2. Egamberdiev Dilshod Дониёрович
  3. Отзывы: Egamberdiev Dilshod Дониёрович

Egamberdiev Dilshod Дониёрович

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Egamberdiev Dilshod Дониёрович

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Оперативно договорились и на следующий день мастер приступил к работе, которую выполнил за один день. В процессе работы добавили задание, которое также было выполнено - спасибо!

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро откликнулся и приехал. Всю работу сделал качественно.
Все отлично, претензий нет! Рекомендую)

Плиточники
Приехал быстро, работал тоже очень быстро, без лишних разговоров. Все сделал качественно, убрал за собой. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличный специалист. Приехал, определил смету, закупил нужные материалы и выполнил работу!!! Рекомендую для сотрудничества!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт балконов и лоджий
Работа выполнена аккуратно. Всякие мелочи Дилшод покупал сам, что удобно. Рекомендую
Юлия Кудрявцева
ГипсокартонРемонт потолков
Все хорошо сделал, добавилось еще работы, ни в чем не отказал. Сам купил материалы, какие нужно, пленку, качественно выполнил работу. Спасибо мастеру!
Шпатлёвка потолка
Специалист выполнил работу весьма качественно. Но прям жирный минус- он так спешил, что не вынес мусор!!!
Из-за этого ставлю 4
Извиняюсь я забыл

Покраска потолкаШпатлёвка потолкаПоклейка обоев на потолок
Выполнена работа по ремонту кухни. Шпаклёвка,покраска потолка, штукатурка стен, поклейка обоев. Быстро, качественно ,наведен порядок, вынесен мусор. Работа выполнена на отлично! Рекомендую.
Марат

Муж на час
Дилшод быстро и качественно выполнил всю работу. Договорились о встрече также оперативно, так что удалось решить вопрос день в день.
ПлиточникиРеставрация плитки
Пришел во время! Сделал все, что требовалось. За собой убрал весь мусор.
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Отличный специалист!!! Выполнено все оперативно и в срок.
Спасибо , все в срок , аккуратная работа

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Очень хороший, вежливый, чистоплотный, молодой мастер, мне всё понравилось) доделывал мне ремонт за недобросоветными рабочими, помог съездить в магазин за материалами вместе🙃 аккуратно работает с плиткой, разбирается в электрике и бытовой сантехнике, молодец👍🏻 рекомендую
Установка порога межкомнатной двери

Укладка плитки (стены)
Мастер очень быстро, аккуратно и красиво положил плитку на кухонном фартуке!
Родион
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосов
Всё хорошо. Мастер аккуратный, цена приемлимая относительно нынешних цен. Результатом доволен
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Опоздал, нет необходимого инструмента, но сделал всю необходимую работу.

Всё отлично

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Очень довольна проделанной работой. Надо было поклеить обои, побелить потолок, установить плинтус, повесить карниз, поменять розетки и поменять петли в кухонном шкафу. Всё сделано на пять из пяти. Работает быстро, качественно. Помимо этого помог мне выбрать все материалы при онлайн заказе из магазина, потому что я одна, и не разбираюсь в этом.
Кроме этого он очень приятный в общении, не конфликтный, ответственный, трудолюбивый.
Работал несколько дней, и каждый день, уходя, убирался после себя и выносил мусор.
В общем, все, кому нужен ремонт, смело рекомендую! Останетесь довольны!!!
Дилара
Навеска картин
Отлично быстро справился с работой
Семен
Делал сапожок из плитки. Хорошо сделали, затерли. Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
У нас была покраска, заполнение трещины в стене, поклейка обоев. Все было быстро, качественно и профессионально! Спасибо большое!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали работу очень оперативно, были сложности в демонтаже мебели, но результатом в целом довольны. Спасибо!
Муж на час
Все быстро, без проблем и задержек

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Работы выполнены оперативно и профессионально.Рекомендую специалиста!

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Сделали все быстро и качественно. Все чисто и аккуратно. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела.
Работу выполнил хорошо, аккуратно. Рекомендую
Стяжка пола
Рекомендую специалиста! Пришёл вовремя,инструмент свой. Сделал аккуратно! Советую!
Дарина
Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо большое. Работу выполнил хорошо. Аккуратно приклеил плинтус.

Отделочные работыРемонт прихожей
Отличный мастер! Отлично сделаны работы! Большое спасибо!
Ремонт ламината
Спасибо мастеру! Все быстро понял и качественно сделал. Адекватный человек. Будет необходимость, обращусь снова) Спасибо 🙏
Монтаж плинтусов МДФ
Дилшод сделал работу быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт ламината
Обещал рассчитать сумму за услуги, но так этого и не сделал. Игнорировал весь день. ***.
Egamberdiev Dilshod Дониёрович
Просто у меня шчот на миус бил я не могла вам ответить
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Плюсы: быстро, чисто работает, все оклеивает пленкой и укрывает, вежливый. Дополнительно согласился повесить 2 прибора в санузел, сэкономив время для вызова другого мастера.
Минусы: по качеству к сожалению вопросы, плитка не ровно уложена, мастер не знал о выравниваете. Когда спросил можно ли поправить сказал это невозможно из-за плитки и уже далеко уехал, хотя у меня в санузле такая же плитка прямо уложена из-за выравнивателя, клал другой мастер.
Не очень качественно уложен герметик. За трубой не загерметизировал отверстие.
За день не удалось доделать фартук, без проблем договорились перенести, но на следующий день так же предложил заплатить как за полный день. Я заплатил, хотя не рассчитывал на доп. оплату.
В целом работа ок, но ожидал более качественно.
В любом случае спасибо!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Меняли герметик и плиточные швы в ванной. Получилось некоторое недопонимание, но удалось разрешить его без какого-либо негатива. Парень вежливый, это большой плюс. Я лично не присутствовал, на фото работа смотрится аккуратно. По стоимости дороговато, но как я понял это издержки работы с сайтом. 1500р (+380р герметик) за замену 2ух швов герметика душевого уголка. В целом все ок, можно обращаться, но мелкие нюансы лучше обговаривать заранее.
Наклеивание стеклообоев
Оперативность реагирования, со временем посмотрим на качество

Хороший мастер
Святослав
Мелкий ремонт
Хорошая работа, всё профессионально и чисто, претензий нет
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Хорошо сделал. Очень чисто.
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена добросовестно.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Мастер сделал все аккуратно, учел пожелания, на все вопросы отвечал подробно. Работа была не простая.

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично, аккуратно. Рекомендую.

Укладка ламината
Спасибо Вам большое! Отличный мастер! Сделал просто невозможное ! Из материалов , которые были - работа выполнена на 10+
Прилагаю фото, то что было под нашим вздутым ламинатом( нужно было перестелить именно этот кусок пола, не разбирая комнаты). И фото как все идеально получилось!! Будем обращаться ещё!

Монтаж плинтусов МДФ
Все сделал быстро и качественно, цена норм

Ремонт квартир
специалист за короткий промежуток времени выполнил непростую работу качественно и без вопросов.
большое ему за это спасибо!
однозначно 5+

Монтаж деревянного плинтуса
Быстро аккуратно все сделал, благодарен за такую работу
Козлов Андрей
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Спасибо большое мастерам за работу! Обои поклеены ровно, замечания, которые у нас были быстро исправлялись. Сами мастера вежливые, аккуратные, мусор за собой убрали, все почистили, все что снимали, вернули на место.
Дмитрий Андреевич

ПолыОтделочные работыПлиточники
Ребята молодцы, выполняли работу по брендбуку озон, исправили косяки предыдущих работников, вежливые , культурные, по цене тоже всё хорошо . Приехали в день заказа и сразу приступили к работе .Рекомендую однозначно !
Шпаклёвка стен
Работа выполнена быстро и качественно,
Откликнулся на запрос оперативно
Грунтовка, шпаклевка и покраска стены.
Мусор за собой убран.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Поклеил обои в двух комнатах, покрасил потолок,дополнительно оштукатурил стену. Ещё в коридоре положил линолеум и керамогранит.Качество хорошее
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Очень понравилась аккуратная и быстрая работа,и не дорого.
Козлов Андрей
Шпаклёвка стен
Всё хорошо прошло. Согласовали, он приехал, посмотрел, сначала оценил масштаб работы, уехал. На следующий день начал делать.
Поклейка флизелиновых обоев
Специалист приехал быстро , все сделал
Объём работ был сложный , так как много неровностей , потолки высокие , кухня маленькая , обои метровые, в общем куча неудобств.
Но все доклеил ,как обещал даже поздно ночью , так как нас было важно закончить в этот день! Спасибо
Веня

Поклейка флизелиновых обоев
Приехал в тот же день, быстро качественно сделал обои. Если честно, сделал даже лучше, чем было. За собой все убрал
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Остались довольны работай мастера, сработал оперативно и аккуратно.
Ремонт пола
Договорились о встрече с утра, в 9:45. Приехали на место, человек не явился, не отвечает. Хотя сам первый писал.
Будьте осторожны !

Поклейка флизелиновых обоев
Договорились очень быстро, приехал приятный молодой человек вовремя, работа (поклейка обоев в комнате и замена люстры) была сделана очень быстро и качественно, остались очень довольны. Рекомендую

Шпаклёвка стен
Отличный мастер! Сделал Все быстро и качественно!!
Боженко Денис
Монтаж пластикового плинтуса
Специалист приехал и все быстро сделал. Рекомендую
Эмиль
Демонтаж обоев
Все сделал оперативно, по адекватной цене. Работой доволен
Шпаклёвка стен
Понравилась оперативность, скорость и чистота работы.
Стены зашпаклеваны прекрасно

Поклейка обоев под покраску
Прекрасный, вежливый и пунктуальный парень! Приехал быстро, работу сделал качественно! Общается адекватно и вежливо! После себя оставил идеальный порядок и даже предложил вынести мусор. Очень рекомендую!
Укладка плитки (стены)
Все сделано оперативно!