1. Домашний персонал
  2. Adizova Yulduz
  3. Отзывы: Adizova Yulduz

Adizova Yulduz

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Adizova Yulduz

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно,отлично убрала, очень старательно и качественно! Спасибо!
благодарю за отзыв

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Юлдуз - отличный специалист и просто приятный человек . Убралась на отлично , отмыла то , что годами не могли отмыть . Рекомендую . И сама буду еще обращаться . Большое Вам спасибо
спасибо за отзыв
Поддерживающая уборка
Настоящая фея уборки.
После нее все ожило и засверкало первозданным великолепием.

Профессионал своего дела, знает хитрости и рецепты выведения сложных пятен.

Отзывчива. На срочную работу приехала вечером и занималась до поздней ночи.

Огромная благодарность !

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень старалась, уборкой остались довольны.
Благодарю за отзыв

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Юлдуз нам очень понравилась тем, что она ответственная , замечает детали , исполнительная, ненавязчивая, добрая и после неё ещё долго дом остаётся в чистоте. Теперь только её вызываю и никого другого не ищем. В общем всем рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично, квартира полная пыли абсолютно чистая. Все сделано очень качественно. Благодарю за работу!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось) Дома очень чисто, по времени уборкой занимались достаточно, лишних вопросов не задавали. Женщина пунктуальная, приехала заранее, всегда на связи, выполнила все поручения. Молодец, рекомендую.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку проводик быстро и аккуратно
Леонид Шуляк
ДомработницыМытьё оконУборка квартиры
Спасибо большое, Юлдуз!
Очень старательно и качественно выполняет свою работу!
Уборка однокомнатной квартиры
Убирались вдвоём 7 часов в студии 34м2. После такой уборки убиралась заново, будто деньги просто выкинула на ветер. Было столько пропущено при уборке… стены в ванной, потолок на кухне, вытяжка, стеклянные двери, кирпичная стена-остались не тронутые, а это всё на самых видных местах.
Быстро, качественно
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Добросовестно с знанием своего дела сделана Уборка коттеджа. Аккуратная. Работает быстро,видно что есть опыт. Рекомендую
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отлично все. Приехала даже раньше, чем договаривались. Убрано на 5+. Мусор выкинули. Окна помыли. Рекомендую.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Уборка произведена качественно и быстро. Я очень довольна. Рекомендую
Мытьё балконовУборка квартиры
Юлдуз отлично справилась с работой. Все сделала аккуратно, качественно, быстро. Рекомендую этого специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка, профессиональное отношение и внимание к деталям!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хорошие сотрудницы, убрали дом хорошо.
Я довольна.
Мытищи

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чистота идеальная, работа на совесть! Огромное спасибо и низкий поклон за чистоту!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отлично проведена уборка, всё понравилось, спасибо большое!))

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта от застройщика была сделана на отлично! Приехали два человека, в оговоренное время. Отмывали однокомнатную квартиру 8 часов, замечаний нет. Работой доволен, смело можно рекомендовать!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить большую благодарность Юлдузе. Она оперативно приехала , сделала качественно свою работу. Показала свой опыт и профессионализм в своем деле. Рекомендую данного специалиста .Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала в указанное время со своим инвентарем. Ко всем пожеланиям отнеслась с пониманием. Сделала уборку быстрее, чем я планировал. Выполнила все очень качественно. Огромное спасибо. Отлично говорит по русски, и внимательно относится к просьбам и пожеланиям клиента.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была генеральная уборка квартиры.
Юлдуз убиралась почти восемь часов.
Все вымыто тщательно, включая девять окон на лоджии и кухонные шкафы внутри.
Моет полы в том числе за и под мебелью.
Сама принесла необходимые для моей уборки моющие средства и салфетки.
После уборки даже разобрала и вымыла все детали пылесоса :)

Рекомендую и сама продолжу обращаться к Юлдуз за помощью.
Ева
Уборка трёхкомнатной квартиры
Юлдуз, большое вам спасибо! Очень качественная и быстрая уборка. Пунктуальная и очень приятная девушка!
Ангелика
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала вовремя. Убралась хорошо, чисто. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ох, пришлось менять отзыв, хоть и не хотелось портить репутацию! Но может мой отзыв кому то поможет сэкономить деньги и обратится к другому специалисту, получив качественную услугу
И так, уборка у меня была генеральная за 6500
Сразу было много пунктов мною написано, которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить (их было не мало)
В квартире проживала кошка, есть мебель, но нет личных вещей и посуды
Акцент был на вымывание всех шкафов внутри!!! Ну и соответственно качественная уборка
Юлдуз приехала вовремя и попросилась остаться с мужем, для лучшей работы.
"Уборка" длилась у них 7 часов, к сожалению мне пришлось отлучится и они меня прождали ещё почти час
Я прибежала, пахло средствами/чистотой, я быстро пробежалась и отпустила людей, и так из за меня задержались
Уже в лифте Юлдуз начала активно говорить про отзыв и просить как можно быстрее его написать
Понимаю, это рейтинг и я на эмоциях и скорую руку это сделала
Но вот настало время переезда и я пришла протиреть полы и по мелочи.
Какой же шок у нас был, когда начали осматривать квартиру
Чёрные носки стали белыми за 10мин, первый же проход шваброй оказался с пылью, полки в шкафах протерты абы как, потому что вся тряпка была в белом налёте и пыли. В переписке она говорила, что мебель будет двигаться по возможности, но и тут промах, прикроватная тумбочка спрятала под собой много грязи! Духовка снаружи в пятнах была, раковина на кухне грязная, налёт на стене в ванне был не замечен.
На мои претензии мне было предложено приехать и перемыть всё за 3000! Итого бы "уборка" вышла 9500 (потому что кто то некачественно и халтуря убирался)
Но извините, я уже всё перемыла, т к ребёнок переезжает
Выходит я заплатила 6500 за то, что сама ходила и всё перемывала...
Прошу заметить, в квартиру только выезжаем, ещё не жили тут
До сих пор пребываю в огромном шоке и злости

Убралась качественно
Садрутдин
Все понравилось👍🏻
Валерия Шевченко
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, уборка произведена на 5, рекомендую.
Дмитрий Гладышев

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Юлдуз отозвалась первой и оперативно отвечала в переписке, когда договаривались о выполнении работ.
Нареканий никаких нет, работа была выполнена качественно, полностью в оговоренном объеме.
Если будем заказывать аналогичную работу, то первым делом предложим ее Юлдуз.
Максим Сергеевич
Качество и общительность!
Приятные молодые люди.
Но минус за ОПОЗДАНИЕ на час! Это очень плохо.
Не опаздывайте

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Юлдуз! В жилой квартире был косметический ремонт, на протяжении 2х месяцев квартира не убиралась от слова совсем + грязь от ремонта. Теперь все сияет чистотой, отмылось даже то, что, как мне казалось, отмыть уже нельзя. Сантехника сияет. Сама по себе Юлдуз очень милый и приятный человек! Очень довольна, спасибо большое! Буду обращаться ещё!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была после ремонта, в которой давно не убирались. Уборка длилась с 10 до 21 ч. Дополнительно погладили шторы и тюль. Результатом я доволен.
Луиза
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Очень довольна уборкой - спасибо за помощь!
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Это клининговая компания- специалисты всегда меняются. Опаздывают с приездом на заказ. Плюс возникли трудности с общением на русском языке.
Запрос был на специалиста в одном лице для еженедельной уборки
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Аккуратная и качественная уборка.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне все понравилось, рекомендую. Спасибо большое.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень все понравилось. Уборка была больше чем мы ожидали. Спссибо большое. Буду постоянно заказывать. Юля и Катя вы молодцы. Убрать в нашем доме это подвиг)
Федор

Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Спасибо, Юлдуз! Очень вежливая и пунктуальная. Отличная работа!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вынужден изменить отзыв, так как, начала замечать много мелких косяков, которые говорят, что клинкер халтурил.

Девушка опоздала (бог с ним, ок, но все ровно неприятно) и ещё и мыла квартиру 4,5 часа. 62 квадрата.НЕ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА.

Я подумала, какая молодец, все тщательно моет….Нифига! Под ободком туалета, простите за подробность, желтые пятна остались! Это вообще как??? Начала просматривать углы квартиры и там крошки, волосы…Человек вообще не промыл ничего. Ходила в течение вечера босиком и ложилась спать с грязными ногами! На ступнях пыль…
На прикроватных тумбах пыль(

Я так за час убираюсь дома.

Духовку внутри вымыла нормально, за это спасибо и вытяжку помыла (не нужно было это делать причём😑)

Короче, 4500 заплатила, чтоб пропылесосили как попало и пыль по-быстрому протерли((

* выпрашивала отзыв ещё поскорее написать. В итоге, написала на скорую руку хороший, когда взглядом окинула быстро квартиру и все. А теперь сутки прошли и все вылезло.
Выбросила деньги
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа и сама Улдуз. Очень вежливая. Дома убралась отлично, нареканий вообще нет.
Уборка двухкомнатной квартиры
Я просто в восторге! Не буду долго писать как все было и как стало, но поверьте просто шок у меня вызвало качество и педантичность уборки:

1. Отмыли духовку и плиту, которую выбросить даже было страшно в руки взять такая она была грязная, а оказалось даже что у плиты оказывается дверца стеклянная и прозрачная, я не знала такая она была грязная!

2. Отмыли под мебелью ВЕЗДЕ каждый закуток и уголок!

3. Оттерли каждую полку и щёлочку от старого масла с пылью так что можно просто есть с полок на кухне теперь!

4. Окна не просто сверкают-я отличить не могу где есть окно где нет его!

5. Люстры так оттерли что я нашла даже ажурные дырочки на них, не помню чтобы они были так грязью было забито!
Елена Грибова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень понравилась работа Юлдуз качественно, доброжелательно и умело. Спасибо вам за отличных специалистов своего дела.
Елизавета Маяковская

Уборка однокомнатной квартиры
Все было супер! Заказывали уборку перед выездом из квартиры, чтобы сдать в надлежащем виде собственнице. Не к чему придраться абсолютно: вымыто все от и до, каждая полочка, каждое стеклышко в шкафу. Холодильник таким чистым вообще никогда не видели. Очень требовательная собственница была крайне довольна, вернули квартиру без проблем, за что большое спасибо Юлдуз! Если будет потребность, знаем, к кому обратиться 😌

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно все убрано! Юлдуз работает не торопливо, тщательно, добросовестно! Я очень довольна! Спасибо большое!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлдуз убирала в нашей 1к., квартире. Всё прошло отлично, стало чисто и уютно. Юлдуз внимательно отнеслась у моей дочке и поднимала нам настроение)
Генеральная уборка
Всё устроило и нет проблем!
Елизавета Маненкова
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень приятная женщина. Оперативно приехала на уборку. С очень сложными пятнами не получилось справится (ну в принципе это было ожидаемо). Квартира стала чистая визуально, проверять не стала. Потом, когда начала раскладывать вещи, увидела, что многие ящики кухни даже не были тронуты(( я акцентировала на ящиках внутри и холодильнике, когда описывала задачу. Холодильник внутри хорошо помыт, а вот морозильник даже не трогали видимо( с плитой и духовкой хорошо справилась! В общем, я заказывала ген уборку, получила поверхностную достаточно, хотя знаю проф компании , которые делают ген уборку почти за эти же деньги. Спасибо за работу! Я бы позвала Юлдуз на поддерживающую уборку
На фото холодильник до/после и ящик который так выглядел после ген уборки
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Юлдуз знает своё дело, всю мебель отодвигала, справилась со сложными пятнами жира на кухонном фартуке. Если где-то не убрала, после замечания всё исправляла. Работает на совесть. Немного не уложилась по времени, но дом , действительно, большой.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо. Мне всё понравилось. Работа трудная и выполнена на 100 процентов. Благодарю.
Евдокия
Уборка квартиры
Юлдуз прекрасно справилась с поставленной задачей! Очень старательная, отмыла даже лучше чем могло быть;) приехала ровно к назначенному времени! Однозначно рекомендую специалиста.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Красивые слова писать не буду, скажу все, как есть. Очень довольна. Работает со знанием дела. Все уголки убраны и помыты. Без спешки. Цена за такую работу адекватная. Сто раз рекомендую и еще раз говорю СПАСИБО!
Все отлично! Большая молодец. Быстро, качественно, без лишних вопросов👍🏻
Вася
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла очень качественно. Убирала каждый угол. Все вымывала по несколько раз. Ответственно относится к своей работе. Советую.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборкой остались довольны. Юлдуз приехала вовремя со своими чистящими средствами. Сделано все было тщательно, все оговоренные услуги были выполнены. Будем снова обращаться.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка двухкомнатной квартиры в крайне запущенном с точки зрения чистоты состоянии с мебелью) впервые увидел настолько выносливого в плане уборки человека - 9 непрерывных часов (без преувеличений - сам был свидетелем всего процесса). Доброжелательная, спокойная, все чистящие средства с собой.
Хорошая качественная быстрая уборка. Советую
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Юлдуз у нас убиралась и до карантина. И в целом хорошо.
После карантина провела особо усердную уборку, очень внимательно относится к замечаниям, старается исправлять и на следующий раз не повторять
влага дарю за отзыв

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое за уборку. Остались довольны.
Уборка двухкомнатной квартиры
Быстро откликнулась,приехала на утро с опозданием на 2 часа,хотя я просила приехать вовремя,к 7 утра. Дверь квартиры пришлось оставить открытой и ехать на работу, а квартиру пустой с риском быть обнесённой,если кто-то заметит. Я ей рассказала предварительно весь объем работы, в доме из мебели шкаф и кухня. Попросила всё как следует помыть внутри и снаружи, выкинуть очень много коробок после сборки мебели,предупредила, что они тяжёлые, что готова ли она к такой работе. Она утвердительно отвечала. Еще сразу попросила увеличить оплату. Надо было ещё тогда насторожиться,за 4000 уборка двухкомнатной пустой квартиры, конечно,перебор. В итоге,не знаю, каким образом что протиралось,потом приехала проверять,проводишь рукой-на руке слой пыли остаётся,на окнах разводы,с холодильника внутри даже скотч не снят,всё внутри пыльное, явно вообще не трогали,кругом волосы. Потом приехала переделать -тоже опоздала. Убралась плохо,пришлось как в школе показывать. Вообщем позор. Никогда больше не обращусь.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка была хорошей, но возникли большие сложности у Юлдуз и ее помощницы с поиском нашего дома. Юлдуз плохо понимает по-русски, если дело касается объяснение местоположения, у нас дом новый, еще нет точного адреса, а по ориентирам найти не удалось. В итоге уборщицы приехали позже, и потратили больше денег на такси, и потребовали больше денег за уборку, чем изначально договаривались. Но в целом советую, если у вашего дома есть точный адрес :)
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работой довольна. Добросовестно, тщательно
Уборка кухниУборка квартирыУборка туалета
В целом все работы оговорённые выполнены, претензий нет.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Помыть холодильник, это не значит протереть его снаружи.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлдуз прекрасно справилась со сложной задачей по капитальной уборке квартиры пожилой женщины. После её работы крайне запущенная квартира за один день превратилась в нормальное чистое жильё.
Все чистящие средства и материалы у нее были с собой, работа выполнена на совесть.
Кроме хорошей работы мне понравились дружелюбие и вежливость Юлдуз, а также её добросовестность. Например, такая деталь: в процессе уборки она сразу проверила срок годности лекарств пенсионерки и предложила оставить только пригодные к использованию.
Мне понравилась ее работа и отношение к заказу.
Рекомендую приглашать Юлдуз для выполнения работ по уборке.
Гоша

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Прекрасная работа! Приехала во время. Убрала все что требовалось. Все замечания принимала и быстро исправляла. Остались очень довольны. Спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку!!! Все чисто, аккуратно, молодец!!!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все убрали отлично!!! Спасибо большое Юлдуз и ее помощнице за проделанную работу!
Регина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Юлдуз пришла с помощницей, убрали очень хорошо! Превзошли все ожидания! Уборка была после ремонта.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось! Рекомендую

Генеральная уборкаУборка квартиры
Удивило, что Юлдуз приехала на такой объем работы одна. Поэтому уборка заняла достаточно большое количество времени. Однако выполнено было всё полностью и с очень приемлемым качеством. Особенно понравилось правильное отношение к работе. Делала всё добросовестно. Все мои указания были выполнены безо всяких претензий или вопросов. Ничего не испортила. Химия не вонючая. Работает на совесть. Буду рекомендовать другим и сам пользоваться услугой, если еще понадобится.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, спасибо большое за уборку!
Буду пользоваться Вашими услугами)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка! Все супер чисто! Быстрая, а главное тщательная уборка. Везде чистота и порядок, очень рекомендую!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все супер, спасибо!
Тимофей
🦦

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер👍 убрались быстро и качественно. Рекомендую😊 и впредь буду обращаться еще к ней.
Динара

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа сделана хорошо, спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все!!!!! Замечательная женщина! И уборка на отлично! Меня все устроило! Буду обращаться ещё! Рекомендую!
Всё во время
Тарасенко Анастасия Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлдуз очень хорошо убралась, у меня давно не было такой чистоты))) она очень хорошо отмыла холодильник, оттерла весь кухонный гарнитур (глянцевый, и на нем видно любое пятнышко), идеально вымыла пол. Успела очень много всего помимо того, что я перечислила. Я очень довольна!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлдуз работает замечательно, аккуратно, квартира чистая. Могу смело ее всем рекомендовать как прекрасного работника.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо! Все сделано качественно и оперативно. Рекомендую!
Лиана

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично 👍👍👍Юлдуз, большая молодец!!! Вымыла весь дом Оперативно и качественно!!! Дома чисто и свежо- спасибо большое Юлдуз🤗 Также отмечу, что Юлдуз комфортна, тактична и приятна в общении
Рекомендую 🏠

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилось все и, прежде всего, сама Юлдуз))) И специалист прекрасный, и человек замечательный, и уборку произвела быстро и качественно!!!!
Adizova Yulduz
Марина, спасибо за отзыв. Рада была знакомству с Вами!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Тщательный подход к уборке. Были отодвинуты вас Шкафы и техника, где я даже и не предполагала уборки. Очень чисто.
Adizova Yulduz
Ольга, мне приятно,что моя работа доставила Вам море положительных эмоций.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось все! Квартира засияла так, как я никогда не видела! Спокойная, доброжелательная женщина, знает свою работу. 10 баллов! Буду приглашать ещё! Я очеоь довольна! От всей души благодарю.! Такой труд и супер результат!
Adizova Yulduz
Наталья,хочу выразить Вам свои слова благодарности за Ваш отзыв. Буду ждать вашего повторного обращения за моими услугами!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Милая и приятная женщина. Справилась со всем кавардаком. :)
Спасибо за отзыв!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Юлдуз молодец. У нас возникли сильные ограничения по времени уборки, она нашла помошницу, чтобы все успеть. Убрались качественно и быстро. Большое спасибо)))
Adizova Yulduz
Алена, я благодарна Вам за ваш отзыв! Всегда рада быть полезной.
Аделина
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Юлдуз молодец очень старательная ) За короткое время много убрала !!!

Уборка
Аккуратная, тщательная, старательная уборка. Юлдуз молодец!
Adizova Yulduz
Елена,я тоже хочу Вас сказать спасибо за отзыв!

ДомработницыМытьё оконМытьё посуды
Юлдуз прекрасно справилась с поставленными задачами. Буду приглашать на постоянной основе.

ДомработницыМытьё окон
Очень понравилось!!!ответственная,деликатная!!!и приятная во всех отношениях!!!убралась на 5++
Всем рекомендую
Благодарю за отзыв!
Домработницы
Все понравилось! Планирую пользоваться услугами на постоянной основе!!!
Виталий Селяков

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Очень качество
И не за большие деньги!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Титал
Все понравилось!
УборкаМытьё посудыМытьё люстр
Очень медленно , есть пункты , которые не успели долелать , но то , что было вымыто - вымыто хорошо. Спасибо.

ДомработницыУборкаМытьё окон
Все очень понравилось. Юлдуз очень хорошо убралась, все чисто! Замечаний нет! Всем рекомендую!

Уборка
Юлдуз очень приятная, приветливая, немногословная.Приехала с помощницей вовремя.Генеральная уборка частного дома проведена великолепно!Сделано больше, чем ожидала.Рекомендую.
Анна Осипова

УборкаМытьё посуды
Юлдуз прекрасно выполнила работу ! Я уж в уборке знаю толк ! Но она так постаралась , Квартира сейчас блестит ! Я и дальше буду пользоваться ее услугами , наша Квартира никогда такой чистой не была . Спасибо вам за доброкачественную работу !

Уборка
Очень понравилась работа. Вежливость, пунктуальность, скорость, аккуратность. Очень приятная. Советую.

Уборка
Очень ответственная и старательная, пунктуальность тоже на высоте, приехала даже раньше чем договорились. Работала практически без отдыха целый день, результат меня порадовал, окна и зеркала заблестели, квартира преобразилась. Спасибо большое, при необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую.
Ульяна

Уборка домов и коттеджей
Отличная уборка! Юлдуз постаралась, всем рекомендую👏🏻
Юлдуз очень старалась! Буду и дальше пользоваться ее услугами. Ответственная
ДомработницыУборка
Очень понравилась . Я Создала заказ в 10 утра . В это же день в 13 уже она была у нас . Хорошо погладила . И даже очистила утюг . Спасибо . Позовём ещё .
Уборка
Убирались вдвоем. Быстро качественно, отодвигали мебель, чтобы помыть пол, очень хорошо погладили белье. Специалиста рекомендую.
Куличкова Ольга

Уборка
Юлдуз приехала вовремя, очень вежливая! Однозначно рекомендую уборку от Юлдуз! Все тщательно вымыла, просьбы понимала с полуслова ,выполнено все очень качественно! Мне очень понравилась Юлдуз,буду обращаться снова.
Adizova Yulduz
Спасибо вам тоже Олга меня легко было работать у вас