2. Юхнов Николай Михайлович

Полина Капранова
Навеска предметов интерьера
Очень вежливый специалист!
Николай Юхнов
Спасибо вам, Полина, за отзыв! Буду рад вам помочь и с будущими вашими задачами!

Навес полок
Николай очень ответственно подошел к задаче «просто» прибить полку. Выяснил, что стена так себе и нужно сверлить по-другому, в результате и сломанную полку переустановил, и старые полки подкрутил. У меня кошки крупные мейн-куны прыгают по полкам в шкаф и расшатывают их. Но Николай их прикрутил фундаментально, уверена хватит на долго. Спасибо за качество!
Николай Юхнов
Спасибо вам, Ольга, за высокую оценку и подробный отзыв! Надеюсь, вашим кошкам будет удобно и безопасно.

Муж на часПодключение стиральных машинСборка комода
Спасибо большое Николаю за качественную работу. Все выполнено тщательно. Рекомендую
Николай Юхнов
Благодарю, Игорь, за столь высокую оценку и отличный отзыв! Было очень приятно с вами работать.
Аиран

Муж на часНавес полок
Мастер на все руки!)
Данилова Анна

Мелкий ремонт
Шикарно все сделано , лучше и не придумаешь ! Специалист сделал все очень аккуратно качественно. Тем кому нужна мелкая помощь по дому - идеально👍🏻
Николай Юхнов
Спасибо вам большое, Анна, за отличный отзыв! Я старался, чтобы у меня всё получилось, как надо. Было очень приятно работать с вами!
Установка встраиваемых стиральных машин
Кропотливо. Всё работает. Спасибо
Николай Юхнов
Спасибо, Павел, за ваш отзыв! Рад, что всё работает исправно.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё замечательно.

Мелкий ремонтСборка кроватиСборка стола
Спасибо Николаю за трепетное отношение ко всем просьбам клиента. Вежливый, очень пунктуальный и при этом свою работу выполнил превосходно! Будем работать дальше на других проектах!!
Николай Юхнов
Спасибо большое, Екатерина, за ваш отзыв! Для меня этот проект был очень интересным и познавательным в плане опыта. Надеюсь и на наше дальнейшее сотрудничество!
Мелкий ремонт
Договаривались на 3-4, пришёл в 4:20ч. Задача была поставить только ножки к дивану и к кровати. К работе претензий нет, старался, аккуратно делал, НО 6 часов потрать своего и его времени это уже слишком. Выходной день, 10 вечера, я боялась что уже соседи придут ругаться что шумим. Причем это только диван, до кровати дело не дошло. Оплатила за две работы, потому что нытьё было. После того как все сделал, ушло ещё пол часа чтобы переодеться и уйти. Так ещё с женой обсуждал свои проблемы по телефону, вместо того чтобы перенести разговор по позже, раз собирался уходить.

Мелкий ремонт
Спасибо большое, все очень понравилось, прекрасно выполненная работа. Мастер пунктуальный, профессиональный, аккуратный , вежливый!
Николай Юхнов
Спасибо большое, Мария, за отличный отзыв! Был рад вам помочь!

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Сделал все хорошо, очень аккуратно. Объем работы даже больше заказанного. Весь инструмент с собой. Спасибо большое! Рекомендую
Николай Юхнов
Спасибо, Павел! Благодарю вас за столь высокий отзыв!

Навес полок
Очень дотошный,аккуратный специалист. Впервые вижу, чтобы мастер с собой приносил рабочую одежду. Переоделся, приступил к работе.Всё сделал как надо. За собой всё убрал, помыл, почистил. Рекомендую!
Николай Юхнов
Большое спасибо за столь хороший отзыв!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Пришел вовремя, быстро подключил водонагреватель. Советую
Николай Юхнов
Спасибо, Арина, за ваш отличный отзыв! Было приятно с вами работать. Буду рад вам помочь в следующий раз.
Ева

Подготовка к экзаменамМатематический анализ
прекрасный репетитор, объясняет максимально понятно, готовится к занятиям, на созвонах объясняет все по своей, заранее подготовленной, презентации. очень вежливый, рекомендую
Николай Юхнов
Спасибо, Ева! Благодарю вас за отличный отзыв! Рад был помочь!

Установка смесителей
Вежливость и любовь к работе
Всё четко, мастер молодец.

Теплотехника
Все отлично. Работой доволен.

Аварийные сантехники
Николай пришёл в точно оговорённое время, работу выполнил быстро, качественно и очень аккуратно! Даже все необходимые материалы предусмотрительно взял с собой! Дал несколько очень дельных советов. За собой оставил чистоту и порядок, что очень приятно! Николай, спасибо Вам большое за выполненную работу!!! Обязательно к Вам обратимся ещё.
Однозначно рекомендую данного специалиста!
Николай Юхнов
Спасибо вам за отзыв, Светлана! Рад, что смог вам помочь с вашей задачей.
Хорошо

Муж на час
Спасибо большое! Работы были выполнены добросовестно и очень аккуратно. Буду обращаться при необходимости. Рекомендую специалиста на 100%.

Сверление отверстий
Грамотный и аккуратный специалист