2. Юркин Евгений Владимирович

Евгений Юркин

Мебель, ювелир, декоративно-прикладные работы

Отзывы: Евгений Юркин

Larisa Dedlovskaya
Все было сделано качественно и красиво. Мои ожидания полностью оправданы.
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Евгений сам откликнулся на задачу, ответил на все вопросы, был пунктуален и обозначил твердую цену, которая в последствии не менялась.
Все работы выполнил "под ключ": приехал, снял фасады и ручки, окрасил, привез окрашенные дверцы и все установил.
Лицевые поверхности фасадов покрашены идеально. По торцам некоторых дверей остались небольшие, малозаметные потёки, но для меня это не критично.
Работой доволен, мастера рекомендую.

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Понравилось качество исполнения заказа и добросовестное отношение мастера Евгения к делу на всех этапах исполнения заказа.
Ремонт кухонных фасадов
Реставрация фасадов , устранение потертостей и сколов . Понравилось качество выполненных работ , а еще сервис - сняли и поставили дверцы фасадов , дополнительно помог с регулировкой ящичков. Я довольна результатом , рекомендую !
Всё замечательно

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Мастер - золотые руки, результат просто бомбический!
Получили новую кухню и просто шикарный новый стол, бонусом Евгений починил мне верхний ящик, отдельное ему человеческое спасибо!
Ремонт кухонных фасадов
Спасибо большое Евгению за проделанную работу.
Изготовление фасадов для кухниИзготовление мебельных фасадовИзготовление мебельных деталей
Пунктуален, вежлив, аккуратен. Выполненная работа полностью оправдала ожидания. Спасибо!

Реставрация антикварной мебели
Очень хорошо сделана работа. Высокое качество реставрации!

Ремонт кухонных фасадов
Большое спасибо Евгению за реставрацию/ покраску фасадов кухни. Быстро откликнулся на заявку, оперативно согласовал все детали, точно в срок исполнил заказ. Было очень комфортно общаться и как со специалистом, так и просто с хорошим человеком.
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Спасибо Евгению за выполненный заказ. Стол получился очень красивым. Получили , то что хотели.

Ремонт кухонных фасадов
Все прекрасно! Результат превзошел все ожидания. Мы получили практически новую кухню за приемлемую цену. Буду рекомендовать этого мастера всем!
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Очень понравилась работа специалиста, результат оказался лучше ожиданий. Всегда на связи, все в сроки и во время
Рита

Резьба по дереву
Спасибо большое Евгению. Бузупречно отреставрировал раму, соблюдая все пожелания и условия!
Покраска мебельных фасадов
Очень понравилось качество 👍буду рекомендовать
Нелли
Ремонт и реставрация мебели
Все отлично,спасибо мастеру!!!!то что возможно было отреставрировать сделал.Посоветовались и некоторые детали пришлось заменить,стало даже лучше.Нам все понравилось!
МебельРемонт и реставрация мебели

Столярные работыПлотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Выражаем огромную благодарность Евгению за проделанную работу!Евгений реставрировал шкаф.Результат превзашел самые смелые ожидания)))Работы были выполнены всрок и по договоренности ,и что самое главное -С ДУШОЙ!Спасибо большое !!!
Лира
Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Результат достигнут, после обработки стол очень сильно пахнет, запах сильный и неприятный. В целом все хорошо, мастер приятный, вежливый, всегда на телефоне. Очень понравился. Планировали выкинуть стол, но результат – стол как новый. Мастер готова рекомендовать, буду обращаться при необходимости.

Ремонт и реставрация мебели

МебельРемонт и реставрация мебели