1. Домашний персонал
  2. Якубова Гулчехра Жиянбековна
  3. Отзывы: Якубова Гулчехра Жиянбековна

Гулчехра Якубова

Уборка, генеральная уборка, полив комнатных растений

Отзывы: Гулчехра Якубова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Качественная уборка 3-х комнатной квартиры, адекватная цена, рекомендую специалиста, буду еще обращаться)

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Добросовестность,профессионализм.
Большое спасибо
Dmiriy
Все отлично! Уборка на 5+

Уборка однокомнатной квартиры
Очень хорошо убралась специалист. Все чисто и хорошо.
Спрашивала все ли нормально. Если говоришь, что где-то пропустили, то исправляла, что очень важно.
Рекомендую 👍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работа выполнена хорошо. Специалиста рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки справились очень хорошо. Грязь была нереальная. Все отмыли. Старались. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была капитальная уборка после ремонта. Девушки справились плохо. Специальных чистящих средств для оттирки клея и жира не привезли.
После завершения еще полтора часа пришлось показывать, где грязь, где клей, где разводы. В какой-то момент надоело. Придётся перезаказывать уборку.
Помимо этого испортили откосы у окон.
Гулчехра Якубова
Здравствуйте. Это первый наш плохой отзыв за все время работы. Очень жаль, что мы не подошли друг другу.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Осталась очень довольна генеральной уборкой, выполненной Гулей и ее командой. По месту уточнили объем работ, пришлось пригласить помощниц (жуть какую грязь оставили в квартире бывшие хозяева). Справились замечательно с мытьем окон, ванной, а главное - кухня!!! Большое спасибо, номер телефона сохранила себе на всякий случай.
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Пользовалась услугами Гулчехры для уборки в квартире няни. Няня осталась очень довольна! Говорит, что идеально отмыли лоджию и кухню. Все почистили до мельчайших деталей.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично помыли
Dasha Ru

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, качественно, тщательно отмыли очень сложную квартиру. Спасибо специалисту.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное!!!. Все очень понравилось!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольны работой Гульчехры. Она волшебница!
Приехала во время в назначенный день и время. Приехала с напарницей. Задача стояла помыть 3-х комнатную квартиру, сан узел и окна. Девочки умнички со всей работой справились быстро и качественно! Промыли каждый уголок квартиры. Все поверхности. Даже где возможно отодвинули мебель и помыли за ней. Очень советую их. Не пожалеете. Мы будем обращаться ещё к ним)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Хорошо убрали квартиру после ремонта. Довольно быстро для такой трудоёмкой уборки - 60м убирали вдвоем с напарницей с 10 до 17. В целом все в соответствии с моими ожиданиями.
Уборка квартиры
Пунктуальные и ответственные, хороший результат уборки, мы остались довольны.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за отличную уборку! Генеральную уборку двухкомнатной квартиры после арендаторов провели очень быстро, отмыли все (в том числе труднодоступные) поверхности, вынесли мусор, погладили и повесили шторы. Отличное качество, рекомендую.
Серафим

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулчехра проводила уборку двухкомнатной квартиры. Все было сделано очень хорошо, мои ожидания оправдались. Стоимость соответствовала ранее оговоренной. Всем рекомендую, я остался доволен. Обращусь еще не раз.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась выполненная работа! Окна, полы, мебель, сантехника все просто блестела. За 4 часа квартира польностью отмыта! Гуля добросовестно отнеслать к выполнению заказа. Всем рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось как Гулчехра убралась! Все до мелочей протерла/вымыла! Супер!
Илья Чичеров

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, уборка прошла как нужно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо большое! Волшебницы! Девушки убрались очень качественно. Удалили многолетний жир на кухне. Цена приятно удивила.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мы с супругом остались всем очень довольны, планируем обращаться ещё и не раз. Дополнительные работы без проблем были согласованы в процессе работы, стоимость приятно удивила. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вызвали Гулю на уборку квартиры, приехала с подругой. За 4 часа отмыли совершенно все шкафы, кухню, технику. Вымыли всю квартиру. Уборка хорошая.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось все, Гулечка приехала с помощницей в 4 руки вымыли все. И даже пыль на шкафах вытерли. Очень хорошие и трудолюбивые! Замечательные! Буду пользоваться их услугой ещё🌺 Спасибо Вам🌺

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работа выполнена качественно, на отлично!
Убирались хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась неплохо. Немного опоздала, но для меня это было не критично.
Илья Лебедев
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все устроило
Alexander

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасно убралась. Не пришлось ходить и показывать, где осталась пыль, как это часто бывает. Пунктуальная. Вежливая. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля приехала вдвоем с напарницей вовремя, без опозданий. Работа заняла намного больше времени чем предполагалось, но выполнена безупречно. Девушки не халтурили, убирали весь день, на следующий день вернулись и закончили уборку (в квартире было очень грязно). Убрали даже там, где бы я сама и не подумала убрать. Рекомендую
Терешина Наталья Петровна

Все чисто и аккуратно . Рекомендую

Уборка квартиры
Все идеально! Пришла во время, убрано все до мельчайших деталей! Мы станем постоянными клиетами, это точно! Уборка 2 комнатной квартиры была выполнена за 4 часа и все в идеале! Спасибо ей огромное!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, всё сделано хорошо!
Очень качественная уборка
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за хорошую уборку! Все сделано согласно договорённости, чисто, быстро и качественно
Просто пять
Настасья
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хорошая работа, всё понравилось. Все поставленные задачи были выполнены. Хорошо отмыли холодильник, спасибо!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Пришли вдвоем, убирались тщательно. Идеально, если нужна чистота и чтобы все оставалось строго на своих местах, даже фантики. Чисто. Как было описано, лучше следить, если нужен особый результат или, например, упорядочивание - или это нужно конкретно обозначить.
Мара
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно буду приглашать еще
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист. Пришла убралась без лишних слов и разговоров. Все понравилось. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, приятно что обратили внимание на те моменты, что просили. Гуля приехала с подругой и убирались вдвоем. Попросили перенести уборку на 1 час заранее.
Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Отличная работа) Все понравилось
Михаил Гончаров
Все супер
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Пришли, все помыли, мыли долго и тщательно. Работа меня устроила. Рекомендую
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка прошла в 2 руки достаточно быстро, основное все убрали. Стоит отметить, что дома животные , к ним отнеслись дружелюбно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Заказала генеральную уборку 2-ухкомнатной квартиры. Убрали все идеально, грязи, пыли не осталось. Кухню прекрасно отмыли от жира. В квартире чисто - очень приятно находится в ней. Большое спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Самые лучшие рекомендации. Очень ответственный, трудолюбивый и аккуратный специалист.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось оперативность. Связались, договорились, приехали и отработали. Можно обращаться
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная и качественная работа! Рекомендую специалиста. Особенно окна сияют чистотой и прозрачностью!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выбрала Гулю! Она позвонила и спросила можно ли приедет с помощницей, чтобы быстрее справиться! При этом цена не поменяется. Я не против конечно! Приехали вдвоем, сразу переоделись в удобную форму и приступили к работе. Очень чистоплотные. 4 окна и остекление балкона были приоритетом у меня в заказе! Отмыли до скрипа! Но оговорюсь сразу: чтобы было идеально как у меня-надо проверять! Они с удовольствием доделывают! Умнички! Еле-еле угостила их кофе, стеснялись очень! В общем, очень понравились и обязательно позову ещё!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за вашу работу!
Откликнулись быстро, выполнили свою работу качественно.
С вами приятно иметь дело.
Марианна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка превзошла ожидания. Все отлично. Оперативно и ответственно. Спасибо. Рекомендую !!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Генеральная уборка была выполнена на высшем уровне! Все сверкает!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное! Все быстро убрали! все чисто! Рекомендую!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Пришла во-время. Выполнила работу по дому быстро и качественно. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Уборка произведена качественно и быстро. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказом по генеральной уборке двухкомнатной квартиры осталась довольна. Гульчехра справилась отлично. Уборка проведена качественно, тщательно, по установленному плану и согласно пожеланиям. Рекомендую данного клиннера.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все убрано. Очень чисто. Понравилась работа, специалиста рекомендую!
Соболевская Валерия Владимировна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно откликнулась, на следующий день приехала без опозданий, Качественно убралась, при этом приятна в общении. Очень рекомендую данного специалиста! 🌸

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё отлично. Гулчехра пришла вовремя, всю работу выполнила отлично. Спасибо большое.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка отличная, всем довольны!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось, что мастер пришел во время. Тактичная культурная приятная женщина. Но забыла помыть второе окно, которое заранее обговаривалось мыть в переписке. Не стали уже напоминать, потому что уборка длилась очень долго. Неплохо, но не идеально. Спасибо и на том, ведь цена правда приемлемая.
Эльза
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, убралась быстро и аккуратно. Спасибо!
Даша Старцева

Генеральная уборка
Прекрасный помощница ! Пунктуальная, вежливая
Цель достигнута: Окна блестят!
Будем обязательно обращаться ещё
Tatiana
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Аккуратно, чисто. по времени уложились в оговоренные заранее сроки. Результатом довольна.
Поддерживающая уборка
Очень довольна работой Гули , очень ответственно относится ко всему что делает , буду и дальше продолжать преглашать ее на помощь.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Гулчехра пришла вовремя, убрала всё тщательно, недочёты быстро исправляла.

Варвара
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка