2. Ямский Олег Алексеевич
  3. Отзывы: Ямский Олег Алексеевич

Олег Ямский

Полы, демонтаж полов, укладка ламината

Отзывы: Олег Ямский

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер подошёл к своему делу очень ответственно, все просьбы были услышаны и реализованы!

Укладка ламината
Ребята все выполнили быстро и качественно. Восторг! Побольше бы таких профессионалов. Рекомендуем!!!

Укладка ламината
Всё понравилось, мастера профессионалы. Сделали полы красиво и качественно! Всем рекомендую!

Укладка ламината
Заменили ламинат качественно и быстро. Все устраивает. Помогли расставить мебель по своим местам.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Быстро, качественно

Укладка ламината
Все сделано качественно и в срок!!!
Влад

Укладка кварцвинилового ламината
Все отлично, приехали вдвоем и уложили за день кварцвенил.
Сделали даже больше чем просил.

Пообещал исполнил чистый пол, а после маляров он оказался испачкан. Без лишних слов и доплат все привели в порядок и быстро сделали.
Так что рекомендую.

Укладка ламината
Спасибо Олегу за оперативное и качественное выполнение работы! Уложили 70 мм ламината за 1 день, браво!
Укладка кварцвинилового ламината
Приехали вовремя. Сделали работу в короткие сроки. Докупили сами недостающий клей. Мы остались довольны.
Укладка кварцвиниловой плитки
Четкая организация труда, качественная работа
Анжелика

Укладка инженерной доски
Ребята молодцы, начинают работать рано, приезжают во время, что сейчас большая редкость! Вежливые, аккуратные, мастера своего дела! 50 метров инженерной доски в трех помещениях положили за полтора дня! После себя оставили почти стерильную чистоту! Очень рекомендую Олега & Со всем кому нужно быстром и хорошо!

Укладка ламината
Большое спасибо за отлично выполненную работу. Вся работа выполнена в срок и очень качественно. Спасибо.
Спасибо.

Укладка кварцвиниловой плитки
Работой доволен!
Быстро и качественно!

Укладка ламината
Хочется выразить огромную благодарность за работу, ламинат уложили быстро, качественно, профессионально.
Приятные, воспитанные, вежливые, пунктуальные.
Цены более чем адекватные, обращайтесь, не пожалеете!
Большое спасибо Олегу и Алану за проделанную работу.

Укладка ламината
Спасибо, всё быстро и чётко

Укладка ламината
Хотим выразить огромную благодарность Олегу за его работу. Сделал все быстро, аккуратно. Мастер своего дела. Всем рекомендую.
И спасибо, Олег, за ваши человеческие качества ( всегда во всем поможет, тяжелое перенесет)
Елена Викторовна

Укладка ламината
Друзья , нашей семье посчастливилось встретить этих ребят . Профессионалы своего дела , работают в паре быстро и четко ! Внимательны и аккуратны с материалом , приятны и корректны в общении ! 💯из 💯 буду рекомендовать и пользоваться услугами таких замечательных мастеров . Спасибо!

Укладка кварцвинилового ламината
Огромная благодарность Олегу и его напарнику! Решили вопрос с кривыми полами после горе работников и очень профессионально уложили кварц виниловую плитку. Рекомендую!

Укладка ламината
Однозначно рекомендую специалистов, работают в паре, все очень слаженно и быстро, 80 кв.м. за 2 дня, дополнительно рассказали много строительных нюансов, чуть позже обращусь за установкой плинтуса. Большое вам спасибо.
Все ок
Укладка ламината
Укладку ламината и плинтуса сделали на пять с плюсом!!! Мастера пунктуальные, делают всё грамотно и оперативно!!! Продолжаем сотрудничать, чего и вам желаю!!!
Укладка ламината
Отличная работа ребят! Нам очень понравилось, все ровно, аккуратно, красиво. Абсолютно точно рекомендую!)
Ремонт ламината
хорошо, разбираются, предусмотрительны и внимательны
Полы
Все договоренности выполнены точно. Довольна качеством выполнением работ
Олег Ямский
Приятно общаться. Оплата в срок.