2. ЯМБАРЦЕВ Дмитрий Валерьевич
  3. Отзывы: ЯМБАРЦЕВ Дмитрий Валерьевич

Дмитрий ЯМБАРЦЕВ

Муж на час, сборка мебели, сборка комода

Отзывы: Дмитрий ЯМБАРЦЕВ

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все чётко, качественно. Рекомендую!

Оперативная и качественная работа
Ефим
Сборка трёхдверного шкафа
Нашел решение непростой ситуации,шкаф был на выброс,он собрал и укрепил.
Моментально отреагировал на заказ
В течение нескольких часов от размещения объявления (!) всё уже было сделано. Спасибо!
Сборка шкафа
Дмитрий собрал всё аккуратно, быстро. Спасибо за работу!
Сборка четырёхдверного шкафа
вовремя, быстро, качественно, недорого. спасибо! буду рекомендовать и сам в будущем воспользуюсь услугами данного специалиста.
Даша
Сборка трёхдверного шкафа
Дмитрий- мастер своего дела! Быстро и качественно собрал шкаф! Рекомендую!
Сборка комодаСборка кроватиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист, все быстро собрано, четко, не отрываясь от дела☺️
Собирали несколько позиций, нареканий нет!

Сборка кресел
Дмитрий прекрасно справился с задачей, разобрал неправильно собранное кресло, нашел ошибку и собрал. В результате все механизмы кресла работают идеально. Спасибо большое!
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Отличный специалист. Все сделал качественно!)
Сборка шкафа
Спасибо Дмитрию , собрал шкафы быстро и качественно , в цене все как договаривались.

Сборка шкафаСборка обеденного стола
Внимательный, аккуратный! Очень рекомендую!!!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Всё отлично!
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Собрал шкаф и тумбу под телевизор, очень быстро и качественно!
Спасибо, Дмитрий)
Рекомендую 👍🏻
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!
Владимир Залетаев

Идеальная работа, рекомендую.
Сборка шкафа
Сборка кроватиСборка диванаСборка трёхдверного шкафа
Вежливо, профессионально, быстро!
Дмитрий прибыл во-время, как договаривались, быстро разобрался и рассортировал комплекты мебели, собрал гарнитуры и оставил после себя порядок.
Всем рекомендую!

Сборка шкафа
Специалист своего дела! Благодарю за сборку!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка компьютерного стола
Компетентный, решает многие задачи. Советую!

Сборка четырёхдверного шкафа
Дмитрий оперативно и качественно выполнил работу по сборке шкафов.

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро, качественно, всем доволен. Так же Дмитрий объяснил как правильно эксплуатировать шкаф. Остался очень доволен работой
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Проблему не решили, но получил консультацию о возможных вариантах ремонта.
Сархан
Сборка шкафа-купе
Работа выполнена отлично. Быстро и качественно. Все как и договаривались.

Сборка трёхдверного шкафа
Дмитрий - специалист с большой буквы!
Большой опыт работы. За 1,5 часа собрал трёхдверный шкаф. Посоветовал поставить ещё пуш- апы (толкатели) , чтобы открывался лучше. Приятный в общении человек. В будущем буду обращаться и другим советую. Берёт недорого.
Сборка трёхдверного шкафа
Дмитрий собрал шкаф быстро, сложности сборки в ограниченном пространстве учтены.
Так же быстро и качественно собрал диван.
Спасибо!!
Светлана Терехова

Ремонт кровати
Мастер своего дела, оперативно связался, с ходу понял суть проблемы, предложил оптимальный, наименее для меня затратный вариант решения проблемы. Спасибо большое, Дмитрий! Очень приятно сталкиваться с профессионалом! Если будут еще какие-либо проблемы,только к Вам!!!

Сборка трёхдверного шкафа
Дмитрий собрал два распашных шкафа.
Быстро и качественно. Рекомендую
Сборка мебели
Все четко, специалист быстро отреагировал на мою заявку, приехал в назначенное время и решил проблему. Оговорённая ранее сумма за услуги осталась без изменений. Рекомендую данного специалиста

Сборка тумбыСборка диванаСборка корпусной мебели
Дмитрий все сделал качественно и быстро!

Спасибо за проделанную работу!
Лев

Сборка кровати
Прекрасный мастер. Разобрал старую кровать, собрал новую. Пришлось разбить разборку и сборку на два этапа неожиданно, вошел в положение, приехал дважды. Сборка проведена очень качественно.
Рузанна
Сборка четырёхдверного шкафа
Дмитрий оперативно отреагировал, смог приехать на следующий день и в одиночку собрать шкаф за пару часов. Работой довольна
Сборка шкафа-купе
Дмитрий быстро за два часа собрал большой шкаф купе после переезда
Саша
Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличная работа! Вежливый, пунктуальный, грамотный специалист со своим инструментом. Без разводов
Диляра

Сборка комодаСборка кроватиСборка шкафа-купе
Спасибо Дмитрию за труд и профессионализм! Очень вежливый и хороший специалист! Несмотря на тяжелую поставленную задачу, справился великолепно! Благодарю и рекомендую!!!
Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Сколол ручку, мебель, стену. Не критично, но все же.
Взял на тысячу больше, хотя мебель изначально присылалась и нужно было больше тогда задавать вопросов.

На скол ручки сказал, что не он, а так и было (тогда нужно было до установки позвать и сразу на это указать); на скол мебели сказал, что это из-за прикрепления ручки; на скол стены сказал, что не он.

Справедливости ради, оплатил краску для стены.

После себя оставил кучу грязи. Стул, который дала и который был чистым, весь в пыли, грязи и следах обуви. На полу оставил кучу гаек и шурупов, хотя видел, что в доме маленький ребенок. Можно было бы все собрать в коробку.

Заглушки поставил частично. Мебель скрипит. Есть проем в тумбе сверху, причем кривой.

Мебель собрана. Спасибо, но осадок остался.

Благодаря этому мастеру буду теперь умнее, и составлять договор, который предлагает профи.
Дмитрий ЯМБАРЦЕВ
Спаси заотзыв теотверс котор делает фабри сборщ отве ненесет также картонк свернул ивытащил в коридор хотя другие этого неделают я сделал пусть это занимает время главное чтоб почеловечески саморнзы которые остались я собрал кучу у окна вас об этом предупредил а также пыль мне ещё и клинингом у вас заняться помести и полы помыть у вас совесть есть это совсем не относиться к мебели и за это занижает оценку это не правильно также изночально было озвучено что будет один 4-х дверный шкаф а пофакту вышло что это 3-секционный 4 дверный то есть это 3 шкафа которые становятся рядом также я эти шкафы стянул на свои стяжки количество 10 шт по 5 на 1 стенку итог 3 секционный шкаф стоит со стяжка тоесть сборка и стянуть их 5000 минимальная цена я не стал наглеть и взял за эту работу 3500 тысячи так же скол который я не делал я отдал вам 900р не споря сборк шкаф комод выезд за мкад стоит 7500 я взял 6000 и 900 отдал я заработал 5100 и оценку в 1 большое вам спасибо за отзыв и оставайтесь людьми

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер пришел вовремя, со своим инструментом, все быстро и качественно собрал. Спасибо!
Диёра
Сборка трёхдверного шкафа
Отличная работа! Дмитрий быстро и качественно собрал шкаф

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Это просто фантастика! Быстро, качественно! Предложил своё решение, которое оказалось даже удобнее, чем сначала предполагалось. Очень довольны работой специалиста! Даже шкаф, который, на мой взгляд, был неремонтируемым, починил на +100! Спасибо Дмитрию огромное!
Сборка шкафа
Специалист одним словом! Быстро определил, где были допущены ошибки, ответил на все вопросы, дал рекомендации на будущие сборки, ну и, конечно же, дособирал шкаф + верно установил и отрегулировал дверцы. Очень контактный, работа проведена быстро и качественно.
Сборка шкафаСборка кровати
Все сделано хорошо, приятное и человеческое общение

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо за оказание услуг!!!
Все было на самом высшем уровне
Обращусь еще раз по необходимости
Советую
Сборка диванаСборка трёхдверного шкафа
Рекомендую Дмитрия. Все очень понравилось. Быстро, оперативно и качественно. Мы остались довольны

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Оперативный выезд, аккуратная работа, разумная стоимость, неравнодушный подход мастера

Сборка компьютерного стола
Быстро оперативно качественно.

Сборка шкафа
Дмитрий, приехал в назначенное время. Собрал два шкафа очень профессионально. Сумму оплаты взял как договаривались изначально через сайт. Рекомендую всем услуги данного мастера!

Сборка стеллажейСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Аккуратно и быстро собрал курочки, шкаф и стеллаж. Работает чисто. Мастер с большим опытом, очень позитивный и веселый. Также благодарим, что вошел в положение и согласился перенести дату сборки в последний момент по нашей просьбе.
Ayyygul Haw
Сборка трёхдверного шкафа
Два шкафа собрано быстро и профессионально. Один собирался вертикально, другой горизонтально.

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Отличная работа! Приехал заранее, всё сделал быстро и аккуратно. Несмотря на то, что комплект мебели был с дефектом. Только положительные впечатления. Очень рекомендую!
Большое спасибо за отзыв

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо Дмитрию за работу, все быстро, качественно и профессионально.
Сегодня привезли шкаф и сегодня уже приехал и собрал.
Рекомендую как ответственного и профессионального специалиста.

Сборка четырёхдверного шкафа
Спасибо большое Дмитрию, работа выполнена отлично, быстро, спокойно, качественно собрал нам шкаф и комод, цена адекватная, мастера однозначно рекомендую!

Сборка шкафа
Дмитрий пришёл вовремя. Показал себя аак ответственный, вримательныц специалист. Всё детали разложил, все крепёж, посчитал, все рассказал.
Одно удовольствие работать с таким мастером.
Собрал быстро, все хорошо закрывается/ открывается.
Шкаф у нас не новый. Со своими особенностями. И ор с ними справился на отлично.
Рекомендую этого мастера!
Юлиана

Сборка спальни
Очень хороший мастер. Нужно было разобрать и собрать мебель по причине переезда. Очень вежливый и ответственный человек. Приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно. Вошёл в положение, и согласился приехать на следующий день собрать мебель, так как у нас не было возможности сделать всё в один день. На мебели есть несколько производственных браков, плюс она немного была повреждена во время перевозки, однако мастер сделал всё максимально аккуратно, что в целом ничего и не видно. Большое спасибо, будем обращаться к Вам и в дальнейшем!

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Работа выполнена быстро, аккуратно, результатом очень доволен, рекомендую мастера 👍

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Очень понравилась работа мастера. Быстро откликнулся. Приехал во время. Очень аккуратно и хорошо сделал работу. Двери установил в шкаф-купе. Все материалы были с собой.
Инга

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Хороший мастер! Быстрый и расторопный. Рекомендую! Собрал мебель , которую не возможно казалось бы было собрать.

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Дмитрий, мастер своего дела, работу выполнил быстро, качественно, общаться с вами тоже было очень приятно. Огромное вам спасибо! Рекомендую!!!
Лиана

Все устроило
Сборка шкафа
Пришел, договорились на 9000, потом он сказал, что будет 13 000, не доделал работу, попросил 3500 и ушел, нет всех инструментов
Дмитрий ЯМБАРЦЕВ
Да все верно только почему то вы не описали того что ваша мебель стоит 200000 это значит что фурнитура идёт дорогая и только её установка на мебель дольше чем стандартная и после распаковки что я засобой все убрал ничего не рас кидал детали не поломал да я поднял цену но это даже не 7% от стоимости после я собрал один шкаф разложил все детали по состовляющим а после оставил инструменты для гарантии того что я квам приеду наследующий день а вы отказались от заказа и выбросили мои инструменты за порог своей квартиры на что я вернул вам ваши 3500 почему вы этого не прописали в отзыве вы пишете то что вам удобно чтобы опросить специалиста а все картины не описываете я знаю лишь одно каждый труд должен был быть оплачен даже если работы на 2 дня оплатите часть суммы за 1 день чтобы специалист был уверен в клиенте что он получит оплату за свою работу но работая свами я понял что клиент может порочит любого специалиста на его усмотрение спасибо за отзыв

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо, Дмитрий, за четкую безупречную работу. Было много задач, которые нужно было сделать в рабочем помещении. Спокойный, уверенный в своей работе, приятный человек. Всё умеет! Всё сделал как надо с первого раза. Благодарю! Желаю благополучия и процветания!
Дима

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё понравилось, работа выполнена великолепно
Nastya Vlaschenko

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Дмитрий помог аккуратно пересоздать комод. Думали, что придется выкидывать, но ситуацию исправили.

Сделано всё аккуратно, встретились в назначенное время. Спасибо!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
По рекомендации сборщика , дождемся сборку от фабрики. Спасибо огромное все четко и по делу.
Ремонт и реставрация мебели
Проблема решена быстро

Сборка кровати
Все оперативно, четко, с доп усилением и исправлением ошибок сборщиков прежних. Рекомендую

Сборка шкафа
Аккуратно, профессионально собрал два шкафа на болконе, высотой 280 см, многие отказывались из-за сложности сборки. Советую, отличный мастер !
Лина

Сборка кроватиСборка углового шкафа
Мне было необходимо собрать целую детскую комнату. При выборе специалиста обратила внимание на этого, и не ошиблась с выбором!

Помимо того, что работа выполнена за 1 день!!!, все было сделано качественно и просто на высшем уровне.

Я очень ценю человеческие качества, сам по себе специалист очень добрый и отзывчивый, во время ремонта с удовольствием болтали и наслаждались процессом.

Огромное спасибо!
Качество и пунктуальность

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Дмитрий после обсуждения заказа сразу приступил к работе. Всё выполнил быстро и качественно .
После окончания работы всё убрал за собой. Аккуратный, вежливый и специалист своего дела.
Рекомендую к сотрудничеству!

Дмитрий собрал шкафы из Леруа Мерлен серии Лион (обычный и купэ). Всё отлично 👌

Сборка кровати
Дмитрий , отличный специалист. Качественно и быстро собрал довольно сложный диван-кровать. Пунктуальный, доброжелательный.

Муж на часСборка шкафаСборка стола
Это было потрясающе — джекпот. Мастер — красавчик, умеет, могёт! Я признаться давно не встречал такого открытого, жизнерадостного и рукастого человека. Было супер-приятно, а работа была сделана на 10/5! Однозначно рекомендую!
Спасибо за прекрасный отзыв
Дамир

Сборка кроватиСборка письменного столаСборка детской кровати
Все отлично специалист супер все собрал всем доволен
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер пришел во время, работу выполнил быстро, объяснил причину поломки.
Сборка корпусной мебели
Спас, просто спас. Собрал всё. Был некомплект деталей. Подсказал что купить. Пока ходила за деталями собрал всю остальную мебель. Спасибо
Сборка спальниСборка детской мебели
Спасибо Дмитрию за работу! Приехал во время! Собрал все быстро и аккуратно. Оплата была как договаривались. Нужно было ещё повесить туалетный столик к стене, все сделал как нужно.

Установка направляющих для ящиков
Не сдавался до конца) Хоть и была запчасть не родная сделал все в своих силах и установил направляющие! очень доволен работой

Сборка шкафа
Отличная и быстрая работа!
Дмитрий приехал вовремя, собрал шкаф аккуратно, изначально хотели закрепить шкаф к стене, Дмитрий предложил альтернативный способ закрепления
Также было необходимо снять двери с петель, тоже отлично!
Вся работа заняла 30 мин
Классный специалист! Спасибо!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер обстоятельный, аккуратный, внимательный. Учёл все пожелания, ответил на все вопросы. Результат отличный!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, качественно, аккуратно! Спасибо Дмитрий, очень довольны вашей работой!
Ремонт шкафов
Приехал очень быстро в назначенное время. Нашёл и устранил проблему за 2,5 часа. В шкафу-купе плохо открывались и закрывались двери. Все 4 двери снял и отрегулировал. Нареканий нет.
Сборка письменного стола
Хорошая работа мастера, качественно выполнил работу, пунктуален. Спасибо!
Оплата согласно изначальной договоренности.
Сборка четырёхдверного шкафа
Дмитрий отличный специалист, рекомендую! Собрал шкаф с озона, не хватало одной важной детали, но Дмитрий решил вопрос и собрал правильно шкаф!
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
отличная работа! быстро и качественно!
Милена
Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Дмитрий отличный мастер, пунктуальный человек, внимательный и добросовестный!) Аккуратный в работе. Смело рекомендую.
Вежливый, доброжелательный.
Хорошо знает свою работу, и качественно её выполняет

Сборка дивана
Все быстро, четко, внимание к деталям. Спасибо!
Сборка шкафа
Всё отлично. Дмитрий быстро откликнулся и приехал на следующий день в оговоренное время.
Собрал двустворчатый шкаф за 2 часа с хвостиком, закрепил к стене.
Спасибо! Рекомендую

Сборка шкафаСборка письменного стола
Всё понравилось. Быстро, качественно. Специалиста рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Дмитрий - профессионал своего дела! Очень повезло, что выбрала именно его. Шкаф собрал отлично, большой опыт в сборке! Разобрал большой угловой шкаф-купе. Спасибо большое!

Сборка прихожей
Работа произведена быстро и качественно! Очень довольны! Большое спасибо!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший мастер , собрал комод быстро и качественно 👍🏾 даже подсказал что делать с косяками от производителей комода😊 осталась довольна!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист выполнил работу быстро и качественно, дал советы по выбору петель.
Спасибо за отзыв

Сборка тумбыСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Всё чётко
Лариса Юрова
Сборка стульев
Великолепный мастер! Выбирайте Дмитрия! Профессионализм, быстрота, качество!!!!!
Сборка шкафа-купе
Спасибо Дмитрию за разборку старого шкафа и сборку нового шкафа - купе! Быстро, качественно и профессионально, сборка без всякой инструкции, мастер знает, что делать. Приятный и вежливый в общении человек. Рекомендую!
Арам

Сборка шкафаСборка кроватиСборка детской кровати
Пунктуален. Профессионал. Рекомендую 👍
Ринат

Профессионально, аккуратно, качественно!

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Дмитрий, спасибо вам огромное!
Все быстро, четко и умело!! Будем еще обращаться!!!
Все быстро. Профессионально. Качественно.доступно по цене

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Сборка шкафа выполнена качественно, быстро и четко. Однозначно рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Мастер быстро откликнулся на заказ по сборке шкафа. Всё сделал аккуратно. Подсказал, как можно устранить мелкие фабричные недочёты. Буду рекомендовать и ещё обращаться при необходимости.
Сборка шкафаСборка комодаСборка кухонного гарнитура
все хорошо
Сборка трёхдверного шкафа
Хороший специалист, о сделке договорились быстро, все сделал четко и качественно. Рекомендую, обязательно вернемся в случае надобности
Ремонт и реставрация мебели
Профессионал
Даша

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Качественно и быстро собрал несколько предметов мебели:
1. Туалетный столик
2. Стол
3. Комод
4. Обувницу
5. Тумбу под телевизор
Сборка шкафа-купеСборка офисных креселСборка компьютерного стола
Дмитрий быстро откликнулся, цена самая лучшая, качество выполненной работы на высоте. Собрал большое количество мебели.

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Заказ был выполнен быстро и качественно. Приехал вовремя, всем остались довольны. бБыла сложная работа, но все сделано без нареканий

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Дмитрий , приехал во время . Работу выполнил быстро и качественно , бонусом приятным вынес коробки из под комода )

Быстро, качественно👍🏻

Быстро и без проблем!
Ещё и советы хорошие дал:)
Зима

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Дмитрий собирал мне мебель, я могу сказать, что Дмитрий мега специалист в своем деле.
Пунктуалный, внимательный учитывает все, очень доступный по цене, смело обращайтесь и не пожелаете это я гарантирую
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт шкафов
Точно указывает время и стоимость работ, что удобно при выборе специалиста. Оперативно приехал и выполнил все как договаривались.

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Хороший мастер с адекватными ценами. Приехал оперативно и все отрегулировал кухню.
Gergana Nikolova
Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Пришёл вовремя. Проконсультировал по поводу шкафа, исправил недочёты, собрал кровать.
Очень дружелюбный мастер, работает быстро и очень качественно. Пересобрал и исправил шкаф, который мы с мужем успели испортить во время самостоятельной сборки, дал полезные советы и даже мило побеседовали. Кровать собрал за 30 минут.

Мы очень довольны его работой. Когда в следующий раз будем переезжать и собирать мебель - обязательно обратимся к нему. И всем советуем поступить так!
Elena

Сборка тумбыСборка диванаСборка корпусной мебели
Пунктуальность, качество
Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Всё сделано очень хорошо и добросовестно. Большое спасибо за работу!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Дмитрий все время был на связи, приехал в удобное мне время, все оперативно и качественно собрал, помог с небольшой доделкой другой мебели. Плату взял, как изначально договаривались. Рекомендую!

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт столов
Все отлично, мастер выполнил работу качественно и в срок.
Отзывчивый и работящий мастер

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Прекрасный мастер, пришел все быстро починил, поставил новые ролики на шкаф-купе.
Все очень понравилось.
Ремонт корпусной мебелиРемонт стульевРемонт столов
Приехал вовремя и сразу с запасными деталями, все сделал быстро и аккуратно! Я довольна! Спасибо большое!
Татьяна Сахарова
Ремонт шкафов
Работа выполнена на совесть! Быстро и аккуратно. Спасибо!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Очень быстро сработал Дмитрий, вовремя приехал, переоделся и через 20 мин всё готово! Дополнительную работу сделал , подсказал
Ремонт выдвижного ящика
Дмитрий оперативно приехал. Смог отремонтировать ящик.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень быстро пришел, все сделал за 15 минут. Нашел выход как реанимировать дверь!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все понравилось. Пунктуальность, ответственность, вежливость, а главное все сделал очень быстро и качественно. Сошлись на оговоренной заранее сумме. Спасибо огромное. Замечательный мастер.
Степан Самсонов

Установка мебельных доводчиков
Дмитрий устанавливал пктли с доводчикакми на кцхонную мебель. Быстро, качественно. Плюс дал советы по ремонту других узлов ккухонного гарнитура. Я доволен

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Дмитрий приехал на заказ ремонт шкафа купе в тот же день. сделал все быстро и качественно. благодарю
Сделал быстро, качественно.
Ремонт шкафов
Хорошо починил обувной шкаф.
Работой довольна

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал быстро,все сделал аккуратно и качественно,сразу видно мастер знает свое дело.Мы остались довольны.(Была проблема еще с одной дверью,но мастер и с ней справился)

Ремонт выдвижного ящика
Работа выполнена на высокопрофессиональном уровне.
Женечка
Мебель
Энергичный, знает свое дело.
Ремонт компьютерных кресел
Работа не выполнена! Человек оказался некомпетентным в решении моего вопроса, хотя в предварительном общении в чате утверждал обратное. Жаль потраченного времени.
Дмитрий ЯМБАРЦЕВ
Конечно я понимаю вас что я не компетен в этом для вас но 4огда специалисту предлагать за 1000 рублей выезд за мкад плюс выполнить работу которая стоит 2000 рублей как вы думайте будет ли специалист если его работу не ценят дополнительно заезжать в магазин чтобы купить киянку которая стоит 600 р и газовый ключ который также стоит 700р я бы мог и тогда все это разобрать и собрать используя обычный молоток но портить вещи клиента я не прывык даже если бы так выполнил свою работу я конечно все приобрёл для подобной работы на будущее но почему клиент который остовляя такие отзывы не пишет сколько он готов был заплатить и куда выезжал специалист или сколько стоит работа с выездом замкад выже знали сколько стоит это от той фирмы где вы року пали мебель тоесть стул почему всего этого не пишите что работа с выездом стоит 2500р а вы договорились на 1000 р с выездом за мкад плюс инструмент только стоит 1200 для этой работы почему вы прописали только точто я не выполнил заказ а не точто вы неправильно оценили стоимость работы вот вам и урок на будущее *** так что если вы хотите качества то и платите закачества не надо специалистов считать *** которые все вамсделают и вы полнят за *** что вы предлагаете есть работы и есть на них цены и если вы решили с экономит вина ваша а не специалиста если бы вы заплатили столько сколько это стгит то и проблем бы не было не надо винить специалистов а надо у м4ть ценить чужую работу

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Нужно было отремонтировать фурнитуру дверей 2-х шкафов-купе.

Дмитрий приехал вовремя и со своей фурнитурой.

Качественно все отремонтировал и дал рекомендации по дальнейшец эксплуатауии дверей шкафов.

Вся работа заняла меньше часа.

Однозначно рекомендую как отличного специалиста

Спасибо, выручили!

Установка мебельных доводчиков
Задача была поставить доводчики, при осмотре отказалось, лучше заменить направляющие целиком. Вместо 2-х Владимир заменил четыре. По той же стоимости.
Спасибо, сработал за 30 минут!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро, мастер знает своё дело очень хорошо

Регулировка мебельной фурнитуры
Все понравилось!!! Молодец
Анна Алексеевна
Муж на час
Все сделал, дал дельный совет.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Дмитрий приехал ровно как договаривались, шкафчики собрал быстро и аккуратно. Дополнительно, не увеличивая общей стоимости, собрал вешалку. Рекомендую этого мастера.
Михаил Михайлович
Разборка шкафа
Работа выполнена четко и без нареканий. Дмитрий подробно объяснил, какой упаковочный материал ему нужен, и, после того как он был обеспечен, оперативно приехал, разобрал и грамотно упаковал шкаф. Впереди - его сборка на новом месте.

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Все оперативно и качественно

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Заказ выполнен блестяще !👍🏼СПАСИБО!!!
Дмитрий собирал сложную тумбу , на колёсиках сомнительного производителя , где не так как в икеа все легко и понятно!
Во первых, специалист пришёл четко в назначенное время, со всем необходимым инструментом и сразу приступил к работе , всё делал быстро , уверенно и аккуратно! Надо сказать что по цене тоже очень комфортно!
Проверил свою же работу , каждую полочку до миллиметра измерил рулеткой, поправил что нужно, одним словом- отлично ! 🙌🏻🙏🏼