2. Ярошевский Валерий Петрович
  3. Отзывы: Ярошевский Валерий Петрович

Валерий Ярошевский

Бытовая техника, ремонт электрических плит, подключение электрических плит

Отзывы: Валерий Ярошевский

Ремонт электрических плит
Отремонтировал плиту быстро. Видно, что профессионал в своей работе.
Советую этого специалиста!!!
Филипп

Подключение варочной поверхности
Очень быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую.
Антон Астапенко
Быстро и качественно
все было сделано качественно

Подключение индукционной варочной панели
В течение 30 минут пришел и установил варочную. Однозначно рекомендую.
Пунктуальность

Ремонт электрических плит
Плита работает. Валерий Петрович, большое спасибо!

Подключение индукционной варочной панели
Валерий пунктуален, профессионал, и приятный человек. Выполнил задачу быстро и ответил на все интересующие вопросы, дал советы. Благодарю за работу. Очень довольна!
Ремонт электрических плит
Все понравилось. Быстро, качественно, цена нормальная.

Ремонт встроенного духового шкафа
Все понравилось: пунктуальный, честный, быстро починил духовку
Спасибо огромное 🙏

Ремонт электрических плит
Отличный и честный мастер. Починил быстро и качественно.
Также дал полезные рекомендации.
Специалист все сделал быстро

Ремонт электрических плит
Валерий Петрович мастер своего дела. Заменил комфорку и переключатель(я в этом не сильна), но всё отлично работает. Приехал во время и быстро всё сделал. Спасибо за лояльные цены без накруток. Не работал малый круг в плите видно на первом фото. На втором фото работающий круг( просто затерто сверху, но видно). Советую мастера однозначно!
Подключение индукционной варочной панели
Очень понравилось работать с данным специалистом. Хотел бы отметить пунктуальность, внимательность, а также возможность объяснить устройство техники и установки на понятном языке. Качество работы отличное.

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, устранил поломку быстро и качественно.

Подключение духового шкафа
Все отлично. Мастер своего дела. Смог помочь очень оперативно.

Ремонт электрических плит
Отличный мастер,за 30 минут починил плиту,рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Проблема устранена, сделано быстро и хорошо, духовка работает. Мастеру спасибо.

Подключение электрических плит
Спасибо Валерию Петровичу. Прекрасный специалист, мастер своего дела. Не только подключил кабель к плите, но и поменял провода местами в щитке в квартире, так как строители все перепутали. После подключения объяснил как пользоваться плитой данной модели. Рекомендую
Ремонт встроенного духового шкафа
Валерий Петрович - замечательный мастер! Все четко и по делу! Устранил неисправности и дал рекомендации по эксплуатации. Однозначно рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер! Приехал вовремя, исправил косяки прошлого мастера, духовку починил. Пришлось повозиться, но все отремонтировано.
Стоимость оказалась чуть выше, но в процессе ремонта вырос объем работ.
Марина Алексеевна

Подключение электрических плит
Валерий, большое Вам спасибо !!! Быстро , профессионально , дешевле, чем обговаривалось !

Ремонт электрических плит
Мастер очень понравился. Очень детально все проверил и починил. И подробно ответил на все вопросы.
Замена ТЭНа духового шкафа
Все быстро и со знаем дела!
Бадри

Отличный мастер . Всем рекомендую . Все быстро и без суеты . 👍👍👍
Ремонт духового шкафа
Валерий починил переключатель режимов духовки быстро и профессионально. За работу до него никто не брался, запчастей из Италии нет или сроки поставки 3 месяца. Плюс цены, как самолёт. Спас Новый год, спасибо!

Ремонт духового шкафа
Выбирала мастера для устранения неисправности работы духовки у родителей. Полетел термостат. Оперативно приехал, приятный в общении, старикам все понравилось. Цена адекватная, мастер своего дела!

Ремонт электрических плит
Очень внимательный специалист, очень качественно сделал свою работу.Спасибо.
Шахрубани Алилова

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо мастеру Валерию Петровичу за проделанную работу. Проверял каждый проводок , искал причину и устранил неполадки . Починил духовой шкаф .
Сергей Дикалов

Всё отлично сделал

Валерий отличный мастер!
Быстро разобрался в проблеме (не работал таймер) и еще быстрее ее устранил!) спасибо огромное!

Подключение духового шкафа
Мастер профессионал. Всё быстро и чётко
Губанова Ангелина

Ремонт электрических плит
Спасибо мастеру за оперативность и качество работы.
Ремонт духового шкафа
Со специалистом договорились накануне, за час до приезда позвонил, все неполадки устранены, стоимость устроила

Ремонт электрических плит
Очень грамотный , аккуратный специалист. Быстро договорились о встрече. Внимательно изучив обстановку и определив проблемы, мастер четко и профессионально решил вопрос . В итоге мы даже не ожидали что все получится в тот же день. Очень рекомендую!!!
Валентина Юрьевна

Подключение электрических плит
Вовремя приехал. Переподключил плиту. Настроил духовку, объяснил как работать с духовкой и самой плитой. Все замечательно. Специалист достаточно грамотный и качественно выполнил свою работу! Огромное вам спасибо!

Ремонт электрических плит
Валерий Петрович отличный специалист. Оперативно откликнулся на заявку, приехал в назначенное время. На месте определил точную причину поломки плиты ЗВИ и произвел ремонт.
Бонусом к ремонту проконсультировал о необходимости доработки в щитке на лестничной площадке.
Рекомендую Валерия Петровича как честного мастера, который без лишних слов поможет вам!
Благодаря ему я сейчас без мыслей о плите наслаждаюсь видом из окна в Калининграде, а моя вторая половина готовит себе ужин в Москве на рабочей плите.
Спустя полгода плита всё ещё работает.
Асылбек
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист! Всё сделал очень быстро, объяснил, ответил на все вопросы! Рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо мастеру Валерию за проделанную работу! Работу выполнил быстро и четко!
Дал советы по духовному шкафу и электроплите! Если будут в дальнейшем проблемы , то я буду обращаться только к нему и советовать мастера друзьям!
Nikolai
Все супер! Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер есть мастер,да ещё и не хапуга...
Ремонт электрических плит
Спасибо большое за ремонт! Мастер приехал в оговоренное время. Заменил две перегоревшие комфорки в нашей бюджетной плите) Дал много полезных рекомендаций по эксплуатации.

Ремонт электрических плит
Ярошевский Валерий Петрович. Рекомендую мастера. Валерий Петрович устранил неисправность в электрической плите за короткий срок. Валерий Петрович знает свое дело отлично, мастер пунктуальный и порядочный. Ставлю 5+. Разрешаю публикацию отзыва. С уважением, Новожилова Анастасия Владимировна

Ремонт электрических плит
Мне показалось, что очень хороший, спокойный мастер: приехал как договорились, поломку устранил (на корпусе электроплиты был ток), обнаружил и ликвидировал другую поломку (плохо грела духовка), все инструменты и запчасти с собой (плита старая, с чугунными блинами), по деньгам как договаривались:) Что еще надо?! Замечательно, большое спасибо!

Все круто, все понравилось

Ремонт электрических плит
Великолепный мастер. В электрике я совершенно не разбираюсь, и Валерий мне все подробно и понятно объяснил. Однозначно буду советовать всем знакомым. Большое спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Пунктуален, приятен в общении. Четко, по делу, не растекаясь мыслею по древу. Предложил 2 варианта решения проблемы. Дороже и дешевле, но без ущерба для основного функционала духового шкафа.
Однозначно рекомендую специалиста.

всё прошло отлично
плита работает как надо)
Замена ТЭНа духового шкафа
Все отлично, спасибо! Мастер все подробно объяснил и показал.
Шестова Гуля
Ремонт электрических плит
Проконсультировал всё по делу, ничего лишнего. Предложил варианты. Оставил положительное впечатление.
Очень хороший мастер! Рекомендую
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер все сделал, на все вопросы ответил, сумма как обговаривали, без увеличения, спасибо!

Подключение духового шкафа
Все отлично, быстрая работа, рассказал обо всех нюансах использования. При необходимости обязательно обратимся еще, спасибо 👍
Ремонт электрических плит
Валерий быстро устранил неисправность,приехал как и договаривались. Дополнительно повесил сломанную дверцу шкафа
Ремонт электрических плит
Хороший мастер, оставил приятное впечатление. Быстро починил плиту, плату взял ту, что оговаривали заранее.
Ирина Егорычева
Ремонт духового шкафа
Мастер приехал во время! Буквально за час все было исправлено, духовка работает! Рекомендую мастера!
Ремонт электрических плит
Все отлично! Валерий очень оперативно приехал и решил проблему буквально за 10 минут. Рекомендую 👍
Ремонт электрических плит
Диагностика отлично. Однако проблема, к сожалению, оказалась ширее...

Ремонт электрических плит
Знает свое дело, супер мастер!!!
Очень хороший мастер! Быстро нашёл
проблему, всё починил и дал рекомендации по эксплуатации.

Подключение индукционной варочной панели
Всё аккуратно. и быстро, мастер опытный, цена конкурентная (демонтаж старой варки и установка новой-2300) Рекомендую
Татьяна Викторовна Гладашева
Доброжелательный мастер
Проверил работу всех комфорок и духовки, заменил неисправную комфорку
Протестировал переключатели на плите
Дал ценные рекомендации по ее эксплуатации
На данный момент комфорка работает
Спасибо! Духовка работает
Ремонт электрических плит
Все качественно и быстро выполнено, большое спасибо!

Ремонт электрических плит
Быстро, качественно. Вежливый и пунктуальный мастер
Быстро и качественно

Ремонт встроенного духового шкафа
Все граматно абиснил и все работает

Подключение электрических плит
Валерий Петрович мастер! Большое спасибо!
Маша

Ремонт встроенного духового шкафа
Валерий, Специалист своего дела! Оперативно!
Все грамотно и четко. Устранил все неполадки. Рассказал как правильно эксплуатировать духовой шкаф, а также советы по распределительному щиту.
Спасибо большое.
Однозначно рекомендосьён!!!
Алексей Пронин

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё чётко и по делу, мастер пришел вовремя, быстро диагностировал проблему, по результатам обсуждения решили как проблема будет исправляться.
Результат - всё снова работает.

Ремонт электрических плит
Замечательный мастер. Большое спасибо!

Ремонт электрических плит
Валерий Петрович очень быстро откликнулся на заказ и устранил проблему с плитой.
Особенно хочется отметить, что мастер не пытается «выкачать» деньги и не навязывает ненужных услуг.

Ремонт электрических плит
Спасибо за качественное обслуживание! Мастер очень быстро справился с задачей. Обслуживание достойно высокой похвалы, было приятно иметь дело с таким профессиональным подходом к клиенту. Адекватная цена! А ещё, Валерий, аккуратный, приветливый, с хорошим настроением. Рекомендую!!!
Мурад

Профисионал своего дела!
Эдуард Свой
Ремонт электрических плит
Всё чётко и грамотно. Дал полезные рекомендации.

Ремонт электрических плит
Мастер приятный в общении, приехал вовремя. Заменил регулятор нагрева в плите минут за 15. Цена как и договаривались. Всё отлично!

Ремонт электрических плит
Мастер опытный, своё дело знает, сумма ремонта адекватная. Рекомендую!!
Инна Репкова
Ремонт встроенного духового шкафа
Хороший мастер, пунктуальный, приятный в общении. Починил духовой шкаф за 20 минут, рассказал особенности пользования духовкой, чтобы в будущем не было трудностей. Мастера советуем!
Альбина

Подключение варочной поверхности
Валерий Петрович подключил электрическую плиту.Сделал все отлично!Рекомендую👍
Камила

Ремонт электрических плит
Спасибо большое Владимиру за оперативность. Приехал день в день, починил плиту меньше, чем за час. Оплатили ту сумму, которую указали в объявлении. В общем, очень довольны. Рекомендую

Ремонт духового шкафа
Мастер пришел вовремя ,быстро нашел и устронил проблему с плитой ,объяснил и дал рекомендации как дольше продлить срок работы плиты ,теперь только к нему )

Неисправность была найдена

Ремонт электрических плит
Спокойный, внимательный и доброжелательный человек! Все чётко без лишних слов сделал! Валерию Петровичу спасибо и самая лучшая рекомендация :))!

Подключение варочной поверхности
Нужно было установить варочную панель.Все сделал быстро и качественно,все понравилось

Подключение электрических плит
Все выполнено на высшем уровне, профессионал, прекрасный человек, все объяснил, тактичный, спокойный. Однозначно рекомендую.
Подключение индукционной варочной панели
Пунктуальный, аккуратный и ответственный мастер! Качественно и быстро выполнил демонтаж и установку новой варочной панели (индукционной), всё, как договаривались 👌🏼
Подключение электрических плит
Валерий быстро откликнулся и приехал. Качественно свою работу.
Марина Зотова

Все понравилось,Спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал вовремя. Заменил ТЭН. Работу сделал быстро и четко. Дал пояснения и рекомендации по эксплуатации. Спасибо.
Крис

Работа: ремонт электроплиты.

Договорилась вчера с мастером Николаем, но сегодня он позвонил и попросил отменить заказ, тк завтра день ВДВ и он на дачу уезжает.

Начала срочно искать другого.
Нашла Валерия. Он согласился приехать сегодня в 20:00.

Честный, пунктуальный, профессионал своего дела.
Починил, заменил и дал гарантию на год.
Рекомендую Валерия однозначно.

Проблему решил.
Подключение варочной поверхности
Доработал имеющуюся нишу, чтобы туда могла встать новая панель - вопрос был в нескольких миллиметрах. Рассказал как пользоваться новой панелью. Все четко и по делу. Спасибо!

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал плиту зви 413,забыл оставить отзыв вовремя,все прошло отлично,видно что человек опытный,всем советую

Подключение электрических плит
Мастер быстро переподключил электроплиту, помог отодвинуть холодильник и вытащить старую плиту в коридор (за последние два момента не взял ничего, просто помог). Спасибо огромное, будем обращаться еще.
Елена Леонова

Ремонт электрических плит
Это не просто мастер, а мастер с большой буквы! Не просто починил плиту, а провёл целую лекцию по эксплуатации. Сразу видно, что человек работает с душой. Рекомендую, выбирайте, не пожалеете, получите не только качественный результат, но и массу положительных эмоций.

Ремонт электрических плит
Спасибо мастеру за быстрый и качественный ремонт плиты !Супер специалист своего дела! Внимательный к технике,почистил часы в плите ,которые не хотели даже смотреть.
Огромное спасибо за выполненную работу!
Ольга Ямникова
1. Мастер Приехал точно в обговорённое время
2. Не придумывал не существующих проблем-заменил термореле в духовке и всё заработало.
3. По коммуникации приятный человек.
Благодарю за оперативность, наконец то пироги буду печь нормально)
Анжела
Ремонт электрических плит
Всё починил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо
Ремонт встроенного духового шкафа
Валерий прибыл вовремя, установил новый термостат, анонсировал бесплатное устранение недовольства, если хозяйку не утроит качество работы этого терморегулятора. Спасибо. Пока нареканий не было)

Ремонт встроенного духового шкафа
Понравилось всё , начиная от работы и заканчивая стоимостью ! Обращаемся уже второй раз к этому специалисту .
Саша

Ремонт электрических плит
Валерий потрясающий человек, специалист своего дела. Работу выполнил быстро, качественно, дал советы по дальнейшей эксплуатации плиты. Грамотный, вежливый, пунктуальный. Рекомендую данного специалиста!

Ремонт электрических плит
Договорились вчера с Валерием Петровичем о ремонте плиты. В процессе переписки, я описал симптомы неисправности и Валерий Петрович предположил причины неисправности и обозначил сумму ремонта. Ровно в оговорённое время он приехал, ремонт произвёл оперативно, в течении получаса, плюс выполнил дополнительную работу в виде восстановления диодов режимов работы плиты. Дал рекомендации для исправной работы плиты. Специалист пунктуальный, хорошо знающий своё дело, заинтересованный в решении проблемы. Стоимость работы- ровно оговорённая накануне.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер пришёл вовремя, работал профессионально. Все необходимые инструменты и детали были у Валерия с собой. Объяснил суть неполадки и быстро её устранил. Очень довольна его работой.

Ремонт электрических плит
Лучше не может быть: профессионально, попутно объясняя все действия, за умеренную плату.
Пока всё работает
посмотримся что будет дальше

Ремонт духового шкафа
Всё отлично! Огромное спасибо мастеру!)

Ремонт электрических плит
Валерий Петрович очень хороший специалист, пунктуальный, аккуратный. Все неполадки устранил. Плита стала как новая. Большое спасибо!

Ремонт электрических плит
Отличный мастер! Очень довольна!Продиагностировал, лишнего не взял. Все отлично работает.Честный мастер! Спасибо, Валерий Петрович!
Валерий Ярошевский
Признателен за хорошие слова в мой адрес

Ремонт электрических плит
Нет слов, чтобы выразить благодарность и восхищение работой настоящего профессионала, мастера-золотые руки!!!
Валерий Ярошевский
Спасибо за добрые слова.🙏 Рад был помочь.
Ремонт электрических плит
Работа выполнена качественно, быстро, в соответсвии с ожидаемой ценой. Рекомендую.

Все отлично, спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
До этого мастера трое не смогли установить причину поломки. Валерий без лишних слов сделал свою работу, духовка работает. Благодарю! И, однозначно, рекомендую.

Квалифицированный специалист!

Ремонт электрических плит
Всё супер, конфорка снова работает! Спасибо большое мастеру!
Геннадий

Ремонт встроенного духового шкафа
Достойное качество работы , доброжелательное общение. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал в оговоренное время, предложил варианты починки/стоимости работ, все починил. Рассказал нюансы по работе духовки/по уходу за ней(как разобрать/собрать).

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо за профессионализм, терпение и уважение!

Отличный мастер!Рекомендую!
Даниил Васильев

Ремонт электрических плит
Приехал быстро, мгновенно диагностировал проблему, устранил неполадки, взял 3000.

Ремонт духового шкафа
Мастер пришел вовремя, нашел поломку и быстро все починил, будем обращаться еще.

Ремонт электрических плит
Очень довольны работой Валерия. В пятницу договорились, в понедельник уже выполнил заказ. Сразу определил причину поломки плиты и быстро все починил за приемлемую стоимость. Будем обращаться теперь только к этому мастеру!
Сема

Ремонт духового шкафа
Хороший знающий свое дело мастер ,плюс понравилась пунктуальность .
Сразу осмотрел понял в чем причина ,починил .
Остался доволен работой .
Ремонт электрических плит
Спасибо мастеру, что починил мою духовку! Напекла печенья сегодня - все отлично!;)
Быстро, аккуратно, адекватно по цене;)
Рекомендую;)
Назира
Ремонт электрических плит
Довольно работой мастера. Всё круто, все работает.

Большое спасибо.
Юлия Гурова

Ремонт электрических плит
Отличная работа мастера! Пунктуально! Четко и по существу! Спасибо!!!

Ремонт электрических плит
Супер. Дисциплинированный, подтянутый, пунктуальный, опытный, аккуратный, энергичный. Очень быстро все сделал и недорого взял. Такие мастера- редкость
Игорь Кротов

Ремонт электрических плит
Все супер, грамотный специалист. Рекомендую.
Ринат
Профессионал, советую!
Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативность устранения! Отсутствие навязывания дополнительных работ!
Соня
Ремонт электрических плит
Оперативно связались, вовремя приехал, оказалось не все так страшно и не дорого. Однозначно советую)

Ремонт электрических плит
Однозначно рекомендую данного специалиста, оперативно и качественно устранил все неполадки с техникой, разъяснил причины поломки и способы их решения, заранее назвал стоимость. Выражаю свою благодарность за работу!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист. Приехал, предположил, что это может быть за поломка, все проверил, починил. Дал рекомендации. Все быстро и четко
Духовка работает👍

Ремонт электрических плит
Мастер приехал минуту в минуту к оговоренному времени.
Чувствуется огромный опыт.
Помимо устранения заявленной неисправности, Валерий по собственной инициативе также произвел диагностику датчика температуры духовки, подтянул клеммы крепления силового кабеля на плите от розетки, почистил контакты в самой электровилке.

Показал, как правильно включать духовку, чтобы предотвратить выгорание контактов переключателя режимов. Мы ее включали неправильно, что и привело к возникновению заявленной неисправности.

И приятный бонус: Мастер показал, как просто и легко снять дверцу духовки и одно из стекол на ней, чтобы добраться в пространство между двумя стеклами и помыть. Что очень полезно и актуально, так как на внутренние поверхности стекол попадают подтеки жира из духовки, удалить которые у меня никак не получалось из-за практической невозможности туда добраться без снятия дверцы.

Дополнительных платных работ не навязывал, итоговая цена соответствовала заявленной.
Рекомендую Валерия как профессионала высокого класса!
Валерий Ярошевский
Спасибо большое за столь развернутый и объективный отзыв
Роза

Ремонт электрических плит
Мастер замечательный, разобрал, поставил диагноз, сам сходил купил запчасти и починил, пишу отзыв спустя 2 месяца, все работает замечательно, и новые конфорки, и духовка. Рекомендую.
Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал оперативно, устранил неполадки, все отлично, рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Профессионал своего дела! Очень быстро, оперативно, аккуратно! Объяснил, как правильно эксплуатировать духовку, так же дал дельные советы. Рекомендую !
Ремонт электрических плит
Замечательный мастер. Сделал все четко и быстро. Рекомендую к сотрудничеству.
Роман Никитин

Очень оперативно и качественно
Амина

Ремонт встроенного духового шкафа
Валерий качественно выполнил свою работу. Изначально думали, что проблема есть в одном, но Валерий с исключительным профессионализмом выявил, что проблема в другом! Всё было сделано быстро и качественно, цена услуг не высока и стоит своих денег!
Ольга Соколова

Ремонт электрических плит
Отличный мастер! Приехал и выполнил все, как договаривались. Плита работает как новая.
Мастера рекомендую 👍👍👍

Ремонт электрических плит
Спасибо, теперь все работает. Работа сделана оперативно и качественно. Специалиста рекомендую.

Ремонт электрических плит
Валерий приехал на следующий день после моей заявки, проверил всю плиту, починил комфорки, которые не работали и провёл небольшую лекцию о том, как снова вернуть моей старушке-плите свежий вид.
Ремонт встроенного духового шкафа
Неисправность духовки устранена быстро и профессионально. Дана консультация по восстановлению света в кухонной вытяжке. Работа мастера мне очень понравилась.
Ремонт электрических плит
Все понравилось. Плита работает.

Ремонт электрических плит
Все отлично, быстро приехал, починил, дал консультацию по пользованию и гарантию годтна работу. Даволен
Ремонт электрических плит
Мастер выполнил работу быстро и в срок, приехал уже с деталью,которую надо было заменить, в отличие от многих кто сперва хотел заехать "посмотреть",хотя уже неисправность была установлена и деталь известна и имелась фотография детали. Оплата соответствовала заранее оговоренной.

Ремонт встроенного духового шкафа
Молодец! Знает своё дело. С ценой всё ок.

Подключение варочной поверхности
Валерий Петрович подключил варочную панель к духовке. За подключение не брались другие специалисты, утверждая, что это несовместимые модели и подключение невозможно.Но оказалось возможно , если грамотный специалист берется за дело ! Духовка работает, совместимость произведена . Работа выполнена четко ! Большое спасибо !
Всё хорошо.
Евгений Николаевич
Ремонт электрических плит
Всё ок. Прибыл, починил, убыл.

Диагностика электрических плит
Валерий Петрович приехал вовремя. Быстро и качественно сделал свою работу, дал консультации по использованию плиты и духовки.
Ремонт электрических плит
Валерий все сделал быстро и чётко. Объяснил как правильно пользоваться духовкой. Рекомендую его как мастера.

Специалист всё сделал👍
Отличная работа! Рекомендую
Marina

Всё четко, по делу.
Мила

Ремонт встроенного духового шкафа
Валерий очень опытный мастер. Быстро провёл диагностику, выявил и объяснил проблему, произвёл необходимый ремонт (в оптимальном объёме!), разъяснил как лучше пользоваться для обеспечения долгосрочности эксплуатации духовки. Мастер!) спасибо!
Подключение электрических плит
Установил плиту, все хорошо) по цене, как и договаривались.
Ремонт электрических плит
Замечательный мастер! Приятный в общении. Починил нам духовку. Думали, что уже нужно новую покупать. Но Валерий быстро определил неисправность и смог нам её починить. Мама счастлива. Спасибо Вам Валерий)

Ремонт встроенного духового шкафа
Работа проведена быстро . Мастер объяснил и показал наглядно, в том числе как сделать , необходимые шаги в дальнейшем самостоятельно.

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, быстро справился и отремонтировал духовку. Большое спасибо!)

Подключение варочной поверхности
Все очень грамотно ! Человек действительно понимает что делает .
После подключения проконсультировал по пользованию и программам . Рекомендую !
Ремонт электрических плит
Пришел, увидел, починил). Все работает - нареканий нет. В диапазон озвученной суммы ремонта уложилсись, хотя и по врехнуй границе.
Ремонт электрических плит
Пунктуальный, по телефону определил причину. Работу выполнил быстро. Все работает.
Ремонт электрических плит
Хороший вежливый мастер. Сделал всё быстро, рассказал и показал причину неисправности, спасибо.
Надя
Ремонт встроенного духового шкафа
Валерий Петрович приехал к назначенному времени - пунктуален, а главное - мастер своего дела.

Провёл диагностику духового электрического шкафа, тем самым опроверг моё предложение о неисправности нагревательного элемента, но обнаружил другую проблему, которую устранил на месте.

Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации оборудования.

Соотношение цены и качества выполненной работы - отличное.
Ремонт духового шкафа
Мастер не из дешёвых, но при этом работу делает хорошо и быстро. Всё по делу, всё конкретно без лишних разговоров и телодвижений. Сказал приеду во столько-то - приехал, сказал что починит духовку - починил. Всё чётко и быстро, в целом остался доволен.

Ремонт электрических плит
Спасибо большое. Всё точно и профессионально

Ремонт встроенного духового шкафа
🍁отличный мастер! Профессионал своего дела! Устранил все неполадки. Ответственный подход к своей работе.
Рекомендую всем.!

Ремонт духового шкафа
Быстро, качественно, полностью оправдывает стоимость
Ремонт электрических плит
Работа была выполнена быстро и профессионально.
Подключение варочной поверхности
Валерий Петрович быстро и качественно установил варочную панель.
Ремонт духового шкафа
Мастер профессиональный и пунктуальный. Нашел решение проблемы (ремонт духового шкафа), чтобы избежать замены деталей. Надеюсь в эксплуатации тоже все будет хорошо. Дал рекомендации и пояснения, чтобы избежать дальнейших поломок.
Иннокентий
Быстро,чётко, оперативно, молодец!
Все отлично, спасибо

Ремонт электрических плит
Отличный мастер! Очень быстро отреагировал на запрос и починил плиту.
Квалифицированный специалист.
Ремонт электрических плит
Мастер сделал всё профессионально)

Ремонт электрических плит
С работой Валерий справился на 100%! Даже больше, ещё и розетку починил🙏🏼 Благодарю Вас!
Рекомендую! Всё быстро, качественно, надежно!
Ремонт электрических плит
Быстрое и качественное решение проблемы. Советую специалиста

Ремонт электрических плит
Огромное спасибо мастеру! Все починил!
Ремонт электрических плит
Оперативность, мастер был готов к ремонту (имел все запчасти с собой)
Ремонт электрических плит
Отличный мастер! Грамотно оценил проблему по фото и описанию, в этот же день приехал и решил проблему чётко и профессионально. Рекомендую!

обязательность , профессионализм , манера общения

Ремонт электрических плит
Спасибо большое за работу.Мастер на все руки!

Подключение электрических плит
Спасибо большое, прекрасно справился с задачей! Рекомендую этого специалиста.

Ремонт электрических плит
Быстро, легко было договориться на удобное время, мастер был вовремя, работу произвел быстро, объяснил в чем проблема и дал гарантию)
Павел Юрьевич

Ремонт электрических плит
4 мастера из пяти, с кем я общался, вообще не поняли, о каком устройстве идёт речь (снято с производства). Тот, что приехал (сам настоятельно напросился) на диагностику, взял 1000 рублей, сказал, что запчасть "нужно искать по разборам, спрашивать в сервисах, пообещал не пропадать и ... пропал (не берёт трубку)! И вот, сегодня нам позвонил Валерий Петрович. Разобрался предварительно, предложил на выбор ЧЕТЫРЕ (!) варианта решения нашей проблемы, переткнул клемы и ... вуаля! Наша плита нам ещё , надеюсь, несколько лет прослужит (а может и больше, - Валерий Петрович?) Спасибо!
Валерий Ярошевский
Спасибо и Вам за добрые слова в мой адрес!
Ремонт электрических плит
Валерий оперативно починил нам плиту, недорого. Советую как профессионала.

Ремонт электрических плит
Вежлив, терпелив, профессионален. Всё сделал, как просили.
Elvira
Все отлично. Духовка работает. Мастер по общению приятный. Большое спасибо

Подключение электрических плит
Квалифицированный мастер, приятен в общении. Быстро и качественно установил электрическую плиту. Доходчиво объяснил, что можно делать с техникой и чего нельзя. Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт электрических плит
Специалист очень хороший! По телефону понял причину, приехал и сделал всё качественно. Работу производил в конце декабря, плита работает на отлично! Стоимость работ увеличилась, но за счёт детали, которую нам необходимо было приобрести по рекомендации Мастера. Всем рекомендую, человек с огромным опытом
Все супер!
Луньков Игорь

Ремонт духового шкафа
Созвонились с мастером обговорить объём работы. Быстро и оперативно определил причину поломки плиты. Проблему удалось решить дистанционно, с помощью инструкций мастера.
Получилось быстро, недорого и качественно
Работает быстро
Быстро и по-делу

Ремонт электрических плит
Валерий - просто отличный мастер! Быстро нашёл причину неполадки и устранил её. Однозначно рекомендую всем!
Валерий, благодарю за Ваш профессионализм!
Ремонт электрических плит
Валерий быстро ответил на заказ, пришел точно в указанное время без опоздания, все починил и дал полезные рекомендации по использованию. Очень приятный и компетентный мастер. Рекомендую!