1. Домашний персонал
  2. Юшинов Вадим Андреевич
  3. Отзывы: Юшинов Вадим Андреевич

Вадим Юшинов

Химчистка мягкой мебели, химчистка штор, химчистка матрасов

Отзывы: Вадим Юшинов

Химчистка диванов
все как договаривались, вовремя, быстро, качественно

Химчистка диванов
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Диван как новенький!

Химчистка диванов
Приятный молодой человек, очень оперативный, за 1,5 часа успели два дивана, я пока работала даже не заметила как время прошло. По цене как и договаривались в переписке, <больше не попросил. Все классно, спасибо)
Gleb K

Малик Морозов

Химчистка матрасов
Быстро, качественно, все вежливо пояснил, рекомендую на 100%.

Отличный мастер , все оперативно
Анна Крайнова

Химчистка диванов
Иван быстро и качественно почистил диван.
Химчистка диванов
Приехал с оборудованием, вовремя, качественно отмыл мебель. Потратил больше времени, чем изначально планировал, чтобы все качественно отмыть.

Грязь с дивана и кровати ушла.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Все отлично, Вадим приехал вовремя, почистил мебель. Никаких проблем не возникло — ни в коммуникации, ни в работе.

Спасибо за помощь!
Нам помогли в кратчайшие сроки. Собака описала диван конкретно, надо было быстрее всё это исправить.
К нам быстро приехали, сделали всё качественно и в течение оговоренного времени.
В общем сейчас диван сияет и не пахнет.
Надеюсь что такого больше с собакой не повторится, но если вдруг - теперь мы знаем, к кому обращаться за помощью :)

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Отличный результат, работа сделана качественно и в разумное время
Химчистка матрасов
Благодарю Вадима и его напарника за отличную работу! Матрас после высыхания очень чистый и свежий! Работа проведена в оговорённое время, мастер был очень вежливым. Спасибо!

Хорошо почистили кресло
Химчистка диванов
Отлично выполнили работу, очень качественно, спасибо огромное!

Химчистка диванов
Восторг! Иван все быстро и качественно отчистил! Диван как новый. Приятно было пообщаться с профессионалами своего дела. Буду обращаться ещё:)
Инесса

Всё идеально!
Быстро и качественно!

Химчистка диванов
Специалист приехал в назначенное время. Чистка двух диванов заняла чуть больше часа. Результат отличный, все аккуратно.

Химчистка диванов
Заказ выполнен очень быстро, качественно, диван и ковер стали как новые, все отлично 👍🏻 хорошая работа! Спасибо!
Нет претензий. Все как заявлено
Ильназ

Александдр

Химчистка матрасов
Огромное спасибо! Несмотря на поздний час приехал специалист и устранил проблему! Требовалось очистить матрас от кошачьей мочи. Запах был удален бесследно! Огромное спасибо!

Химчистка диванов
Почистили диван отлично!не осталось и пятнышка.спасибо!буду обращаться ещё

Химчистка диванов
Отлично почистили диван и ковёр, быстро и качественно! Я очень довольна!

Химчистка диванов
Отлично сделанная работа. Удалены все застарелые пятна, диваны как новые, после работы все прибрано. Вежливый, коммуникабельный специалист. Всем рекомендую.
Рулева Татьяна
Химчистка диванов
Спасибо за проделанную работу!

Химчистка стульев
Понравилось все. Мне делали химчистку стульев (в очень плохом состоянии были, стали почти как новые), штор (из деликатных тонких тканей, с вышивкой, ничего не пострадало во время работы) и матраса (тоже в плохом состоянии, но стало намного, намного лучше). Химия нормальная, не особо воняет, но при этом убирает хорошо. В общении мастера очень вежливые, приятные, доброжелательные. Договорились очень быстро!
Химчистка матрасов
Ребята молодцы, оперативно приехали, все делали и дали дальнейшие рекомендации!!!
Супер
Химчистка диванов
Приехал Иван, очень приятный молодой человек. Выполнил чистку дивана быстро и эффективно. Соблюдал чистоту и был внимателен. Рекомендую.
Vasiliy

Химчистка диванов
Очень хорошие ребята, работу свою знают на 5 с плюсом. Рекомендую.

Химчистка диванов
Всё прошло отлично, вовремя приехали, быстро и качественно почистили диван

Химчистка диванов
Супер! Очень тщательный и ответственный подход к поставленной задаче! Результат превзошел ожидания. Фото не прикрепляю, потому что они все равно не смогут передать те запахи 🐱 🐶 , с которыми мы боролись! Сейчас результат не только на лицо, но и на нос! 👍

Химчистка матрасов
Быстро договорились о времени работы. Перед началом обговорил какие риски и предполагаемый результат будет. Оперативно и качественно выполнил чистку матраса!

Химчистка матрасов
Все хорошо, оперативно приехали, прямо в день обращения
Ната

Химчистка диванов
Быстро договорились, цена приемлемая и качество работы на высшем уровне, диван быстро был приведён в первоначальный вид, никаких посторонних запахов химчистка не оставила.

Химчистка диванов
Специалист приехал как договаривались, посоветовал какую чистку лучше провести в нашем случае, оперативно все сделал.
Заказывали химчистку белого дивана, банкетки и тахты. Результатам довольны. Пятен, разводов, следов еды не осталось. Тахта и банкетка выглядят идеально, как новые. Диван больше всех эксплуатировался, но и после чистки он выглядит вполне неплохо. Учитывая, что вся мебель была белая, считаю что результат вполне достойный.

Химчистка диванов
Работой довольна. Мастер вежливый и аккуратный. Перед началом работы рассказал как будет проходить чистка дивана. Предоставил на выбор несколько опций.
Варвара

Химчистка диванов
Очень хорошо, быстро, качественно, все во время!
Записала номер, обязательно буду обращаться!

Химчистка матрасов
Хороший специалист. Все сделал быстро и качественно. Дал необходимые рекомендации.
Наталья Зинкина
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Ребята приехали точно в оговоренное время, сделали работу без нареканий

Химчистка матрасов
Работа выполнена профессионально, быстро и оперативно! Благодарим Дмитрия за безупречную чистку матрасов, результатом очень довольны! Рекомендуем специалиста и желаем успехов в работе!)))

Химчистка стульев
Ребята оперативно приехали, в выходной день, отлично почистили за полчаса стул! Еще и склеили ручку)

Химчистка матрасов
Все отлично, работа выполнена качественно, цена не менялась, приехали вовремя

Химчистка диванов
Спасибо большое за спасенный диван! Диван был оч грязненький, с относительно свежими, но опасными пятнами, результат видно на фото. Вадим приехал один, отработал примерно за час. Комфортный, вежливый и добросовестный специалист, дополнительно помусолил диван по моей просьбе. Определенно в список контактов для будущих работ!

Химчистка матрасов
Отличная работа! Мастера рекомендую!
Тина

Химчистка диванов
Ребята впечатляют своими навыками и профессионализмом! Они обладают великолепной учтивостью и выполнили все быстро, сохраняя высокое качество работы. Более того, в качестве компенсации за незначительное опоздание был предоставлен дополнительный бонус. Результатом выполненной работы я осталась полностью удовлетворена! 😊 Оценка "5+++++" для вас, ребята!

Химчистка стульев
Оперативно приехали, быстро почистили кресло

Химчистка стульев
Все очень быстро, качественно, в срок!
Очень приятный в общении и в качестве выполненной работы!

Химчистка диванов
Вадим приехал вовремя, до начала работ все рассказал, что будет использоваться , что нужно сделать с мебелью. Работа заняла полтора часа. Все качественно и профессионально. Запах химии присутствует очень слабый, мебель выглядит как новая (стулья и диван). Огромное спасибо! По мере надобности будем обращаться вновь.

Услугой доволен, рекомендую
Быстрое качественно.
Кирикова Вера Владимировна

Химчистка диванов
Отлично почистили два дивана.
Liza Lamtsova

Химчистка диванов
Приехал специалист в тот же день как я решила что хочу заказать хим чистку. Быстра и качественно сделал работу. Осталась очень довольна. Спасибо
Зали

Спасибо большое, оперативно приехали работу выполнили на 💯 👍

Химчистка диванов
Очень оперативно и качественно решили довольно непростую задачу очистки матраса! И диван тоже как новенький!
Все отлично, все понравилось

Химчистка кресел
хорошо. быстро. аккуратно. вежливо.

Химчистка матрасов
Работа была выполнена очень оперативно и качественно. Вадим приехал точно в оговоренное время. Я довольна результатом. Буду обращаться еще в случае необходимости.

Химчистка матрасов
Мастер прекрасно выполнил работу и при этом по очень причиной цене. Максимально понимающий и отзывчивый профессионал)
Варвара

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Спасибо за профессиональную и оперативную работу! Заказ был выполнен уже в день обращения. Качество 100, будем еще обращаться
Надежда Иосифовна

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Все сделано отлично! Специалист очень старался! Получилось отлично!
Химчистка диванов
Прекрасная работа, спасли диван)

Химчистка диванов
Специалист оперативно приехал, выполнил химчистку дивана и ковра. Устранены неприятные запахи и пятна.

Мастер вежливый ,приехал вовремя ,сделал работу качественно.

Химчистка диванов
Собака на старость лет решила, что обязательно раз в жизни надо сделать дела на диван. Поэтому искали срочно, кто может удалить пятно.
Специалист быстро откликнулся, сразу договорились и вот уже пятно удалено👍🏻 Все происходило качественно, быстро. В общении специалист очень вежливый! Без надменности и развода на деньги. Сколько сразу обговорили, столько и заплатили.
Химчистка диванов
Работа выполнена быстро и качественно. Диван как новый!
Катя

Быстро, вежливый мастер

Химчистка диванов
Спасибо!Всё быстро и по делу!Результатом довольна
Химчистка матрасов
Ответственный и пунктуальный мастер. Работу выполнил отлично!!!

Работа выполнена отлично!

Химчистка диванов
Заказывал чистку дивана: общую и с выведением мочи (спасибо, пёс :D)
Вадим приехал сам, оперативно и аккуратно очистил поверхность дивана и подушек.
После работы, дал рекомендации по сушке и в случае, если подобное произойдёт снова.

👍🏻

Огромное спасибо!
Мастер пришел вовремя, с полным комплектом оборудования и химии. Очень приятный в общении, результат работы очень порадовал.
Рекомендую всем!

Химчистка диванов
Всё отлично! Ребята работают быстро, эффективно, пятилетний диван освежили, прослужит еще 5 лет 😀
Марк

Работа осуществлена.
Выполнена профилактическая базовая чистка мягкого текстильного дивана из IKEA (фото до, для примера дивана). К качеству чистки вопросов нет. Диван практически, как новый. Работа осуществлена.
Выполнена профилактическая базовая чистка мягкого текстильного дивана из IKEA (фото до, для примера дивана). К качеству чистки вопросов нет. Диван практически, как новый. В некоторых местах остались незначительные пятна.

Из пожеланий:

1. Хотелось бы, что бы все мокрые следы на полу от тапок, в которых были сотрудники службы уборки, были убраны.

Качественно проделанная работа -
Диван был в плохом состоянии после шерсти собаки. В итоге выглядит как новый.
Помимо работы, состоялась приятная беседа
Изначально озвученная цена в 4000+ в конечном итоге переросла в 7200, потому что прикреплённые подушки на замок к дивану не являются диваном (ну или что-то в этом роде). Но в целом я очень доволен !

Химчистка диванов
Очень оперативно откликнулись на заказ, приехал специалист буквально через пару часов. Быстро и качественно устранил проблему.

Приехали вовремя.
Ценник прозрачный.
Услуга качественная.
Общение положительное и корректное.

Химчистка диванов
Мастер отлично справился с очисткой дивана и кресла, все качественно и быстро.

Химчистка диванов
Все прошло отлично. Ответили очень быстро. На следующий день после обращение диван был уже чист. Наш случай был сложным, поэтому многого не ждали. Спасибо!
Химчистка матрасов
Надо было почистить матрас от собачей мочи. Мастер сделал всю работу на отлично.

👍🏼

Химчистка матрасов
Оперативно и качественно спасли любимый матрас от "работы" двух оставленных на передержку котов. Огромное спасибо!
Даша

Химчистка дивановХимчистка кресел
Отлично почистили диван и кресло, а также маленькие подушки для стульев) высохло все так же, как и обещали!)

Все прошло отлично. Рекомендую
Yulia

Химчистка матрасов
Приехал вовремя, работа выполнена на максимум, все аккуратно. Запаха химии не осталось. Буду обращаться еще

С новым годом

Химчистка диванов
Почистил диван отлично. Я довольна.

Химчистка диванов
Всё чётко, быстро и вовремя
Дарья Кучеренко

Почистили кресло
После чистки остался запах, молодой человек приехал и убрал его по гарантии
Довольна
Арам

все отлично
Аделина

Все отлично, быстро, качественно

Химчистка диванов
Мастер - профессионал своего дела. Пунктуальный и вежливый. Почистил диван быстро и качественно. Диван стал как новый!
Геннадий

Химчистка диванов
Отличный специалист, все быстро , качественно и с юмором:)

Химчистка диванов
Прекрасный специалист! Помог определиться с подходящим вариантом чистки дивана. Все отчистилось. Работа проведена быстро и качественно.
Химчистка диванов
Великолепно справился парень,то что было до и после огромная разница учитывая что у меня собака и кошка 😍
Петр

Химчистка матрасов
Ребята огромные молодцы, очень быстро договорились, несмотря на то, что была уже совсем ночь. Мастер приехал, ровно в тайминге все сделал, дал рекомендации и гарантию на работу, несмотря на то, что случай был неприятный. Огромная им благодарность!
Химчистка диванов
Приехали быстро, почистили тоже быстро. Спасибо
Ярослав

Химчистка ковров
Качеством доволен

Химчистка диванов
Очень профессионально, быстро и качественно реанимировали диван)
Мастер приехал точно в срок, все договоренности были соблюдены, однозначно рекомендую обращаться.

Химчистка диванов
Приехали на заказ меньше чем за сутки, вежливые, работа выполнена качественно, шерсти после двух Котов нет, диван чистый . Спасибо

Химчистка диванов
Замечательный мастер! Все сделано вовремя, быстро, качественно! Диван стал как новый!
Всячески рекомендую к сотрудничеству!
Давид

Химчистка матрасов
Ребята работают оперативно. Первыми откликнулись, через 1,5 часа приехали( могли приехать через 20-30 минут), но я к этому времени не готов был принять
Ситуация была следующая - устранить полугодовалое пятно от соевого соуса, которое было размыто, так как сперва пытался устранить самостоятельно. Также сделать чистку самой обивки кровати.
Сделали все возможное, фото прилагаю, процентов на 90-95 пятна были удалены.

Химчистка диванов
Спасибо большое. Приехали во время, все сделали быстро, качественно, аккуратно. Такая свежесть теперь в комнате. Цена такая же, как обсуждали. Очень довольна, рекомендую.

Отличная работа.

Химчистка диванов
Справились с не самой простой задачей. Благодарю и рекомендую!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Спасибо за работу! Мебель стала гораздо чище - хотя пятна были очень сильные
Даша

Химчистка кресел
Оттерли загрязнения 2-3 годичные с текстильных стульев: даже вино, кровь и соду. Максимально чистоплотный мастер, даже квартира стала чище

Химчистка диванов
Все хорошо, жду пока высохнет

Химчистка диванов
Сделал работу очень хорошо, а главное вовремя и без опозданий

Все отлично спасибо
Bulat Torsukbaev

Все ок

Химчистка диванов
Все отлично! Быстро,качественно! С консультацией :-)
Спасибо большое !

Химчистка матрасов
Все понравилось, работа выполнена быстро и качественно

Химчистка матрасов
Очень хорошо и старательно почистили матрас. Конечно он был настолько грязный, что отчистить полностью было невозможно, но результат работы превзошёл ожидания. Спасибо.

Химчистка диванов
Отличный парень! Работу сделал на 5+. Быстро, качественно. Будем обращаться еще. Спасибо!
Петр
Химчистка диванов
Приятный внимательный исполнитель. Мы делали больше, чем чистку диванов. Еще стулья.
Цена поменялась буквально за все, что я спрашивал. Стулья из другой ткани, поэтому дороже вышли.
Стоимость дивана, которую мне озвучили, не включала стоимость моющего средства (это странно) и дополнительного выдвижного места (кровать раскладывается).
Дальше я сам дополнительно заказал еще какую-то "более углубленную мойку". Есть обычная, а есть продвинутая. :)

Не все пятна отмылись, но стало значительно лучше и, в целом, неплохо. За два с половиной часа работы примерно 13500 рублей — не знаю, дорого это или нет, решать вам. На месте она выросла с 9000 до 13500.

Качество, кажется, хорошее, отношение приятное и вежливое, аккуратное. Но за изменение цены на месте я подумывал над тем, чтобы поставить 4 звезды.

Химчистка диванов
Огромное спасибо Вадиму за спасенный диван!
Вежливый, пунктуальный, свою работу знает.
Химчистка диванов
Все прошло отлично. День в день приехал приятный молодой человек и все как следует почистил. Диван как новенький 👍
Ольга Шумакова

Химчистка диванов
Весёлый парень, молодой и быстрый

Химчистка диванов
Кухонный диван сияет чистотой. Договорились день в день👌🏼 спасибо!

Спасибо за работу!

Химчистка диванов
Отлично выполнено дело) очень чисто, аккуратно, бережно!!!

Химчистка диванов
Диван был в ужасном состоянии. Договорились о дне и времени очень быстро. Приехали без опоздани ,все было быстро ,четко, диван стал прИ как новый. Спвсибо большое ,очень понравилось ,теперь если что вдруг только сюда будем обращаться. Прям восторг🤩

Химчистка диванов
Почистили диван. Сушился 10 часов примерно. Наконец-то у нас чисто.
Ирина Анатольевна
Химчистка диванов
Четко по времени, точно по запросу, с пояснениями и уточнениями при необходимости. Вежливо, аккуратно, понятно. Строго по оговоренной стоимости. Спасибо!
Гаянэ Айрапетян

Химчистка диванов
Мастер был Дмитрий! Вот уважаю студентов, которые помимо учебы еще и работают. Сервис отличный, Дима заранее позвонил, пришел в назначенное время, с собой имел все необходимое, работал быстро и четко. Диваны все почистил, вывел все пятна на диванах. Однозначно советую, Дима молодец!
Vladislav

Химчистка матрасов
Благодарю! Быстро и оперативно,работа выполнена качественно.
Филипп
Молодцы ребята! Шторы чистые. По весне опять обратимся.

Химчистка диванов
Четкое информирование на этапах согласования и выполнения заказа. Приехали в срок, работу выполнили быстро и качественно. Спасибо

Химчистка диванов
Отличный мастер. Приехал с профессиональной техникой и химией. Почистил диван за час. Результатом доволен. 10 из 10. 🔥🔥🔥

Химчистка диванов
Почистил диван быстро м качественно

Химчистка диванов
Всё супер! Приехали в тот же день, всё быстро сделали, ответили на интересующие вопросы, работа на 5+. Доволен, буду рекомендовать
Азим

Химчистка мягкой мебели
Всё понравилось. Мастер очень вежлив, отвечал на все вопросы и объяснял процесс. Результат лучше, чем после клининговой компании.

Химчистка кроватей
Идеально выполненая работа, бысто и профессионвльно
Аркадий

Химчистка матрасов
Все отлично! Работа выполнена быстро и качественно!

Химчистка диванов
Спасибо большое, быстро приехали, четко сработали, сохнет.
John Dorian

Химчистка диванов
Оперативно отреагировали, быстро и качественно сделали работу. Одним словом профессионалы своего дела.

Химчистка диванов
Договорились по приезду, в удобное для меня время, все отчистил, быстро и вроде качественнно (еще сохнет), дал рекомендации
Чуткий и клиентоориентированный - я доволен)

Химчистка диванов
У меня была заявка химчистка дивана с чехлом от кошачей мочи, который успел здорово пропахнуть. Вадим оперативно ответил на мои вопросы, так же оперативно договорились о времени, через пару часов приехал и ещё через час я созерцала чистый, сияющий диван с приятным ароматом! Однозначно советую обращаться к профессионалу своего дела👍🏼 Спасибо, ещё раз, за мой любимый диван))

Химчистка диванов
Все идеально и быстро. Спасибо огромное!

Все отчистили на 5+

Химчистка кресел
Все четко и по делу.Приехал вовремя, сделал все быстро и хорошо, рекомендую!

Химчистка матрасов
Сделал качественную химчистку матрасов, даже кровь вывел. Респект!

Химчистка диванов
Спасибо, большое! Оперативно и качественно 👍Рекомендую .

Химчистка диванов
Работу выполнили хорошо, было сильное загрязнение. Всем рекомендую.

Химчистка матрасов
Ребята свою работу сделали на совесть! Чисто, быстро, качественно и без обмана!
Igor Pavlovich

Химчистка матрасов
Работу сделали отлично, отдельное спасибо за оперативность (приехали день в день). Всем рекомендую

Химчистка диванов
Работой осталась довольна. Быстро вышли на связь, оперативно подъехали и сделали чистку дивана. Рекомендую данного специалиста.
Булат
Химчистка диванов
Работа выполнена на совесть. Абсолютно доволен👍
Руслан Сафиуллин

Химчистка диванов
Быстро и качественно выполнил работу, все допуслуги сразу согласовали

Главное - получил ожидаемый результат!

Благодарю за помощь!
Результат очевиден. Стул спасен от пролитого виски-кола)
Фото чистого стула ещё в мокром состоянии, просохнет и будет как новый))

Химчистка диванов
Специалист приехал в оговоренное время, заблаговременно позвонил. Очень приятный молодой человек, быстро и четко сделал свою работу, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Рекомендую.

Отличная работа!

Качество работы! Пунктуальность!
Иван Труханов

Химчистка диванов
Работы выполнили согласно договорённостям - все хорошо. Мастер приехал быстрее по моей просьбе за доп. плату в уговоренное время 👍Предлагали на месте доп услуги, но без навязывания, что хорошо. После 24 часов запах мочи в месте химчистки практически исчез. Наверное, с моей стороны неправильно было рассчитывать на исчезновение запаха полностью, но получилось что получилось. Претензий по работе не имею.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Очень крутая и качественная работа Вадима! Максимально доволен, обязательно обращусь ещё

Химчистка диванов
Выполнял заказ не Вадим, а его коллега Дмитрий (я была предупреждена заранее). Пришел вовремя, работу выполнил качественно.

Химчистка диванов
Все отлично! Быстро договорились, приехал приятный молодой человек, все объяснил и рассказал, как и чем будет чистить. Все чисто, красиво👍

Химчистка диванов
Все отлично ! Почистили прекрасно , приехали вовремя . Буду пользоваться услугами и позднее

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все как договорились в чате. Приехал вовремя, сделал работу быстро, качественно. Ценник соответствовал договоренности, инструкции по дальнейшей эксплуатации получил. Конечно же, химчистка не панацея от застарелых пятен, особенно сложных, но я работой специалиста доволен.

Химчистка диванов
Специалист приехал ко времени, все рассказал, показал. Чистка сделана потрясающе, все пятна ушли, даже от фломастеров!) Диван преобразился и стал как новый)))

Химчистка диванов
Быстро, корректно, качественно, с разъяснением всех деталей и необыкновенно аккуратно.

Химчистка диванов
Все вовремя и качественно.

Химчистка диванов
Всё сделано быстро и качественно, цена приемлемая, отношение к делу достойное.

Химчистка матрасов
Вадим оперативно приехал!Быстро и качественно почистил матрас!!Спасибо Огромное!!Рекомендую всем!!!!

Химчистка диванов
Большая благодарность за проделанную работу.
Не только профессионально выполнил свою работу, но и нашел время объяснить все нюансы процесса, что помогло мне лучше понять, чего ожидать.

Специалист был очень приятен в общении, быстро договорились и уже на следующий день приехал. После того, как диван высох, я была поражена результатом - он выглядит просто супер! Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым. Большое спасибо за отличную работу!

Химчистка диванов
Результат работ: получили более чистый диван, чем рассчитывали после 3 лет издевательств над ним маленького ребёнка. Были удалены следы от еды, рвоты, маркера.
Пунктуальность: специалист прибыл в оговоренное время
Длительность работ: было заявлено 1,5-2 часа, работа была выполнена в срок
Цена: средняя по рынку даже с учётом использования более дорогих чистящих веществ.

Химчистка диванов
Остались довольны работой, специалист приехал вовремя, сделано всё качественно и быстро.
Ляйсан

Химчистка диванов
Всё отлично! Очень старательный ответственный специалист, справился с нашим стареньким капризный чумазым диваном!
Алия

Химчистка кроватей
Мастер приехал в тот же день и быстро все сделал ! Детская кроватка как новая! Спасибо 🙏
1900

Химчистка диванов
Приятный вежливый молодой человек, приехал ко времени, работу выполнил безупречно. Довольна, буду обращаться ещё и порекомендую знакомым)

Специалист приехал во время, очень аккуратно и быстро всё почистил. Результат очень хороший. Большое спасибо!
Лия

Химчистка диванов
Очень понравилась работа ребят, всё выполнили максимально быстро и качественно, пришли со всем необходимым оборудованием и средствами, очень благодарна!

Химчистка диванов
Знают свою работу, всё сделали быстро и качественно.

Химчистка диванов
Работа выполнена качественно и быстро.Мастер очень вежливый и приятный в общении.Все объясняет если что то не понятно.Теперь ждём пока просохнут диван и кресло, чтобы насладиться частотой:)

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Работа выполнена профессионально и оперативно!
Работают в команде, поэтому качество и скорость выполнения чистки на высоте!
Аревик

Спасибо вам большое. Диван как новый, спасли 🙏🏻
Приехали сразу как договорились, сделали все быстро, качественно 👍🏻

Химчистка диванов
Огромная благодарность за оперативность, качество и сервис! Приезжает реально тот человек, который на фото. Работает с напарником, что конечно влияет на оперативность работы!
Приехали буквально через пару часов после размещения заказа! По приезду все осмотрели, уточнили детали и исходя из этого сделали индивидуальные корректировки по плану работы. Никаких доп. услуг не навязывали! Делали все слажено и хорошо. Смогли удалить пятно, которое не смог удалить когда-то другой специалист!!!
Дали рекомендации после работы. Приятные в общении и вежливые!

В общем, сохранил телефон и буду обращаться еще!
Ребята, спасибо!

Работа,выполнена на 5+

Химчистка игрушек
Очень выручил мастер, приехал как договорились, выполнил свою работу отлично, всем довольны. Рекомендую как надежного и исполнительного мастера. Обязательно буду обращаться еще именно к этому мастеру

Химчистка диванов
Ребята идеально выполнили свою работу. Быстро, качественно и не дорого ! Будем обращаться еще однозначно !

Химчистка диванов
Ребята отличные! Подходят к проблеме комплексно, а не спустя рукова. Удаляли пятно от мочи кошки на диване, хотя после двух химчисток от разрекламированной фирмы запах остался жуткий, у ребенка получилась химическая аллергия!
Разобрались в причине, почему запах не исчез, приложили максимально усилий для решения вопроса. Ни следа не осталось от хулиганства кошки!
Ребята тот случай когда есть услуга и качество! Сейчас - это редкость. Рекомендую обращаться к ним!
Спасибо им огромное за проделанную работу!

Химчистка мягкой мебели
Работа выполнена быстро и качественно! Диванные подушки, казалось, были безнадежно испорчены котами, но теперь они, как новенькие✨✨ Специалисты вежливые, пунктуальные. Дали полезные советы на будущее) По стоимости, все как и было оговорено изначально. Рекомендую!