставила у входа ванную. Не думала даже что вам что то не понравилось, очень старался вы были доволны, но если что извените
Мытьё окон
Помыла окна очень хорошо, очень доволен!

Мытьё окон
Нигора справилась с задачей на отлично. Быстро и качественно вымыла 3 больших окна.
Глажка белья
Очень довольна работой Нигоры.
Благодарю за помощь с большим количеством глажки,
Понравилось взаимодействие со всех сторон. Более того, помогла воскресить мой утюг после работы другого специалиста.
Спасибо большое.
Нигора Юсупова
Благодарю было приятно работать у вас

Мытьё окон на балконе
Очень приятно было поработать с Нигорой, аккуратно и четко выполнила задачу
Благодарю
Мытьё окон
Работа выполнена отлично, приятная молодая девушка, аккуратно , добросовестно помыла панорамные окна !
Нигора Юсупова
Спасибо, было приятно работать у Вас
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Пунктуальность. Мытьё окон после ремонта, работа не простая, но все чисто и достаточно быстро.
Нигора Юсупова
Спасибо было приятно работать у Вас

Мытьё окон
Отлично справилась с поставленной задачей, сделала даже больше сем было заявлено, очень доволен результатом, буду в будущем к ней обращаться. Всем рекомендую.
ДомработницыМытьё оконГлажка
Все чисто.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Нигоре за уборку! Вся работа проделана добросовестно и качественно, как для себя. Квартира сияет и все благодаря Нигоре. Все пожелания были учтены и сделаны. Спасибо!
Нигора Юсупова
Я рада что смогла вам помочь !

Вежливая, трудолюбивая девушка.
Мытьё окон на балконе
Спасибо мастеру за то, что выполнила качественно помывку окон в квартире и балкона.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все хорошо прошло. Нигора старательная девушка, уборку делает качественно, от души, как для своего дома. Замечает грязь и не проходит мимо. Многие клинкеры проводят уборку достаточно поверхностно, но здесь качественный сервис. Спасибо, Нигора! Буду приглашать ещё.
Мытьё окон на балконе
Заказала мытье окон и поддерживающую уборку. Нигора и её помощница сделали все очень аккуратно, окна без разводов, квартира чистая, хорошо помыта душевая кабина и остальная сантехника. Спасибо девочкам!
Мытьё окон на балконе
Нигора очень вежливый человек и профессионал в своём деле. Балконные окна от застройщика, которые не мылись ни разу она помыла за 3 часа, чисто, без разводов. У неё есть все необходимое оборудование, сменная одежда, тапочки, что нельзя не похвалить! Спасибо большое! Теперь мои окна как новые! Благодарю за работу и советую данного клинера! 5⭐️
Спасибо, всегда рада помочь
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Нигора хорошо отмыла сами стёкла, спасибо большое! А вот рамы не отмыла от пятен, к сожалению. Возможно, был слишком большой заказ, не на 1 день (не на 6 часов работы)
Мытьё балконов
Большое спасибо! Задание было сложное, Нигора прекрасно справилась и оказала дополнительную помощь.
Натан
Мытьё окон на балконе
Заказывала мойку окон. Окна на балконе панорамные, несколько глухих створок, сложная задача, но Нигора справилась. Окна чистейшие, ощущение что стёкол нет. Это не быстро, балкон занял не менее 4 часов. Хочу так же отметить находчивость и сообразительность. Рекомендую.
Мытьё окон
Работу выполнила качественно и быстро! Всем рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Все просто восхитительно! Мастер быстро и качественно все вымыла, была очень вежлива и аккуратна ! Приехала даже заранее на 10 минут!
Огромная благодарность. Буду обращаться ещё и ещё.
Спасибо рада было помочь Вам
Максим Тищенко
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо, быстро, опыт видно сразу.
ДомработницыПоддерживающая уборка
Поддерживающая уборка двухэтажного дома.
Нигора быстро справилась с поставленной задачей - убрала 2 этажа с 3 санузлами всего за 4 часа. Хорошо знает бытовую химию, даёт советы, какие средства эффективнее. Как человек приятная - честная, добрая, порядочная, исполнительная. Я осталась довольна оказанной услугой.
Спасибо,всегда рада помочь

Уборка домов и коттеджейУборка ваннойУборка туалета
Человек очень ответственный. Качественная достойная работа.
Можно доверять.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень порядочная девушка,если задерживается предупреждает.
Убирается на постоянной основе.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Нигора работает у меня в доме с сентября месяца ! Очень вежливая ,терпеливая , аккуратная , не смотря на внушительное расстояние приезжает всегда вовремя ! Разбирается в бытовой химии , хорошо гладит и в целом старается ! Ни разу ничего не испортила ! Спасибо тебе большое 🌸
Нигора Юсупова
Спасибо всегда рада вам помочь !
Лиля
Уборка квартиры
Уборка не для VIP квартир.
Нигора Юсупова
Спасибо Вам уважаемая Лиля, это хорошое замечание для меня, ни медленно пройду курс обучение работе с VIP квартирами

Мытьё окон
Помещение магазина после ремонта. Всё отлично! Оперативная работа. Нигора приехала вовремя, быстро и качественно помыла окна и двери с окнами (на стёклах клей и скотч, как обычно). Одно окно было очень большое-панорамное высотой 4 метра. Ей пришлось стоять на стремянке, которая иногда виляла, но Нигора девушка смелая, справилась с волнением и чисто все отмыла. Обязательно приглашу в следующий раз.
Ингрид
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работу сделала хорошо, быстро. Меня все утроило.
Anton Averyanov
Мытьё окон
Заказывал чистку витражных окон.
Всё быстро и хорошо!
Ина

Мытьё окон
Спасибо Нигоре за чистые окна и за бесстрашие( окна на 14-м этаже и не все створки открываются)! Очень приятная в общении молодая женщина и очень аккуратная! Рекомендую! Буду обращаться ещё!
Всегда рад помочь !
Мытьё окон на балконе
Быстро и аккуратно отмыла все окна. Работой доволен
Мытьё окон
Спасибо большое, все очень понравилось, чисто и быстро! Обязательно обратимся снова!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обратилась к Нигоре с просьбой провести генеральную уборку однокомнатной квартиры с лоджией.
Все сделано на «отлично», качественно.
Нигора уточняет все детали уборки и выполняет все поэтапно, что очень удобно, чтобы оценить качество проделанной работы.
Рада было помочь вам !
не встретились.
у специалиста возникли семейные обстоятельства.
Нигора Юсупова
Уважаемая Елена, извеняюсь что не смогла подайти, но обещала что могу на следующую неделю подайти, спасибо вам за понимание и я очень надеюсь что мы встретимся!
Горюнова Ирина Сергеевна
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Нигора-профессионал своего дела! Разбирается во всех бытовых средствах для уборки, может порекомендовать качественную технику для лучшего результата. Работу выполнила хорошо, претензий нет.
Спасибо большое !

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все работа была выполнена идеально.
Навели генеральную уборки на кухне и в ванных комнатах, благодаря Нигоре наконец-то разобрали большую часть ненужных вещей в доме.
Будем теперь приглашать ее регулярно. Спасибо!
Нигора Юсупова
Спасибо большое рада было помочь Вам !
ДомработницыСтиркаГлажка
Убралась оперативно, погладила все хорошо. Благодарю!

Глажка
Очень приятная девушка! Со своими обязанностями справилась на 5+.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось, добросовестно все выполнила.

Мытьё окон
Быстро и качественно. Планирую пригласить ещё.
Спасибо вам

Мытьё окон
1. Фото неудачное. Девочка на самом деле очень милая и порядочная. 2.Вкалывать- это про неё. Мыла, старалась не жалея себя, для понимания 9 окон высоких с 2 сторон, сплошные, глухие, пластик, подоконники...Перед ней приезжала мастер с профи ру- объём работ, высота окон её отпугнула. 3. Несколько замечаний сделала, тут же все убрала, переделала и ещё попросила, если что не нравится- сказать и она тут же исправит. Вела себя скромно. Все с пониманием и вниманием. Вобщем,я очень довольна!!! Прошло несколько дней, специально ещё раз все прошла, обошла, придирчиво осмотрела. Нет, все качественно было сделано.Окна чистые настолько,как будто их нет. Прямо дышать легче. Рекомендую.
Спасибо вам большое
Глажка белья
Не поняла ситуации. Женщина написала,что выезжает на мой заказ,а через полтора часа отказалась от него. На мои вопросы не ответила. И естественно,ей не интересно,что кто-то потерял время своей жизни,ожидая ее.
Уборка квартиры
Работой не очень довольна. Мне не понравилась уборка.
Нигора Юсупова
Спасибо вам, знаю всем подряд не угодишся, хотя сделала все как надо было !
Мытьё окон
Скромная, приятная, порядочная девушка. Необходимо было помыть окна во всей квартире и 2 балкона по 4 сдвижных створки на каждом.
Работу выполнила хорошо, на какие-то пропуски реагирует адекватно, исправляет без вопросов. Окна без разводов, рамы чистые.
Спасибо, Нигора! :)
И вам спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная трудолюбивая девушка, прислушивается к просьбам заказчика на что именно нужно сделать акцент. Отдельно хочется отметить чистое мытьё окон и зеркал, без разводов и пятен, а также качественное мытьё фасадов и верха шкафов. Спасибо!
Нигора Юсупова
Олеся спасибо вам большое было так приятно работать с вами
Adik Huseynov

почистила чисто аккуратно рекомендую
Армен
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Третью неделю мой дом приводит в порядок Нигора.
Нашёл ее здесь.
Очень доволен.
Хорошая хозяйка и человек
Очень рекомендую!
Мытьё полов
С работой справилась. Хотя порой приходилось показывать неидеальные места.
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
образованна ненавящева справляется с работой в блиц

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Нигора просто находка . Профессиональнал своего дела. Работу выполнила качественно и хорошо .Теперь я знаю к кому обратиться.
Савина Елена

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нигора быстро приехала. У нее с собой были все необходимые чистящие средтва. Она прекрасно справилась с задачей по уборке квартиры! Теперь я знаю к кому обращаться!
Нигора Юсупова
Благодарю всегда рада помочь вам
Божена
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая, аккуратная девушка. Местами нужно показывать, а в целом все хорошо. Это же было впервые, ещё не ориентируется. Посмотрю как во второй раз уберётся.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Очень качественно произвела уборку, отличный специалист, нам всем очень понравилось, обязательно обратимся ещё раз.
Нигора Юсупова
Благодарю, рада было вам помочь !
Мытьё окон
Работой я довольна, окна помыты хорошо. Но в конце она сказала, что нужно оплатить дополнительно определённую сумму, чтобы она покрыла комиссию Профи.ру. Это было неприятно и я впервые столкнулась с таким. Говорила, что все принесет, но пришла даже без перчаток.
Нигора Юсупова
Думаю вы меня не правильно понили я вам просто описала нашу работу, я всегда работаю с перчатками, просто для окон я не использую перчатки и в тот день мы договарились что вы все средства подготовите, спасибо вам за отзыв не ожидала что мой труд так будете оценивать, у вас столько было работ, жаль...
Генеральная уборкаУборка квартиры
все отлично
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось. Хорошая девушка, прислушивается ко всем просьбам и комментариям :)
Благодарю !
Алибек
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Взяла не дорого за трёхкомнатную квартиру, убралась хорошо.
Нигора Юсупова
Благодарю вас всегда рада помочь вам !
Mikhail
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все, быстро и качественно.

Глажка белья
Приехала вовремя, как договаривались, быстро погладила (за 2 часа), я думала, часов 5 на эту кучу уйдёт))
Спасибо! Рекомендую и буду обращаться еще
Домработницы
Быстро, вроде все чисто, но детально еще не смотрела. Буду обращаться еще.
Нигора Юсупова
Спасибо большое вам Елена всегда рад вам помочь !

Мытьё окон
Очень вежливая, пунктуальная! Работу сделала на ура (мытьё окон)
Уборка домов и коттеджей
В целом мне понравилось, впервые обратилась к специалисту через сервис. Приехала вовремя, как договорились. Сразу приступила к работе, достаточно быстро все сделала. Все окна помыты, 2 санузла и кухня. Но в следующий раз буду чётче обозначать задачи, так как фартук на кухне остался непомытым. Думаю, буду ещё обращаться.
Гавриил

Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Благодарю Вас за уборку помещения, уборка была качественная и быстрая. Самое важное, что клинер знает свое дело на 5+!

Уборка
Понравилось все, девушка вовремя приехала, знает свою работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую
ДомработницыГлажка
Договорились на 19 час сегодня потом она и отказалась сказала что мало плачу. У меня просто 2 шторы повесить работы на мин 10 ,я предлагала 500р оказалось. Но и ладно...наглые эти не русские просто совсем стали у нас в стране. Гонять в шею их надо на свою родину.
Нигора Юсупова
Спасибо большое за отклык!