2. Юрьев Юрий Александрович
  3. Отзывы: Юрьев Юрий Александрович

Юрий Юрьев

Муж на час, мелкий сантехнический ремонт, установка мебельной фурнитуры

Отзывы: Юрий Юрьев

Ася
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Юрий прекрасный мастер и просто хороший человек! Все собрал быстро, качественно, аккуратно, выслушал все пожелания, попутно установил терморегулятор и поменял лампочку! Мы остались более чем довольны и уже оставили новую заявку)

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Юрий Александрович - человек с большой буквы - Мастер! Всё чётко, конкретно, без лишних пауз. Указал мебельной петле её место и нашёл причину её разболтанности. Сказал, что сам купит замену неправильно работающей второй петле- соратнице и заедет её переустановит. Рекомендую Мастера однозначно! Спасибо ему огромное!!
Мелкий ремонтНавеска зеркал
Все сделано хорошо и во время.

Сборка письменного стола
Отлично выполнена работа, быстро и качественно. Очень приятное общение)
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Юрий оперативно приехал и все быстро починил. Очень хороший мастер
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер пришел в назначенное время, собрал стеллаж. Очень хороший мастер, если понадобится еще что-нибудь установить, сразу обращусь к нему.
Сергей Морковин

Навеска телевизоров
Все сделали оперативно и профессионально. Рекомендую как ответственно человека и порядочность 👍

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Работа выполнена на отлично!! Юрий пунктуальный, грамотный мастер. Оперативно откликнулся на мой заказ, на следующий день подъехал вовремя, всё сделал быстро и аккуратно. Не закрывался ящик в стенке, так как были неисправны направляющие. Юрий разобрал ящик, всё починил и собрал обратно. Заняло это буквально несколько минут. Мастера рекомендую!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Отличный специалист!
Спасибо за работу

Все четко, профессионально

Установка смесителей
Юрий провел диагностику системы и выявил, что проблема не в смесителе, а в регуляторе давления, что помогло все решить и наладить поток воды. Ответственный и системный подход. Остался доволен. Продолжу работать с мастером в будущем.
Ремонт и реставрация мебели
Мастер пунктуален, все выполнил быстро и качественно.

Навеска зеркал
Юрий приехал во время как и договорились, сделал свою работу безупречно, претензий нет, контакт оставила, обязательно воспользуюсь еще его услугами, рекомендую!
Юлия Соболева

Разборка шкафа
Быстро качественно

Сборка шкафа-купе
Всё супер👍

Все как договаривались

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень понравилась работа мастера. Сделал все аккуратно, быстро и грамотно!!!! Рекомендую!!!! И человек очень вежливый и хороший! Редко такие люди бывают в этой сфере!

Сборка четырёхдверного шкафа
Очень опытный мастер! Рекомендую. Быстро и качественно были отрегулированы двери шкафа, найдена причина.
Самуйлов Андрей

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Самые лучшие впечатления от сотрудничества с такими людьми. Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую обращаться.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Юрий, спасибо Вам большое за качественную работу! Приехал вовремя, быстро и качественно собрал тумбу. Спасибо.

Установка потолочных карнизов
Всё понравилось. При необходимости повторно обращусь к Юрию.
Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Юрий отличный мастер. Быстро и аккуратно собрал стол. Спасибо за работу!

Замена замка
Оперативно и четко. Спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Юрий профессионал своего дела!Спасибо ему!

Навес полок
Работа была сделана на отлично. Всем довольны. Юрий молодец.
Все отлично. Спасибо Юрий

Врезка замка
Юрий Александрович, большое спасибо Вам за отлично выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к Вам. В нашем лице Вы приобрели двух постоянных клиентов. Спасибо еще раз и удачи Вам!
Установка кронштейна
Довольны работой все супер

Ремонт выкатных диванов
Быстро выявил проблему, оперативно решил её.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень приятный человек. Назвал цену, но работа оказалась сложнее. Не хотел брать доплату...
Ирина Ивановна
Ремонт корпусной мебели
Юрий Александрович - мастер серьезный, профессиональный и честный. В ходе выполнения заказа нашел скрытую причину проблемы, которую не видели другие мастера, и нашел оригинальный способ ее устранить, хотя формально это не входило в его обязанности. По сути дела он был вынужден исправлять чужой брак. Трудился с душой, аккуратно и точно, терпеливо объясняя каждое действие. В итоге мастер заменил сгнившую от протечек часть доски на пластиковую деталь и дополнительно обнаружил и заделал источник протечки. Денег взял не больше, чем обещал вначале. Очень довольна работой мастера - грамотного специалиста и хорошего человека!

Быстрая работа
Элла

Муж на часРемонт шкафов
Это мой самый лучший опыт на этом ресурсе. Если бы я могла поставить сто, я бы это сделала с огромным удовольствием.
Помимо высокого профессионализма Юрий чрезвычайно тактичный, в работе внимательный к мелочам.
Кроме оговорённой задачи Юрий решил ещё одну и при этом все было так легко, без каких-либо напрягов, заламывания рук, с улыбкой.
Мои самые наилучшие рекомендации Юрию. Если этот мастер откликнулся на Ваше задание, выбирайте и будет вам счастье!
Юрий, спасибо Вам огромное!!!

Вежливый, отлично выполнил работу. 5+++

Установка мебельных ручек
Спасибо большое за помощь . Требовалось установить ручки на шкаф. В назначенный день всё было сделано 👍

Сборка кровати
Замечательный мастер, собрал кровать быстро и качественно, приятен в общении, спасибо большое за работу.
Лия

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Прекрасный мастер, пунктуальный ,знающий.Выполнил все аккуратно,быстро,эффективно.Работой очень довольны.Будем обращаться ещё.Рекомендую
Замена замка
Замечательный специалист своего дела.
Написала утром заказ ,вечером Юрий Александрович ,предварительно согласовав время ,приехал и починил нам 3 замка(от входной двери и 2 от межкомнатных).
Интеллигентный ,вежливый, очень хорошо выполняет свою работу .
При других обстоятельствах ,обязательно ,обращусь и порекомендую своим знакомым данного специалиста.
Благодарю!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Юрию спасибо большое за сборку комода. Вся работа быстро, чётко, главное аккуратно.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Могу порекомендовать Юрия.

Оперативный отклик и качественное проведение работ по замене механизма замка в день обращения!

В дополнение, было предложено бесплатно провести обслуживание других замочных скважин. Теперь все работают как часы.
Ася
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выполнили свою работу максимально качественно! Собирали кухню, осталась очень довольна! Даже за собой убрали все. Сошлись на ранее обговорённой цене, за доп услуги ничего не взяли!
Ремонт межкомнатных замков
Замок врезал. Все двери смазал. Всё отлично работает. 👍

Юрий прекрасный мастер.
Грамотный, четкий, аккуратный, вежливый и приятный человек.
Все сделал быстро, как надо, качественно, за собой убрал. Человек с душевным походом. Очень понравился - если сомневаетесь, будьте уверены Юрий мастер на все руки!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, качественно, выполнено с вниманием, а не формально.

Юрий подошёл к выполнению заказа ответственно. Пришёл в строго обговорённое время. Работал чётко и быстро, на большую пятёрку. За что ему огромное спасибо.
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Буду обращаться ещё. Рекомендую

Сборка дивана
Огромное спасибо Юрию за качественно выполненную работу. Юрий оперативно откликнулся на мою заявку 8 марта! Отличный мастер и хороший человек.

Навеска картин
Мастер повесил картину. Всё сделал быстро. Получилось отлично!

Сборка встроенного шкафа
Отличный человек и профессионал

Сборка обувницы
Замечательный мастер. Быстро созвонились, договорились. Собрал обувницу быстро. Спасибо!
Очень приятный в общении человек. Мои лучшие рекомендации.
Рустэм

Сборка комода
Спасибо огромное Юрию!!!! Комод оказался очень сложным, но не для мастера, Юрий выполняет работу очень качественно и аккуратно, отвечает на все вопросы, очень вежливо общается, мы остались больше чем довольны!!!! Спасибо Вам!!!!

Подключение ТВ-приставки
Спасибо за понимание и отношение к пожилым людям. Не просто выполнили работу, ещё оставили хорошее впечатление от общения

Установка дверной ручки
Замечательный человек и мастер! Рекомендую !!!

Профессионал!
Антон Ежов
Установка дверной ручки
Адекватный человек и отличная работа.

Муж на часУстановка сушилки для белья
Поскольку время у меня и у мастера было лимитировано, то работа затянулась. Но это не критично. Все сделано профессионально, аккуратно, на отлично. Даже больше того, о чем договаривались. Мастер замечательный. Рекомендую от души!
Инга

Ремонт замкаРемонт деревянных дверей
Пунктуальный, аккуратный, исправил дверь на отлично, рекомендую

все отлично!
Елизавета Андреева

Отличный мастер.

Все отлично. Юрий собрал шкаф быстро и качественно ☺️

Ремонт настольных ламп
Мастер задачей справился на отлично! Работает аккуратно, в общении приятный мужчина. Рекомендую!

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спасибо огромное за работу! Мастер с большой буквы и Золотыми руками! Не раздумывая обращайтесь!

Ремонт замкаРемонт магнитных замков
Всё отлично.
Сборка стеллажей
Я очень довольна работой Юрия, обязательно обращусь ещё, если понадобится. Стеллаж собрал быстро, аккуратно.

Замена личинки замка входной двери
Спасибо за помощь и ценные рекомендации по ремонту в целом!
Дамир Багаутдинов

Сборка дивана
Адекватно. Аккуратно. Качественно. В срок. Заказывали услугу "на расстоянии", за 4 тыщи км. Оч-ч-чень довольны

Муж на час
Потрясающий человек, безумно знающий своё дело! Работа выполнена шикарно, никаких вопросов нет!! Разобрали весь диван, починили механизм и укрепили ящик за пару часов. Время пролетело незаметно, потому что очень активно общались!
Уверяю, выбрав этого мастера, вы ни в коем случае не разочаруетесь.
Благодарю Юрия, за прекрасную работу!!! 5 ++++

Сборка комодаСборка кроватиСборка детской кровати
Все прекрасно !!!

Установка мебельных ручек
Идеальная работа. Спасибо Юрий.
Рад помочь!

Ремонт замков входной двери
Юрий поменял нам личинку в замке. Сделал все профессионально, аккуратно, быстро, давал комментарии по ходу работы и отвечал на вопросы. Приятный во взаимодействии, вежливый, воспитанный человек. Если ещё возникнет необходимость в подобных услугах, обязательно будем к нему обращаться. Рекомендую!
Артемий

Установка дверной ручки
Быстро договорились. Пунктуально, качественно. Спасибо.

Сборка мебели
Юрий оперативно связался со мной, приехал во время, быстро собрал вешалку, попутно отремонтировал стеклянную дверцу в стенке, разобрал стол. Приятный, коммуникабельный. Спасибо! Рекомендую!

Навес полок
Юрий приехал вовремя и оперативно все сделал. Все отлично!
Ключи/замкиЗамена замка
Юрий замену дверного замка выполнил на отлично! Мастером доволен)

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер, быстро и качественно все починил, с большим вниманием к деталям.
Сборка кровати
Приехал вовремя, все сделал качественно, бардака не оставил.
Если надо будет ещё что-то собрать, то обязательно напишу Юрию. Огромное спасибо!

Разборка шкафаРазборка кровати
Отличный специалист, работой довольны! Спасибо за помощь!
Лариса Викторовна

Сборка шкафа
Переезжали с одной квартиры на другую. Разобрать шкаф платяной смогли, а вот собрать оказалось проблемой. Много секций с дверьми и ящиками. Никто не хотел браться за этот шкаф, смогли собрать частично и то, не правильно. Некоторые советовали выбросить его. Юрий профессионально отнесся к проблеме, разобрал его снова и собрал идеально! Двери и ящики все отрегулированы. Отличная работа. Будем обращаться снова!
Сборка комода
Быстро и качественно

Быстро и качественно.
Очень понравилось.

Все отлично сделано 👍
Сборка кровати
Отличный специалист, сделал работу качественно и аккуратно.

Сборка кровати
Все отлично! Настоящий профессионал, и отличный человек! Рекомендую.
Ремонт замков входной двери
Юрий вежливый, пунктуальный. Заказ выполнил на отлично! Работой довольны. Рекомендую!
Сирвард

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Юрий, очень доброжелательный и приятный, собрал мебель в детской комнате, я довольна👏🏼

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Большое спасибо Юрию, очень быстро приехал, все починил.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Замечательный специалист, добрый и приятный человек. Очень рекомендуем! Спасибо !

Ремонт замков входной двери
Отлично! Специалист подошёл к вопросу очень обстоятельно. Благодарна за работу!
Лена

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Спасибо большое! Мы где-то допустили ошибку в сборке, а Юрий сделал все возможное, чтобы исправить наши ошибки и прекрасно собрал нам шкаф.
Зимина Татьяна Александровна

Ремонт замка
Замечательный мастер ! Оперативно, профессионально решил все вопросы !
В общении очень приятный человек. Спасибо огромное Юрию!
Саяра

Ремонт замков входной двери
Очень приятный специалист! Профессионал своего дела. Починил все замки, укрепил ручку входной двери - теперь можно спать спокойно😊
Обязательно буду обращаться в будущем!
Спасибо, Юрий!

Ключи/замкиЗамена замка
Пунктуальный мастер, прекрасно выполнил работу!

Ремонт замка
Юрий крайне качественно выполнил свою работу. Приехал заранее, до того, как сделать ручку, позвонил, уточнил все детали. При этом дополнительно подтянул болтавшиеся ручки на кухне, причем не взял за это ни копейки.

Очень ответственный подход к работе. Помимо всего прочего, Юрий очень интересный собеседник и крайне позитивный человек.

Рекомендую этого специалиста!
Сборка мебели
Юрий хороший специалист, и приятный человек.
Викентий

Сборка кровати
Юрий высококвалифицированный мастер, выполнил работу качественно и дал важные советы.

Сборка стола
Отличная работа. Мастер очень приятный, пунктуальный, сделал все оперативно. Очень довольна.

Все отлично. Спасибо

Ремонт замков входной двери
Быстрота ответа! К сожалению, помощь специалиста не понадобилась, в этом заказе. Но, будем звонить, дел много)

Все грамотно и пунктуально
Сборка шкафа
Юрий приехал очень быстро и сделал все качественно. Шкаф собран был за пару часов.

Сборка мебели
Отличный специалист. Прекрасный человек. Все чётко и быстро. Аккуратно.
Очень рекомендую
ИРИНА
Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Минусов НЕ могу описать. Из Главных, на мой взгляд , плюсов: Пунктуальность, корректность, аккуратность и внимание к деталям , грамотность в вопросах, связанных с производимой работой. Приятный в общении. Рекомендации : на отлично )))

Отличная работа!

Искренне рекомендую сотрудничество с Юрием! Приятное общение, готовность помочь и бескорыстие, оставили самые приятные впечатления!

Оперативно, качественно
Ключи/замкиВрезка замка
Пунктуальный, вежливый, аккуратный мастер. Всё сделал замечательно.

Ключи/замкиВрезка замка
Юрий Александрович очень хороший мастер и порядочный человек, работу по установке замка выполнил на отлично, быстро, аккуратно, также помог с выбором замка. Очень рекомендую!

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Прекрасный мастер!!!! Быстро, без шума и пыли сделал свою работу на 10 баллов!!! Мы очень довольны и будем в дальнейшем с Юрием работать и вам всем рекомендовать его.
Эмилия

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё супер! работа выполнена отлично)

Навеска телевизоров
Работой Юрия остались очень довольны! Все чисто и аккуратно! Обязательно обратимся ещё раз.
Рекомендуем

Ключи/замкиВрезка замка
Мастер вставил замок в дверь санузла. Все четко быстро сделал. Рекомендую!
Ярослав

Ключи/замкиВрезка замка
Быстро,качественно без проволочек!Очень хороший специалист!
Сверление отверстий
Мастер хороший, вежливый, пунктуальный. Выполнил все быстро и профессионально. Спасибо!

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Профессионал своего дела .

Ключи/замкиВрезка замка
Заказ выполнен на отлично. Быстро, оперативно.Претензий к мастеру нет. Спасибо!

Замена личинки замка входной двери
Все супер! Быстро , оперативно! Спасибо Юрию

Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо за профессионализм, за чуткое отношение и помощь!

Ключи/замкиВрезка замка
Работа выполнена отлично. Всё очень качественно и профессионально. Большое спасибо!

Сборка стеллажей
Добр.день!
Хороший человек и специалист.
Собрал качественно и быстро.
Спасибо Юрий!

Навеска картин
Юрий Александрович приезжал ко мне несколько раз. Хочу отметить пунктуальность, професионализм, находчивость в сложных ситуациях. Производились работы по навеске наборных картин,работа очень сложная в плане разметки и идеальной точности совмещения всех полотен, эта работа была выполнена идеально. Так же производились работы по навеске люстр с креплениями не соответсвующими с потолочными креплениями уже готовыми, под натяжным потолком, отдаю должное находчивости люстры повешенны великолепно я очень доволен. Всегда буду рекомендовать своим друзьям, знакомым и вам рекомендую.
Спасибо за добрые слова!
Имран

Сборка стола
Все сделано как надо.Рекомендую!
Адам

Ключи/замкиВрезка замка
Очень хороший мастер! Знает свое дело! Рекомендую!

Отличный мастер ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Эльвира

Навеска предметов интерьера
Мастер учёл все мои пожелания, сделал все очень качественно и на века)
Вежливо, позитивно, профессионально, быстро

Сверление отверстий
Юрий быстро и качественно повесил полотецесушитель в ванной! Всем осталась довольна

Очень хороший мастер, сделал все быстро. Приятный человек. Рекомендую

Зуля

Юрий ,замечательный специалист ! Заранее созвонились ! Пришёл вовремя ,предупредив за полчаса ! Справился с проблемой и дополнительно с электрикой решил проблемку! Справился за мин 15-20! Очень приятный ! Ответственный ! Всем рекомендую ! Цены адекватные!

Ключи/замкиЗамена замка
Большое спасибо Юрию за проделанную работу. Теперь у моей мамы во входной двери новый красивый замок! Ура! Мы очень рады. Юрий оказался очень приятным человеком, даже наша вредная такса на удивление сразу же полюбила его.🙂
Inga

Муж на час
Юрий - приятный добрый человек, ответственный и сделал все хорошо) теперь у нас в шкафу стоит новая встроенная сушилка для посуды.
Зданович Алексей Анатольевич

Сборка мебели
Мастер чудесный! Гиперотвестенный и профессиональный! Сделал все аккуратно, красиво, заботливо! Просит за работу очень мало! Работал целый день (стенка) и 1т.700р. Конечно выделил премию!
Рекомендую категорически!
Юлиана

Муж на часНавеска предметов интерьера
Юрий хороший специалист и приятный человек, сделал все быстро и качественно. Спасибо ))) Будем в дальнейшем сотрудничать .

Установка вешалки
Юрий, огромное спасибо! Несмотря на непредвиденные сложности с конструкцией вешалок, Вы смогли их очень аккуратно и надежно закрепить. Теперь по всем аналогичным вопросам я с удовольствием буду к Вам обращаться!
Анна Валерьевна

Сборка мебели
Мастер собирал у меня стелаж. Осталась очень довольна его работой. Приехал вовремя, все, как было обговорено. Собрал все достаточно четко. По моим пожеланиям открутил ножки у стелажа, т.к из-за них он стоял не очень устойчиво. Терпеливо прислушался ко всем моим пожеланиям. Очень вежливо общался. В конце по моей просьбе еще помог опустить дно у детской кроватки. И даже забрал коробки от стелажа, помог все выбросить. Всем очень рекомендую!
Оля

Сборка кровати
Очень хорошо все сделано. Приятный человек и отличный мастер. Рекомендую однозначно.

Сборка шкафа
Юрий - отличный мастер! Пришёл вовремя. Работу сделала очень качественно. Очень приятный человек.
Алия

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал ко времени и за минут десять устранил проблему!) Стол больше не шатается) В будущий раз, буду иметь в виду, что можно
то без увечий) Спасибо!)
Врезка мебельных петель
Очень хороший специалист.Цену не завышает. Советую всем

Устранение засоров
Хороший мастер! Устранил засор в раковине

Сборка тумбы
Огромное спасибо сайту. Воспользовалась впервые. Очень довольна работой Юрия и комфортным позитивным общением. Сделал все качественно и быстро, Работает чисто .

СантехникаУстранение засоров
Приехал вовремя, работу выполнил быстро, результат проверил, а так же дал ценные рекомендации на случай повторного возникновения проблемы.

Я работой остался доволен, как и общением с данным специалистом. Никаких нареканий.
Крайне рекомендую :)

Муж на часНавеска зеркал
Мастер великолепный! Все толково сделал, далее больше, чем мы думали. Юрий не просто сделал и ушел, он делал и объяснял почему нужно именно так, а не по другому. В общем выполнил задачу на 300% и поднял нашу строительную грамотность. Очень благодарны!
Юрий Юрьев
Спасибо! Всегда рад помочь!
Даниял

Ключи/замки
Быстро сделал
Юрий Юрьев

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро. Хорошо. Качественно. Спасибо мастеру! Пришел вовремя. Очень вежливый. Работу выполнил отлично. Дал советы.

Муж на час
Очень благодарна Юрию. Требовалось закрепить светильники на этажерке. Ранее они держались на скотче. Быстро договорились, мастер не пытался «задрать» цену. Пришёл в назначенное время. Все оперативно сделал. Не требовал деньги за материал. Очень довольна. Буду обращаться ещё.
Спасибо за теплые слова!
Мадина

Сборка мебели
Работой довольна полностью , приехал во время , очень деликатный и интеллигентный, что вдвойне приятно , работа выполнена на отлично , шкаф был очень сложной сборки, но не смотря на это справился на все 💯 % !!! 👍👍👍 Планирую дальнейшее сотрудничество !!!
Спасибо за теплые слова!