2. Давлатов Давлатали Раджабалиевич
  3. Отзывы: Давлатов Давлатали Раджабалиевич

Земляные работы, прокладка траншеи

Отзывы: Давлатали Давлатов

Ростислав
Рекомендую. Вечером созвонились, на следующее утро Давлатали уже приехал на участок, выкопал траншею в 0,5 метра глубиной и 40 метров длинной, помог установить закладные трубы для электричества, все закопал, утрамбовал. Работа выполнена оперативно, за несколько часов и по цене, о которой с вечера договорились.
спасибо большое за оценок
Копка траншеи под кабель
Приехал четко в оговорённое время. Приятный в общении человек и при этом специалист четко и профессионально выполнивший необходимую работу. Работой доволен.
Разработка котлована
Давлатали отлично выполнил работу: с напарником за 1,5 часа выкопали 2 ямы общим объемом 5 куб.м
Прокладка траншеи
Пунктуальный. Позвонил заранее, как договорились. Приехал вовремя. Работой доволен.(Траншея под газовую трубу). Аккуратно.
Земляные работы
Все отлично! Сделал качественно.
Копка колодца
Динамо
Земляные работы
Все сделали быстро. Часто звали на проверку своей работы, чтобы было все, как я просил. Ребята молодцы! Спасибо!
Прокладка траншеи
Сделали предварительный выезд. Оценили работу. Договорились. Выполнили. Молодцы.

Земляные работы
Супер всё сделали. Быстро и качественно.
Спасибо огромное

Выполнили земельные работы по траншеи под ленточный фундамент бани (49 метров глубиной 1 м), а также выкорчевали два пня. Работа выполнена быстро и качественно. За приемлемые деньги. Большое Спасибо!
спасибо огромное
Копка траншеи под канализацию
Всем советую этого специалиста.
Очень быстро и со знанием дела сделал траншею, убрал за собой лишнюю землю.
Я очень доволен.
Прокладка траншеи
Отличная работа. Созвонились, договорились о времени, ребята прибыли очень пунктуально и со всем необходимым инструментом. При оценке работы предложили более оптимальный вариант по сравнению с первоначальным, быстро оценили окончательную стоимость. Работы, на которые я закладывал около 12 часов, сделали за 7 - все аккуратно, качественно и в соответствии с ожиданиями от хороших исполнителей. Однозначно рекомендую!
Земляные работы
Ребята перекидали 10 кубов глины в другое место и разровняли, как просил. Начали рано утром и в обед закончили. Доволен. Фото как было и стало.

Прокладка траншеи
Ребята молодцы, работали без перерыва весь день пока все не сделали, сделали 4 м подкоп под плитой, прокол 2 метра и траншею 4 метра. Работают строго по своим расценкам, заранее договаривайтесь по ценам и все будет сделано. Порядочные, хорошие ребята, рекомендую.
Спасибо огромное
Ребята молодцы, всё сделал быстро и хорошо.
Прокладка траншеи
Молодцы!!! Вдвоём За 3 часа выкопали траншею под водопровод глубиной 1,8 метра и длина 9. Спасибо огромное!!!
Прокладка траншеи
Ребята молодцы, работают быстро и аккуратно. Приехали как договаривались вовремя, меньше чем за 4 часа в 3-ем выкопали траншею 15м, глубиной 1.5м в глине. Рекомендую.