ООО Аквабелла

Аквариумисты, чистка аквариумов, оформление аквариумов

Отзывы: ООО Аквабелла

Оформление аквариумов
Очень приятно было работать и общаться с Артуром, как профессионалом своего дела и просто, как с человеком. Услышал, а главное понял мои пожелания к оформлению, добавил своего и результат просто великолепен! У меня был только один вопрос: Почему не раньше))))) Надеюсь знакомство на Профи перерасчёт в длительное "сотрудничество"!
ООО Аквабелла
Спасибо вам большое, Елена ! За Ваш отзыв, радушный приём и гостеприимство ! Очень приятно было с Вами работать. Радость и улыбка заказчика самая лучшая награда и никакими деньгами это не измерить. Будем рады помогать Вам поддерживать красоту аквариума. Спасибо!!!

Ремонт аквариумовРемонт аквариумных светильников
Перестала светить лампа в аквариуме,мастер связался с нами узнал марку аквариума и предложил лампу забрать в ремонт.Привез быстро,свет у рыбок есть!Поменял паралельно и переключатель на проводе Работой очень довольны,мастер вежливый,будем ещё обращаться.

Запуск аквариума
Хочу выразить огромную благодарность Артуру! Очень оперативно выручил! Задача стаяла нереальная , в день обращения нужно было запустить новый аквариум в подарок ребенку на день рождения! Артур приехал во время , все привез с собой, даже воду! Сделал все быстро и аккуратно! Ребенок счастлив 😊 спасибо огромное!

АквариумистыЧистка аквариумовЛечение рыбок
Артур отличный специалист и мастер своего дела! Если доверять аквариум и рыбок, то только ему. Буду сотрудничать с Артуром и регулярно пользоваться его услугами. Аквариум ожил, очистился, лишнее убрали. Растения только живые в нем и рыбки и хозяйка в восторге 👏👏👏
ООО Аквабелла
Спасибо большое, Кристина, за отзыв! Стараемся делать свою работу добросовестно и во благо. Будем делать и дальше всё возможное, чтобы доставлять радость рыбкам и хозяйке ))
Чистка аквариумов
Почистил аквариум, все внимательно и аккуратно. Красиво высадил растения. Спасибо!

Чистка аквариумов
Выполнен наш заказ, полное ТО каскадной горки с фонтаном. Все прошло очень ответственно и качественно !Все заработало , что необходимо заменено . Артур подобрал нужные принадлежности.
Спасибо большое .
Однозначно рекомендуем !!
ООО Аквабелла
Спасибо Больше, Наталья, за тёплые слова ! С Вами было очень приятно работать ! Будем рады сотрудничеству и в дальнейшем !

Чистка аквариумов
Сделал все хорошо и качественно. Тем более работа была мало приятной. Рыбки умерли и вода застоялась. Сейчас все как новое.

Чистка аквариумов
Даже не думал, что мой аквариум может так выглядеть. Работой полностью доволен, большая благодарность
ООО Аквабелла
Спасибо за отзыв !!! Будем рады помогать и в будущем, чтобы аквариум радовал Вас !!!

АквариумистыЧистка аквариумов
Спасибо Артуру! Отличный специалист. Наилучшие рекомендации!

Чистка аквариумов
Жаль , что 5+ это максимальная оценка!)
Я в восторге! Спасибо Артуру! Просто из «лужи» превратил в океан 🌊
Специалист приехал в оговоренное время, не медлив оценил «масштаб трагедии»(что казалось для меня трагедией, Артур превратил в волшебство за несколько часов) и преступил к работе. Отмечу, что в процессе работы, был максимально аккуратен:ни луж, ни грунта, при замене, на полу не было!!
Самое поразительное, что Артур пообещал и самое главное привез свои растения, которыми и облагородил аквариум. После работы дал много рекомендаций по уходу, подобрали вместе рыбок и свет, который необходим для растений.
После себя все убрал 👍🏻
Буду обращаться еще! А фотографии для наглядности прикрепляю (ДО/ПОСЛЕ)

АквариумистыРемонт аквариумов
Артур очень хороший специалист. Вежливый, аккуратный и пунктуальный. Настроил систему подачи СО2, навёл порядок в аквариуме и ещё в качестве бонуса подарил несколько красивых растений. Сижу теперь и любуюсь. Буду обращаться ещё.
Чистка аквариумов
Быстро и качественно! Спасибо Большое! Рыба очень довольна!

Чистка аквариумов
Хочется выразить огромную благодарность Артуру Яшаевичу за работу. Такого аккуратного и граммотного специалиста сложно найти! Все сделал быстро, чисто и аккуратно. Однозначно рекомендую
ООО Аквабелла
Спасибо за отзыв! Всегда будем рады помочь Вам ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Спасибо!

Все очень профессионально. Спасибо!
ООО Аквабелла
Спасибо Вам за отзыв!, Дмитрий !!
Чистка аквариумов
все как договаривались, быстро и в срок. Качество отличное.

Ремонт аквариумных фильтров
Настоящий профессионал, увлеченный своим делом. Очень адекватные цены и все в пределах договоренностей. А по жизни - очень приятный и интеллигентный человек. Рекомендую!!

Чистка аквариумов
Прекрасный специалист. Приехал, все отлично сделал, оставил рекомендации по дальнейшим действиям и правильному ухожу за аквариумом.
Ремонт аквариумных фильтров
Специалист приехал через несколько часов, наладил работу аквариума. Спасибо

Ремонт аквариумов
Большое спасибо Артуру за оперативно и качественно выполненную работу (ремонт аквариумного светильника)! Несмотря на то, что ремонт понадобился в новогодние праздники, специалист приехал оперативно, ремонт выполнил быстро и качественно, нареканий нет!
Ещё раз большое спасибо за работу!
Чистка аквариумов
Все отлично, быстро и качественно
Аквариумисты
Вежливо и профессионально решили проблему

Оформление аквариумов
Артур очень помог в решении проблемы! Все оперативно и профессионально. Спасибо большое!
ООО Аквабелла
Спасибо большое! Приятно, когда старания не проходят зря. Будем рады помогать вам и в дальнейшем! Спасибо!
Ремонт аквариумных фильтров
Сделано все оперативно, качественно. Артур приятный в общении человек, который дал много ценных советов.
ООО Аквабелла
Спасибо большое! Всегда буду рад помочь вашей замечательной семье. Мира и процветания ✌️

Очень понравилась работа. Все аккуратно и хорошо. Спасибо
ООО Аквабелла
Спасибо большое за отзыв! Было очень приятно работать с вами. Будем рады помочь и в будущем !
Татьяна Швецова

Чистка аквариумов
Большое спасибо! Настоящий специалист! Быстро договорились, приехал на сл день, но не успевали по времени, осмотрел фронт работы, договорились на другое число, без всяких оплат «за консультацию и выезд»))))
Привёл наш аквариум в божеский вид! Очень и очень довольны! К сожалению не сделали фото «до», ага зря! Небо и земля👍👍👍👍

Аквариумисты
Спасибо Артуру. Помог с проблемой, все работает отлично!

Все хорошо.

Ремонт аквариумов
Прекрасный специалист, любящий свое дело. Ответственный подход, пунктуальность, все отлично!
ООО Аквабелла
Спасибо за отзыв !!! Всегда будем рады помочь !!!
Чистка аквариумов
Всё вовремя и быстрее, чем я ожидала.
ООО Аквабелла
Спасибо за отзыв и тёплый приём ! Рады были помочь вам !!!
хороший мастер вежливый

Чистка аквариумов
Заказ исполнил Артур. Необходимо отметить пунктуальность в работе и глубину владения тематикой. Все мои ожидания и предварительные договорённости сегодня полностью реализованы. При выполнении операций по подготовке аквариума к запуску рыбок, объяснил нам значение каждой операции. Планирую ещё вызвать через неделю для тестирования состояния воды и автоматизации процессов освещения, кормления, подачи углекислого газа и смены фильтра с внутреннего на внешний. Планирую дальнейшее сотрудничество, в том числе и по установке большого аквариума. Специалиста рекомендую. Первоначальный план работы состоял в подготовке воды без рыб. По моей просьбе к Артуру, рыбки запущены с особой деликатностью к неожиданной радости женского большинства нашей семьи )

Ремонт аквариумов
Замечательный специалист, единственный, кто откликнулся на столь сложный заказ! Все комплектующие были куплены, работа сделана на отлично [ремонт после короткого замыкания]. Видно, что человек настоящий поофессионал своего дела! Обязательно будем обращаться ещё!
ООО Аквабелла
Спасибо большое за теплые слова. Были рады помочь очаровательной Полине. Ваша улыбка самая большая награда для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мартын

Чистка аквариумов
Все вовремя, аккуратно, чисто после работы. Приятно в общении. Будем продолжать.
ООО Аквабелла
Спасибо большое за отзыв и уважение к труду нашего специалиста. Это даёт нам сил и стремление делать нашу работу ещё лучше на радость Вам и всем тем, кто доверяет нам. Спасибо !