1. Ветеринары
  2. Евтеева Рина Александровна
  3. Отзывы: Евтеева Рина Александровна

Рина Евтеева

Ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология, вакцинация животных

Отзывы: Рина Евтеева

Анна Ерохина

Лечение кошекУколы для животных
Отличный врач. Укол сделала профессионально активно-агрессивной кошке, та пикнуть не успела, а меня драла до этого жуть. Дала много полезной информации, разумного успокоила, потом интересовалась. Отличный врач

Стерилизация кошек
Просто прекрасный ветеринар и человек. Сделали все быстро. Сложнее и дольше было поймать мою кошку и сделать ей укол-наркоз… т.к. кошечка у меня дикая и с характером очень боевым.. но все прошло успешно, пациент в норме (только на пледы теперь рычит 😅).
Еще раз огромная благодарность Рине и ее ассистенту! Теперь только к Вам по любым вопросам)
Динара

Кастрация котов
Когда день начинается с общения с таким позитивным и светлым человеком, жизнь только радует. Спасибо огромное.
Кастрация кота. Быстро. Чисто. С любовью к животному.Кот вышел из наркоза при ветеринаре, проводили её вместе. Ответила на все вопросы, были даны рекомендации.
Рина, спасибо вам!!! Приятно когда крутой спец ещё и приятный человек.
Кастрация котов
Очень приятная девушка,видно,что любит животных. Всё сделала коту как надо,дала дополнительные советы по здоровью животного.
Приехала вовремя,оплата как и договаривались.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Благодарим Рину и её помощницу Лизу за великолепно проведённую операцию по чистке зубов, а также удалению 4 больных зубов у нашего шпица. Рина прекрасный специалист, ответственно относится к своим обязанностям, пунктуальна, внимательна, добра, нашла подход к нашему малышу . Ещё раз огромное спасибо прекрасному доктору . Рекомендуем обращаться к Рине, она поможет решить вам проблемы ваших питомцев.
Рина Евтеева
Благодарю за обратную связь, всегда рады помочь 🙂😌

Кастрация котов
Очаровательная Рина ветеринар , и не менее очаровательная ассистент Катя. С огромной любовью к животным и бережным отношением. Котик и я в восторге❤️. Котик через 30 минут после наркоза уже играл и просил еды😍. Огромное спасибо 🌺

Кастрация котов
Благодарю Рину и ее ассистента за кастрацию нашего питомца. Все сделали быстро и очень качественно, ввели наркоз, через несколько минут все было готово, котик остался очень доволен, как и хозяева :) Рина - профессионал своего дела, очень вежливая и внимательная девушка, большое спасибо, что решила нашу проблему ❤️

Кастрация собак
Спасибо огромное-Рине и ее напарнице анастезиологу!
Девочки очень оперативные-все сделали быстро и качественно. Никаких осложнений не было-вечером на прогулке гуляли, как обычно. Шов маленький и аккуратный. Аппетит хороший. Бегаем как обычно. Прошла неделя после операции-мой пёсик французский бульдог 2,2 года-полностью здоров! Буду советовать всем знакомым собачникам и номерок сохраню-на всякий случай.)
СПАСИБО Рина!!!🌹

Кастрация котов
Все прошло быстро и профессионально! Большое спасибо
Анжела

Кастрация собак
Очень рада , что обратилась именно к Рине. Врач очень понравилась, операция прошла быстро, без нареканий. Ещё и увидела что молочный зуб остался у нас и удалила. Получили квалифицированную консультацию по дальнейшему уходу. И Рина и ее ассистент Татьяна настоящие профессионалы и очень приятные люди. Всем рекомендую данного специалиста и сама буду обращаться в случае если будет необходимость. Спасибо огромное за ваш профессионализм и прекрасное отношение.

Стерилизация кошек
Огромное спасибо Рине за помощь в стерилизации двух кошечек!
Быстро откликнулась, ответила на все интересующие вопросы. Приехала как договаривались, без опозданий.
Видно, что у доктора большой опыт и огромная любовь к животным!
Операция прошла быстро, кошечки чувствуют себя хорошо.
Отдельное спасибо ассистенту Рины - чуткому врачу с большим опытом.
Доктор остаётся с нами на связи, контролируют состояние животных. Еще раз огромное спасибо!
Я очередь рада, что выбрала именно Рину.

Стерилизация собак
Очень приятные девушки, сразу приехали, качественно и быстро провели операцию, дали рекомендации! Спасибо вам большое!

Кастрация котов
Отлично . И результат и цена.

Кастрация котов
Спасибо большое Рине🙏🌸провела кастрацию котика на дому. Всё быстро, профессионально, и отдельное спасибо за дополнительные рекомендации по здоровью пушистика. Сразу видно что Рина мастер своего дела!❤️

Кастрация котов
Просто умничка. Больше спасибо.
Мустафа

Стерилизация кошек
Спасибо Рине бистро приехали и выполнил оперативно так что рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Прекрасный специалист, Рина!! 🔥😍
Нужно было почистить зубы (от камня) моему пёсику (йоркширский терьер)
Быстро откликнулась, приехала, сделала суперский укол, пёсик через 10 мин уже бегал с белыми зубами!)) И в отличном настроении и ещё удалила 1 зуб, потому шатался и был не очень хороший.
Очень душевный человек, много всего интересного рассказала) буду обращаться ещё однозначно!🤗
Рина, благодарю за Ваш профессионализм!

Исключительно положительные впечатления!
Рина - великолепный специалист, все объясняет, отвечает на любые вопросы в пределах своей компетенции. Очень доброжелательна, пунктуальна, что немаловажно. Объясняла каждое свое действие и что за ним последует.
Вся операция по кастрации кота заняла чуть больше получаса, с учетом всех подготовительных работ. После операции кота вывели из наркоза, дождались пока он не начнет активно реагировать на внешние раздражители, дали кучу советов по уходу, в т.ч. не относящихся к услуге.
Первый день после операции (29.06.23) кот был вялый (о чем Рина предупреждала), сейчас же носится как и раньше.
Отдельное спасибо!!! ассистенту Рины. Милейшая девушка, не отходила от кота ни на шаг после операции, т.е. буквально сидела с ним рядом и контролировала выход из наркоза.
Вывод: если Вы любите и переживаете за своего питомца, то можете смело довериться данным специалистам. Все профессионально, по делу.

Стерилизация собак
Понравилось все ) Девушки очень приятные. Все сделали быстро и рассказывали по ходу дела все что касается здоровья собаки. Ещё приятные бонусы сделали, и все доброжелательно и профессионально. Собака хорошо перенесла наркоз, уже минут через десять начала отходить. Моя оценка - отлично. Приятно встретить хороших и профессиональных специалистов. Спасибо большое.

Стерилизация собак
Пишу спустя 3 дня после операции, стерилизация собаки. Собака уже во всю скачет и играет, всё хорошо заживает. Девушки приехали домой, сделали всё быстро, аккуратно. Видно, что люди профессионалы своего дела, хотя я очень переживала и думала уже никого не найду кому смогу доверить такое важное дело ) В общем, если вы ещё сомневаетесь, то не сомневайтесь ) Однозначно рекомендую и обращусь ещё не один раз. Спасибо!
Ксюша
Кастрация котов
Мне очень понравилась работа Рины!
Приехала быстро, работу сделала тоже быстро и оперативно!
Моментально нашла общий язык с котом)
Все рассказала и показала, ответила на все вопросы)
Кастрация прошла быстро и успешно, после нее кот очнулся буквально через минут 5 и в течении дня приходил в себя, сейчас уже полон сил)
Осложнений не было, после ухода Рины продолжалось поддержание связи для уточнения самочувствие кота)
Решила что в случае чего буду обращаться именно к Рине)
Никита Зайцев

Ветеринарная терапияЛечение собакКастрация животных
Я с удовольствием оставляю свой положительный отзыв о работе Рины. Мне было приятно наблюдать насколько приветливым и профессиональным был данный специалист. Рина обладает четкими навыками диагностики и лечения животных, а также внимательно слушала все мои вопросы и отвечала на них с пониманием и четкостью.

Большое внимание уделяется не только здоровью животного, но и его комфорту. Это свидетельствует об истинном профессионализме и любви, которые проявляются в работе.

В целом, я очень доволен работой данного ветеринара. Рина является одним из лучших специалистов в своей области. Я уверен, что мои домашние животные находятся в надежных руках и я всегда буду возвращаться за квалифицированной помощью и советом. Оставляю самые лучшие рекомендации о работе данного врача.

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Рина, спасибо Вам большое!
Прошло уже несколько дней после процедуры, мы с собачкой очень довольны результатом 👍🐶
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Дали исчерпывающие рекомендации по уходу за зубами и кормлению!
Врач приезжала со своим ассистентом и всем необходимым к нам домой.
Очень удобно, что можно договориться на выходной день и находиться рядом со своей собакой в одной комнате, при проведении процедуры, это мне очень важно и вызывает доверие к специалисту. Чистку зубов врач провела профессионально, без суеты.
Чувствуется, что любит животных, моя собачка к ней сразу прониклась доверием и не нервничала.
Врача однозначно рекомендую, как компетентного, пунктуального специалиста и при этом, приятную в общении!
Рина Евтеева
🙏🏻 спасибо большое, всегда рада помочь 🙂😌

Нужно было чипировать агрессивного Мейкуна, который сейчас временно живет без своей хозяйки и никого не подпускает к себе. В процессе поиска специалиста, некоторые ветклиники предлагали сделать коту наркоз, другие просто отказывались приезжать, а один ветеринар, которого мы заранее предупредили о сложном поведении кота, заявил, что "имеет дело с бойцовыми собаками, с котом точно справится". Но! Не справился(( приехал и уехал. И тогда на наш поиск откликнулась Рина! Настоящий профессионал и специалист, который нашла подход к животному и сделала всю процедуру быстро, четко! Огромное спасибо! Мы в восторге от ее работы. Всем рекомендую с полной уверенностью, что справится с любой задачей!
Спасибо, за обратную связь 😊
Лада
Пунктуальный и аккуратный специалист. Рекомендую

Лечение собак
Спасибо вам большое за чистку желез ,будем обращаться снова !
Jackson Pimonova

Кастрация животных
Очень душевный, тактичный и спокойный специалист и ее ассистент.
Все быстро, без лишних телодвижений.
Рассказали, что предстоит и к чему нам нужно быть готовым после. Рассказали и показали, что делают и ничего не скрывали в моменте.
Это был первый опыт и спасибо специалисту, что для нас, как семьи и самого животного, он прошел удачно.

Ветеринарные процедуры
Хочу выразить огромную благодарность Рине за проделанную, качественную и ответственную работу !!! Надо было уезжать в Израиль , но напугали , что с собаками очень сложно будет туда попасть , нужно заполнять кучу всяких документов, сдавать кровь на антитела, проходить в аэропорту ветслужбу и тд. Хотела уже оставлять собачку в России, но посчастливилось найти Рину ! Она сделала все! Мне даже не пришлось возить собаку в клинику для сдачи крови на антитела , она приехала к нам домой🙏🏻 а мы живем очень далеко 🙈🥲. Подготовила все справки и сертификаты, и мы без проблем вылетели в Израиль 🎉. Была всегда на связи и беспокоилась 😍за нас, ждала когда мы отпишемся о том как все прошло! Вообщем все грамотно, ответственно, слажено! Рина, вы лучший специалист , чудесный и отзывчивый человек ❤️ Спасибо вам большое !Обязательно будем пользоваться вашими услугам.
Благодарю, очень приятно ☺️ Рада была помочь 🙂

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Отзыв пишу спустя неделю. Швы зажили, ничего не снимали, шов был косметический, всю неделю кошка была бодрая, только в день операции немного вялая. Врач приехала вовремя, накануне мы связались, она рассказала, как подготовить кошку, операция прошла быстро. Очень рекомендую 🙂 Вежливая, приятная, грамотный специалист.
Благодарю за обратную связь 🙂

Чистка зубов собакам
Врач супер пунктуальный и ответственный - для меня это очень важно. Прошел много обучений и знает нюансы процедуры, что только в плюс здоровью пациента и скилу Рины! Также, я безумно была рада встретить врача, который адекватно понимает, что чистка зубов под наркозом - это ок. Да нет, не просто ок, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! И это научно доказано. Врач не стал мне говорить, что мол наркоз это вредно(спойлер это не так, а те кто так говорят, просто хотят вас нагреть), а грамотно рассчитал наркоз и произвел чистку на оборудовании для людей(!) по всем протоколам + рекомендовал дальнейшее лечение и произвел полировку, что, кстати, делают не все)
Неистово рекомендую! Я как главный душнила, неистово довольна!)
Благодарю вас за отзыв 🙂 была рада помочь 😊

Кастрация собак
Чётко, в удобное время, всё рассказала и объяснила
Katrin

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Потрясающий врач, операция прошла быстро и успешно. Наша Джессика🐈‍⬛ быстро отошла от наркоза, Рина Александровна очень доброжелательная, пунктуальная и ответственная девушка. Доходчиво и подробно ответила на все мои вопросы, а также дала все необходимые рекомендации, я в восторге от врача при том, что наша кошка никого к себе не подпускает из незнакомых людей, а с Риной Александровной подружились буквально сразу, сразу видно как врач любит животных, огромное Вам спасибо!🙏♥️♥️♥️ Однозначно буду рекомендовать врача.👍

Стерилизация кошек
Пишу отзыв спустя неделю.
Я очень довольна хирургом - пунктуальная, вежливая, приятная девушка. Операция прошла быстро, коша пришла в себя тоже быстро. Швов не видно, будто и не чикали ничего 😁 Хирург подарила котику дразнилку, пациент доволен, счастлив и почти не осознает потери))))

Ветеринарная терапияЛечение собакКастрация животных
Хочу оставить отзыв❤️
С первых минут Рина Александровна влюбила в себя нашего Базона, та и нас, что уж тут скрывать)
Чувствуется ее любовь к делу и к животным!
Ответила на все интересующие нас вопросы, убрала все сомнения, сразу виден опыт, процедура прошла незаметно и профессионально)
Рина поддерживала с нами связь, в послеоперационный период, так же были даны советы по похудению и в принципе по уходу(брали парня уже взрослым), так как у собаки имеется лишний вес😁
Уже записали к ней собачку мамы на кастрацию)))
Специалиста рекомендую от всей души❤️
P.S. Пациент как будто ничего не заметил, практикует растяжку, фото прикладываю)

Стерилизация собак
Прекрасная работа! Спасибо большое! Высокопрофессиональная стерилизация, у собаки было воспаление, которое обнаружили во время операции, врач спасла нашу девочку от возможных крайне негативных последствий. А также удалила пупочную грыжу. Врач имеет квалификацию анестезиолога, собака очень легко перенесла высококачественный наркоз и быстро из него вышла. Еще врач проверила зубы, так как и в этой области является специалистом.
Также ветеринар проконсультировала нас по питанию , анализам крови и мочи. Теперь будем обращаться на чистку зубов и онлайн консультации.
Очень рекомендую данного специалиста.

Лечение собакСтерилизация животных
Хочу выразить огромную благодарность Рине Александровне.
Возможно мой комментарий поможет кому-то в выборе ветеринарного врача для своего любимца!
Обычно так много не пишу. Но тут прям не могу удержаться)))
Мы пригласили данного врача для стерилизации нашей собаки. Я очень хотела, чтобы такую операцию провели дома и собака была в родных стенах, под нашим присмотром. Именно поэтому выбрала услугу "на дому".
Рина Александровна приехала и сразу расположила к себе всех животных в доме (у нас еще кот). От неё просто веет любовью и добротой к живым существам.
По каждому действию было видно, что она профессионал своего дела.
Сама операция прошла быстро. Шов практически незаметен. Приборы все были обработаны, всё стерильно.
Собака быстро отошла от наркоза и спустя 4 дня чувствует себя отлично.
Было приятно, что Рина Александровна писала нам после встречи и интересовалась здоровьем нашей Луны.
Чувствуется, что это Врач с большой буквы. Очень рекомендую.
Теперь будем с ней на связи, и обязательно пригласим на вакцинацию.
Спартак

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Спасибо Рине. Очень добрый и внимательный специалист своего дела.
Всё доходчиво объяснила.
С любовью, улыбкой и добром всё сделала. Мне показалось, что мой пёсик даже улыбался ей.Не врач, а целая душа и огромное сердце у девушки. Приглашу её на вакцинацию.
Буду обращаться к ней всегда.