2. Янтурин Дамир Фазыльянович

Списались, договорились оперативно)
Через 7 часов половая доска была монтирована на террасе. Красиво 👌
19500

Укладка террасной доски
Работу выполнили на отлично, сейчас не простое время, хороших специалистов найти не просто. Мне повезло, до праздника, под дождём, все качественно и в срок. Всем рекомендую. Спасибо.

Укладка террасной доски
Хочу поблагодарить Дамира, за качественную работу по укладке пола террасной доской из ДПК. Сразу сошлись по цене. Приехал заранее, посмотрел фронт работы. На следующий день приехал со своим инструментом, переоделся, выполнил свою работу добросовестно и быстро. Были некоторые изъяны с нашей стороны, он всё исправил, не попросил лишнего за работу. Оставил очень хорошее впечатление о себе. Очень позитивный человек. В дальнейшем хочу к нему обращаться, по поводу работы. Рекомендую, не пожалеете!!!
Укладка террасной доски
Дамир делал террасной доской лоджию. Спасибо большое ! Работа была сделана быстро и качественно !
Очень хороший человек и мастер в одном лице 😁👍Рекомендую!👍

Сварка металлических труб
Сделал работу аккуратно и быстро. Много внимания уделил тому , чтобы не повредить стены и оборудование- все оклеил.
Монтаж лестничного ограждения
Приезжают сначала смотреть, чтобы подобрать крепёж и запчасти . Делают аккуратно , качественно . Видно , что профессионально . Мне нужно было переделать и подогнать перила . И сварка, и монтаж . По стоимости , как договорились , без накрута. Правда попросили отдельно оплатить крепёж . Плохо , что переносили время два раза , но тут и моя вина - могу только в воскресенье. Рекомендую!

Ремонт заборов из профнастила
Качество,время
Укладка террасной доски
Дамир отлично выполнил заказ - укладку террасной доски. Помог с выбором и расчетом материалов. Быстро и качественно сделал работу. Рекомендуем.

Укладка террасной доски
Отличный мастер! Пунктуальный,вежливый! Договорились на осмотр, приехал вовремя, подсказал где заказать материал, сделал все быстро и качественно! С такими людьми приятно работать!

Однозначно рекомендую!
Дамир настоящий специалист!
Идеально выполнил очень непростую работу по повторному монтажу терассы, после криворуких людей.
Химченко Дмитрий Георгиевич

Все отлично. Оперативно - встретились, замерили и через несколько дней установили калитку на ее место. Работа по изготовлению и установке выполнена качественно и по разумной цене. Бонусом нанесли грунтовку:) Спасибо Дамиру за отличный результат. 👍

Дамир - очень приятный человек и прекрасный мастер! Приехал именно в то время, как и договорились, со своим инструментом. Сделал все быстро и профессионально! Я в восторге! Обязательно буду рекомендовать и обращусь еще. Большое спасибо!

Изготовление металлических лестниц
Большое спасибо, за выполненные работы!!! Выезд бесплатный, изготовил изделие за короткие сроки, привезли весь материал на дачу. За 2 дня произвели демонтаж старой лестницы и монтаж новой, с установкой ступеней! Большое спасибо
Строительство террас
Оо

Спасибо Огромное Дамиру за монтаж ограждения и перил на крыльце. Быстро откликнулся на запрос, приехал сразу на следующий день и одним днём сделал всю необходимую работу. Красиво, оперативно и качественно😃

Заказывали у Дамира лестницу в загородный дом. До этого вызывали много специалистов и никак не могли сконструировать лестницу, Дамир приехал, все измерил и предложил нам оптимальный вариант, учитывая все наши пожелания и нюансы. Лестницу Дамир изготовил раньше обговоренного срока, все установил аккуратно. Мы остались довольны, рекомендуем Дамира. Очень рады, что лестницу нам делал добросовестный специалист.

Монтаж ограждений из ДПК
Огромное спасибо Дамиру за работу! Ограждения из ДПК сделано качественно и в оговорённые сроки.Работой очень довольны! Дамир не только отличный мастер,но и хороший человек! Рекомендуем!👍

Сварка ворот
Спасибо большое за работу,приехал вовремя,работа сделана быстро и качественно!
Сварка металлоконструкций
Приехал быстро. Привез заранее изготовленную опору для лестницы. Сделал «грязную» работу «чисто». Все что можно было спрятать от искр и копоти от сварки-спрятал. Всем доволен! 🙏
Ответственный, дружелюбный, честный
Всё возникающие вопросы решались на месте
Делился своим опытом, за что тоже огромное спасибо

Очень довольна специалистом, сделал быстро и качественно.Советую 👍
Татьяна Ахматова

Вынос мусора
Оперативно и быстро👍

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Оперативно приехал, работу ввполнил быстро, качественно, аккуратно. Цена абсолютно адекватна.
Сварка
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв. Дамир приехал утром со своим инструментом. Варили и крепили к стене межлестничную платформу. Всё было выполнено по чертежному рисунку в полном объёме. Мастера рекомендую.

Ремонт террас
Дамир - молодец!
1. Задачу понял правильно.
2. Выполнил качественно!
3. Быстро!
4. Чисто!
5. Без лишних вопросов.
Я остался очень доволен сотрудничеством!

Надворные постройкиСтроительство дровников
Очень оперативно и аккуратно все сделал!
Монтаж ограждений из ДПК
Очень хороший мастер. Работу по монтажу ограждения из ДПК сделал очень качественно и в обговоренные сроки.
Спасибо большое Дмитрий.
Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Работа выполнена быстро и качественно. Обязательный, старательный и ответственный исполнитель.

Укладка террасной доски
Работу сделали отлично, быстро приехали, демонтировали старое покрытие и положили новое. После выполнения заказа мастер не пропадает, всегда на связи

Сварка ворот
Всё чётко!!! Как договорились! Мастер отличный! Всем рекомендую!👍👍Нужно было срезать сломанные петли и приварить новые! Дамир ещё и выровнял столбы, чтобы было всё красиво! Молодец!!!

Изготовление калитки
Необходимо было сделать калитку в заборе из профильной трубы. С Дамиром договорились быстро, приехал на следующий день в четко оговорённое время. Обсудили задачу, потом мастер съездил и сам закупил материал. Сделал все супер аккуратно, красиво, хорошо. Очень рекомендую данного специалиста!

Укладка террасной доски
Мастер очень хороший профессионал! Всё сделал быстро и качественно. Спасибо огромное! Будем советовать знакомым и друзьям

Изготовление лестниц
Начала разваливаться старая деревянная уличная лестница на даче, нужно было сделать новую более надёжную. Дамир назвал ориентировочную цену, приехал на место, сделал замер и эскиз, потом мы заключили договор. Цена по факту не была выше той, что назвали изначально, сроки работы также совпали с теми, которые обещали. Произвели демонтаж старой и монтаж новой. Лестница получилась отличная. Огромное спасибо, рекомендуем специалиста всем!

Изготовление металлических лестниц
Спасибо большое за оперативный отклик, быструю и качественную работу. Вежливый, пунктуальность, аккуратный. Помог сэкономить большие деньги. Спасибо!

Дамир профессионально выполнил все работы по переустановке лестницы. Все сделано в сроки, очень доволен результатом! Могу рекомендовать Дамира если нужен позитивный результат!
Изготовление перил
Делал ограждение второго этажа в квартире.
Дамир - ответственный работник. Проблем с коммуникацией между нами или нарушения сроков/договорённостей не было.
Все прошло отлично!
Навесы и тенты
Договорились за неделю о дате монтажа навеса сарая, специалист согласился.
За день был контрольный звонок, специалист подтвердил готовность подьехать, согласовали все детали заказа.
За 2 часа до приезда написал что не приедет.
Человек не обязательный, связываться не рекомендуется - ***
Дамир Янтурин
Спасибо за Ваше мнение. Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление обо мне. Надеюсь , вы найдёте себе подходящего специалиста.
Светлана Кононенко
Изготовление металлических лестниц
Лестница супер, сроки чётко соблюдены, что большая редкость. Рекомендую. Просто пять, потому, как получилось, чуть дороже , чем рассчитывала

Подход очень профессиональный. Кроме проектирования сразу и изготовили. И с минимальным присутствием на объекте.Приехали - замеряли - через 5 дней привезли готовые заготовки. Быстро смонтировали . Вообще без вопросов. По факту дольше договаривались о замере , чем сама работа была .
200000
Катюша Шульгина

Все хорошо 👌 быстро ! Рекомендую

Сварка металлоконструкций
Мега вменяемый специалист за адекватные деньги. Пригласил на задачу, нужно было развернуть лестничный марш. В ходе работ Дамир предложил более грамотное решение, которое позвало нам существенно высвободить полезную площадь помещения, не потеряв в красоте задумки. Приглашу варить, забор и навес для АВТО. Спасибо Дамир.
Сварка металлоконструкций
Быстрый отклик и качественно выполненная работа, несмотря на выходной день. Благодарю!

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист. Работа выполнена качественно, быстро и в четко оговоренную сумму. Рекомендую
Сварка металлоконструкций
Рекомендую данного специалиста , молодой воспитанный человек, приехал на объект , посмотрел что надо исправить после предыдущих «сварщиков», а это самое ужасное переделывать после других. Сделал удобную лестницу на антресоль в гараже и стеллажи, за что большое спасибо Дамир !
Результатом остался доволен .

Сварка
Качество работы, оперативность.
Переварили петли на двух дверях для разворота наружу.
Сделал всю работу за 3часа (предыдущий специалист возился целый день)
Изготовление металлических лестниц
Созвонились,обсудили ,оперативный выезд на замер.Все по делу ! Изготовление раньше установленой даты,аккуратный грамотный монтаж.Молодец! Рекомендую! Работу продолжаем.

Установка антресолей
Рекомендую. Все в срок, без лишних вопросов - профессионально.
Спасибо большое
Дамир профессионально и быстро изготовил и установил капитальный каркас лестницы! Спасибо ему ОГРОМНОЕ! Советую обращаться к нему, если нужен позитивный результат!
Спасибо большое Павел!
Кира

Монтаж металлических лестниц
Ребята молодцы!!! заказывала каркас для лестницы, дом брусовой и по проекту был заложен не большой лестничный проем, ребята сделали лестницу на отлично, очень удобная, качественно изготовлена, не придраться. Всем советую обращаться к Дамиру, очень порядочный и ответственный человек. Будем сотрудничать дальше, уже озадачили Дамира навесом для машины
Дамир Янтурин
Спасибо большое Кира! Очень рад за сотрудничество с вами. Обращайтесь)
Сварка металлоконструкций
Хороший специалист. Приехал к дому забрал заказ и через пару часов привёз готовый. Сделал качественно, плюс использовал свой материал. Спасибо большое!!!
Сварка полуавтоматом
Работа выполнена на "отлично", все четко, в срок и за адекватную стоимость. Заказ был непростой: сварить и установить однопролетную лестницу на двух ломаных косоурах (зигзаг) длиной 5.30м каждый. К работе мастер подошел очень ответственно, со всеми трудностями отлично справился. На объект всегда приезжал вовремя. О ходе работ своевременно информировал (по whatsup). Очень доволен сотрудничеством. Будем делать следующий заказ (поручень для лестницы и балюстрада). Дамир, спасибо за работу!
Дамир Янтурин
Спасибо большое вам Роман.

Сварка металлоконструкций
Дамир просто отличный! Мастер своего дела! Надо было срочно сделать работу, не просто сделать, а исправить и даже полностью убрать уже сделанную работу "супер профессионалов", в связи с тем, что птица в морозы оставалась практически на улице. Договорились, приехал вовремя. Вежливый и культурный человек, не побоюсь этого слова Мастер- профессионал! Рассчитал все правильно, сделал отличную лестницу, удобную и практичную, для подъёма на второй ярус вольеров для птицы. Обращайтесь, рекомендую. И буду рекомендовать его всем своим знакомым. Спасибо, тебе Дамир, успехов в работе!
Юрков Александр
Сварка металлоконструкций
Отличный мастер. Всем рекомендую.

Слесарные работы
Дамир оперативно отремонтировал дверь, дополнительно отрегулировал вторую. Очень хороший специалист, всем рекомендую!
Станислав Шевченко

Металлоконструкции
Хотел бы выразить слова благодарности Дамира. Мастер оценил объём работы и качественно выполнил задачу в оговорённые сроки.
Большое спасибо за доверие 👌👍
Vadim