1. Домашний персонал

Елена Юркова

Домработница, сиделка, садовник

Отзывы: Елена Юркова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Елене. Приехала вовремя. Аккуратная, внимательно относится к мелочам. Приятная в общении. Рекомендую 🌷

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Елене за качественную уборку! В квартире чисто, пыль вытерта даже в труднодоступных местах!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена прекрасный специалист. Благодарю за уборку. Буду обращаться еще.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Елена за уборку! Быстро, качественно 😍
Я довольна!)

Быстро
Качественно
Без лишних слов
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, Елена провела уборку хорошо, без лишних вопросов все отмыла)
Была выполнена еженедельная уборка в квартире. Всё хорошо 👌🏽

Мытьё окон
Замечательная Елена, спасибо за работу огромное. Очень ответственная, очень приятная в общении, аккуратная. В общем - только благодарность ей.
Анастасия Алексеевна
Мытьё окон на балконе
Елена- шикарная женщина с золотыми руками!
Помыла окна, оттерла ленту двухлетней давности с подоконника.

Уборка квартиры
Рекомендую данного специалиста,все выполнено на совесть ,быстро .
Елена ,Спасибо! Вам за оказанную помощь.
Уборка двухкомнатной квартиры
Елена пришла без опоздания. Поставленную перед ней задачу выполнила хорошо, без претензий. Рекомендую.
ДомработницыМытьё оконГлажка
Ответственная, внимательная к деталям и просьбам. Сложно давать оценку, когда человек просто хорошо и качественно делает свою работу. Рекомендую
Гуля
Уборка однокомнатной квартиры
Очень милая девушка ,все убрала превосходно ,обязательно обращусь ещё раз)
Злотина Элина Александровна

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Всё отлично, Елена приехала вовремя, весь объём, на который договаривались, выполнен на отлично. Была уборка летней дачи после зимы. Объем был очень большой. Мы очень довольны, спасибо за помощь. Обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Амина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена замечательно убрала квартиру, всё чисто, учтены все пожелания! Отчистила плитку в ванной, сантехника блестит! Рекомендую Елену, как отличного специалиста!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуально и тщательно, рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист хороший, выполняет работу быстро и качественно.
Мытьё окон
Работой осталась довольна, окна вымыты хорошо.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично.

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Елена мастер своего дела, работает очень качественно!!!!
Всем советую!!!Не пожалеете!!!
Так ещё очень приятный в общении человек и выполняет свою работу на все 100процентов!!!

Мытьё окон на балконе
Очень понравилась работа Елены. Все выполнено профессионально, на высоком уровне. Спасибо большое за качественную уборку!

Мытьё окон
Отличная работа. Все чисто вымыто, в разумные сроки. Очень довольны работой. Рекомедую
Уборка
Елена выполнила уборку тщательно и аккуратно. Все понравилось, мастера рекомендую.
ДомработницыУборка
Детальней рассмотрев уборку оказалось все намного печальней...

Уборка
Елена молодец, помогала подготовить квартиру к продаже, быстро нашла фронт работы, подсказала что лучше выбросить, выполнила все быстро, качествено! Приехала вовремя, со своими средствами, очень приятный человек в общении. Нам очень понравилось, обязательно обратимся ещё и будем советовать!

Мытьё окон
Очень качественно! Очень ответственно, я бы сама так не заморачивалась.) Спасибо большое!!!

Мытьё окон
Вовремя и отлично сделано!

Все понравилось. Спасибо Елене! Еюубирается хорошо

Мытьё окон
Елена мастер своего дела!!! Огромное спасибо за лоджию! За бельё. Огромная куча просто растворилась под вашими ручками))) Буду ещё обращаться!! Рекомендую !!!!!💐👍🏻

Мытьё окон
Елена мыла у меня балкон. очень ответственная, исполнительная, отмыла на советь, новостройка, даже бетон с окон оттерла. очень благодарна вам, большое спасибо!
Домработницы
Елена очень кропотливо выполняет работу, не халтурит. Приветливая, тихая, аккуратная. Знает своё дело! Приятно иметь дело с профессионалом! Спасибо за вашу помощь!
Уборка
Спасибо Елене за помощь с уборкой нашей квартиры. Все соответствует описанию, Елена работает качественно!

Уборка
Очень давольно, что обратилась именно к Елене! Отличный результат, кругом чистота, хотя объём работы был большой. Придраться не к чему)) Елена приятный человек, планирую обратиться к ней ещё раз. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Ожидала получить качественную уборку. Елена справилась на отлично. Очень довольна. Рекомендую.
Мытьё окон
Елена на отлично выполнила заказ, все чисто и аккуратно. Вовремя была на месте работ, правильно расчитала время окончания работ. Работа выполнена в полном объеме за адекватную стоимость. Буду рекомендовать своим знакомым.

Быстро, чисто, профессионал!

Уборка домов и коттеджей
Все сделала на отлично, вообще никаких замечаний к качеству выполненной уборки нет! единственное, не помыла холодильник.

УборкаМытьё оконМытьё посуды

УборкаМытьё окон
Была задача помыть два окна: одно на кухне и одно в комнате вместе с балконной дверью. Окно на кухне не мылось много лет, Елена очень качественно его отмыла. А вот окно в комнате мылось в прошлом году и было относительно чистым, видимо поэтому некоторые места остались без внимания Елены. В целом, работой очень довольны, соотношения цена-качество, будем рекомендовать знакомым. Большое спасибо!
УборкаГенеральная уборка
Спасибо, Елена.Буду рекомендовать вас своим друзьям, кому потребуется услуга.
АЛЛА

УборкаМытьё окон
Результат прекрасный. Такое впечатление, что стекол нет совсем, так чисто они вымыты. Елена ответственный и прекрасный работник. Все соответствует.
Я обязательно буду рекомендовать Елену своим друзьям и знакомым.

ДомработницыПомощник по хозяйству

УборкаУборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Пригласила Елену для уборки в двухкомнатной квартире. Результатом осталась довольна. Буду рекомендовать услуги Елены саоим знакомым и друзьям.
Уборка
Отзыв об уборщице Елене оставляю исключительно положительный. Уборка произведена качественно, женщина прибыла вовремя. Все пожелания учла без лишних вопросов. Вообще, человек очень коммуникабельный и уважительный.

УборкаМытьё окон
Елена Юркова - пунктуальный, ответственный, добросовестный, приятный человек. Выполненная работа меня устроила.

Марина Геннадьевна

УборкаМытьё окон
Приглаша Елену для генеральной уборки. Все сделанно на отлично. Буду обращаться еще.
Уборка
Елена убирала кухню, комната была загрязнена. Она все отмыла, качественно на 5.
Ренат

УборкаУборка после ремонта

Ирина Эдуардовна

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Пришла вовремя. Убрала квартиру качественно.

Мытьё окон
Первый раз воспользовалась данной услугой и пожалела что так долго решалась. Елена - очень аккуратна, усидчива и трудолюбива. Три окна помыты идеально, откосы побелели. Я на такой результат и не рассчитывала. Хорошая помощница для занятых мам и прочих людей. Буду её приглашать и дальше . Спасибо Лена!

УборкаГенеральная уборка
Приглашала на генеральную уборку, окна и балкон на отлично! Делает все чётко и выполняет поставленные цели! Приятная и ответственная! Дома чистота!!!