2. Юров Павел Валентинович
  3. Отзывы: Юров Павел Валентинович

Павел Юров

Вентиляция и кондиционеры, монтаж электрощитов и автоматов, установка электрооборудования

Отзывы: Павел Юров

Ремонт вентиляции
Быстро и качественно.

Отличная работа!

Вентиляция и кондиционеры
Прекрасный специалист, все сделал как надо, без всяких нареканий, советую обращаться
Власов Михаил

Спасибо добровольно выполнения своего дела

Обслуживание вентиляционных систем
Павел профессионал своего дела, очень помог, где мы своими силами не могли разобраться. Оперативность. Грамотность. Чёткость. Спасибо большое!
Ремонт приточной вентиляции
Спасибо, за помощь и разъяснение текущей ситуации с приточкой и вытяжкой. Разобрали проблему, нашли варианты решения.
Бажика

Обслуживание вентиляционных систем
Павел настоящий специалист. Оперативно откликнулся на заказ, подстроился под оговоренное время и выполнил диагностику вентиляционных систем качественно. Спасибо большое! Будем обращаться, если возникнут какие-либо проблемы с вентиляцией.
в срок, четко и по делу

Обслуживание вентиляционных систем
Провел диагностику, показал и объяснил все проблемы. Что можно было оживить на месте - оживил. Буду обращаться ещё.
Сергей Бакалым
Пусконаладочные работы систем вентиляции
Спасибо за хорошую работу!
Обслуживание вентиляционных систем
Все супер, в назначенное время специалист был на месте, проконсультировал и помог разобраться! Рекомендую

Отличный специалист.
Александр Шилов

Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Профессионализм и знание своего дела.

Вентиляция и кондиционеры
Это Профессионал своего дела!!! Созвонились, приехал оперативно, все сделал, объяснил что к чему. Все супер! Очень рекомендую!
Ремонт приточной вентиляции
Мы с ним знакомы ещё по прошлому году, уже приезжал, помогал. Всё хорошо: оперативно, быстро, разбирается, что важно. Вопросов нет.

Обслуживание вентиляционных систем
Работой мастера очень довольны, обосновано тем, что на протяжение нескольких месяцев - не была установлена другими мастерами точная причина, по которой не работает вентиляция, Павел обнаружил причину, обьяснил в чем суть и исправил данную ситуацию. Советуем.

Монтаж приточной вентиляции
Специалист приехал оперативно. Довольно таки быстро разобрался с проблемой и устранил. Хорошо разбирается в автоматике вентиляции. Спасибо!

Ремонт приточной вентиляции
Павел все починил нам одним своим появлением!)) Очень пунктуальный и вежливый. Наша вентиляция решила в этот день не проявлять свои поломки и поработать еще ) скорее всего проблема и не в ней. Павел продиагностировал все, дал дельные советы по электрике. Обязательно обратимся, если будет поломка.
Шамиль
Автоматизация климатических систем
Сработал оперативно, запустили вентиляцию, все качественно и надежно.

Диагностика вентиляции
Оперативно приехал. Все внимательно осмотрел. Дал полное заключение и запустил вентиляцию которая не работала 2 года. Приглашу его так же на профилактические работы.
Алекснадр
Ремонт вентиляции
Все хорошо и оперативно

Ремонт приточной вентиляции
Быстро четко с ответами на доп вопросы, приветливый, пунктуальный, весь необходимый инструмент при себе.

Обслуживание вентиляционных систем
Работа выполнена замечательно проблема устранена!!! До Павла приезжали 3 человека не смогли решить вопрос, Павел смог !!!!

Обслуживание вентиляционных систем
оперативная и качественная работа.
Монтаж вентиляции
Специалист знает свое дело.