2. Yusupov Asadullo Kabuldjanovich
  3. Отзывы: Yusupov Asadullo Kabuldjanovich

Yusupov Asadullo Kabuldjanovich

Плиточник, ремонт квартир, ремонт офисов

Отзывы: Yusupov Asadullo Kabuldjanovich

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Плитку положили не ровно, швы в сантиметр. Залили розетку плиточным клеем! Не промазали швы в туалете. Треснула плитка в двух местах, ничего не сказали и не переделали! Убежали. Не доложили плитку под ванну. Вся плитка поналапяна цементом. Испортили обеденный стол, резали на нем плитку! Деньги за него обещали и не вернули, ключи тоже не отдали. Кормят завтраками! Прошел месяц, сказал,что его депортировали, поэтому не приедет доделывать. В его бригаде присутствуют хамы, для рабочих ведут себя высокомерно! Еще и пытаются содрать в три дорога, врут с ценами, завышают! Не рекомендую, геморрой, замучаетесь переделывать. Сроки не соблюдают.
Замена затирки
За день удалили старую кривую затирку и сделали ровные швы! Быстро и качественно!👍

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Спасибо за выполненную работу! Сделали все быстро, вовремя, как и договаривались. Отличный специалист, буду обращаться еще в случае необходимости 👍🏽 Рекомендую)

Удаление затирки
Асад молодец, выполнил все оперативно и качественно.
Елена Ремонт
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Мастер из категории урвать побольше денег, сделать поменьше работы. Работает не он, а его подмастерье. Все сделал, так же помог по установке фартука в квартире и даже сделал штробу около метра в стене дополнительно за 2 тыс руб.
Плюсы:
1) сам без проблем ходит в магазин и покупает материал,
2) его мастера делают работу нормально (за такие деньги могли вы если честно профессиональней себя вести).

Минусы:
1) сроки, очень долго. Делал дня 4 затирку (в с/у 4 кв.м., пол 15 кв.м.) с установкой фартука;
2) просил денег, ***;
3) его мастер проломил стену перфоратором. Косяк в стене считает не своей виной, что удивительно;
4) я заплатила за работу с расходниками 30 тыс руб.(расходники 3 тыс руб.) и он продолжал просить деньги!
5) Ну и мелкте неприятности: коцки на стенах после его мастеров, так же вопрос уборки за собой и отношению к чужой квартире и новому ремонту.
Твердая троечка. Больше обращаться не буду.

Еще мастер «от души» (по его словам) бонусом сделал 4 отверстия в гкл потолке для светильников встроенных (всего 12 светильников). Но не та разметка немного, сделал 2 выхода в алюминевый профиль, что нужно теперь замазывать. Я считаю, либо делай до конца нормально, либо не берись.
Yusupov Asadullo Kabuldjanovich
1. Увас не только санузел и пол а ещё на кухне и в коридор и гардеробе пол тоже я обробативал затиркой обшый плошад 46 км

2. То что вы пишите долго сделали это увас помещения не готова была мы сам освободили а вы на телефон не отвечали сказали заняти второй Ден тоже не приехали потом я позвонил вам что напишите названия и свет затирки на это тоже через 8 часов ответили вот и 4 дня получилос

3. То что вы пишите что я денег просил да я просто денги Котори покупал за вас материали но вы не отправили тот день

4. Насчёт не правилно отверсти мы сделали это я вам написал что если ваш электрик где покажет мы сделаем и вы это подтвердили (переписка у меня,в Вотсапе )

Тепер по денгам

Затрка увас не только санузел и кухня коридор гардероб обшый 47 км я сделал правильно ?

14.000 затирка

Фартук плитка 13000

За материали 3000

Обшый да 30.000

А за шторобу 2500 не заплатили

Так что пишите если притензи кнам толко правду пожалюста
Замена затирки
Взялся за небольшую работу, выполнил всё чётко в оговоренные сроки и с хорошим качеством.

Укладка плитки (стены)
Ребята молодцы, пришли быстро, все сделали! Вежливые и аккуратные.
Замена затирки
Асадулло ответственный и внимательный к деталям специалист, что особенно важно при затирке швов. Все сделали вдвоем за один день, нареканий нет, одно удовольствие.

Укладка плинтуса из плитки
Заказал услугу по укладке плинтуса из керамогранита. Работу реализовывала команда. Технология укладки выполнена хорошо, рекомендации от производителя по допустимому слою клея соблюдены. Плинтус не отвалился, застыл в нужный срок, соответственно технология приготовления клея и срок его использования соблюдены.

Через некоторое время была произведена затирка. Затирка была произведена в два этапа, так как в некоторых местах (их было немного) швы зачислили не очень хорошо, что визуально было видно после работы.

Но стоит отметить, что Асад не кидает людей на деньги и добросовестно относится к работе. Так что они приехали второй раз и исправили эти небольшие нюансы, доведя до необходимого результата.

В целом могу рекомендовать специалиста и его команду. Ребята вежливые, работают оперативно и качественно, а Асад всегда на связи и лично реализует некоторые работы. Как вы уже могли понять, если выявлены какие-то недостатки, готовы всё довести до нужного результата. Так что я даже за эти нюансы не буду снимать балл с оценки работы.
Всё сделали
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Работа сделана. Перепутана дата выполнения, пришлось изменять планы. Цена-качество нормальное.
Обработка межплиточных швов
Очень оперативно. Быстро, профессионально и аккуратно.

Замена затирки
Спасибо большое мастеру! Всё сделал отлично , быстро и чисто!
Таня Макарова
Замена затирки
Все сделано чётко, быстро, профессионально, спасибо огромное!!!!!!
Обработка межплиточных швов
Больше не протекает. Затёрли с запасом))
Руфия
Замена затирки
Работа выполнена в срок, качественно.
Все, как оговаривали.

Дополнительно повесили полки.

Специалиста рекомендую.
Алевтина
Демонтаж плитки со стен
Мастер пришел, как договорились. Быстро, аккуратно выполнил работу, убрал весь мусор. При необходимости воспользуюсь его услугами снова. Спасибо

Замена затирки
Нужно было перезатереть швы в коридоре и кухне. Ребята выполнили работу оперативно и качественно, по адекватной цене,осталась довольна. Рекомендую.
Обработка межплиточных швов
Асад оперативно откликнулся на заявку, на следующий день пришёл посмотрел фронт работы, договорились о цене. Работа выполнена качественно, мусор за собой убрали, цена не увеличилась. Немного не хватило затирки, принёс свою, додел. Будем работать дальше по другим видам работ.
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Не только хороший мастер,но и внимательный человек.
Не оказалось нужного материала для работы, человек съездил и купил сам!
Работа выполнена хорошо! Спасибо большое!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Быстро и оперативно выехали на осмотр и в короткие сроки осуществили замену сколотых плиток. Уложились в обещанные сроки, на все доп материалы привезли чеки
Быстро и качественно
Замена затирки
Все было сделано во время и в оговоренный срок, предварительно уеду обсудили по телефону и она не менялась
Мастера рекомендую
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Аккуратный и вежливый специалист. Сделал все, как договаривались. Рекомендую
Мария Захарова

Обработка межплиточных швов
Отличный мастер.Сделал межплиточную затирку.Быстро красиво.Как будто новая стала плитка.Рекомндую всем.

ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Старый дом, 1958 г. постройки, с газовой колонкой, расположенной в ванной. При ремонте заложили все коммуникации за стену : электричество, разводка воды и самое сложное-газовая труба, что. несомненно, нарушало правила и было небезопасно. Сейчас решили открыть газовую трубу для доступа , для этого надо было не только убрать плитку, но и работать с пеноблоком, на которую она была "посажена", так , чтобы не повредить саму трубу. Предыдущие строители не оставили план, где конкретно проходит разводка газа, также как и остальные коммуникации. Работа предстояла ювелирная, применять инструмент было нельзя, чтобы случайно не повредить трубу. Асад очень внимательно выслушал и понял проблему. Все сделал руками, очень аккуратно: пришлось снимать плитку в середине стены, и сам пеноблок оказался приличной толщины, которую надо было "пройти" до трубы. В итоге, мастер расчистил весь участок газовой трубы для доступа, все трубы целые, маскисмально сохранил плитки вокруг, все убрал идеально. Отдельно хочу отметить его внимание к деталям, ответственность. Очень рада , что мне повезло выбрать именно этого специалиста. Большое спасибо за проделанную работу.
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Все оперативно выполнили как и договаривались, все выполнили в срок
Обработка межплиточных швов
Хороший мастер, обновил межплиточные швы, подобрал затирку под цвет
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Асад -очень порядочный и хороший человек . Ремонт всей квартиры был сделан достаточно оперативно. Достаточно качественно . Асад делал скидки и следил за выполнением . Не очень понравилось , что часто были разные рабочие и некоторые из них наделали косяков, которые пришлось исправлять уже после завершения ремонта . Все везде сделано хорошо . Так же важно озвучивать все моменты по требуемой работе в начале, чтобы не было недопонимания . Основная проблема , которая выявилась после завершения ремонта -это проблемы с сантехникой. Новые трубы, которые мы поменяли в ходе ремонта полностью забились цементом. Видимо, рабочие мыли ведро или сливали.. не знаю в общем что. И пришлось снова вызывать сантехников и оплачивать 30 000( когда уже все запасы закончились ). Асад разделил с нами эту не приятную ситуацию и пообещал вернуть сумму в размере 20000 в ближайшее время В целом остались довольны работой . Рекомендую Асада за его порядочность .

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Этот человек спас меня. В каждой стройке есть неприятный проблемный момент, от которого зависит соблюдение графика и своевременная работа целой бригады. Вот тут-то откликнулся Асад и решил проблему быстро и качественно. Разумный, понимающий, компетентный.

ПлиточникиДемонтаж плиткиОблицовка ступеней крыльца
Хочу выразить огромную благодарность Асаду, он с напарником выполнил все работы по укладке плитки на крыльце. Плиточник оказался ответственным и пунктуальным профессионалом, который выполнил все работы в срок и без каких-либо нареканий.

Мы очень довольны результатом его работы и с уверенностью будем рекомендовать его нашим соседям.

Большое спасибо за отличную работу и приятное взаимодействие!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовДемонтаж плитки с пола
Опоздал
Yusupov Asadullo Kabuldjanovich
я не как не опоздал просто вы нам за плиточный клей не доплатили котори я покупал и чек вам отдал и за это унас свами на полтора минут поспорилис но всеравно вы не доплатили а мы молча ушли а тут пишите опоздал это не правилно вы можете свои мнение конечно виразит толко прошу по факту по честному пишите пожалюста

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Очень пунктуальный, старательный и добросовестный мастер! Аккуратно Сняли старую плитку, в том числе в трудных местах, под наличниками дверей, и положили новую. В процессе работы возник вынужденный перерыв в три дня, было полное понимание ситуации. Отлично подогнал стыки к сложному краю! За собой все убрал, работой очень довольна
Обработка межплиточных швов
Хороший мастер, сделал затирку швов в ванной.
Замена затирки
Отличная работа, быстро, качественно. Очень довольна.
Алиса Снегерева
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
У меня особая задача- ремонт за жилье.Предложение интересное, если не халтурить и если не динамить и т п- все увижу, причём сразу.
А их - четверо, бегают по быстрым задачкам, соответственно,сколько их надо брать в день??!!!И ничего не успевает!Договорилась вот с этим, что будет жить один- он очень хотел.
Не пунктуален от слова совсем.Опаздывал постоянно, предупредить и извиниться- это не про него!Чужое время не ценит!С несчастным видом- это маска этакая.
Взял ключ, как так и надо, ночью, опоздавши. , а 4к еле через 2 дня перевёл.Это вообще то сразу делается.Налом в таком случае, если еду заказываем, а онлайна нет, ага!До этого , как положено, пришел в первый раз - ни на что не смотрит, разве ТАК можно??интереса к задаче- прихожая для начала-никакого.Ни что сделать надо, ни материал, ни подсчеты- расчёты в конце концов, я так и не дождалась.
И, т к я - не новичок, я предупредила- если через неделю проживания не начнётся никакая работа, значит, досвидос.Да, да, да в ответ, и все тоже самое.
Не позаботился даже белье постельное иметь, подушку и т п элементарно!как так и надо.А очень хотел жить один.Да, у меня будет проживать ОДИН человек в квартире.

Почитав темы отзывов, сомневаюсь, что делают что то глобально-обьемное- ванная, сантехника ,трубы- вряд-ли.
Так, по затиркам бегаем...

Прошло ровно 2 недели, хоть бы несчастных 30 плиток купил.

Соответственно, я прекратила взаимодействие ровно через 2 недели.

Это бартер.

Если не делаешь ничего- на выход!И,соответственно должен деньгами.
Не оплатил за 2 недели- сумму знает-считает, что он прав.Никто тебя не подставлял- людей уважать надо!
Ясно, что месяц в квартире любой!стоит не 4к!!

****за 2 нед не начал- плати неустойку.Не оплатил!

Хватается за 10500 дел сразу- для тех, кто с ним будет иметь дело.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Инга

Демонтаж плитки с пола
Отличный мастер!!! Спокойный, позитивный! Очень располагающий! Очень рада, что именно он и его брат делали у нас ремонт! Всем советую!! 100% сделает как вам надо! Буду обращаться еще!
Обработка межплиточных швов
Все хорошо.Работа выполнена.Очень внимательное отношение к просьбам клиента.Спасибо.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ребята молодцы, сделали все Хорошо. Работает бригада делают все от сантехники, электрики до подклейки обоев. Началось как всегда с одной проблемы, в процессе вылезли хотелки, которые все обговорили, сделали в срок и по договоренной цене.
Ярослав
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Как и договорились, отремонтировали комнату за 2 дня. Всё в срок.
Обработка межплиточных швов
Нужно было обновить межплиточные швы в ванной и туалете. Работа выполнена отлично! Все ровно и чисто! За собой все прибрали!
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Оперативно, аккуратно сняли стенку с кафелем за унитазом, другие стены и пол не пострадали. Мусор вынесли.
Демонтаж плитки со стен
Заказ выполнен очень оперативно , за час . Демонтаж куска стены в туалете и три плитки, которую правда не удалось сохранить, но очень хотелось , цена устроила, учитывая срок исполнения!

Демонтаж стен и перегородок
Асад быстро и качественно демонтировал самодельную межкомнатную перегородку. Ставлю 5+, т.к. было сделано все, что надо и как надо. У мастера был весь необходимый инструмент, поэтому работа шла хорошо. Специалист. Рекомендую.
Замена затирки
Быстро договорились, мастер все объяснил и ответил на вопросы. Работа выполнена аккуратно, чисто и в оговоренный срок.

Демонтаж плитки со стен
Мастер пришел вовремя, не нарушал закона тишины. Работу сделал качественно. За собой все собрал в мешки, все подмел.
Злата Римчук

Демонтаж плитки со стен
Асан отличный профессионал, работу сделал быстро, приехал в срок. Вежлив и внимателен к деталям, просили демонтаж части плитки (далее для сварочных работ) и участка стены, сделал работу аккуратно и быстро.
Так же, просили после «смонтировать» обратно участок стены и плитку. Асан подобрал похожую плитку по цвету (старая раскрошилась) и аккуратно поставил все обратно. Работой очень довольны!
Анар

Демонтаж плитки с пола
Профессионал , все сделал быстро и оперативно , спасибо!

Замена затирки
Быстро договорились, помогли с материалами - купили сами, привезли, очень приятные, спокойные, интеллигентные ребята, плюс ко всему пунктуальные. Работа выполнена очень хорошо! Спасибо!

Замена затирки
Замена затирки в ванной и санузле. Отличная работа! Качественно и аккуратно. Помощь в выборе и покупке затирки. По окончании работы всё за собой убрал, мусор вынес. Спасибо большое!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Очень хорошо справился с работой, это можно оценить по фото «до» и «после»
Однозначно рекомендую!
Елена Васильевна Прекрасная
Замена затирки
Выбрала данного исполнителя в день размещения задания! Приехал с напарником, за 40 минут сделали швы ( затирку) на 2-х ванных. Быстро, чисто и тихо). Рекомендую!
Замена затирки
Асад быстро и качественно выполнил работу. Замена затирки швов в ванной. Стоимость работы 7000р, как договаривались.
Дженнет

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, знает своё дело! Сделал всё аккуратно и в срок. Скромный, контактный, немногословный, но понимает запросы клиента с полуслова.
Katrin Alekseevna

Обработка межплиточных швов
Очень приятный человек, пришел со своим инструментом, использовать наш отказался , подмел до и после работы , все чисто и красиво . Молодец 👍🏼
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Договорились с Асадом, приехал оценил работу, сошлись на одной сумме, потом поняла, что сторговавшись в цене- обесценила работу мастеров, сразу написала, что согласна на ту цену, что он предложил)
Сделали все хорошо, нам нужно было срочно и бюджетно. Материалы покупали сами ребята, у нас рядом с домом магазин, расплачивалась по чекам.
Работой довольна, рекомендую.
Анжелика
Замена затирки
Неответственный! Обещал приехать в 14 часов. Потом перенес на 15 часов. В 15:40 написал, что будет через 50 мин. В 17 сообщил, что находится на другом конце Москвы. Причем я его предупредила заранее, что в 17 мне нужно будет уйти и мне придется попросить приехать маму. Мама с больной спиной приехала, специалист так и не доехал.
Yusupov Asadullo Kabuldjanovich
да все правильно по дороге не правилно рассчитал несмог подъехать я извинился и сказал если согласится на следущий день подехат и безплатно даже прилагал выполнит работу ну вобшем она права я обещал и несмог подехат

ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Всё очень понравилось! Работа была сделана великолепно! Очень аккуратно и профессионально. После себя было убрано и даже стало чище чем было)) Вежливый и тактичный работник.
Огромное спасибо за помощь!
Демонтаж плитки со стен
Отличная работа! Выполнил аккуратно, быстро. Приехал в назначенное время. Спасибо. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Демонтаж плитки с пола
Все выполнено аккуратно, быстро и четко.

Обработка межплиточных швов
Порядочный и ответственный человек! Отличный мастер! Однозначно рекомендую!

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Отличный специалист! Пунктуальный и вежливый.
Сделал все быстро, качественно, убрал все после себя.
Очень довольны.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Вежливый и аккуратный мастер! Нужно было аккуратно демонтировать сколотую плитку в ванной, не повредив остальные, и положить новую. Мастер все сделал бережно и как нужно. От новой плитки нужно было срезать несколько миллиметров, мастер все выполнил. Инструмент, клей, затирка - все привез мастер. Приятный и вежливый в общении. Весь мусор убрал за собой.
Укладка плитки (пол)
Все супер, за день демонтировали старую плитку и положили новую. Ровно и аккуратно

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
👍👍👍