2. Юрин Валентин Викторович

Валентин Юрин

Сантехник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Валентин Юрин

Установка межкомнатных дверей
Мастер отличный сделал всё как надо.Большое ему Спасибо.

СантехникаПлиточники
Фарида

Малярные и штукатурные работыОбои
Сюзанна
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаВанная под ключ
Добрый день. Работой Валентина Викторовича мы довольны. Он сделал даже больше, чем мы ожидали, т.к. посоветовал лучший вариант решения нашего вопроса в соотношении цена-качество по материалам для ремонта. Помог с их закупкой. Работы по ремонту были сделаны быстро и качественно.
Настя
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все ок

Укладка ламинатаОбработка межплиточных швовОбои
Мастер очень хороший. Работу выполнил качественно и за оговоренную сумму. Могу отметить, что он очень ответственный, небезразличный, предлагает хорошие варианты и явно обладает хорошим опытом. То есть он знает, какие новые материалы сейчас на рынке и что лучше использовать. Мы очень довольны!

Плотницкие работыУстройство перегородок из ГКЛ

ПлиточникиШтукатурка
Юлия Валериевна

Ремонт и реставрация мебели

Ремонт туалета
Татьяга

Устранение течи

Двери
Малярные и штукатурные работыЦиклёвка паркета
Отлично сделано всё, как и договаривались с мастером. В комнате демонтировали со стен и потолка рисунок из гипсокартона, стены и потолок оштукатурены, пошпаклеваны, покрашены. Уложен искусственный камень. Произведен демонтаж и монтаж светильников и розеток. Циклевка паркета и нанесение лака в несколько слоев, установка плинтусов и порогов. Помог с подбором материалов. Отчитался по закупкам с чеками. По цене уместились в изначальный бюджет. Спасибо большое, будем рекомендовать!
Комплексный ремонтВанная под ключ
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
В общем и целом хорошо, но не очень аккуратно. Часть пришлось доделывать уже после.
Двери
Валентин установил наличники на 3 двери, которые не доделали строители делающие у нас ремонт. Валентин все сделал быстро, аккуратно, в том числе на кухне была сложная установка наличников, но все сделано отлично. Рекомендую!
Двери
Валентин Викторович установил межкомнатную дверь в труднодоступном месте, необходимо было расширять проем. Работой мастера я довольна, оцениваю его на «пять». Буду рекомендовать такого мастера своим друзьям. Был вежлив и аккуратен, все за собой убрал.

Плиточники

Ремонт паркетаПаркетДемонтаж паркета
ПлиточникиГерметизация ванны силикономРемонт ванной комнаты