2. Ефимов Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Ефимов Владимир Николаевич

Владимир Ефимов

Реставрация ванн, эмалировка ванн, реставрация чугунных ванн

Отзывы: Владимир Ефимов

Реставрация ванн
Вообще высочество и быстро, без проблем, рекомендую
Ванна хорошо получилась
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир быстро откликнулся, и мы договорились о встрече. Приехал вовремя, оперативно приступил к работе. За 1,5 часа наш душевой поддон уже был как новый! Это просто фантастика, выглядит отлично.
Очень рекомендую Владимира!

Реставрация чугунных ванн
Замечательный специалист Владимир, приехал, как договаривались, сделал всю работу качественно и оперативно. За собой все убрал, никакой грязи, аккуратно и чисто. Рекомендую мастера. Он сделает из вашей старенькой ванны красоту.
Владимир Ефимов
Благодарю за отзыв рад был помочь. Приятно работать с таким клиентом.

Реставрация чугунных ванн
Как у меня обычно происходит, третий мастер только оказывается настоящим спецом. Спасибо огромное!! Парень профессионал! рекомендую!!!
Кристина Кожевникова

Реставрация ванны жидким акрилом
Приятный мужчина. Договорились быстро,приехал вовремя, сделал всё быстро. Ванну такой белой ещё не видели никогда 😁так как снимаем квартиру. Мастера рекомендую 👍🏼
Тора

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо Владимиру за работу, все выполнено в соответствии с моими требованиями! Специалист все сделал быстро, качественно и чётко :)
Вемайер

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Приятный в общении, очень профессиональный мастер.Дал хорошие советы по уходу за ванной.Рекомендую!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо мастеру за оперативность, быстроту исполнения и красоту
Рад был помочь.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отзывчивый, аккуратный мастер. Из-за того, что ванная была подпорчена моей самодеятельностью, Владимиру пришлось приезжать дважды. Несмотря ни на что, завершил работу до конца. Большое спасибо за новую ванную :)
Владимир Ефимов
Вячеслав благодарен за отзыв. Рад был помочь.
Реставрация чугунных ванн
Благодарю за работу ! Все четко , без лишних вопросов, профессионально и во время ! Для меня это важно ! Так же мастер дал рекомендации по уходу !
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все отлично, ванную восстановили. Немного опоздали на заказ,но не критично.
Ванна заблестела.
Милана
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист, качественная, быстрая и чистая работа.
Благодарю вас за отзыв.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер пришел чуть раньше назначенного срока, уточнив на месте ли я. Увидев ванну без лишних слов приступил к работе и как обговорено выполнил все под ключ, без допов и с гарантией на год. Проконсультировал по уходу и по срокам эксплуатации. 5 из 5, обращусь снова.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Я размещала заказ на покраску ванны и нанесение герметика по краям.
На ванной после покраски были подтеки, местами мелкие пузыри, герметик местами потрескался и отслоился, пол заляпан краской.
Мастер приехал и все переделал

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно выполнил всю работу, вежливый и аккуратный, результатом довольны, рекомендуем😊
Лидия Александровна
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сегодня моя ванна преобразилась и выглядит,как новая. Без суеты, аккуратно и качественно выполнена работа! Адекватная стоимость. Уважительное отношение к клиенту. Моя оценка пять! Я не ошиблась с выбором специалиста. Удачи!
Все сделали. Всё хорошо.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Качественная работа, профессионал. Ванна сверкает белизной. Приятный в общении, с хорошей энергетикой. Рекомендую.
Владимир Ефимов
Благодарю за отзыв. Рад был помочь

Все,отлично.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Четко! Динамично! Энергично и с юмором!
Ванна моя похорошела! Я довольна)

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё отлично, работа выполнена чисто, быстро и на славу. Мастер предупредил обо всех нюансах покрытия и эксплуатации, честно обозначив срок, согласовал время и был вовремя. Благодарность за работу!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер пунктуальный,доброжелательный,без лишних разговоров начал работу,закончил примерно через 2ч50мин.Сразу после его ухода решила"прибраться" и по инерции положила руку в резиновой перчатке на край ванны-прилипла,естественно...Позвонила Владимиру,он вернулся и поправил все,что я испортила,от доплаты отказался. Спасибо мастеру,на вид все отлично !
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всем доброго дня! Пригласил мастера Владимира на ристоврацию ванны после ремонта квартиры( рабочие испортили новую ванну,вся в царапинах). Очень понравился подход мастера к делу, быстро и качественно устранил дефекты и по цене вышло очень приемлемо. Ванна получилась как новая ,работой остался довольный.Рекоминдую.хороший специалист своего дела.
Ульяна
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спустя 2 года ванна облезла! Прошлая эмалировка держалась 10 лет. Ванна мытая, вся пошла разводами. Очень тонкий слой, не равномерный🤷‍♀️
Владимир Ефимов
Ульяна так прошло 2.5 года у вас она облезла. Я понимаю если бы я вам покрыл и она облезла тогда можно было бы 1 поставить. А спустя 2.5 года. И мы же не акрилом покрывали а эмалью а у эмали слой не толстый это у акрила слой толстый а у эмали стандартный. Почему вы сразу отзыв не оставили о проделанной роботе а спустя 2.5 года
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Не буду ставить оценку ниже потому, что МОЖЕТ дело не в специалисте, а в моих завышенных ожиданиях от этой услуги…
Но прошу иметь ввиду, что после реставрации ванна остается такой же убогой, только более белой.
Шагрень, неровности и некоторые сколы не удаляются. То есть в новый интерьер это не впишется точно!
Цена одна из самых высоких на рынке, а ванна все равно пошла на выброс)
На одном из фото шагрень ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ
Реставрация чугунных ванн
Владимир пришел в назначенное время , качественно выполнил работу, озвучил рекомендаций по уходу за эмалью.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро договорились о работах и приступил на следующий же день. Работа выполнена аккуратно.
Дал рекомендации к эксплуатации эмалированной поверхности.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист, ванна получилось просто огонь! Ещё и кучу дельных советов дал по поводу сантехники и проводки, как лучше сделать и при этом с экономить.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень хороший мастер, приехал вовремя, ванну покрасил на отлично!!! Рекомендую!!!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень хороший мастер! Реанимировал данный объект советского искусства))) Вышло отлично!! Дал много хороших советов по ремонту в целом, опытный, позитивный! Быстро откликнулся, приехал, как и договаривались. Рекомендую обращаться!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Оперативно принял заказ, приехал вовремя, сделал ванну качественно - идеально белая. За собой все убрал. По цене как и договорились, никаких доп.оплат. Спасибо большое за качественную работу!

Реставрация чугунных ванн
Сделал из страшной ванной, симпатичной ) быстро, все хорошо, посоветовал какой силикон купить, чтобы не желтел и долго служил. Спасибо!

P.S.: Одна просьба, после шлифовки, давать убрать помещение, чтобы пыль не оседала на проделанную работу. В остальном все отлично.
Владимир Ефимов
Огромное спасибо за отзыв рад был помочь.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер отличный! Приятно удивлена, что профессионализм (подход к своей работе) и человеческие качества совпали в одном человеке. Профессионал своего дела, работу выполнил без лишней суеты, уверенно, чистенько, аккуратно, никакой пыли и грязи, по времени быстро и при этом очень качественно. Все имеющиеся на старом покрытии трещинки, сколы, неровности, залипшие волоски УСТРАНИЛ! Цвет придал именно такой какой мне нужен был, а самое главное, покрытие нанес настолько ровненько, что ванна теперь гладенькая как яичко.
Как человек мастер порядочный, пунктуальный, открытый, дружелюбный, с хорошим чувством юмора, очень приятный в общении. Искренне благодарю мастера за отличную работу и приятное впечатление от общения. Рекомендую!
Владимир Ефимов
Огромное спасибо за отзыв за приятное общение. Отдельное спасибо за чай. Очень рад был вам помочь. Еще раз спасибо.
Сергей Алексашкин
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Оперативно связался, уточнил фронт работ и приехал в четко обозначенное время.
Работу выполнил качественно, надеюсь что будет служить долго.
Рекомендую данного исполнителя.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир прекрасно справился со своей работой. Учел все пожелания.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все вовремя и согласно договоренностям.

Ванну чистая и красивая. Дополнительно убрал грибок и просиликонил.

Надеюсь, надолго ванна сохранит свой красивый вид
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Вся ванная в разводах. Качество ужасное.
Специалист обращается исключительно "на ты" и очень фамильярно ("Ань, значит смотри...") работает под громкую музыку, не споосив, удобно ли это окружающим.

Без спроса пригласил в квартиру свою жену, чтобы та сходила в туалет (у меня что? Проходной двор?).

Максимально отвратительные впечатления. Ванну выбросила. Не рекомендую.
Владимир Ефимов
Анна работал я под музыку. И когда работал вас в квартире не было а когда вы зашли я музыку убрал. Жена в туалет зашла и я у вас не спросил только потому что вас там не было и перед тем как жена зашла у вас там 4 человека других заходило. Вы попросили что бы я вечером поздно приехал и жена меня привезла и ждала 4 часа под подъездом в машине естественно захочешь в туалет я думаю что в этом нечего критичного нет. Что касается ванны так я после того как зачищал вашу плесень и грибы и увидел что ванна ваша в очень плохом состоянии отслоилась и что ее надо под замену я вам сказал что смысла ее делать мало что она вся гуляет надо селиконить на что вы мне сказали делаем так а потом я разберусь. Изначально состояние ванны у вас было очень ужасное и она рассыпалась и вы хотели что бы я вам из того ….. что у вас было сделал новую ванну ???? Вы лучше фото скиньте что у вас было и что стало и посмотрим на сколько у вас там все ужасно. И это ваша благодарность за мои старания? Спасибо вам большое.
Реставрация чугунных ванн
Профессионально, быстро реанимировал ванну. Дал гарантию и рекомендации по уходу. Спасибо мастеру. Ванна до и после

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир профессионал своего дела , работой очень доволен ! Все быстро , аккуратно , качественно . Ванна как новая 👍🏻 спасибо большое !!!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все отлично, спасибо за работу
Владимир Ефимов
И вам спасибо за отзыв рад был помочь
Реставрация чугунных ванн
Предложил вариант восстановления эмали покраской, сразу озвучил цену, которая не поменялась в процессе работы, в целом приятно было взаимодействовать. По качеству будем смотреть

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все сделали быстро и аккуратно! Результатом доволен!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Очень хороший специалист, настоящий професстонал. Владимир - на все руки мастер. Плюс к этому использует только качественные материалы. А также пунктуальный, аккуратный, вежливый.
Работа очень понравилась. Рекомендую своим знакомым.
Владимир Ефимов
Огромное спасибо за отзыв.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все понравилось, ванная выглядит как новая. Работа выполнена оперативно, быстро и качественно. Спасибо!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Приехал,увидел,победил! Работу сделал оперативно и качественно. Ванная засияла с новой силой💥👍 Однозначно рекомендую данного мастера! Всем добра!

Все четко, по делу.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер справился за 2,5 часа. Заказывала эмалировку ванны и попросила загерметизировать места премыкания ванны со стеной. Всё сделано отлично, теперь красиво и без протечек. Материалы масткр привёз с собой, об этом договорились сразу. Благодарю Владимира и рекомендую!
Анна Хачатрян

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
всё отлично. Зделал примерно за два часа всю работу
Перевозова Олеся Валерьевна

Реставрация чугунных ванн
Эмалировка ванны, реставрация чугунной ванны.
Приехал в назначенное время. Очень понравилось, как Владимир справился с работой. Всë быстро и надеюсь, что качественно. Я прочитала о нëм много хороших отзывов. Поэтому выбрла его. Цвет подобрал точно такой же как и был! Всё за собой убрал. Посоветовал, как правельно ухаживать за ванной, какими средствами нельзя, а какими можно. Ещё дал мне письменную гарантию на год! Теперь буду ждать двое суток, как он и посоветовал:ванной комнатой лучше не пользоваться, пока эмаль полностью не высохнет. Классный специалист! Сразу видно, что профессионал!!! Спасибо большое за работу! Рекомендую! 👍👍👍
Владимир Ефимов
И вам огромное спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир приехал вовремя, как договорились. Сделал работу быстро. Ванна блестит. Все отлично! Спасибо! Рекомендую!
Реставрация чугунных ванн
Неаккуратно, замазал краской пол, раковину сбоку,в самой раковине оставил ошмётки краски,которые пришлось отмывать ацетоном. Ванна будто не прокрашена:(

Реставрация чугунных ванн
Молодец! даже и добавить нечего!
Эльвира
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Залил ванную акрилом с помощником которого он обучал,слез акрил через несколько дней,приехал ещё раз залил ещё раз слез,подтеки везде,короче плохо и не красиво.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Огромное спасибо мастеру! Работу выполнил быстро, качественно, профессионально! Отдельное спасибо, что согласился на работу в день подачи заявки! Обязательно порекомендую знакомым!
Благодарю вас за отзыв. Приятно было с вами работать. 🤝
Все качественно
Татьяна Крайнова

Эмалировка ваннРеставрация стальных ванн
Спасибо большое! Быстро и оперативно договорились! Очень довольны результатом! Владимир объяснил правила пользования. Вежливый, аккуратный исполнитель. Мы очень довольны.
Благодарен за отзыв.🤝

Реставрация чугунных ванн
Отличный мастер и просто как человек. ~3 часа работы. предупредил что будут задиры ибо ванна много раз красилась. Через неделю еще раз ~1,5 часа работы. Сохнет от суток. я держал двое. ванна выглядит отлично! глобально грязи вообще не видно, а мыть и белую надо. Не все почему то красят в отличный от белого цвет. Оказывается почти любой можно. Черный чуть дороже. за всю работу 12.300 без «навесов». Гарантия год. Спасибо Владимиру! Всем рекомендую.
Владимир Ефимов
Кирилл и вам спасибо за отзыв был рад помочь.

Реставрация чугунных ванн
Сделано всё быстро и качественно.
Благодарю за отзыв 🤝

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Я только написала, мне тут же ответил мастер. Сразу на второй день приехал сделал ванную как новую. Всё оперативнинько, быстро качественно, аккуратно.Очень благодарна мастеру. Одним словом, мастер своего дела. Рекомендую.Огромное спасибо. С ув. Любовь
Марат Кабардоков
Реставрация чугунных ванн
Отличная работа, дружелюбие и доброжелательность
Дал советы по уходу и дальнейшей работе
Реставрация чугунных ванн
Очень понравилось, как Владимир справился с реставрацией нашей ванны. Откликнулся и приехал оперативно. Сделал аккуратно, на совесть. Рекомендую!!!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все по высшему разряду , спасибо

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Супер специалист - профессионал!!!
Сделал работу очень быстро и качественно , дал рекомендации по эксплуатации.
И вообще в целом очень понимающий молодой человек.
Смело РЕКОМЕНДУЮ!!!
Владимир Ефимов
Благодарю за отзыв приятно было с вами работать 🤝

Отличный мастер, все оперативно и качественно. Рекомендую! 🔥
Владимир Ефимов
Благодарю за отзыв. Таких клиентов всем желаю.
Ирина Волкова

Реставрация акриловых ванн
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер оперативно выполнил свою работу, с виду все хорошо и аккуратно! Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации ванны. Пока ванна еще сохнет, но уже очень белая и красивая) спасибо!
Илья Буторин
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстро, хорошо сделал без лишних слов с простыми рекомендациями! Спасибо!
Эмалировка ванн
Мастер работает не только с акрилом, но и с краской. Он ответил на все мои вопросы и прояснил для меня особенности реставрированных ванн. Порекомендовал не белый цвет, такая как изначально ванна была голубая.
Делает быстро .

Качественно, быстро, чисто.
Ванна даже после недели использования не потеряла изначального цвета и глянца. Дополнительно просили сделать уголок, без проблем согласились.
Цена приятная. Всем рекомендую!
Света
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работу выполнил быстро, качественно, надеюсь ванна ещё послужит. Владимир работает на позитиве)

Отличная работа👍👏 Качественно, быстро
Мария Дорош

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично, все блестит и сияет, ванная как новая, она у меня чёрная, ещё народ не берётся, Володя ещё и дверь покрасил, и краску нашел, не вонючая ни ванна, ни дверь.. Очень надеюсь коты не придут полежать в ванну, дверь деревянная уже высохла, мыться сказал лучше не раньше чем через сутки,, а ещё лучше все таки 7 - 8 суток её не трогатьи ход ть в спортклуб купаться)))
Ну он рядом, переживу...
Запаха нет, и все практически чисто, мусор за собой вынес, пришел мастер в 12 за 2 часа и дверь и ванную покрасил, и даже полоску для ванной
8500 ванная 2500 дверь плюс краска кисть за 1800
Владимир Ефимов
Благодарю за отзыв. Приятно.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Чисто, быстро, аккуратно! Владимир оперативно ответил, подстроился под мое время, пришел без опозданий! Корректен, работа выполнена аккуратно, даны рекомендации по уходу.Надеюсь что качество материала покрытия также порадует как специалист!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Прекрасный специалист, все объяснил, цена без допов, работу выполнил в быстро и качественно, большое спасибо!
Владимир Ефимов
Очень приятно спасибо за отзыв пусть служит верой и правдой ваша ванна 😊
Влад

Реставрация чугунных ванн
Ванна отреставрирована отлично. Мастер также помог с проблемной сантехникой. Рекомендую!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо за выполненную работу!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстрая и аккуратная работа. Ванна преобразилась.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все красиво, быстро и вежливо.
Реставрация ванн
У меня был очень не простая работа. Ванна самострой. Почти никто не брался за работу. Мастер взялся и неплохо справился с работой, дали гарантию.
Елена Кротовская
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир принял заказ, договорились о времени встречи. Работу выполнил быстро. И , надеюсь, качественно. Но это мы увидим через какое-то время. На сегодняшний день все отлично, разницу между тем, что было и что стало прекрасно видно на фото. Да, и так же я получила рекомендации, как ухаживать теперь за ванной.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист, все чётко сделал, приехал быстро и вовремя. Ванну привёл в хорошее состояние, очень довольны качеством работы. Большое спасибо вам 👍

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Профи своего дела. Сделал все идеально, дал рекомендации по уходу за ванной
Алия
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Прекрасный мастер! Приехал немного заранее, но предупредил. Сделал всё быстро, качественно. Рекомендую!
Владимир Ефимов
Спасибо за рекомендацию и отзыв

Реставрация чугунных ванн
Бывают нестандартные ситуации в жизни, когда вызываешь специалиста. Так случилось и у меня. В квартире не оказалось света к моему приезду и приезду Владимира. Все люди ведут себя по разному столкнувшись с форсом. Владимир повел себя как настоящий мужчина. Помог разобраться почему нет света и, увидев что я растерялась и не понимаю что делать прямо сейчас, помог дозвониться до аварийной службы и сам объяснил что и как происходит. Не капризничая и не требуя доплаты за холостой приезд, предложил приехать на следующий день. Приехал на следующий день, все сделал. Ванна (советская чугунная была в жутком состоянии) блестит и выглядит теперь как новая. Сделал быстро (часа за 3). Сделал также бортик на ванну чтобы сразу после высыхания эмали можно было пользоваться. Рассказал как ухаживать чтобы дольше прослужила. Приятно, когда и человек хороший отзывчивый и специалист замечательный. Всем рекомендую Владимира.
Владимир Ефимов
Спасибо за отзыв был рад помочь
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо за проделанную работу, ванная белая, как новая ,надеюсь что она мне прослужит долго
Нареканий нет

Реставрация чугунных ванн
Всё соответствует требованиям и ожиданиям. Быстро. Аккуратно. Качественно.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все хорошо, быстро, аккуратно. Благодарим за доп.рекомендации.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо Владимиру за работу, сегодня делал рестоврацию чугунной ванны эмалью. Работа выполнена очень аккуратно и качественно, претензий нет ни каких. Всё сделал на 5+. Дал рекомендации по уходу за ванной и гарантию на работу 1 год. Рекомендую его как очень хорошего специалиста!!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо Владимиру! Оперативно приехал, быстро и качественно все сделал, дал рекомендации по уходу. Работой доволен, ванна как новая!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Владимир быстро и качественно выполнил свою работу. Рассказал все о том что можно и что нельзя делать с ванной. Всем рекомендую))
Владимир Ефимов
Спасибо. С вами приятно было иметь дело.

Реставрация чугунных ванн
Владимир оказался профессионалом своего дела. За работу взял ту сумму которую с ним обговорил. Сделал все быстро и хорошо. Рассказал как ухаживать за ванной
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Прекрасный мастер, всё сделал быстро, аккуратно и профессионально. Ванна как новая.
Реставрация чугунных ванн
Всё хорошо сделал, зачистил бортики от старого силикона, покрыл эмалью, пришёл в назначенное время как и договаривались!
Оля

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастера могу рекомендовать. Знает свое дело. Быстро договорились. Работа выполнена оперативно, качественно. Приятный в общении.

Все очень качественно, аккуратно
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА СТЕКОЛЬЩИКОВА

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все отлично. Профессионально, быстро,качественно. Дал рекомендации по уходу за покрытием. Спасибо.
Владимир Ефимов
И вам спасибо за отзыв и за картошечку жареную очень вкусно было 💪🤝
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Хороший мастер, работу сделал качественно, за собой все убрал. Советую

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир отличный специалист. Быстро назначил встречу, сделал четко в рамках обещанного времени. Ванная, как новая. Рекомендую!
Амир

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир справился с работой быстро, сделал все хорошо, понятное что есть огрехи, но они не зависят от мастера, ванну немного попортили хим средства для чистки.
Можно смело обращаться!
Владимир Ефимов
Спасибо за отзыв рад был помочь

Быстро, качественно.
Спасибо за отзыв.
Реставрация чугунных ванн
Работа выполнена отлично! Рекомендую!

Реставрация чугунных ванн
Специалист доступно объяснил в чем преимущество материала. Посоветовал средства по уходу за ванной. С нашей проблемной водой, ванна стала как новая.

Реставрация чугунных ванн
Быстро, чётко, профессионально, без лишних выездов и накруток, буквально полтора часа и ванна как новая, брату обновили, закажу себе тоже. Владимира как мастера рекомендую🤝
Реставрация чугунных ванн
Спустя 8 месяцев ванна по-прежнему шершавая (с маленькими песчинками), хотя говорили, что это уйдёт со временем. Действительно предложили исправить, если не изменится (хотя как оно может изменится? если песчинки и содрались бы - это было бы уже не цельное покрытие). У меня времени и возможности исправить потом не было, я рассчитывал, что получится с первого раза и работы выполнит человек, с которым я общался на профи.ру

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа была выполнена быстро и качественно, результатом доволен.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Работу сделал отлично, ещё раз огромное спасибо!
MaxK
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Хотел бы поделиться своим впечатлением о работе мастера, который отлично справился с задачей покрытия ванны эмалью. Видно, что Владимир - профессионал. Работа была выполнена очень быстро, и результаты меня приятно удивили. Ванна теперь выглядит как новая. Я действительно доволен результатом и рекомендую этого мастера всем, кто ищет надежного специалиста для покрытия ванны эмалью
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все хорошо в целом, но при детальном рассмотрении не идеально, есть разводы. Может высохнет и будет идеально
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа была сделано быстро и качественно! Результатом доволен.
Реставрация чугунных ванн
Все классно, быстро сделано, запаха почти нет, грязи тоже минимально, ванно заблестела) спасибо ))

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир быстро откликнулся на экстренную просьбу обновить эмаль ванны (пришлось отказаться от другого классного специалиста, не могла столько ждать).
Сделано всё было быстро, без проблем, без лишних вопросов.
Результат отличный!
Александра Болденкова
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Профессионал своего дела. Сделал все быстро, аккуратно и качественно

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Прекрасный мастер! Все сделал быстро и аккуратно, все очень понравилось! Спасибо вам огромное!!!

Всё супер! Хороший мастер, золотые руки! 👍👍👍
Спасибо большое за отзыв
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Бастро, качественно. Интересно пообщаться, пока ведётся работа. Спасибо мастеру!
Мастер сделал всё хорошо. По работе не были никаких замечаний. Ванна как новая.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Выполнено в срок. После выполнения работ появились локальные проблемы с покрытием (эмаль ложили на акрил) не по вине мастера. Мастер приехал повторно и устранил безвозмездно
Федор
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Пришел другой человек . Доверия в обсуждении плана работ НЕ вызывает . И вообще доверия не вызывает . Я отказался от Такого сотрудничества .
Владимир Ефимов
Приехал к клиенту а он начал говорить о тех работах которые мы не обсуждали герметизация ванны силиконом по периметру наклейка бортика по периметру ванны и замена сифона я ему сказал что в перечень работ не входит эти работы он начал говорить что у вас написано под Ключь я ему показал что в описании работ нет этих работ. Не рекомендую ни Каму таких клиентов
Цыцыгма
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Приехал сделал всё как надо , заранее обговорили детали и что нужно докупить. Всё четко и во время. Спасибо за нашу обновленную ванну !
Реставрация акриловых ванн
Все сделано быстро и качественно. Большое спасибо.
Реставрация чугунных ванн
Специально подождал подольше, на сегодня ванна значительно лучше выглядит. Специалист грамотный.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа сделана хорошо, без претензии! Мастер знает свое дело, о всех нюансах сообщил сразу! Вежлив, доброжелателен, оперативен!
Реставрация чугунных ванн
Все супер, сделал быстро и качественно
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена очень качественно, ванна как новая. Владимир оперативно ответил на заказ, объяснил , что будет делать и как в дальнейшем ухаживать за ванной. Результатом и сотрудничеством очень довольна. Очень приятное впечатление.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстро договорились, скоро приехал, все аккуратно сделал. Надеюсь, что прослужит долго.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Благодарю Владимира за работу! Все оперативно, качественно и профессионально! Рекомендую!

Реставрация чугунных ванн
Четко, быстро и качественно. Мастер пунктуальный и позитивный, всё на 5+. Объяснил все нюансы высыхания и дальнейшего пользования для сохранения обновленного вида, ванна стала как новая.
Огромное спасибо за работу!
Елена Ильинична Александрова
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Пунктуальность. Без лишних слов, все по-делу. Сказал, чем и как мыть, чтобы дольше прослужила. Посмотрим, сколько прослужит.
Рекомендую мастера.
Maria Morozova
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир выполнил замечательную работу: обновил эмалевое покрытие на чугунной ванне, теперь она сияет как новая. Мастер веселый, аккуратный, опрятный, работу сделал очень чисто и обстоятельно. Когда разложил свои инструменты, я поразилась как бережно и аккуратно они были разложены, завернуты в тряпочки и пакеты, вызывает уважение такое отношение. Помог советами и дал рекомендацию по уходу за ванной, будем пользоваться, радоваться и беречь ее. Спасибо большое.
7000 - стоило покрытие, 1500 - установка сифона и слива-перелива. О ценах работ мы договорились еще до встречи, никаких неожиданных платежей не появилось. Рекомендую.
Спасибо большое. Приятно.
Реставрация ванн
Спасибо большое Владимиру. Все сделано согласно договоренности и в срок. Наша старая страшная ванна снова блестит и радует! Рекомендую.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Приятный в общении, всё рассказал, подсказал. Сделал качественно свою работу. Спасибо большое!!
Малащенко Татьяна Анатольевна
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо Владимиру, выполнил работу на отлично. Покрытие везде ровное, Подошел вовремя. Цена в пределах изначальной договоренности.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Покрасил краску ванной, рассказал как ухаживать за покрытием, чтобы оно служило дольше, всё хорошо спасибо
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все отлично. Чётко и согласно договорённостям.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все отлично. Спасибо за красивую ванну!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всё чётко: цена, качество, пунктуальность. Рекомендую!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
На этапе подготовки и самой работы все отлично. Дальше покажет время
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир сделал все идеально, быстро, аккуратно, ванна как новая, очень приятен и вежлив в общении
Тимофей

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Пришел, сделал, сказал не пользоваться ванной 36-48 часов (для эмали) и ушел. Вопросов нет. Все по человечески.
Белла
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
работу выполнил качественно, держится работа хорошо, очень вежливый и профессиональный специалист

Эмалировка ванн
Ванна снова белоснежная, прошло пять месяцев, проблем с покрытием нет(без вздутий и потемнений)

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличная работа. Главное быстро. Мастер взял за работу столько сколько договаривались, не было навязывания доп услуг, объяснил как вести себя дальше по уходу за ванной. Спасибо!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо Владимиру за обновленную ванну! Работа прошла оперативно и качественно. Мастер очень вежливый, дал четкие рекомендации по уходу.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все сделал, все рассказал, сказал как ухаживать за новым покрытием, развлекал ребёнка. Ванна как новая, красота.
ЕленаМихайлрвна
Реставрация ванны жидким акрилом
Хороший мастер, работает быстро, качественно. Пояснил по уходу за ванной, на все вопросы ответил. Рекомендую.
Максим Смирнов
Реставрация чугунных ванн
Мастер реставрировал чугунную ванную. Результат отличный, фотографий "до" нет, но судя по всему, ванная стояла с момента постройки дома (1968 год), трещины на эмали, жёлтый цвет. Сейчас ярко-белая, гладкая, как новая. Озвученная цена от итоговой не отличалась.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер сделал быстро. Уточняйте перед работой состояние вашей ванной и что из этого получится.
Нормально.
Женя Максимов
Отлично все сделал)

Реставрация стальных ванн
Работа заключалась в устранение сколов на новой стальной ванне. Работа была выполнена на отлично и очень хорошо подобрали цвет. Сколов, если не знать где они были не видно

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличная работа, спасибо Владимиру! Приехал вовремя, с работой справился быстро. Никаких пятен и мусора за собой не оставил. Ванна стала как новая!
Будем обращаться снова.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Благодарю за качественную работу. Ванна стала как новая, приятная в использовании.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа была выполнена плохо. Подтёки эмали (см фото) и такое ощущение, что под эмалью песок. Исполнитель сообщил, что это пузыри воздуха образовались из за того, что изначально было плохое покрытие. Сообщил о дефектах исполнителю в декабре, обещал заехать и все исправить. Ну вот уже февраль подходит к концу, а он даже не думает. Не рекомендую
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа сделана хорошо и качественно.
Реставрация чугунных ванн
Благодарю за проделанную работу. Результатом довольна на 5 с плюсом!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Владимир приехал в назначенный срок, сделал работу качественно.
До этого рассказал все + и - восстановления ванной акрилом и эмалью, в результате чего остановился на эмали.
Стоимость, которую назвал мастер, устроила, работой с супругой остались довольны. Могу рекомендовать данного специалиста как добросовестного и профессионала своего дела. Фото прилагаю.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень аккуратный мастер, все сделал качественно и в срок.
Большое спасибо!
Работа сделана хорошо

Супер
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер знает свое дело. Все делал чётко, без промедлений. Ванна стала выглядеть как новая. Ждём когда высохнет, чтобы начать пользоваться.За работу мастер взял столько, на сколько и договаривались.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
качеством работы довольна, специалист с соответствующим опытом, ответственный, цена, время, все как договаривались, рекомендую

Оперативно, быстро, чисто, профессионально

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо Владимиру, отличный результат. Ванна, как новая. Надеюсь, прослужит долго. Мастер пришел ровно в назначенный час. Обаятельный, спокойный мужчина. Очень аккуратно все сделал за 1,5 часа. Оплата по прейскуранту. Очень рекомендую нуждающимся прибегнуть к его помощи!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир быстро откликнулся, ответил на все вопросы и мы договорились о встрече. Он немного опоздал без предупреждения, но затем все было отлично. Самостоятельно докупил необходимые материалы, так как я в этом совершенно не разбираюсь. Очень приятный человек с юмором, быстро сделал свою работу, ответил на все мои вопросы по теме и не только, дал необходимые рекомендации, сказал что по любому вопросу всегда можно обратиться, также дал гарантию. На ванну стало приятно смотреть. За дополнительную работу не взял денег, только за материалы (была просьба загерметизировать бортик ванны). С Владимиром было приятно иметь дело, в случае необходимости обязательно буду рекомендовать знакомым.

Реставрация ванны жидким акрилом
Очень понравилась работа Владимира. Работает профессионально. Ванна, как новая, подождём, когда высохнет. Фото выложу позже. Очень воспитанный, приятный в общении. Дал много советов, как ухаживать за ванной, а также проконсультировать по многим вопросам по проходящему косметическому ремонту ванной комнаты и сантехническому оборудованию. Всем советую.
Taras Bulba

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Благодарю мастера за проделанную работу приехал чётко как договаривались, не каких доп работ ценник не завышал. Рекомендую...
Реставрация ванны жидким акрилом
Владимир немного опоздал, но для меня это было не критично. Изначально обговаривали полное обновление ванны жидким акрилом. Однако на месте мастер сказал, что у меня не самый запущенный вариант (мелкие царапинки и несколько небольших проржавевших пятнышек), а заводское покрытие - долговечней любого другого. В результате, совместно пришли к выводу, что оставляем как есть, но убираем/замазываем ржавчину, чтобы не расползалась дальше. Таким вот образом была решена задача, я довольна. Специалиста рекомендую - подскажет что и как лучше, даже в убыток себе. Спасибо!
P.S. Владимир работает с музыкой - готовьтесь танцевать (у нас совпали вкусы) или обговорите этот момент заранее :)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро договорились по цене, оперативно была произведена работа, ванну пока не использовали, но на вид она выглядит просто прекрасно.
Рекомендую этого мастера!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо, сделано оперативно и качественно.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Добрый день, есть разводы и белые точки, гарантию ни кто не выписал

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир приехал в назначенный день, выполнил свою работу на 5+:). Ванна сияет как новая ( надеюсь прослужит долго).
Большое спасибо! Быстро договорились, быстро все сделал. Ванная, как новая
Все хорошо! Спасибо!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работой данного мастера осталась довольна. Человек он серьезный, воспитанный и добросовестно исполняющий свою работу. Моя ванна теперь, как новенькая. Я очень довольна. Владимир, спасибо Вам!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал в назначенное время, вежливый и аккуратный.
Работу сделал быстро,ванна преобразилась.
Дополнительно меняли сифоны. На данный момент без нареканий.
Оставил гарантию своей работы на 12 месяцев.
За работу отдали 9000тыс.рублей.
Алевтина

Покрасили эмалью,все понравилось
Работа выполнена. Довольны.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Супер мастер! Знает свое дело. Ванне подарили новую жизнь, что кстати намного дешевле чем покупать новую :) все блестит и сияет!
Очень понравилось что мастер говорит четко и по делу! Плюс в карму мастера - покраска была эмалью, а не как многие предлагают акрил!
Людмила Геннадьевна
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ванна преобразилась! Была страшная, зелёная, а стала белая и красивая) Спасибо, Владимир!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Невероятно супер!!! Новая ванна, что может быть лучше!!!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер все сделал хорошо. Претензий нет!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всё сделано замечательно! Спасибо большое.
Алла Юрьевна
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Не очень понравилось, как легла эмаль сначала. Но мастер приехал на следующий день и еще раз шлифанул и покрыл эмалью бесплатно, стало гораздо лучше. В целом, спасибо большое, выглядит белоснежкой.
Качественно.
Olga
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный, знающий свое дело специалист. Работой довольна.
Амираслан

Реставрация чугунных ванн
Быстро качественно и дёшево.ничего лишнего..Молодец. пять с плюсом!
Всё хорошо.
Динара
Всё нормально. Спасибо)
Арсений
Работа сделана хорошо по времени все быстро. Спасибо 👍
Angelina N.
Василиса
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Владимир приехал вовремя, работу сделал быстро, аккуратно. В съемной квартире реставрировала ванную. Краска воняла не сильно, дискомфорта не было. Буду ждать пока высохнет и надеюсь, что покрытие будет держаться хорошо. Владимиру спасибо!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все очень понравилось! Быстрее, чем я думала. И вуаля-новая ванна! Спасибо!!
Natali

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Понравилось:
- быстрый выезд
- мобильность (по времени)
- чёткая цена без надбавок и допов
- консультации и отзывчивость

Реставрация чугунных ванн
Владимир мастер своего дела, моя ванна зажила новой жизнью!))) ещё до работы данный специалист всё спросит, уточнит. По своей работе может и проконсультировать и объяснить. Очень внимателен к деталям.
Буду советовать Владимира всём знакомым.