2. Юдин Иван Юрьевич
  3. Отзывы: Юдин Иван Юрьевич

Мелкий ремонт, двери, плотник

Отзывы: Иван Юдин

Ремонт ручек входных дверей
Мастер своего дела! Приехал быстро, сделал всё качественно и по цене не дорого! Дал рекомендацию по использованию ручек! Вежливый!
Элла
Врезка петель в двериУстановка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Прекрасный мастер!Все быстро и качественно!Спасибо!

Установка дверного добора
Спасибо за оперативность и профессионализм!
Рекомендую!!

Регулировка межкомнатных дверей
Иван - отличный специалист! Все оперативно, качественно, вежливо, за адекватную цену.
Регулировка металлических дверей
Все понравилось , адекватное и быстрое решение по оговоренной цене. Рекомендуем специалиста

Ремонт межкомнатной двери
Профессионал во всем, что касается межкомнатных дверей. Рекомендую.
Sergey
Установка дверной ручки
Все отлично, быстро и без лишних сложностей

Супер мастер

Быстро, профессионально, качествено
Установка дверной ручки
Спасибо, всё круто 👍🏻⚡️
Ремонт дверей
Работа оказана своевременно и качественно.

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Отличный специалист и мастер своего дела. Держит слово!
Работа выполнена идеально. Иван - ответственный и аккуратный мастер. Рекомендую
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Все сделано в оговоренные сроки за заранее согласованную стоимость.
Задача решена

Плотницкие работы
Всё отлично

Ремонт межкомнатной двери
Большое спасибо за работу и за консультацию! Иван поменял петли, отрегулировал двери - быстро и со знанием дела.

Пунктуальность, качество работы.

Регулировка межкомнатных дверей
Иван- мастер своего дела! Оценил ситуацию, порекомендовал петли на межкомнатную дверь, заменил петли. Другую дверь отрегулировал. Все четко.

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер профессионал, пришел, увидел, починил. Вежливый и пунктуальный.
Благодарю за работу и подробную консультацию.

Очень понравилась работа Ивана!
Мне нужно было поменять 4 треснувшие скрытые петли.
Быстро, профессионально, аккуратно. Приятный в общении мастер. Однозначно рекомендую!
Ремонт межкомнатной двери
Работа была сделана быстро и качественно

Регулировка межкомнатных дверей
Всё прекрасно, быстро и качественно разобрался с нашей дверью.
Сталина

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка стеклянных дверей
Спасибо огромное Вам Иван. Специалист своего дела. Все быстро , четко , слажено ! Даже чуть больше отремонтировал , чем планировала . Рекомендую .

Установка фурнитуры на дверьВрезка скрытых петель
Была проблема со скрытыми петлями в дверях. Я вообще не понимаю, где купить новые, как их лучше установить, отрегулировать и тп. Иван приехал, все привез с собой, поменял, отрегулировал, заодно починил ручки, замки, входную дверь!!! Огромное спасибо, что снял с меня весь головняк. Теперь и у жены нет вопроса "а где у нас мужик в доме!", т.к. все идеально работает)))))))

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Вежливый и хороший мастер, все сделал на отлично. Спасибо
Мастер отлично справился с задачей. Проблем не возникло. Рекомендую

Регулировка межкомнатных дверей
Воспитанный, профессиональный мастер. Приехал вовремя, сделал работу качественно, дал рекомендации. Очень доволен.

Ремонт металлических дверей
Спасибо Мастеру Ивану, все сделал быстро и качественно.
Ремонт металлических дверей
Результат: замок двери не отремонтирован, деньги за работу уплачены, семь месяцев бегал за мастером, чтобы забрать деталь от моей двери. Сильно разочарован его отношением к работе. Теперь буду искать другого мастера.

Поторопился я с положительным отзывом по результатам первых дней работы, исправляюсь. Первые дни мастер был пунктуальным. Работал, пытался отремонтировать дверь, деньги за работу брал. Я не торговался, без слов оплачивал работу мастера по его тарифам даже в спорных ситуациях. Но, к сожалению, Иван не смог починить нижний замок, сказал, что проблема в прижимной планке. Предложил взять планку от верхнего замка, и заказать изготовление по образцу (за мой счёт, понятно). И началась эпопея длиной в 7 месяцев, когда я регулярно звонил, писал, спрашивал. Мастер отвечал, но все просьбы держать меня в курсе, игнорировал. И проблемы у него постоянные, и времени не было, и заниматься некогда, и изготовитель планки время затягивал (с его слов). Вообщем, с трудом я ее забрал обратно (Иван привез к моей работе, на это тоже ему почти месяц понадобился, привез уже после того как я начал предъявлять претензии).
Результат : эпопея длилась с конца мая по начало марта, ничего не исправлено, работа мастера оплачена по его тарифам, мои нервы испорчены. И, что удивительно, Иван считает эту ситуацию нормальной, мои претензии он считает необоснованными.
Иван Юдин
Задачей на данном заказе являлась регулировка входной металлической двери фирмы производителя "Неман". После осмотра двери на месте, мною было выяснено следующее: 1. Дверь установлена неправильно (допущены ошибки монтажа). 2. Требуется регулировка дверных петель. 3. Замок неисправно работает, есть выработка язычка замка - результат неправильной установки двери. 4. Цилиндр замка неисправно работает, выработан флажок цилиндра - (результат выше перечисленных проблем) 5. Установлена неправильная ответная/притворная планка замка. Клиенту на месте были показаны и детально перечислены все имеющиеся проблемы с дверью. Предложены варианты решения задачи. Работы по заказу были выполнены мною в полном объёме, приняты и оплачены заказчиком. Так же по результатам работы клиент написал отзыв - поставив мне оценку 5 баллов. Перечень проведенных работ: дверные петли были отрегулированы и смазаны, заменен замок (для замены замка дверь нужно разобрать), заменен цилиндр замка. После выполнения работ дверь закрывалась должным образом и вся фурнитура работала исправно. В противном случае, я не взял бы расчет а клиент, соответственно, не принял бы работу. Клиент не написал о самом главном, исключающем весь его отзыв - о нашей договоренности по поводу изготовления притворной планки. Как и указал выше, на двери была установлена неправильная ответная планка замка. Проблема заключалась в том, что на планке не было выступающей части в которую должен был упираться язычок замка. На дверях "Неман", устанавливают именно такие планки, но заказчику "повезло" и поставили неправильную, такую же как от верхнего замка (без утолщения в месте соприкосновения с языком замка). Из за того, что дверь была установлена неправильно язычок замка выработался - стерся. И уже не выполнял свою функцию (плюс "неправильная планка"). При запирании двери ригили замка упирались в планку из-за отсутствия необходимого зазора между ригилями и планкой. Это все было показано клиенту. Для того чтобы с замком не повторилось аналогичной ситуации указал на необходимость установки правильной притворной планки. Считаю, что поступил порядочно сообщив о необходимости решении вопроса на опережение, а не просто сдал работу и уехал - повторюсь, дверь и замок функционировали должным образом. Теперь ключевой момент. Предложил помочь с изготовлением детали - но не более... Договоренность с заказчиком по поводу изготовления планки существовала следующая - снимаю притворную планку верхнего замка, забираю с собой как лекало, пробую найти изготовителя, согласую стоимость с заказчиком, заказываю планку, приезжаю меняю. Никакой предоплаты естественно не брал. Если же не нахожу "изготовителя" планки просто привожу ее заказчику. Также сразу предупредил клиента, что процесс будет долгий минимум несколько месяцев, так как ставил авто на ремонт (минимум на месяц) и после уезжал в отпуск (минимум на месяц) Только после этого времени занялся бы решением данного вопроса. Никаких 100% обязательств по изготовлению планки на себя не брал! Клиента такая договоренность устроила. Хочу отметить, что на функционал двери отсутствие притворной планки верхнего замка не влияло. Иначе никто бы не ждал планку такое количество времени. Процесс ожидаемо затянулся... те кто был готов изготовить деталь озвучили 10т.р. за работу, клиента это не устроило. С заказчиком всегда был на связи, исключения составляли сообщения в формате дословно: "ап" "up"... Так как считаю формат такого письма неуважителен к собеседнику. Несколько раз предлагал вернуть планку, но клиент сам говорил, что не срочно, могу ждать, поищите ещё изготовителя. Нашел человека который согласился изготовить изделие за 5-6 т.р. и отдал в производство. Но к сожалению безрезультатно... изготовитель так и не выполнил работу. В итоге я вернул планку клиенту. А клиент, от обиды, поменял оставленный ранее отличный отзыв на плохой.

Отличный специалист, приехал со своим материалом. Заменил сломанные скрытые петли, отрегулировал дверь. Всё сделал быстро, чисто и качественно. Профессионал в своём деле. Рекомендую!!!
Замена замка
Списались обо всем с Иваном, приехал в назначенный день, вовремя, быстро устранил проблему, поменял замок. Всем довольны

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Понравилось все! Все качественно сделано, быстро. Двери как новые , теперь радуют нас!!!

Отличный мастер!
Проблема оказалась сложнее, чем предполагалось, но Иван мастерски справился с задачей и дал необходимые рекомендации! Вежливый, пунктуальный, ответственный. Все на высшем уровне! Очень рекомендую!!!
Ильдар

Ремонт ручек входных дверей
Приехал быстро! Сделал быстро!
Качество на высоте!

Замена дверных петель
Четко по времени, все привез с собой, день в день.
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Все сделано, как и обсуждали. Будем сотрудничать дальше

Регулировка межкомнатных дверей
Иван пунктуален, аккуратен, работу выполнил быстро и профессионально, дал полезные пояснения и рекомендации по эксплуатации дверей.
Ремонт межкомнатной двери
Сначала было небольшое недопонимание со специалистом. Успешно разрешилось. Специалист приехал в оговоренный срок, устранил неисправность двери. Вся работа заняла менее часа. Качеством доволен. Оценка - отлично.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Прекрасный мастер! Обращалась по поводу замены старых ввертных дверных петель на новые угловые. Все компетентно объяснил, работу выполнил супер качественно, профессионально и аккуратно. Кроме того, бесплатно исправил небольшую поломку мебельной петли. Спасибо большое! Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать знакомым!
Любовь Хламова

Ремонт межкомнатной двери
Работа выполнена на отлично! Все быстро, четко и без нареканий за адекватные деньги! Иван, спасибо за работу!!!!!!
Евгения Викторовна

Ремонт межкомнатной двериРемонт металлических дверей
Приехал мастер в удобное для меня время. Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. РЕКОМЕНДУЮ!
Валеева Кристина
Муж на часРемонт и реставрация мебелиРемонт дверей
Иван оперативно откликнулся на заказ, быстро приехал. Всю работу выполнил аккуратно, чисто, без повреждений.
В ходе ремонта выяснилось, что требуется дополнительный вид работы. По цене устроило меня и Иван тут же все устранил. Спасибо большое!
Марат

Пока, всё)

Установка фурнитуры на дверьВрезка скрытых петель
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо, Иван!

Замена замка
Специалист приехал своевременно, быстро. Сделал все качественно!! Спасибо большое
Всё супер,молодец .
Ремонт межкомнатной двери
Выражаю огромную благодарность Ивану. Знающий, умеющий специалист. На обывательский взгляд казалось, что починить выкатаю дверь нельзя. Иван взял заказ и смог починить. Такие двери заморочка даже для профи. Иван всё разобрал, вытащил дверь и поставил всё на место. Дверь (механизм) работает . После работы оставил всё чисто. Бесконечно благодарна. Здорово, что всё получилось.

Ремонт межкомнатной двери
Сразу написал варианты ремонта, оговорил стоимость фурнитуры.
Приехал вовремя, работу сделал на отлично, оплатил как договаривались.

Установка распашных дверей
Все отлично, профессионал. Замена скрытых петель на двери.

Ремонт дверных петель
Очень рекомендую мастера, работа выполнена аккуратно, качественно, все отлично.
Денис Каушнян

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный мастер своего дела. Быстро и качественно.

Плотницкие работы
Профи в области дверей. Профессионал в своём деле. Буду рекомендовать своим знакомым. Большая ему благодарность.

Регулировка межкомнатных дверей
Все быстро и качественно.

Ремонт межкомнатной двери
Договорились , приехал оперативно , с собой все инструменты и запчасти. Уже в переписке было понятно, что человек профи в своем деле. 5 лет мучались , ремонтировали дверь но хватало на месяц максимум два. Иван все объяснил, предложил вариант ремонта, нас все устроило.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Хотим сказать, что таких внимательных, отзывчивых, вежливых и приятных в общении да ещё и профессиональных и аккуратных мастеров еще поискать нужно! Иван именно такой! У нас было не просто со временем - Иван все спокойно согласовывал, приехал как договаривались во время.
Работу выполнил качественно, внимательно и с пониманием отнесся к нашим пожеланиям. Ничего лишнего не навязывал. Стоимость работ была - как договаривались и даже в конце бесплатно сделал регулировку входной металлической двери.
Дал несколько толковых и полезных советов.
Мы остались очень довольны и настойчиво рекомендуем этого специалиста.
Иван - мастер своего дела!!!
Спасибо! Все сделано.
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Приехал максимально быстро и со своей фурнитурой ! сделал все аккуратно!
Демонтаж замка
Пунктуальность, скорость и хорошая цена - отличное дополнение к высокому профессионализму!
Ремонт дверей
Сделал все, что было необходимо сделать. Спокойно и аккуратно.
Максимов Олег

Врезка замка
Все отлично! Очень быстро приехал. Надо было поменять личинку замка в деревянной двери. Все сделал очень качественно! Спасибо!!! Удачи в наступившем году!

Ремонт замков входной двери
Отличная работа мастера. Дверь починил и дал необходимые рекомендации.
Вскрытие замков
Быстро

Ремонт металлических дверей
Все отлично. Профи высокого уровня.
Олеся Левина

Ремонт дверных петель
Вызвала из-за поломки одной двери, оказалось что все остальные двери в аванс такими петлями требовали регулировки. Всё сделал прекрасно! Двери хорошо закрываются, и щеколды работают!!! Спасибо большое! Рекомендую!!!

Замена замка
Специалист приехал вовремя, все сделал, все объяснил. Рекомендую

Ремонт межкомнатной двери
Хороший специалист, рекомендую. Дверь сложная - в пенале в стене, опустилось полотно, задевало пол. Всё отлично починил.
Муж на час
Качественный подход! Рекомендую!

Ремонт дверейРемонт ручек межкомнатных дверейРемонт межкомнатных замков
Мастер приехал в этот же день. Все быстро и супер! Если будут ещё проблемы с дверьми, то буду обращаться снова

Двери
В течении часа мастер был у нас . Все сделал быстро, аккуратно.

Установка распашных дверей
Нужно было заменить петли на двери из массива. Иван приехал через день после получения заказа и сразу все сделал, без растягиваний сроков выполнения и необходимости в дополнительном времени на заказ материалов и тп.👍 Всем рекомендую!!!
Грамотный, общительный. Комфортно…
Vyacheslav

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Супер. Быстро и недорого. Спасибо.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Выражаю огромную благодарность Ивану ! Сотворил чудо :) сделал все очень качественно ! Успехов Вам и процветания ! Однозначно рекомендую 😊

Ключи/замкиВрезка замка
Огромное спасибо Ивану за профессионализм и отличную работу !
Нужно было срочно заменить сломанный дверной замок
Быстро договорились , приехал в тот же день , заменил , объяснил проблемы.
Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Мастер приехал вовремя, работа выполнена отлично. Рекомендую.

большое спасибо, все понравилось
Ремонт ручек входных дверей
Все выполнено качественно и быстро
Ремонт металлических дверей
Спасибо большое Ивану. Замки снова закрываются без усилий легко! Работа заняла меньше часа. Результатом довольана.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Сделал всю работу чётко, без нареканий, весь мусор после себя убрал. Однозначно рекомендую данного мастера!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Иван выполнил работу на 5+. Оперативно приехал, заняло ровно столько времени, сколько сообщалось (и по деньгам тоже). Результат полностью устраивает. Вежливый, аккуратный. Рекомендую.
Дмитрий Срывков

Установка дверей
Очень быстро и качественно все сделал
Лена

Регулировка межкомнатных дверей
Работа выполнена на отлично! Быстро, качественно, профессионально. Не только прекрасный специалист, но и порядочный, честный человек.

Замена дверных петель
Отличный мастер! Быстро приехал, все сделал качественно! Вежливый, аккуратный. Огромное спасибо!

Регулировка межкомнатных дверей
Все очень быстро, дешево и качественно

Ремонт металлических дверей
Всё выполнено прекрасно! Ивана было очень просто выбрать среди других мастеров - сразу дал много нужной информации, видна хорошая клиентоориентированность и заточенность под поиск решения. В процессе выполнения задания преодолел несколько технических осложнений и выполнил ТЗ полностью!
Вита

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Спасибо мастеру за оперативную работу. Сделал все быстро, качественно, аккуратно! Сразу привёз с собой петли необходимые для работы . Мастера рекомендую !
Беккер Анна Евгеньевна

Регулировка межкомнатных дверей
Все понравилось, отличный специалист, знает свое дело, работой довольна.

Замена дверных петель
Спокойный, аккуратный. Очень качественно сделал дверь.

Ремонт дверных петель
Мастера рекомендую. Приехал ко времени, сделал все быстро и качественно!
Вежливый, отличный мастер, рекомендуем
Мария Новикова

Ремонт межкомнатной двери
Иван очень оперативно откликнулся , приехал и все сделал в лучшем виде! Спасибо от души! Буду рекомендовать! Удачи в работе. И благодарных клиентов Вам!
Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Решает неразрешимые вопросы на высоком уровне.
Ремонт межкомнатной двери
Очень хороший специалист. Узкоспециализированный , именно то что нужно. Сделал работу на 5 балов, при этом смог исправить то что другие не смогли.
Регулировка межкомнатных дверей
Все было сделано как и договаривались.
Обращусь в следующий раз снова.
Рекомендую этого мастера
Замена дверных петель
Мастер оперативно и качественно выполнил работу по замене петель
Irina

Регулировка пластиковых дверейРегулировка межкомнатных дверей
Рекомендую Ивана, как профессионала своего дела! Двери Юнион не регулировались с момента установки (8 лет назад). Иван работал быстро, без перекуров, но очень аккуратно. Один из блоков регулирования оказался сломан - Иван отремонтировал. Тактичный, вежливый, все объяснил, дал рекомендации. Цена - в соответствии с предварительными договоренностями.
Иван, спасибо вам большое! буду обращаться!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Всё сделано быстро ,качественно,за ту цену о которой договаривались.

Ремонт замкаРемонт раздвижных межкомнатных дверей
Иван очень грамотный специалист, починил пять дверей быстро и качественно, работа была большая: замена петель, выравнивание дверного полотна и т.д. Рекомендую его без всяких сомнений

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Сделал что заказывал и даже больше, рекомендую!
Кирилл Наумов
Установка фурнитуры на дверьВрезка скрытых петель
Оперативная обратная связь. Работой мастера остался более чем доволен! Работа была выполнена оперативно и качественно, нареканий нет. Мастера рекомендую! Спасибо!
Все ок

Регулировка межкомнатных дверей
Все сделал быстро и аккуратно. Иван,Спасибо большое ! Я очень доволен.

Регулировка межкомнатных дверей
Просто прекрасный мастер! Отремонтировал и отрегулировал межкомнатные итальянские двери. Испытываю только благодарность после окончания ремонта!
Регулировка межкомнатных дверей
Приехал через час, профессионал, 5+. Буду рекомендовать Ивана!

Ремонт ручек входных дверей
Приехал в день, все быстро починил, все супер)
Гела

Регулировка межкомнатных дверей
Скажу просто. Иван, БЛАГОДАРЮ!

Ремонт дверей
Понравилось всё: мастер Иван приехал в тот же день через несколько часов, как и было обещано. Сказал ещё по телефону, что скорее всего замена запчастей не потребуется, сможет отремонтировать. Так всё и оказалось. Быстро всё разобрал и снова собрал, кое-что заменив. Всё смазал. Оперативно и быстро всё сделал. Небольшой мусор сам всё убрал. И ещё проконсультировал. Мастер замечательный!!! Моя намертво, казалось, замершая дверь, теперь легко и плавно катается на прежних своих роликах. Я просто счастлива! Побольше бы таких мастеров с "золотыми руками"!!! С удовольствием буду его рекомендовать всём своим друзьям и знакомым.За работу я заплатила столько, сколько запросил мастер, это было даже меньше, чем я ожидала. (До этого мастера одна строительная компания мне предложила ремонт в 25,5 раз дороже. Там совсем совести не оказалось, к сожалению).
Мариэтта

Ремонт металлических дверей
Работой осталась довольна. Быстро и профессионально.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер исправил проблему с примыканием межкомнатных дверей, все отлично, уже 2 года полет нормальный.
Перекодировка замка
Я бы рекомендовала самостоятельно покупать личинки, замки и тд. Данный специалист вам не подскажет модель, так как хочет, чтобы купили у него, что получается гораздо дороже. Мне заменили сами ключи (перекодировка замка), стоимость ключей была 11 тысяч, но я позже нашла их в интернете за 8,5 тыс, причем позвонила в эту компанию и убедилась в стоимости. Также, накладка замка слетела через пару дней, но Иван приехал и приклеил ее. Возможно, потому что я обозначила свое намерение оставить отзыв. ***
Иван Юдин
Отзыв клиента не соответствует действительности. Проясню ситуацию. Покупку фурнитуры никогда не навязываю. По запросу клиента предоставляю информацию по фурнитуре и сам советую проверять актуальность цен в интернете либо на других ресурсах. 1. Что касается стоимости "ключей" работа по замене которых была мною выполнена. У клиента в двери установлен: "Замок врезной Atra/Dierre 7111 1D правый". Который нужно было «перекодировать». Марка производителя и модель ключей: "Комплект ключей для перекодировки «Atra MIA BLO 3110". Сообщил клиенту, что стоимость данного «комплекта ключей» (ресурс где покупаю фурнитуру) - 11000р., на некоторых ресурсах цена есть немного дешевле и клиент может приобрести фурнитуру самостоятельно, нужно будет только подождать доставку несколько дней. Но заказчика устроила стоимость и мы договорились о встрече. Ольга указала, что якобы нашла - ресурс где стоимость "ключей" 8500р., при этом написав, что звонила проверяла информацию. Отправив мне фото/скрин экрана нерабочего сайта с неактуальной стоимостью. Таких цен сейчас нет в "розничной торговле". Вопрос со стоимостью фурнитуры с клиентом прояснял, после чего у него не было никаких претензий. 2. "Слетевшая накладка замка". Тут нужно описать процесс "замены ключей"- перекодировка замка: Перекодировка замков Atra (Dierre)
Итальянские замки Atra имеют функцию перекодировки. Для замены секрета сувальдной части замка необходимо приобрести комплект MIA BLO, которые бывают в комплекте с 3 или 5 ключами разной длины: 116 и 92 мм. (В данном случае были "ключи" 92мм. 5шт.)
Для перекодировки замка Атра в комплекте MIA BLO идет специальный инструмент и сменный блок «нуклео», который будет необходимо заменить в замке. Нужно снять пластиковую заглушку с декоративной накладки с внутренней стороны двери (внутри квартиры, это важно), повернуть ключом два полуоборота, надеть специальные щипцы (пластиковый съемник) на механизм секретности «нуклео», выкрутить винты на установленной “нуклео”, вынуть нуклео, установить с помощью "щипцов" новую нуклео, закрутить винты. С наружной стороны двери декоративную накладку не снимал. Накладки закреплены таким образом, что "сами не отвалятся", могут "отлететь" только при физическом воздействии. Клиент написал мне сообщение и прислал видео где видно, как декоративная накладка с наружней стороны двери находится не на месте - "отпала". Пояснил, что это произошло не по моей вине, но все равно обязательно приеду, поправлю и объясню все на месте. Договорились, что приеду после того как выполню работу на другом заказе и по возвращению домой буду проезжать мимо. На месте еще раз все доходчиво пояснил клиенту, что моей вины в случившемся нет. Но как оказалось Ольга и сама об этом знала, сказав, что пришла домой а декоративная накладка не на месте а когда выходила накладка была на месте. Посоветовал посмотреть запись с камер наблюдения (Ольга сказала, что есть такая возможность), чтобы выяснить, произошедшую ситуацию. ***
Ремонт межкомнатной двери
Все было сделано отлично, согласно договорённости. Несмотря, кстати, на изначально неполное взаимопонимание. Возможно, из-за моей косноязычности. Но в итого, всё супер. Старые двери работают, как новые.
Ремонт межкомнатной двери
Огонь, сделали быстро, еще и бонусом другую дверь настроили
Рафаэль
Все супер
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Отличный мастер. Все быстро и четко. Рекомендую
Замена дверных петель
Все сделано как и договаривались. По цене также как и обговаривали. Быстро, четко и профессионально

Замена дверных петель
Мастер сделал все отлично: быстро, качественно, в процессе все объяснил и показал
Бонусом сам подкрутил ручку и поменял саморезы у двери
Shirin
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Отличный специалист! Все быстро, аккуратно, надежно!

Регулировка межкомнатных дверей
Иван, спасибо за прекрасную работу!
Три отрегулированные межкомнатные двери со скрытыми петлями, а так же их хозяева, очень вам благодарны.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Отлично! Иван дал дельные советы, подобрал фурнитуру. Все сделал отлично и экономно.

Ремонт межкомнатной двери
Ремонтировал межкомнатные двери. Теперь они закрываются без нареканий. Просто класс! Иван, профессионал в своем деле! Рекомендую.

Всё чётко, быстро, вежливо
Надеюсь, всё с петлями дальше будет хорошо!

Работа сделана отлично
Мастер приехал в установленное время
Довольны и рекомендуем
Регулировка межкомнатных дверей
Мастер профессионален и аккуратен. Все пояснил, показал, рассказал, что надо делать дальше

Ремонт ручек входных дверей
Большое спасибо специалисту Ивану за проделанную работу. Всё было на высшему уровне: быстро, качественно и демократично по цене. Спасибо!
Замена замка
Отличный мастер! Договорились быстро, сделал все качественно. Дверь теперь открывается и закрывается прекрасно! Спасибо большое! Ивана однозначно рекомендую

Установка фурнитуры на дверь

Ремонт межкомнатной двери
Всё отлично! Оперативно, качественно! Всем советую!

Замена замка
Работы выполнены качественно и в оговоренный срок. Хочу отметить профессионализм и пунктуальность при выполнении заказа.
Кадрия
Ремонт межкомнатной двери
Иван приехал в назначенное время, выронил все по договоренности. Результатом довольны

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все быстро, профессионально и , что самое главное без доп разводилова (в моем случае оказалось, что нужно было просто подрегулировать петли, а не менять их). Иван знал, что я готов и на замену этих петель если понадобится, но поступил честно и нагружать заменой петель меня не стал, а просто качественно все отрегулировал. Спасибо!
Спасибо за работу.
Anna

Ремонт межкомнатной двери
Все супер сделали, быстро и очень качественно!

Замена дверных петель
Замена скрытой петли. Все быстро и качественно.
Все супер

Ремонт дверных петель
Профессионал в своей работе. Начиная с отточенных движений, чистого рабочего комбинезона и заканчивая чистым инструментом и специальными приспособлениями для работы. Приятный в общении. Обязательный. Внимательный к своей работе. После себя оставил все в чистоте. Работу сделал мастерски, без ненужной спешки (мол заказов много, тяп ляп и побежал) и обстоятельно. Работой мастера очень доволен. Буду его рекомендовать и пользоваться его услугами в дальнейшем.

Замена замка
Приятный специалист, все сделал быстро, никаких нареканий

Ремонт межкомнатной двери
Иван отличный специалист, приехал быстро, всю работу выполнил профессионально и оперативно.
Гюндуз
Чисто, аккуратно

Регулировка межкомнатных дверей
Двери Юнион, регулировка. Профессионально, аккуратно, четко. Рекомендую.
Регулировка межкомнатных дверей
Приехал вовремя, сделал быстро, все отлично, рекомендую
Арсений
Все оперативно, качественно, адекватно
Замена замка
Все чётко, профессионально и в соответствии с договоренностями
Лев

Идеально сделанная работа!
Sergey

Замена замка
Все прошло отлично 👍 ожидания оправдались

все быстро и по делу
рекомендую всем

Ремонт межкомнатной двери
профессионализм, очень приятный человек, и специалист, рекомендую к сотрудничеству, очень доволен

Очень понравилось!

Ремонт межкомнатной двери
Отличные цены, отзывчивый мастер. Сделал на 5. Спасибо большое.

Замена дверных петель
Офигенно все сделал и даже больше, чем договаривались, и за те же деньги.
Екатерина Гусева

Врезка замка
Мастер быстро заменил замок, без проблем. Работой довольна

Ремонт металлических дверей
Иван настоящий профи! В ремонте, (регулировки петель Барк) учёл конструктивный просчет изготовителя и предложил несколько вариантов решения проблемы (оседание двери и задевание о порог). В результате сработал 1-й вариант решения проблемы. 2-й был в запасе. Весь инструмент и мелочовка всегда у него в машине. Я очень доволен. Приезжающие по гарантии балбесы-мастера так ничего и не сделали. Иван сразу понял суть проблемы и решил её. Пускай со 2-го раза, так как 1-й раз был не готов и не было запчасти. Всем рекомендую иметь в запасе телефон данного мастера.

Регулировка межкомнатных дверей
Все супер! Мастер квалифицированный, приятный в общении, пунктуальный. Все сделано качественно и на совесть, могу смело рекомендовать!
Ольга Ходакина

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
У нас просела входная металлическая дверь. Замок заходил со скрежетом, приходилось подпирать дверь закрывая. Из-за тугого закрытия разболталась и ручка ( сами затягивали её раза три ). Приехал Иван, оценил примерную стоимость. Выяснилось, что неправильно были установлены наличники, пришлось снимать , чтобы отрегулировать петли. Также мастер сделал нам накрепко ручку, новую не пришлось покупать. Мы очень довольны, ключ и внутренний замок теперь может повернуть моя маленькая дочка. Прошёл почти месяц , всё работает, как по маслу. Буду рекомендовать Ивана своим друзьям ! Стоимость работ, как озвучивал , не разводил, честный человек ! Спасибо !

Замена замка
Все отлично, быстро и качественно

Ремонт межкомнатной двери
Пунктуальность. Чистота. Буду обращаться снова!
Ремонт межкомнатных замков
Все быстро и получилась классно
Анна Василевская
Мастер своего дела.
Ксения Уразова

Регулировка межкомнатных дверей
Отличный профессионал и прекрасный человек! Я несколько раз переносил время визита, он терпеливо подстраивался. Работу свою выполнил на 5+. Однозначно рекомендую!

Специалист своего дела!!!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Иван починил дверь, поставь новые петли, остался доволен результатом. Оплата как договаривались. Быстро, качественно

Ремонт металлических дверей
Специалист приехал вовремя, сделал все аккуратно. Теперь дверь открывается и закрывается очень хорошо. Специалиста рекомендую

Ремонт межкомнатных замков
Иван-отличный специалист! Устранил все неполадки с дверями, ручками и замками. Самостоятельно закупил и привёз с собой всё, что понадобилось для ремонта. Плюс он очень подробно объяснил механику работы дверей и замков, причины их поломок. Я очень доволен! Рекомендую!🔥👍🏼

Установка распашных дверей
Работа выполнена качественно и оперативно.
Быстро, четко проффесионально!

Ремонт металлических дверей
Отлично! Иван суперпрофи и цены приемлемые

Молодец
Влад

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро, качественно, профессионально!🤝

Установка распашных дверей
Мастер все сделал быстро и качественно, рекомендую!
Регулировка межкомнатных дверей
Всё сделано хорошо. Заменил петли и отрегулировал 2 двери.

Ремонт замков входной двери
Мастер очень быстро приехал и все сделал быстро и качественно.
Работой доволбны
Динара
Замена замка
Понравились пунктуальность, аккуратность и качество работы.

Ремонт ручек входных дверей
Мастер отлично и оперативно справился со своей задачей. Быстро заменил ручку входной двери и рассказал инструкцию по эксплуатации. Работа стоила 2000 рублей

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер! 👍Профессионализм мастера, качество работы, быстрое выполнение задания и приятное адекватное общение, безусловно, можно оценить только на пять с плюсом. Спасибо большое за помощь.

Ремонт межкомнатной двери
Иван - просто отличный мастер!
Боялась, что придется менять двери. Иван перебрал и переклеил все пластиковые двери со стёклами и переделал сломанный порожек.
Работает необыкновенно аккуратно, ни пылинки не оставил после работы.
Рекомендую Ивана!

Регулировка межкомнатных дверей
Отличный специалист! Респект такому радеющему за качество мастеру!