2. YAROMENKA ALIAKSANDR
  3. Отзывы: YAROMENKA ALIAKSANDR

YAROMENKA ALIAKSANDR

Металлоконструкции, сварщик, электрическая дуговая сварка

Отзывы: YAROMENKA ALIAKSANDR

Андрей Александрович
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Большое спасибо Александру за проделанную работу. По результатам видно, что человек с творческим складом ума и золотыми руками! Задание выполнил быстро и качественно! Моя оценка 5+
Надеюсь, что еще не раз к нему обращусь за помощью! Приятно иметь дело с профессионалом!
Milana

Сварка
Оперативность и профессионализм на 5+. Поздно вечером вчера опубликовала объявление и сегодня утром Александр уже решил все вопросы: купил замок, сделал петли для него на калитке - красота!! Благодарю
Сварка полуавтоматом
Отличный специалист, рекомендую всем!
Ифань
Хорошо

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все супер. Оперативно договорились о перечне работ и цене. Пунктуальный, приехал четко в оговоренное время. Быстро и качественно все сделал. Рекомендую!

Сварка ворот
Благодарю за работу!Вовремя, качественно.

Очень хорошая работа!

Электрическая дуговая сварка
Всё прошло успешно, вовремя и быстро.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Работу Александра оцениваю на пятерку. Оперативно и качественно.Считаю что такому специалисту можно доверять.Спасибо

Александр- профессионал

Может подсказать как сделать лучше
Работа была сложной, сделал аккуратно, быстро.

Сварка
Быстро приступил к работе, за очень приемлемые деньги.
Спасибо большое
Сварка ворот
Всё хорошо, обсудили, договорились, решили проблему
Olga

Сварка
быстро, качественно . Очень адекватные цены.

Сварка
Сделал все быстро и качественно
Все Ок

Сварка металлоконструкций
Александр выполнил работу профессионально и быстро. Будем сотрудничать и дальше! ☺️ Спасибо огромное за быстрый приезд и выполненную работу 🙏🏻
Сварка
Приехал вовремя, сделал работу очень быстро

Сварка полуавтоматом
Была задача приварить петлю на железной двери, договорились, приехал сделал четко, быстро, мастер своего дела. Рекомендую.
Сварка
Сделал все, о чем договаривались, не было петли на дверь, съездил, купил сам. Запросил недорого.

Сварка
Не первый раз обращаемся к Александру. Все как всегда на высоте, очень рекомендую специалиста

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Моментальная реакция на объявление. Отличная цена! Крутая работа в непростых условиях. Все инструменты и расходные с собой, даже с запасом. Заказ был непростой. Александр не испугался трудностей и профессионально сделал работу!

Сварка
Не первый раз обращаемся к Александру. Все как обычно на высоте. Оперативно приехал, так же быстро и качественно устранил проблему. Рекомендую, отличный мастер
Сварка металлоконструкций
Мастер приехал в согласованное время вовремя, качественно и быстро выполнил работу.Денег больше,чем изначально обозначил,не взял. Всем рекомендую!
Сварка
Сделал всё как договаривались, хороший мастер, рекомендую!

Сварка ворот
Договорились за 5 мин. К обеду следующего дня, всю работу выполнил. Гаражные ворота не открывались 14 лет. Петли заржавели, закисли и отгнили от каркаса гаража. Александр приварил петли, убрал снег и лёд. Поставленная задача полностью выполнена. Очень доволен результатом. Благодарю за качество и оперативность!

Оперативность.качество
Кристине

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отличный специалист. Приехал в оговоренное время дал советы по тому как лучше сделать. Сработал очень быстро сделал все качественно, швы обработал. Отличный специалист рекомендую.
Сварка металлоконструкций
Очень рекомендую данного специалиста. Оперативно отреагировал, проконсультировал по подбору материала, предложил свои инженерные решения, но при этом учёл мои пожелания. Пунктуален, вежлив, высокоарофессионален. И всё это при очень разумной цене.

Сварка
Приехал в назначенное время . Сделал все на столько профессионально , что я даже не поверил)) по цене норм , мастер улыбчив . Советую . Красава . Успехов
Сварка
Благодарю за работу! Александру пришлось повозиться т. К. Старая петля потерялась, нашли донора срезали и все сделали за те же деньги. Приятно, что можно договориться
Сварка
Все сделано вовремя, быстро и качественно. спасибо!
Евгения Николаевна

Сварка металлоконструкций
Все супер. Без лишней воды: быстро договорились, мастер приехал минута в минуту , все четко сделал, цена соответствовала той, что обговорили-без скрытых платежей,так сказать 😂 выше всяких похвал!) спасибо
Электрическая дуговая сварка
Работу выполнил качественно и быстро! Помогает с закупкой расчетом материалов.

Монтаж металлоконструкций
Работа выполнена очень качественно, с учетом всех нюансов и пожеланий.
С обозначенной стоимостью и сроками проблем не было, быстро договорились, Александр приехал и полностью выполнил заказ.
Больше спасибо!

Сварка металлоконструкций
Прекрасный специалист , однозначно рекомендую. Быстро , профессионально, более чем адекватная цена за работу однозначно выигрывающая в данном сегменте . Консультировал в процессе приобретения расходников. Приятно иметь дело . При необходимости вернусь только к нему .

Сварка ворот
Пунктуальность, качество и скорость работы.
Всё как договорились! Сделано быстро и качественно! Спасибо! Рекомендую

Быстро , качественно, профессионально

Сварка ворот
Приехал очень оперативно. Подварил две петли, сделал чуть больше чем договаривались. Будем работать дальше.

Сварка металлоконструкций
Нам сделали крышу в кладовке😊💃

Из уголка мастер сделал каркас по периметру, верх из прочной сетки и еще усилил арматурой, приварил к стенам, потом покрасил краской от коррозии, всё прибрал за собой👌
Материалы он собрал в корзину в "Петровиче", прислал мне ссылку и я уже сама заказывала. Так удобно, не знала, что так можно - без регистрации на сайте, просто ссылка на собранную корзину🤷‍♀😊👍
Человек ответственный, работает хорошо. Управился, примерно, часа за 3.

Фото сделаны в процессе, он потом ещё докрашивал сетку.
Даня

Электрическая дуговая сварка
Очень хороший вежливый мастер с большим опытом своего работы и не дорого спасибо всем советую выбрать этого мастера

Сварка
Супероперативно, даже не ожидал. Приятно удивлен подходом к делу, ответственностью и готовностью идти навстречу. Быстро, качественно, добросовестно.
Сварка ворот
Александр, благодарим Вас за работу: своевременно, быстро, качественно, рекомендую.
Степан

Сварка
Быстро приехал, все быстро сделал.
Строительство крыльца
Взял денег наварил непонятную конструкцию и сбежал. По итогу пришлось все переделывать с 0. Абсолютно не грамотен. На фото то что он оставил как итоговый результат.
YAROMENKA ALIAKSANDR
1 . Брал заказ строительства крыльца . Тойсть демонтаж и монтаж сооружения. 2 перед тем как приступить к работе я несколько раз обсуждал с ним показывал фото и рисовал а бывала что на пальцах показывал что с этого получится. Они согласовали и сказали да делаем так. Хорошо приехал в первый день я произвел демонтаж бетонных ступени после чего я взял аванс за эту работу . Потом приступ к монтажу металлоконструкций,но были изменения , так как сооружения было не стандартным все кривое и гнилое. Я сделал так как считал нужным и крепче . Им это не понравилось хотя я их уведомил об этом , показ все детально рассказал, они прислали своего инженера он пришёл мы с ним поговорили ,я ему все показ , *** и он подтвердил мою консультацию, что если убрать это получается все плохо . По итогу убедил их что по-другому нельзя. Деньги мне платит за мою работу он видел принимал . Я их не украл а честно заработал .меняли задачу каждый день на протяжении недели

Сварка ворот
Супер, всё сделано быстро и отлично, 100% рекомендую.

Сварка металлоконструкций
Специалист приехал точно в назначеный срок. Осуществил комплекс работ по ремонту, сварке и смазки петель от гаражных ворот. Работы потребовали дополнительного снятия створки ворот, смазки петель и установки назад. Работы выполнены оперативно и качественно. У специалиста были с собой все необходимые инструменты и материалы. Очень рекомендую данного специалиста.
Елена Ивановна

Александр мастер высшей категории.У Саши золотые руки.Из моей ржавой ипрогнившей смотровой ямы в гараже сделал конфетку.Добросовестный,доброжелательный,ответственный.Очень быстро работает и очень качественно.За свои 72 года жизни я только второй раз встретила такого рукастого парня.Всем советую.Не пожалеете.
YAROMENKA ALIAKSANDR
очень хороший человек Елена общительная. предложил цену 25 к по итогу Елена дала большое.
Лев

Сварка
Отлично, все четко, быстро, профессионально. Рекомендую!!!
YAROMENKA ALIAKSANDR
отличный как человек, так заказчик. заплатил больше чем договаривались

Сварка
вечером созвонились, утром приехал точно ко времени. работу сделал на 5+.
цену не завышал. сам обращусь по нетбходимости и всем рекомендую
Голден

В целом всё отлично!
Отличный спец в своей сфере.
Пришёл, оценил задачу, замерил, написал, что нужно купить. Оперативно купили, позвонили, Александр прибыл и выполнил всё как и обговаривали. И не мало важно, коммуникабельный и с чувством юмора 😁
Спасибо большое, Александр! 🤝
Рекомендую данного специалиста!
Марьяна
Сварка
Специалист супер высокого уровня! Договорились о помощи день в день!
Все чисто и аккуратно!
Посоветовал как дальше эксплуатировать дверь!

Сварка
Отличный мастер, быстро приехал, отлично приварил петлю к двери, теперь все отлично закрывается, очень рекомендую

Сварка металлоконструкций
Приехал быстро! Сделал качественно работу! Спасибо огромное!
Все сделано хорошо.
Вик
Все профессионально!

Сварка металлоконструкций
Александра я рекомендую как мастера! Сделал именно то, что мы просили! Ответственный и пунктуальный, сделал работу на отлично ( варил каркас под ванну), хотя ситуация у нас была нестандартная. Нам все понравилось, большое Вам спасибо!

Сварка металлоконструкций
Спасибо большое за работу!

Сварка металлоконструкций
Саня, спасибо тебе огромное. У меня был срочный заказ с большим объемом работы. Александр с помощником приехал через 3 часа и оперативно сделал весь объем работы, а ее было много. Огромное, человеческое и искреннее тебе спасибо, очень выручил.

Буду обращаться к этому мастеру еще, потому что подход к работе и быстрота для меня определяющий фактор и в этом случае это попадание 100 из 100.

Удачи тебе и много хороших и больших заказов)
спасибо большое Юрий.
Сварка металлоконструкций
Быстро, качественно. Очень доволен!
YAROMENKA ALIAKSANDR
спасибо большое . заплатил больше чем договаривались👍
Сварка металлоконструкций
Сварщик знающий свое дело, быстро, качественно без доп плат, все как договаривались, работаем на постоянной основе теперь.
200000
YAROMENKA ALIAKSANDR
спасибо все класс заработал как надо
Сварка
Спасибо за оперативность! Будем обращаться к мастеру снова.

Монтаж металлоконструкций
Однозначно рекомендую мастера! За два дня сварил отличный трехуровневый пандус! Все пожелания полностью учел. Все договоренности выполнил. Я очень доволен.

Всё понравилось. Спасибо.
спасибо)
Лада

Сварка
Все прекрасно, спасибо! Работа оказалась сложнее, чем предполагалось, сделана на урар

Сварка
Здравствуйте, у Александра голова работает отлично, посмотрел, оценил, прикинул как сделать и сделал, сделал отлично!!! Я доволен, у меня был прогнивший подрамник и рычаг просто вырвало, за работу ни кто не хотел браться, Александр сам вызвался и договорился с гаражем, не дорого, где мы это делали. Плюс мои пожелания тоже учёл ведь клиент всегда прав, так как опыта у него в сварном деле больше чем у меня, предложил альтернативный вариант исполнения моих задач и отличный вариант, который я не учёл, вообщем получилось все хорошо. Советую этого специалиста, к тому же делекатный в общении с заказчиком.
Все понравилось. Оперативно, быстро
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Не уметь отличать прораба на объекте от посредника- много говорит о вашем «профессионализме». Требовать оплату за невыполненные работы как минимум неприлично ***. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Дан
Сварка металлоконструкций
Мастер, которого рекомендую всем!!!

Заранее позвонил, оперативно приехал, сделал работу быстро, качество сварки уровень 100/100!

Вежливый, профессиональный и пунктуальный специалист!!!

Цена адекватнее некуда 👍

СПАСИБО!!!!
YAROMENKA ALIAKSANDR
Это самый топовый заказчик . с кем реально приятно работать .

Навесы и тентыМонтаж навесов
Все норм, услышал и сделал!

Сварка
Всё сварил аккуратно и заподлицо!
спасибо!
Сварка металлоконструкций
Ребята быстро и качественно выполнили работу по сварке металоконструкции.
Александр профи !
Клиентоориентированый ,легко общаться, пунктуальный, задачи выполняет в соответствии с поставленными целями !
Очень благодарны ,за наш лофт !
Однозначно рекомендую !
Сварка металлоконструкций
Все сделал хорошо и быстро, учитывая все мои предпочтения, советую для сварочных работ
Сварка ворот
Отличный мастер, знает что и как делать. Приехал очень оперативно! Отремонтировал петлю ворот гаража, учел недостатки (неровности) самих ворот. Оговоренную цену не менял, да и не много взял! Рекомендую мастера, честный и порядочный!

Сварка ворот
Оперативно приехал,все сделал добросовестно и качественно! Рекомендую!
Спасибо Мария

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Заказ был выполнен не просо быстро, а молнееносно. И что самое главное, очень качественно) На фото до и после. Чтобы понятно было сложность- вес воротины более 200 кг.
От себя исполнителя могу только рекомендовать к сотрудничеству)
Сварка
Спасибо, быстро и качественно.

Сварка
Замечательно выполнена работа по сварке петель железной двери
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Александр выполнил заказ как договаривались. Рекомендую!

Сварка
Спасибо Александру за работу! Все было выполнено вовремя и в срок. По оплате однозначно меньше чем за аналогичную работу в автосервисе! Буду рекомендовать Александра как специалиста друзьям и знакомым!
YAROMENKA ALIAKSANDR
Спасибо большое. С вами приятно работать
YAROMENKA ALIAKSANDR
Спасибо за отзыв приятно иметь с вами дела )
Сварка металлоконструкций
Работу выполнил как обговорили, по всем пожеланиям!подсказал как лучше сделать конструкцию!На объект приехал вовремя и в договоренный день!сделал все оперативно!
Советую Александра!
Спасибо большое. С вами тоже приятно было работать . По побольше таких людей
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Не смог доехать, заблудился и отменил заказ...
YAROMENKA ALIAKSANDR
Ну начнём с того , я крутился 40 минут так как вы указываете не верные адреса. По этому никому не советую с вами связывается
Сварка металлоконструкций
Оперативно произведена работа по замене петель гаража. Без лишних вопросов, просто взял и сделал. Весь необходимый инструмент с собой, плюс за пунктуальность и вежливость. Всё устроило.
YAROMENKA ALIAKSANDR
Спасибо большое за отзыв. Приятно было работать с вами

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Всё отлично, приехал к назначенному времени, выполнил работу в полном объëме.
Всё нормально!
Сварка
Приехали двое ребят - белорусы. Предварительно сказали, что задание по картинке, которое я предоставила, можно сделать за один день - это металлоконструкция навеса, покраска и монтаж крыши из металлочерепицы. Согласовали стоимость - 40т. Начали работать. Первый день работали, не успели закончить металлоконструкцию. Покраска с подтеками на спех меня не устроила, пришлось красить самой. Взамен попросила зашить два фронтона. В конце первого дня попросили аванс 5т, я оплатила. На второй день приехали к обеду, заверили, что закончат. Закончили металлоконструкцию к 22 часам. Крышу и фронтоны так и не успели сделать. Дополнительно попросила обшить каркас профлистом за 5т, наспех сделали. Попросили денег, еще 30т, типа металлоконструкцию сварили. Я им сказала, что после окончания всех работ оплачу. Но ребята намекнули, что металлоконструкцию можно и демонтировать, пришлось оплатить. По укладке крыши, приехали через день к обеду. Постояли, покурили, сказали что ветер сильный, уехали. Больше на звонки не отвечали. Так и не приехали. Зато работу закрыли через два дня, не доделав полностью заказ. Пришлось искать другого человека для монтажа крыши. При монтаже металлочерепицы выяснилось, что каркас металлоконструкции сделан не по геометрии, фермы заваливались и была разница по длине сторон. Видимо в цену, которую мы согласовали не входило качество выполняемых работ. Хорошо, что человек, который делал крышу оказался с фантазией и молодцом. Сделал как нужно, хоть и с некоторыми доработками. Первый блин оказался комом. Прежде чем предложить свои услуги, "специалист" видел тех.задание, и согласился сделать это за определенную стоимость. Ничего, кроме того что было в тех.задании навязано не было. Доп. работа была за отдельные деньги. Говорить про бесплатно - это не правда, видимо в процессе работы специалист посчитал, что согласованная стоимость оказалась ниже, чем объем работ и желание доделать до конца пропало. Говорить про задержку оплаты - это тоже не правда. Оплату специалист получил сразу, т.к. одной женщине сложно устоять перед настойчивым желанием получить деньги, т.к. им нужно платить за жилье. Никакого грубого обращения с моей стороны не было, только требование сделать так как указано в тех.задании. Это мое право как заказчика. Бог Вам судья.
YAROMENKA ALIAKSANDR
Вы наверно неугомонная ? Я так понимаю ? Вспомните тот вечер, когда стояли с вами разговорили . Упрашивали меня меня ну может я вам 25 тыс дам , а нет 30 на протяжений минут 10 как попугай . Я вам что на это ответил что мы не в детском садике. Вы хотите сказать что муж вам не говорил . Что бы им не копейке денег не давала? Так получается? Вы хотите сказать что вы мне звонили ? И я от вас трубки не брал? Вы мне один раз написали на Вотсапе. Спросили когда можем приехать? Я вам ответил что мне нужно по другим делам съездить . Как освобожусь я вам позвоню. Типо вы там писали что приехали постояли, покурили, и уехали сказали ветер большой работать не будем. Вы хотя бы не врали а писали все как есть . Что были люди , когда читали им интересно было. Вы просто за шуганная вашим мужем. Который просил делать и говорил вам , что бы вы нам не копейке денег не давали за работу. Вы боялись что бы он не узнал . ну сами понимаете что бы вас ждало от него . Вообще обманщица , которая некогда правду не говорит, за словами не следит от слова совсем . И не пишите мне сюда всякую ересь . Хотите написать ? Пишите Вотсапе . Номер у вас есть .

Сварка металлоконструкций
Приехали быстро,сняли замеры,получили задачу,на следующий день приехали с инструментами и все сделали быстро,чисто и качественно.рекомендую
YAROMENKA ALIAKSANDR
Спасибо Наталья! С вами приятно работать . Хороший приятный человек )

Электрическая дуговая сварка
Долго искала сварщиков, много раз обращалась к местным сварщикам, но был не однократный отказ, искала по интернету, но без результатно, у каждого были свои отговорки. Обратилась на профи.ру. Отозвался сразу Александр. Очень благодарю Александра за оперативную и качественную работу. Сварочный шов ровный без прожогов. Успехов.
YAROMENKA ALIAKSANDR
Спасибо большое Ирина за отзыв . Приятно было с вами работать )))
Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Всё очень быстро, молодцы ребята
YAROMENKA ALIAKSANDR
Спасибо Сергей! С вами тоже было интересно работать)
Норм
Спасибо Дмитрий! Хорошо по работали