1. Домашний персонал
  2. Якубова Маргуба Каримовна
  3. Отзывы: Якубова Маргуба Каримовна

Маргуба Якубова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Маргуба Якубова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все прекрасно, хороша и ответственная! Советую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка произведена на советь, качественно и бережно. Специалист пришел вовремя со своими инструментами. Сделал все в оговоренные сроки. Впечатления самые наилучшие. Теперь всегда буду вызывать этого специалиста. Всем рекомендую. Андрей
Ни кому не посоветую. Качество 👎
зачем так

Приятная, быстрая
Качественно провела уборку

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чистота
Нтс

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята молодцы !

Спасибо! Все прошло хорошо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась, быстро, четко, чисто, без лишних вопросов. В конце сделали обход и если где были нюансы, быстро устранила.
Мая

Генеральная уборкаУборка кухни
Магруба справилась с работой на отлично. Очень пунктуальная. Буду звать еще.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пыль в каждом углу, нет ощущения чистоты после уборки.
Татьяна Алексеевна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо что отозвались срочно на заявку, я занятая и редко знаю заранее буду свободна или нет, в тот же день откликнулась Маргуба, пришла во время и сделала замечательную уборку, спасибо ей за это!♥️
Maксим

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась с заданием!
Юлиана

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличное качество уборки, действительно генеральная уборка в полном смысле! Маргуба пришла в назначенное время, со всеми необходимыми приспособлениями для уборки, без каких-либо дополнительных указаний все убрала, под мебелью, под коврами, фасад кухни, светильники, батареи, плинтуса, двери, санузлы - все очень чисто! При этом мы были дома всей семьей, и абсолютно комфортно себя чувствовали 🙏🏼 благодарю!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за проделанную работу . Маргуба убралась очень добротно , уделила особое внимание труднодоступным местам. Спасибо огромное ! Буду обращаться ещё, обязательно !!!!

Поддерживающая уборкаУборка ванной

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сразу начну со слов благодарности Маргубе !!! Спасибо большое! Маргуба очень ответственная , пришла вовремя со всем инвентарем для работы. Делала генеральную уборку в кВ после сдачи. Убиралась около 5 часов , все очень тщательно убрала, вымыла окна. Я очень довольна! Буду обращаться ещё !) Рекомендую!)
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень хорошо убрала 2-ку. Ну прямо заглядение. 3 часа работала. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартиры
Все устроило, нареканий нет

Отличный специалист.
Маргуба Якубова
Оплата во время. Вежливая. Всё как договорились.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Уборка сделана хорошо. Маргуба работала усердно, сделала даже больше, чем я ожидала и не стала задирать цену.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Внимательная, хорошо и чисто убирает
Муртап

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная уборка. Рекомендую.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Хочу оставить отзыв по работе данного специалиста, а если быть точнее об отсутствии работы. Договорились за день на определенное время, я предложила 13.00, на что мастер сказал, а давайте в 12.00- согласившись, я передвинула свой график и подстроила под нее, запланировала дела. На следующий день Маргуба пишет, что опоздает на полчаса, наплевав на все договоренности, я считаю что такое поведение мастера неприемлемо и непрофессионально. Не советую пользоваться ее услугами.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Маргуба пришла вовремя, убралась хорошо , белье погладила хорошо
Эльвира
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Осталось довольна уборкой! Убирается тщательно, аккуратно и чисто. Весь инвентарь принесла с собой.
Джумабой

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Рекомендую 5+ всё чисто убрано на совесть
Мухаммед

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Было очень приятно она всё убрала и общения была приятно спасибо за всё

Уборка
Все хорошо.быстро приехали,всё сделала
Всё нормально.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сложно эту женщину назвать специалистом. Это скорее ***, которая посчитала себя компетентной откликнуться на 5000р в качестве еженедельной домработницы. Задачи были поставлены четко. Женщина пришла с одной тряпкой и одной дешевой бутылкой хлора. И мыла все этим средством. Особенно меня поразили грязные выключатели, стены, розетки, двери. Была просьба вымыть ст машинку и организовать предметы стоящие на ней аккуратно. Результат нулевой. Обувь кожаная и замшевая была свалена одно на другое. Такая услуга стоит как максимум 2000р, не более🤦‍♀️
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, спасибо за уборку. Буду обращаться по возможности:)
Уборка квартиры
задача была убраться в квартире в которой никто не жил две недели так как мы были в отпуске. В общем то протереть пыль и помыть полы. К глубокому сожалению когда приехали, были расстроены. Пришлось с дороги самой протирать пять и перемывать полы
Иван Смирнов

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое за проделанную работу. Квартира была в адовом состоянии, и буквально за несколько часов восстала из пепла☺️ Буду обращаться в дальнейшем!