2. Яруллин Ильдар Радикович
  3. Отзывы: Яруллин Ильдар Радикович

Ильдар Яруллин

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Ильдар Яруллин

ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыУстановка точечных светильников
Ильдар, спасибо тебе большое за отличную работу! За год ремонта я уже настолько разочаровался в "специалистах" что подсознательно ожидал очередных проблем и халтурного итога. Я рад очень, что остались в строительной отрасли еще по- настоящему хорошиее люди и действительно, профессиональные люди! Для тех кто ищет отличного электрика, который будет решать проблемы , а не создавать их- искреннее рекомендую Ильдара. Он сделал мне в доме следующее: перебрал электрический щит и исправил ошибки предыдущего горе мастера, установил 120 спотов, смонтировал 200 метров светодиодной ленты, кол- во разеток перебранных им я даже не считал. При всем при этом Ильдар приезжал к 8 утра и уезжал ближе к 10 вечера, так как я попросил его сделать оперативно.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично, спасибо за работу!

Подключение стабилизатора
Качественно проделанная работа,
В установленные сроки
Все быстро четко:
1. Профессионально пояснил все вопросы по электричеству
2. Приехаль поставил розетки и выполнил задачу
Буду обращаться в сл раз

Установка розеткиУстановка выключателя
Хороший специалист, все сделал на отлично. Работой остались довольны. Буду рекомендовать знакомым.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Спасибо Ильдару! Профессионально выполнил работы по установке освещения, монтажу выключателей и разеток. Помог определиться с материалами, приобрел необходимое. Ответственно относиться к работе. Нормальные расценки. Буду обращаться для выполнения дальнейших работ.

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Ильдар очень быстро откликнулся и приехал буквально в течение 30 минут. Не только решил основной запрос, но и нашел причину, по которой произошла поломка (которую не смогли выявить предыдущие 2 мастера с профи.ру). Объяснил все доходчиво, хотя я вобще в электрике ничего не понимаю. Однозначно могу рекомендовать этого специалиста и буду обращаться к нему еще 👌🏻
Филипп

Разводка электропроводки
Все отлично, быстро и профессионально!
СваркаСварка проводов
Необходимо было изменить принцип соединения проводов в распаячных коробках. Ильдар откликнулся на заказ.
Приехал быстро. Сделал хорошо. Гильзы закрыл термоусадочной трубкой.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Специалист своего дела! Быстро договорились о встрече в удобное для нас время, все необходимые работы сделаны быстро и качественно, приятный в общении мастер. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Установка розетки
Ильдар, приятный в общении молодой человек. Приехал во время со своим инструментом, материалом и строительным пылесосом. По моему заказу, штробил стены для переноса розеток, проверил всю проводку, заизолировал старые стаканчики с проводами для безопасности, заменил неработающий автомат в электрощитке. Убрал строительную пыль и мусор. Хороший специалист, буду рекомендовать знакомым.
Использовал даже свой материал - не пришлось бежать докупать. Обговоренная цена не изменилась в результате выполненных работ, только оплатила за материал по ценам Леруа.
Лиана

Монтаж светодиодной ленты
Приятно работать с грамотным и творческим специалистом, который может предложить оптимальные решения поставленные перед ним задач. Однозначно буду рекомендовать его знакомым и друзьям. Я очень довольна его работой.
Эдуард

Установка розетки
«Мастер на все руки». Спасибо Ильдару за его работу! Был сложный процесс из-за неправильно просверленных отверстий для розеток (другой мастер постарался), но Ильдар со всем справился и установил розетки на отлично, спасибо Вам большое!