2. Ермолаев Алексей Александрович
  3. Отзывы: Ермолаев Алексей Александрович

Алексей Ермолаев

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит

Отзывы: Алексей Ермолаев

Марат

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за работу! Причина поломки найдена и качественно устранена.
Даниэл

Ремонт стиральных машин
Ребята оперативно вышли на связь и приехали в удобный день/время как договорились

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Профессиональный подход. Адекватная цена.
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв, был рад помочь)

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал в тот же день. Быстро и качественно установил машинку. Рекомендую.

Ремонт вытяжки
Алексей быстро установил причину поломки. Все сделал. Очень благодарна этому мастеру. Снова дома пахнет вкусным кофе. Мастера рекомендую.
Клаудиа

Подключение стиральных машин
Алексей приехал в назначенное время без опозданий, проконсультировались по поводу установки стиральной машины, показали, как хотим все сделать.
Самостоятельно съездил и купил новый шланг со смесителем, за это отдельное спасибо.

Установил стиральную машину достаточно быстро и так, как хотели.
Обращайтесь я на связи✌🏽
Ремонт посудомоечных машин
Была проблема с посудомойкой. Алексей приехал вовремя, заранее позвонил для подтверждения. Причина течи устранена, и она была нестандартная, теперь посудомойка работает. Ставлю 5+ за бонус: советы по эксплуатации и лайф хаки). Рекомендую.

Дополню отзыв. Выше сложилось не верное мнение. Диагностика была оплачена, на следующий день машинка как текла так и продолжила течь. Как результат через знакомых нашел мастера, который определил проблему в клапане подачи воды. И эта экспертиза по телефону. После найденной проблемы и ее озвучивания Алексею, предложенная цена по ее устранению, к сожалению, выходит за рамки разумного. А так конечно приятно пообщались, но боюсь я не готов оплачивать общение, но готов платить за результат и экспертизу. После драки кулаками. Не машут, звёзды не режу.

Спасибо за ответ, финализирую:

1. Другой специалист нашел проблему за 10 минут, общались по телефону. Я был его руками. Заплатил ноль.
2. Шлаг с клапаном купил по ссылке от этого специалиста, стоимость 1600 руб. Встал как родной.
3. Стоимость замены 3000 руб., время 1.5 часа времени с тестами.

Делайте выводы на счёт компетенций и экспертизы. Но человек вы приятный, создали положительное впечатление, претензий не имею, осадок остался, но время жалко.

Все совершают ошибки, это нормально, на них нужно учиться, а не писать про "не позорьтесь"... И кстати, к озвученной вами сумме за диагностику я оставил вам 30% сверху, говорю же понравились вы мне как человек, общение действительно было приятным.

Вынужден убрать звезду, т.к. тех. поддержка не пропускает такой ответ с 5-ю звёздами.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро, починил, дал советы по уходу. Я довольна.

Подключение бытовой техники
Всё отлично. Алексей - профессионал своего дела! Даст совет, подскажет как правильно пользоваться и ухаживать за техникой. Даёт гарантию на свою работу.

Спасибо и удачи в работе!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист . Вежливый , аккуратный , все починил и ответил на все вопросы по эксплуатации. Благодарим мастера ✌🏽

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел вовремя, нашел нестандартную неисправность, провозился три часа практически, и посудомоечная машина заработала. Все домашние счастливы. Рекомендую Алексея как грамотного и аккуратного мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень профессиональный, приятный в общении. Вовремя подъехал, быстро провёл диагностику и выявил причину поломки, спасибо большое, буду ещё обращаться и рекомендую!!!!
Спасибо за отзыв!
Степан

Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист, договорились быстро приехали устранил проблему, оказалось все без замены деталей, провел диагностику все проверил, почистил , по моей вине прождал меня 2 часа , за что очень стыдно, но отнесся с пониманием , за что тоже очень ему благодарен, могу рекомендовать
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв, рад был помочь, обращайтесь✌🏽

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо Алексею. Приехал даже раньше чем договаривались. Выявил неисправность посудомоечной машины. К сожалению ремонт сейчас для нас очень дорого. Договорились, что он приедет к нам попозже. Впечатление о себе оставил хорошее. Очень вежливый и грамотный специалист. Рекомендую
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв, пишите звоните, я на связи✌🏽

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в назначенное время.Работает очень аккуратно.Все быстро сделал.Побольше таких мастеров как Алексей.
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв, рад был помочь✌🏽
Ремонт сушильных машин
Не приехал в оговоренное время, обещал через полтора часа, но в новое время тоже не приехал.
Алексей Ермолаев
Александр приветствую, я был на заказе и за ранее позвонил предупредил что задерживаюсь, я попросил перенести заказ на вечер так чтобы всем было удобно, на что вы мне ответили, что вам не удобно в такое время, ещё раз прошу прощения🙏

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Алексею за выполненную работу по возврату к жизни посудомоечной машины Горенье. Ремонт был не простой, пришлось прям «покопаться» для установления причины поломки. По итогу всё выявил, тут же подсказал стоимость запчастей, профилактику в дальнейшем. Оставил приятные впечатления как специалист и как человек!!!

Подключение посудомоечной машины
Мастер все время проявлял инициативу и выходил на связь первым. Помог подобрать мойку т.к.для нас это первый аппарат такого типа.
Вежливый, аккуратный и приятный молодой человек.
Установил мойку идеально, даже не отличишь что теперь это не ящики. После установки провел инструктаж и обещал оставаться на связи в случае чего. Надеюсь ничего не произойдет. А пока горячо рекомендую)
Спасибо за отзыв, Елена!
Обращайтесь, буду рад помочь и в будущем 🪛🛠🔧🧰🤝

Ремонт посудомоечных машин
Качественное выполнение своей работы. Спасибо !
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв, Дмитрий!
Обращайтесь, буду рад помочь и в будущем 🤝🔧
Казбек

Установка сушильной машины
Алексей приехал даже раньше времени, довольно долго и скурпулезно все делал, что очень хорошо, так как я переживал, что сделают быстро и не качественно. Но здесь все было прекрасно, Алексей все сделал качественно. Приятный человек, рекомендую.
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв, был рад помочь!
Обращайтесь 🪛🔧🛠

Ремонт посудомоечных машин
Алексей быстро нашёл поломку, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации! Специалиста рекомендую!
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв, Екатерина!
Обращайтесь, буду рад помочь и в будущем🛠🪛🔧🤝
Айкар

Профессионал своего дела!👍🏼 Ошибку 50 исправил
Спасибо за отзыв, Айкар!
Обращайтесь, буду рад помочь и в будущем🛠🪛🔧🤝

Ремонт посудомоечных машин
Отлично все починил, понятно объяснил что и почему сломалось
Мельников Михаил Николаевич

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличная работа! Не стандартная ситуация по установке ПММ в фасад, не рассчитанный на установку пмм. Первым делом дистанционно замерил ящик, созвонились по видеосвязи, обсудили варианты. Мастер сам подобрал подходящую ПММ в установленный бюджет, мне осталось только заказать и дождаться когда привезут. Далее, мастер приехал, составил список расходников, сам сходил в магазин закупил все что нужно для установки. Работы длились порядка 4 часов, из нестандартного фасада 80см был сделан ящик 32см и установлена ПММ. Все инструменты были в наличии.
Понравилось, что мастер очень внимателен к каждой детали, вымерял и ставил все в идеал. В общем, сделал конфетку из того что было ))
Алексей Ермолаев
Спасибо, рад был помочь, если что обращайтесь я всегда на связи!✌🏽

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо огромное!!! Алексей справился с очень непростой задачей!!
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв, обращайтесь, буду рад помочь 🪛🤝

Ремонт дверцы духового шкафа
Задача была нестандартная, Мастер подошел творчески, не побоялся трудной задачи и справился. Спасибо ему огромное!!! Другие мастера отказались. Видно, что мастер компетентен , знающий, и уверен в своих силах. Буду обращаться еще , и без сомнений рекомендую его!
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв и доверие, обращайтесь, буду рад помочь!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер и приятный человек! Выявил проблему, сам купил запчасть, устранил неисправность и все убрал.Однозначно рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Приятные мастера, знающие своё дело!
Cпасиба, рад был помочь!
Дмитрий Капошко
Ремонт посудомоечных машин
Приехали вовремя. Выявили неисправность, съездили купили запчасть, установили, все заработало. Пока вопросов нет.
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв, Дмитрий!
Обращайтесь, буду рад помочь и в будущем🔧🪛🛠🧰🤝

Качественная работа
Спасибо, рад был помочь?
Ярослав

Установка встраиваемой микроволновой печи
Приехал вовремя, задачу выполнил, я остался рад,рекомендую!!!

Установка встраиваемых стиральных машин
Специалист приятный в общении, вежливый, отзывчивый. Нам требовалось установить встроенную стиральную машину, заглубить, чтобы она закрылась фасадом, а этому мешал вывод. Специалист все сделал отлично, съездил, докупил необходимые детали, установил машинку и ещё заодно установил краны на другие выводы. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Галина Чуева

Ремонт посудомоечных машин
Алексей очень быстро приехал (через 2 часа после заказа) и отвественно отнесся к работе, а так же проконсультировал по уходу за посудомоечная машинкой. Очень аккуратный специалист, сразу видно что хорошо разбирается в технике и любит дело которым занимается. Всячески рекомендую
Алексей Ермолаев
Спасибо, всегда рад помочь)

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена все норм.
Можно рекомендовать
Спасибо, рад был помочь

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист по ремонту бытовой техники. Быстро определил причину поломки посудомоечной машины, помог с покупкой необходимых запчастей и оперативно выполнил ремонт. Аккуратный, пунктуальный, профессиональный. Рекомендуем

Подключение стиральных машин
Мастер приехал вовремя, установил стиральную и сушильную машину так как нужно и очень быстро. Без лишних вопросов. Самостоятельно заменил шланг на подходящий. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное мастеру за работу, всё выполнено четко и быстро, от подбора детали до ее замены. Посудомоечная машина работает идеально, хотя до этого были несколько случаев ремонта, после которых через определенное время проблема возникала снова. Мастер отличный, всем рекомендую!

Установка вытяжки
Очень вежливый и профессиональный мастер, приятно иметь дело. Демонтировал старую вытяжку, установил новую, по отдельной просьбе запитал свет над рабочей поверхностью к переключателю лампы вытяжки. Возникла проблема, быстро нашел, исправил, все работает. Спасибо за спасение моей кухни!
Алексей Ермолаев
Спасибо, всегда рад вам помочь!
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо. Приехал в обговоренный день, был диагностика и мелкий ремонт проф посудомойки в кафе. Рекомендую
Чистка стиральной машины
Всё в порядке, везде залез, всё почистил.
Устранил ли причину, по которой иногда рвалось бельё, не знаю, но пока не повторялась проблема.
Ремонт посудомоечных машин
Приехали в удобное время. Тщательно проверили посудомоечную машинку и установили неисправность. Съездили купили запчасть и быстро поменяли.
Ремонт посудомоечных машин
Я редко пишу негативные отзывы, но тут мёд 🍯
Во-первых, специалист должен был приехать к 15:00. Не приехал, но позвонил и поставил в известность - на этом спасибо)
Договорились к 17:00. Приехал в итоге в 17:30 - окей
По факту приезжает не «Алексей», а его «команда». Думаю, стоит об этом тоже заранее предупреждать

Посудомоечной машине 3 месяца, понятно, что ремонта ранее не было. Как мы поняли, просто случился засор. Плохо уходила вода

Вместе с напарником разобрали нашу посудомоечную машину. Сказали, что вышел из строя насос. Назвали цену - 10000/13000 тысяч рублей. Мы удивились, ибо посудомоечная машинка у нас новая.
Мы отказались, сказали, что ещё подумаем) Они хотели этот насос себе забрать, а мы решили не отдавать. Сфоткали и отослали другому мастеру. Он сказал, что ему красная цена 3000.

Впечатления остались сомнительные) В подарок машинка после их разбора начала течь. И за диагностику без ремонта они писали стоимость «1500», а в итоге взяли «2000».

Выводы делайте сами, но таких мастеров «фантазеров» лучше обходить стороной)
Фото насоса за 13000 оставлю тут на память
Отлично

Ремонт посудомоечных машин
Алексей максимально оперативно справился с задачей, вернул к жизни посудомоечную машину. Неисправность была в помпе, потребовалась замена, Алексей всё заменил. Теперь работает как новая. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Алексею за ремонт моей помощницы. Приехал быстро, неполадку нашел и устранил. Сам в магазин сходил, купил необходимую деталь. Цена адекватная, работа сделана на 5 с плюсом. Если что, только к нему.

Оперативно и четко
Спасибо, рад был помочь
Anton

Ремонт посудомоечных машин
От души, все починил, профессиоонально. Советую
Глеб
Диагностика посудомоечных машин
Алексей все пояснил по решению возникшей проблемы. Предложил решение и был отзывчив. Не отказался установить стиральную машину на место, даже когда это вызвало сложности. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Оперативно и четко выявил и устранил неисправность блокировки стиральной машины и произвел ремонт дверцы. Уже запустили новую стирку. Машина исправно работает👍

Подключение стиральных машин
Быстро договорились, вовремя встретились, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Благодарю Алексея за отлично выполненную работу! Мастер не только учитывает запрос, но и старается сделать, чтобы было идеально и эстетично. Плюс 1000 к карме!
Спасибо, рад был помочь✌🏽
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист, грамотно подошел к вопросу.
Во время установки кухни не планировали ставить посудомоечную машину, но стремление к комфорту берет свое.
Поменяли часть фасадов местами. Нишу пришлось выпиливать в связи с тем, что кухонный гарнитур не целостный и ПММ 60см не влезала, о чем не подумали при покупке ПММ, тк ящики стандартные 60х60. Также столкнулись с проблемой расположения газовой трубы за посудомойкой. Не смотря на все трудности, специалист установил ПММ и сейчас все отлично работает.

Ремонт посудомоечных машин
Алексей супер оперативно приехал, сделал даже больше ожидаемого! Мы в полном восторге! Огромное спасибо за помощь!

Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на посудомоечную машину
Отлично выполненная работа, остался доволен. Рекомендую мастера. При необходимости будем теперь обращаться к нему
Спасибо, был рад помочь!
Лиана

Ремонт посудомоечных машин
Мастер работает на совесть, очень приятный, работает аккуратно, чисто, сразу выяснил проблему, почему посудомоечная машинка не работает, купил необходимую
Деталь , приехал и установил.

Подключение стиральных машин
Супер мастер! Все сделал аккуратно и быстро.👍РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Знает свое дело , сделал все быстро и качественно . Отремонтировал ППМ , а потом еще и стиральную машину . Всем рекомендую!!!
Спасибо, был рад помочь!
Ремонт вытяжки
Алексей, спасибо за работу. Быстро все было исправлено, приехал в этот же день.
Был рад помочь!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Все починил! Достаточно подробно проверил работоспособность посудомойки и устранил проблему. Надеюсь, что после ремонта машинка прослужит долго!
Макс
Установка встраиваемых стиральных машин
Быстро и качественно. В конце даже специалист сделал скидку

Ремонт посудомоечных машин
Был вызван на ремонт ППМ. Работа выполненна, хорошо, все проблеммы устранены.
Мастер сразу всё подробно объясняет, на всех этапах работах. Сам потбирает нужные запчасти и закупает.
Ремонт посудомоечных машин
Аккуратный и общительный мастер. Заранее назвал цену. Пришёл в сменной обуви и с полным набором инструментов. Доходчиво объяснял все свои действия. Дал рекомендации по уходу за техникой. Досконально осмотрел посудомойку, убедился в её работоспособности по окончании ремонта 👍🏻

Чистка посудомоечной машины
Качественное проделана работа. Рекомендую как ответственного специалиста
Ремонт электрических плит
Алексей - отличный специалист. Была проблема с индукционной плитой, выдавало ошибку. Алексей все проверил, однако проблема была достаточно серьезная и требовала сервисного обслуживания, что было и предложено специалистом. В силу того, что новая плита выходила по цене примерно одинаково, что и ремонт в сервисе, было принято решение в пользу покупки. При этом Алексей отключил громкий звук, вызванный ошибкой в плите, что позволило продолжать пользоваться другой конфоркой. В целом работой я доволен, меня всё устроило! Помимо этого, Алексей дал пару советов по использованию бытовой техники, действительно полезна информация. Спасибо :)
Установка встраиваемой посудомоечной машины
хороший специалист и человек. всем рекомендую

Ремонт стиральных машин
Внимательное оношение к просьбе о помощи в ремонте желание помоч не ради денег, а чуткое ,человечная любовь к заказчику .... безусловно интерес к своей работе подробное обьяснение Всех нюансов косаемых техники терпеливость и многое другое что косаемо Специалиста с Большой буквы в наше непростое время тяжело найти такого специалиста В заключении хочу поблагодарить Всю команду ПРО-ФИ за помощь в подборе специалиста обращаюсь не первый раз рекомендую Всем пользоваться про-фи и безусловно помощью Алексея . Дед Сергей.

Ремонт вытяжки
Большое спасибо Алексею за помощь в ремонте вытяжки и посудомоечной машины! Приятно, когда работает профессионал. Отдельное спасибо за вежливость и аккуратность в выполнении работ. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Добросовестно и качественно мастер отремонтировал посудомоечную машину. Ася работа по договору и с гарантией. Очень довольна. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Горячо рекомендую Алексея! Помог с ремонтом посудомойки после того, как от нее отказались несколько специалистов. Поломка была сложная, тянула за собой другие проблемы. Алексей был на связи и оперативно отвечал. Неравнодушный человек и хороший мастер!

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, спокойный. Сразу определил неисправность, рассказал, как исправить и сколько будет стоить работа и запчасти, сам заказал и привез запчасти, машину починил, все работает. Рекомендую мастера , если у меня выйдет из строя какая-то техника, обращусь к Алексею
Спасибо, рад был помочь)
Другие услуги
Отличная работа мастера.
Были технические трудности, но мастер все преодолел.
Работой доволен.
Ангелина Пасхина

Подключение духового шкафа
Решил сложную ситуацию с ремонтом духовки. Все отлично
Всегда рад помочь✌🏽
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Алексею за помощь, починил посудомойку и еще дополнительно сделал ручку от двери, которая постоянно ломается) очень приятный и вежливый мастер, рекомендую 👌
Иван Локтионов
Установил, проконсультировал. Все замечательно
Ремонт варочных панелей
Быстро и качественно. Все работает
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал оперативно, в день обращения. Исправил ошибку мастера, который устанавливал посудомойку Asko. За заранее оговоренную стоимость, без накруток. Очень приятный и аккуратный молодой человек
Ремонт встроенного духового шкафа
Всё было достаточно оперативно, но блин, как готовить с незакрепленным тэном??

Ремонт сушильных машин
Отличный сервис. Оперативно приехали, выяснили в чем проблема и оперативно исправили. Рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал быстро, починил неисправность, провалилась кнопка старт, все работает, все четко, вопросов лишних не задает. Работой мастера довольна.
Алексей Ермолаев
Спасибо. Всегда рад помочь!
Раджаб

Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный специалист, приятный человек.
Фактически после составления заказа - мастера долго не выбирал, написал Алексею одним из первых. Доверился интуиции. Не прогадал.
Быстро в чате поговорили, созвонились, определили возможные варианты исходы ситуации, минимум и максимум.
Уже в 9 утра следующего дня специалист подьехал. Все нюансы мастер озвучил.
Я обратился за установкой стиральной машины, но в процессе мы выяснили, что Алексей специалист широкого профиля. Есть задачи по стиральной машине, посудомойке (установка, демонтаж, монтаж, чистка) и т.д. буду обращаться и рекомендую
Был рад помочь!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Алексею за ремонт стиральной машинки. Отлично разбирается в технике. Довольна работой, подходом, честностью.

Ремонт посудомоечных машин
Провел диагностику посудомоечной машины , стиральной машины и сушильной машины , выявил дефекты и устранил их . За работу заплатили по договоренности

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, устранил проблему с машинкой. Дал гарантию год на устраненный дефект.
Ремонт посудомоечных машин
Очень неравнодушный мастер. Отнёсся с вниманием к моей проблеме. До Алексея приезжал другой мастер, который сказал, что поломки нету, и уехал. Алексей нашёл проблему и починил посудомоечную машину.
Стоимость работ обошлась в 5000 руб.: это больше, чем оговаривалось в переписке. При этом новые детали не закупались. По словам Алексея, на работу действует гарантия, и в случае новой поломки оплата пойдёт на запчасти.
В качестве бонуса мастер починил мне кран за небольшую дополнительную оплату. В целом очень внимательный и приятный в общении человек.
Aleksandra
Замена ТЭНа посудомоечной машины
С исполнителем была долгая и длинная стория , работа была выполнена , но остались вопросы к исполнению, Алексей приезжал 2 раза и выполнил все для исправления всех моих замечаний . Благодарю за терпеливость 🙂
Арпине
Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой! Мастер быстро приехал, все необходимое было с собой!
Ира
Чистка стиральной машины
Отличная работа. Алексей пришел вовремя, исправил неполадки, дал подробную консультацию по возможным проблемам с машинкой, которые возникнут в будущем и сразу предложил решения. Очень довольна качеством услуги, буду обращаться еще.

Ремонт посудомоечных машин
Поломка посудомоечной машины была сложная: она не включалась после кз. Кроме того, ее уже пытался чинить мастер из другого ресурса и не смог понять в чем дело. Алексей с Андреем разобрались, перебрали проводку, заменили сгоревшие блоки и вуаля: машинка прекрасно работает. В очень короткий срок. Моя горячая благодарность и восхищение: как все-таки хорошо, что у нас есть мастера, которые понимают, что они делают, которые с любовью и азартом решают сложные инженерные задачи!
Наталья Новицкая
Ремонт стиральных машин
Если вы договорились с Алексеем будьте готовы к тому, что могут приехать его «помощники», которые захотят вас развести на деньги и обмануть, продав несуществующую запчасть. Будьте аккуратны. К самому Алексею претензий не умею. Работа не выполнена. Оцениваю только ситуацию и последующий выход из нее. Спасибо.
Алексей Ермолаев
Да действительно приехал не я, а приехал мой напарник Вадим, так как он был ближе и согласился съездить и помочь починить техники, он провел диагностику и выявил причину поломки, после чего стал искать деталь по складам, так как техника ещё совсем новая и на неё нету в России деталей , деталь сразу не удалось найти, и пришлось забрать деталь собой с разрешением клиентов, Вадим думал подобрать что-то аналогичное, на следующий день Вадим поехал на склад, и ему получилось подобрать деталь, так как деталь не от этой фирмы а от фирмы Мили, она стоила 7000 тысяч рублей после чего Вадим позвонил Клиенту, обговорил цену детали, клиент согласился, спустя минут 15 клиент стал отказываться от детали, говорил что дорого и деталь не может стоить таких денег, клиент попросил вернуть деталь и на этом закончить ремонт, Вадиму пришлось отправить деталь на такси, такси оплатил клиент, а убытки которые понес Вадим он не стал оплачивать!
Ремонт посудомоечных машин
Помог разобраться с нестандартной поломкой (сам снял микросхему ,запутался при подключении )
Алексей Ермолаев
Было приятно пообщаться, и помочь разобраться с техникой! Обращайтесь, всегда на связи!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал чуть позже оговоренного времени. Разобрал ПМ, приговорили датчик мутности и Тен, который идёт в сборе с насосом. Спорить не стал и решили заменить и то и то, решил что лучше заменить все, что может быть, чем лазить 2 раза. Мастер сам купил запчасти, договорились, приехал на установку, но огорчило, что договаривались на одну стоимость работ, а в итоге взяли больше, так как меняли две запчасти, хотя датчик меняется как пробка на пластиковой бутылке. Спорить тоже не стал. Главное чтобы проработала без проблем подольше
Алексей Ермолаев
Рад был помочь, провел диагностику и выявил причину поломки, порекомендовал ещё одну деталь которая скоро выйдет из строя!
Зоя
Оперативная работа
Ремонт встроенного духового шкафа
Была проведена диагностика духового шкафа. Алексей приехал в точное по договоренности время, оплата выезда и диагностики по предварительной договоренности, совпала с моими ожиданиями

Все прекрасно, отличный мастер

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро выявил неисправность , оплатила деталь, съездил купил, на следующий день установил. Очень вежливый , аккуратный, оставил самое хорошее впечатление о себе, кто остановится на выборе этого мастера не пожалеет. Приезжает со своими тапочками и любит кофе с молоком))) обязательно предложите мастеру кашечку кофе тк заказов у него очень много и думаю времени на элементарное попить кофе у него просто не остаётся.

Выполнил на совесть👍🏼
Ремонт духового шкафа
Мастер выполнил свою работу на отлично, устранил причину поломки духового шкафа, а также объяснил что необходимо делать в случае повторной неисправности.
Всегда рад помочь вам!

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Работает все прекрасно.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер сделал работу качественно. Сам съездил за необходимыми зап частями.
После себя оставил чистоту и порядок.
Посудомойка работает, как часы.
Приехал со своими тапочками)
Качественно и профессионально!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро разобрался в чем проблема, заказал запчасти, съездил, привез. Завершил ремонт, проверил, установил ПСМ на место. Посоветовал, чем пользоваться, для того чтобы техника дольше работала без поломок.
Вежливое общение, спокойный.
Замечательный мастер.
Данил Зотьев
Ремонт посудомоечных машин
Все починил, работа была выполнена.
Ремонт вытяжки
Отлично сделал работу, отремонтировал блок и даже починил свет в вытяжке. Все прекрасно. Спасибо большое Алексею.
Ремонт посудомоечных машин
Выражаю благодарность Алексею за сделанную работу! Приехал быстро, разобрал посудомойку, выяснил неисправность. Я оплатил новую деталь (насос). Он поехал на другой конец Москвы за насосом. Результат- ремонт за один день на месте.
Очень аккуратный, вежливый, пунктуальный.
Рекомендую!!!
Sona So

Спасибо большое , приехал как и обещал , оперативно все починил , объяснил
Ремонт посудомоечных машин
Алексей оперативно приехал и справился с задачей. Дал полезные рекомендации.
Ekaterina Timofeeva

Ремонт посудомоечных машин
Желаю каждому, кто столкнулся с поломкой какой-либо техники, получить помощь от Алексея! Потрясающий мастер: тактичный, аккуратный, высококвалифицированный! Крайне рада, что выбрала именно Алексея исполнителем и если вдруг что еще сломается буду обращаться исключительно к нему. Вчера еще мыла посуду руками, а сегодня уже в посудомойке! Несмотря на дефицит запчастей, нашел их, предложил на выбор несколько вариантов, после согласования - съездил, купил и установил. Высококлассная работа под ключ! Машина работает даже тише, чем когда ее устанавливали. Алексей не только починил ее, но и промыл все и показал на нюансы ухода за техникой.

Ремонт стиральных машин
У меня машинка - динозавр, она служила мне верой и правдой 25 лет, но всему приходит конец. Я уже морально приготовилась с ней попрощаться и стирать ручками для двух сыновей, так как денег на новую машинку просто нет. Но Алексей чудесным образом возродил ее к жизни, надеюсь она еще послужит! Дополнительно устранил засор. Мастер был пунктуален, вежлив, аккуратен, после работы все убрал. Дал дополнительные рекомендации по уходу за машинкой. Очень благодарна!
Подключение бытовой техники
Алексей - пунктуальный и грамотный специалист. Приехал в тот же день, разобрался в проблеме, помог ее решить. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, исправил проблему с посудомойкой, сам нашел и докупил необходимые комплектующие.
Устранил неисправность со стиральной машиной, прочистил слив в канализацию.
Работы проведены качественно, в срок.

Ремонт сушильных машин
Отличный мастер. Все быстро и качественно

Подключение посудомоечной машины
Очень хороший ! инициативный ! Работает быстро и очень качественно ! Цены доступные!!! Молодец!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Профессиональный мастер! Приехал как договаривались, разобрал полностью духовой шкаф с свч в одном, техника была после залива водой. Обнаружил неполадку, нашел оперативно запчасть, поехал забирать и по дороге сдал в чистку платы, которые пострадали. После вернулся всё собрал и проверил. Очень приятный человек, замечательно разбирается в своем деле, невероятно отзывчивый и культурный. Позже возникла проблема, не связанная с техникой, но он отозвался и оперативно приехал в своей выходной и помог устранить проблему! Невероятно благодарна Алексею за помощь!!! С удовольствием рекомендую мастера всем своим друзьям и знакомым! Алексей, благодарю Вас за помощь и Ваш профессионализм!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, действительно разбирается в технике и понимает,что делает.
Все по факту и по делу,очень быстро.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер. Очень аккуратный. Все посмотрел, оперативно нашел решение проблемы.

Ремонт сушильных машин
Был запрос на комплексную работу: разобрать сушильную машину, установить датчик открытия двери, собрать обратно сушильную машину. Установить сушильную машину на стиральную с помощью универсального соединителя. Починить ручку дверцы люка стиральной машины.
Дополнительно мастером был установлен слив сушильной машины в канализацию, мастер самостоятельно сходил в магазин и купил необходимые детали.
Установка фасада на холодильник
Может быть не надо браться за всё подряд? Если мастер по ремонту бытовой техники, так и заниматься надо этим!!! Алексей производил ремонт по навешиванию кухонного фасада на холодильник. Через неделю фасад снова начал отваливаться, обещал приехать, но не сдержал слово. Делайте выводы!
Ремонт стиральных машин
Все отлично работает. Мастер приятный. Договор и гарантия есть. Все отлично!
Дарья Шапран
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Была проблема с тем, что посудомойка оставляла налет. Алексей все посмотрел, дважды запускал машинку, по итогу посоветовал средство для чистки машинки и заменить моющие таблетки. Вроде бы, проблема с осадком устранена.
Оксана Демьяненко
Ремонт встроенного духового шкафа
Договорились день в день,прибыл в обозначенное время,устранил проблему,в целом проконсультировал по уходу за техникой,рекомендую!
Мурад Агаев

Ремонт вытяжки
Алексей мастер своего дела, приехал, посмотрел. Задачу выполнил. Благодарю.
Фуад

Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на посудомоечную машину
Сделал всё хорошо и быстро. Дал полезные советы по уходу за бытовой техникой.

Подключение бытовой техники
Хочу поделиться своим опытом работы с мастером по установке техники. Он пришел в срок, быстро и качественно установил все мои устройства, а еще помог настроить их так, чтобы я сразу могла пользоваться всеми функциями. К тому же, он отлично объяснял все нюансы, чтобы я знала, что и как делать. Так что, если вы ищете мастера, который сделает все быстро, качественно и по адекватной цене - рекомендую этого мастера!
Сабина

Установка сушильной машины
Сделал работу за корчащие сроки, выполнил свою работу на 100%, буду рекомендовать этого специалиста!
Галиб

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень хороший мастер, профессионально выполнил работу, починил духовку за один проезд, с работой доволен, буду в дальнейшем обращаться к этому мастеру, всем советую!