2. Екимов Александр Петрович
  3. Отзывы: Екимов Александр Петрович

Грузоперевозки, монтажник, переезд

Отзывы: Александр Екимов

Погрузочные работы
Все прошло хорошо и по плану. Приехали вовремя, как договаривались.
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Быстро, слажено, вовремя, благодарю за работу
Антонина

Муж на часНавеска телевизоров
Пришёл вовремя, работой довольна, договорённости соблюдены.
Перенос мебели
Нужно было передвинуть шкафы- купе и холодильник. Снимали двери и вешали обратно. Приезжал Александр с сыном. Мастера отличные, быстро разобрались с конструкцией шкафов, все аккуратно и слаженно сделали.
Владислав Воеводин

Установка турника
Мастер приехал, во время все заделал, аккуратно и быстро.

Навеска шкафов
Спасибо большое Александру и его сыну) без каких либо нареканий, помогли с транспортировкой ( нужно было перевесить в другую квартиру). Все быстро и четко сделали. Рекомендую
Сборка детских площадок
Очень обстоятельный, спокойный и аккуратный мастер. Справился с нетривиальной и непростой задачей (сборка детской уличной площадки) на отлично. Рекомендкю
Инесса

Установка карнизов
Понравилось все!сделал быстро, аккуратно,все чисто,мусор тоже убрал,всем рекомендую Алексея Петровича.

Навес полок
Всё отлично! Приехали быстро. Сделали качественно!Спасибо
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер не был готов к заказу. В объявлении была указана специфика сборки. Видимо не внимательно прочитал объявление. Отсюда не правильно было выбрано время для сборки (в конце уже был поздний вечер). Правильно было собраны только 2 ящика из 6. Поврежден мой паркет. Хотел поддержать специалиста и поднять ему рейтинг, но увы... С таким подходом можно выполнять только простые быстрые заказы. На фото описал все недочеты.
Александр Екимов
Добрый вечер. Начну с того что приехали мы не поздним вечером а в 15:30 т.к заказчику было непринципиально когда начинать. Комод был со сложным механизмом на заказ, клиент сказал что инструкция присутствует но запакована, оказалось ее нет, я сказал что собирал похожие тумбы и то что мы с сыном справимся. За 1,5 часа мы собрали основу комода (остались только ящики) и когда мы дошли до них получилось так что отверстия просверленые под петли были ошибочны(для двух ящиков были правильные, остальные нет) и ящики просто не закрывались до конца. Тогда я объяснил клиенту, он с пониманием попросил подогнать петли как должно быть и мы больше часа подгоняя и меняя местами его делали. Не могу сказать что сделали идеально, но мы закончили до конца в место того чтобы уйти со словами это не наша проблема. Объяснить могу тем что ну невозможно так криво поставить ящики, загоняя саморезы в заготовленные точные отверстия. Ещё во время работы не хватало много комплектующих и приходилось использовать из своего запаса. Паркет поцарапали мы когда двигали мебель по просьбе клиента и он это видел. Обидно что человеку делаешь добро, а он готов тебя опорочить. После показа итога клиент заплатил как договаривались и был более чем доволен, после оставления отзыва не отвечает. Считаю отзыв не правдивым. Клиент занимается клеветой!
Филипп
Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Все понравилось, всем доволен

Установка потолочных карнизов