2. Ефимов Юрий Николаевич
  3. Отзывы: Ефимов Юрий Николаевич

Юрий Ефимов

Электрик, перегон автомобиля, трезвые водители

Отзывы: Юрий Ефимов

Алексей Владимирович Баландин
Персональные водители
Все понравилось, отработал как договаривались

Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Работа выполнена на отлично!!!
Всё чётко, пришёл и все сделал. Главное быстро. Первый мастер не смог найти причину неисправности.
Приятен в общении.
Спасибо!!!
Полина Колодкина

Установка розетки
Отличный специалист. Быстро договорились, закупил сам все материалы, приехал все починил. Вот всегда бы попадались такие люди!

Трезвые водители
Требовалось перегнать машину от медцентра домой, хозяин по скорой попал в больницу . Юрий приехал заранее , в назначенное время перегнал , припарковал в гараж , все четко и быстро . Вождение профессиональное , комфортное .
Вежлив и немногословен .
Осталась очень довольна сотрудничеством!

Ремонт розеток
Большое спасибо Юрию. Ответственный, пунктуальный. Быстро нашел неисправность и устранил. Очень компетентный специалист. Рекомендую.
Рамиль

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Все грамотно и четко сделал.
Диагностика электрической сети
Работа проведена шикарно.
Мастер приехал быстро.

Исполнено всё чётко. Рекомендую к сотрудничеству
Мелкие электромонтажные работы
Лера
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все норм
Egor

Ремонт розеток
Огромное спасибо Юрию. Оперативно и качественно починил все розетки в старой квартире.
Геля

Однозначно пять с половиной звёзд, но даже этого не достаточно, чтобы оценить работу этого мастера. Сделал всё и даже больше. Разобрал и собрал обратно половину кухни. Работу выполнил быстро, чётко и всё по делу. Очень довольна, всем рекомендую. Мастер на все руки.
Ремонт розеток
Юрий решил проблему день в день, спасибо

Мелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Юрию !!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 справился с супер-сложной задачей по электрике!!!!!! 🙏🙏🙏🙏 предыдущий мастер не справился.
Вежливый, приятный в общении, знающий свое дело ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Перегон автомобиля
Очень сильно подвёл, опаздывал и несколько раз переносил время прибытия - в результате сорвалась запись в ГИБДД. Очень не рекомендую "специалиста", который элементарно не может приехать вовремя.

Персональные водители
Прекрасный человек ! Приехал во всем помог, забрал !

Я занимаюсь танцами, с рождения на коляске ! Занимаюсь в студии где наверх лестница! Юрий приехал, аккуратно спустил меня на руках вниз! Помог с колясками, довез до дома , помог зайти домой ! Очень довольна ! Обязательно ещё обращусь!
🤗🤝

Все супер. Адекватный водитель
Ярослава

Водители
Юрий, спасибо Вам огромное за помощь. Везде успели, всё что я планировала, и даже больше за день сделали. Вам можно доверить ответственное, сложное дело. Удачи в делах и на дороге! Обязательно обращусь снова.
Лала

Перегон автомобиля
Спасибо большое Юрию. Очень отзывчивый человек, все всем помогает.
Юрий Ефимов
все четко, как в магазине 👍🤝
Подключение караоке
Вызвали мастера настроить караоке систему. В итоге провозился 5 часов, сказал, что трансмиттер не исправен и нужно его выкинуть (система стоит 100к) и купить новый микрофон. Деньги при этом взял. Слава богу не послушались рекомендаций и свозили протестировать аппарат. Он оказался исправен. Вызвали другого спеца. Настроил всё за 10 минут. Теперь всё работает. Очень жалею, что не прислушалась к негативным отзывам о работе данного специалиста.
Юрий Ефимов
не провозился, а заново подключал слаботочку. Провода от аккустики были напутаны, и перепутаны. Радио модуль приема сигнала для караоке был неисправен, что и было продемонстрировану клиенту, а не Вам Татьяна. Вас там не было и утверждать то, что Вы не видели, это чистой воды поклёп. Я не говорил девушки его выкинуть, я проговорил найти альтернативную систему, либо отремонтировать старый, либо приобрести недорогие радио микрофоны и подключить их напрямую к усилителю. Домашний кинотеатр, был полность настроен, караоке редактор тоже, все играло и работало, клиенту было это также продемонстрировано. А так же, договорились о том , что когда решите вопрос с радиостанцией для караоке,я приеду и подключу ее. За сделанную работу, клиент меня отблагодарил, дал больше указанной изначально суммы. Вы пишите, что протестировали его, он оказался рабочий. У меня к Вам вопрос: почему Вы мне не позвонили и не проговорили этот момент, я четко и ясно сказал, как решите вопрос с радио модулем, позвоните. Мне же Вы, так и не позвонили, только притензий кучу накидали. Второй вопрос, он был не рабочий, а тут вдруг оказался рабочим. Просто чудеса. И опять же, мне никто не позвонил и не проговорил. Мол така и так по каким то законам неизвестным физики, он заработал. Юрий приедете и подключите его. Но нет, тишина. Оооочень странно. Конечно после того как я прокапался там почти 5 часов разгребая провода и заново их подключая, наладив всю акустику, мастеру только осталось подключить микрофоны в рабочую(нерабочую) радиоприставку. Ума, много не надо.
О негативных отзывах:
их нет. Только один. ***!!!!!!
Трезвые водители
Всем советую !!! Все профессионально и четко … без вопросов и подвохов !!!.. человеку четкие 5 баллов !!..

Перегон автомобиля
Человек приехал ровно ко времени, все выполнил без лишних вопросов, ответственно подошел к задаче. Перегнал Фуру (контейнеровоз).
А мы со своей стороны еще растерялись, то одно забыли, то другое, но Юрий все под контролем держал.
Юрия буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Думаю, еще не раз обратимся к нему
ок
Семен

Встреча в аэропорту
Идеально встретил отца в аэропорту.
Все четко и прозрачно)

Трезвые водители
Быстро отреагировал, приехал без опозданий. Вежливый, доброжелательный. Короче респект!

Трезвые водители
Всё отлично. Высокий уровень вождения и аккуратности.
Подключение ТВ-приставки
Мастер отличный. Все сделал быстро и качественно. Обращусь еще, спасибо за помощь

Демонтаж электрики
Подключение ТВ-приставки
Все четко. Оценка 5. Все сделал все качественно и быстро .А главное очень разумная цена .Рекомендую
Иван/Максим

Замена электропроводки
Все отлично, вежливый, культурный.
Альтаир
Диагностика электрической сети
Нагрубил, к работе не приступил.
Юрий Ефимов
о какой работе идёт речь? проговорив с вами о деталях, выяснилось, что вы оплату производить не будете до тех пор, пока магазин не согласует смету, после чего, ждать выплаты надо будет в течении месяца. *** Удачи в поиске людей, работающих в долг.!

Доставка посылок
Спасибо за оперативность!

Доставка документов
Юрий выполнил поручение отлично. Нужно было приобрести товары в разных магазинах и отвезти передачу моему папе в больницу в строго определённое время. Справился с просьбой чётко и ответственно. Юрию можно доверять. Рекомендую его другим заказчикам
Зарина

Большое спасибо Юрию за проделанную работу! Починил наши кондиционеры и очень вежливо и доходчиво объяснил все детали! Мастер своего дела и приятный внимательный человек!

Подключение домашнего кинотеатра
Все оперативно и чётко. Мастер приехал день в день, разобрался в чем проблема, сам сходил купил необходимые шнуры и тут же настроил оборудование. Теперь наслаждаюсь качественным звуком. Спасибо большое! Однозначно рекомендую.
Трамитадоры
Сказал что был на месте а потом уехал , ***. Человек знал что не приедет и не мог нормально об этом сказать !!!! Никогда не обращайтесь к данному человеку !!!! Из за него мы потратили 3 часа что бы хоть что то найти и в итоге сидели на траве вместо беседки !!!!!!
Юрий Ефимов
я Вам сказал, причину. И не сливался, телефон не отключал. Мать вселенная, вам еще не дала допуск к беседке, она была кому то нужнее, чем вам *********