2. Якубов Умирбек Аллабергенович
  3. Отзывы: Якубов Умирбек Аллабергенович

Умирбек Якубов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Умирбек Якубов

ОкнаВнутренняя штукатурка оконных откосов

Ремонт и реставрация мебели

Обшивка стенОблицовка стен гипсокартоном
Все просто замечательно. Предварительно созвонились - определились с необходимым материалом и на следующий день Умир приступил к работе. Весь инструмент был его.

Работой полностью довольны. Нужно было сделать обрешотку на стене под гипсокартон, проложить утеплитель и зашить гипсокартоном (без финишной обработки стены, которую мы уже будем дальше делать сами). Изначально обсуждаемая стоимость не менялась и более не обсуждалась.
С радостью порекомендую Умира знакомым и друзьям.
Мелкий ремонтПотолкиЭлектрика
Все прекрасно выполнил, я очень довольна, все замечательно. Все сделал по оговоренной стоимости. Он выше всяких похвал. Рекомендую.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Комплексный ремонт

Аварийные сантехники
Мелкий ремонтПокраска стенШтробление в бетоне
Мастер все сделал за один день, очень хороший человек. Замечательный мастер, все работы выполнены на отлично. Весь мусор за собой убрал. Очень благодарен. Спасибо!

Мелкий ремонт
Прекрасно мастер отработал, молодец мужик! Он купил все материалы: линолеум, петли на замену в дверце шкафа. Все сделал вовремя, я очень доволен! Понравился мастер, рекомендую его!
Муж на час
Работа сделана аккуратно и профессионально. А самое главное, в день обращения. Большое спасибо мастеру и сервису Профи.ру.

Ремонт квартирШтробление в бетоне
Ольга Михайловна

СантехникаУстановка ванны
Умирбек выполнил работу по демонтажу и последующему монтажу ванны. Мастер справился с поставленной задачей в срок, договоренность по цене была соблюдена. Специалист не делал проводил уборку по моей инициативе. Услуги Умирбека я могу рекомендовать.

Установка кронштейнаУстановка вытяжки
Юлия Владимировна

МебельПодгонка мебели

Подключение электрических плит

Малярные и штукатурные работы

ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусовОкраска наличников, плинтусов, галтелей

ПлиточникиКосметический ремонт квартир
Элина

МебельРемонт и реставрация мебели
Николай Иванович

Поклейка обоевОбои
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Хороший отзыв могу оставить о мастере. С задачей он за 3 часа справился. Приехал как договорилось. Замечаний по аккуратности у меня нет. Остатки затирки в ведро сложил. Его можно рекомендовать как вежливого мастер. Показал себя компетентным мастером. Причину проблемы понял, грамотно сделал работу.
ПлиточникиЭлектрикаУкладка плитки (стены)
Работу Умира оцениваю на твердую четверку с плюсом! Я довольна, все выполнено хорошо, тем более, что квартира была старая, материал недорогой. Единственное, кое-какие детали я бы все-таки сделала по-другому, но я приходила только вечером, поэтому не могла полностью контролировать процесс, например, хочу сделать по-особенному, а мастер говорит: «Так не делается!». Человек он молодой, темпераментный. Но я-то знаю, что можно сделать все, что угодно, просто мастера делают так, как привыкли и как легче. У нас был нюанс с краном, не хватало места из-за толщины плитки. Умирбек говорит: «Не получится!», на что я ему ответила: «Давай думать. Ты же не просто так мастером называешься, должен уметь находить творческий и индивидуальных подход ко всему». Ну, полчаса походил-подумал, и мы все-таки все сделали так, как нас обоих устроило. А в общении он отличный человек, улыбчивый, с юмором. В работе все делает толково, без спешки. Как договорились предварительно на определенную стоимость работ – такую сумму я ему и заплатила. Я бы второй раз его позвала на аналогичные работы! И вообще, ваша компания мне понравилась, обязательно буду обращаться еще раз!

Малярные и штукатурные работыОбои

ОбоиНаклеивание текстильных обоев