2. Якубов Руслан Камилжанович
  3. Отзывы: Якубов Руслан Камилжанович

Руслан Якубов

Установка ворот, демонтаж ворот, монтаж рольставней

Отзывы: Руслан Якубов

Калашников Роман

Ремонт автоматики ворот
Все четко, Руслан приехал к обозначенному времени. Нашел проблему, купил запчасть в этот же день, установил и отрегулировал фотоэлементы.

Ремонт автоматики ворот
Мастер молодец, выполнил работу оперативно и качественно!

Ремонт откатных ворот
Задача выполнена на отлично. Специалист приехал в заранее оговоренное время, результат работ полностью соответствует ожиданиям. Материал предоставил исполнитель по хорошей цене.

Ремонт шлагбаумов
Оперативно и профессионально! Однозначно рекомендую!
Сергей Олегович

Ремонт автоматики ворот
рекомендую данного специалиста! работа выполнена на Отлично, мастер знает свое дело, созвонились обсудили договорились, мастер приехал в удобное нам время и починил механизм электрических ворот! Спасибо Руслан🤝
Спасибо за отзыв
Монтаж привода откатных ворот
Сразу подсказал из за чего и как сделать.
Николашин Павел

Быстро и очень круто!
Мало того что починил физические повреждения первых ворот, так еще и наладил работу и первых и вторых ворот с помощью программатора.
Я то думал они так сильно подмерзают, что не открываются и жил с этим пару лет. Оказалось все проще - просто криво были запрограммированы.
Выбирайте Руслана и ваша жизнь изменится к лучшему!
Благодарю вас за отзыв
Ремонт автоматики ворот
Всё четко, по делу, без лишних слов о сложности своей профессии. Приехал и сделал. Рекомендую.
Ремонт откатных ворот
Обратились к Руслану, не открывались ворота. Мастер проконсультировал по телефону и сразу понял причину. А итоге ворота починили. Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм и честность.
Руслан Якубов
Анастасия, Спасибо вам за отзыв!

Ремонт откатных ворот
Руслану большое спасибо!!!! Работа выполнена просто, быстро и профессионально! Чудесно как!
Спасибо Руслану за дистанционную помощь в программирование пультов для откатных ворот.
Ремонт откатных ворот
Спасибо Руслану, решил мою проблему с регулировкой откатных ворот. Применили относительно простое решение, которое позволит мне самостоятельно регулировать сезонные гуляния грунта в дальнейшем. Рассказал про все косяки установки ворот, допущенные теми, кто мне их делал изначально. Рассказал, что делать, чтобы их устранить. Отличный специалист, рекомендую!
Настройка приводов ворот
Сделал быстро, дал рекомендации по обслуживанию, еще и машину помог в мороз завести. Пять с плюсом!

Профессионально и быстро
Джанполад

Ремонт секционных ворот
Спасибо Руслан, за качественные работы. Профессионал высшего класса . Приехал во время как обещал.

Ремонт распашных ворот
Оперативно. Все по делу. Что обещали сделали и по заранее оговоренной цене.
Ремонт автоматики ворот
Все отлично. Оперативно проведена диагностика, определена причина неработающих ворот и даны дальнейшие рекомендации. Ремонт в нашем случае был нецелесообразен, о чем мастер честно сказал, это ценно. Отдельное спасибо, что смог приехать несмотря на то, что заказ оставлен 1 января и на улице были сильнейшие морозы!

Ремонт гаражных ворот
Все быстро, не дорого и четко

Отличный специалист. Быстро приехал, нашёл проблему. Однозначно рекомендую

Установка откатных ворот
Спасибо Руслану за проделанную работу! Договорились приподнять ворота на определеную высоту. Руслан всё сделал отлично! Причём, так удачно всё сложилось, что Руслан был недалеко и сделал всё в этот же день, когда и созвонились.

Монтаж привода откатных ворот
Очень грамотный специалист. Всё очень хорошо сделал.
Про таких говорят: "Специалист своего дела". Я очень довольна его работой.
Ремонт распашных ворот
Всё прошло быстро и качественно, без навязывания дополнительных услуг.
Александр Борисенко

Монтаж привода откатных ворот
Услуга оказана качественно! Рекомендую!

Ремонт автоматики ворот
Быстро, четко, одно удовольствие.

Могу смело рекомендовать!
Ребята приехали в день обращения. Починили автоматику откатных ворот и провели то гаражных херман. Запрограммировали не работающие пульты. Прислали видеоотчет и дали рекомендации. Все четко и конструктивно. Побольше бы таких специалистов в других сферах)
Руслан вам успехов и держать качество работ на 5 звезд.

Ремонт автоматики ворот
Руслан профессионал в своем деле. Все подробно рассказал о проблеме и перспективе в дальнейшем. Рекомендую
Монтаж привода откатных ворот
Помог настроить пульты от автоматических ворот удаленно.

Все понятно объяснил, все быстро смогли сделать

Ремонт откатных ворот
Мастер своего дела. Помог удаленно. В темноте через видео плохого качества диагностировал проблему и рассказал, как исправить. Теперь все работает, семья довольна. Даже денег за оплату брать не хотел.
Добрый день. Все ок. 4 поставил за пунктуальность.
Руслан Якубов
Добрый день, Денис. вижу, что поставили оценку четыре за пунктуальность. Но мы с вами вроде обговаривали этот момент и я вам доходчиво объяснил, что не получится подъехать по рекламации по "щелчку пальца". Тем не менее, в кратчайшие сроки мы нашли "окошко" и подъехали к Вам, чтобы исправить програмный дефект автоматики. И этот выезд посчитали рекламационным. Хотя, как я писал ранее, это не ошибка монтажа а именно программное недоработка производителя.
Монтаж привода откатных ворот
Отличный специалист, все подробно рассказал, показал

Ремонт автоматики ворот
Сильно благодарен данному мастеру. Не просто написал, как подключить вай фай реле к моему блоку управления воротами, но и нарисовал подробную схему, благодаря которой я самостоятельно подключился девайс. Теперь наслаждаюсь удаленным управлением ворот через Алису.
Еще раз мастеру огромный респект 👍.

Ремонт автоматики ворот
Руслан связался со мной, сказал что в моем случае неисправность можно устранить без выезда специалиста. По телефону проконсультировал что и как сделать! И о чудо, все заработало!!!)
Филипп
Ответственность, пунктуальность
Андрей Власов

Ремонт распашных ворот
Быстро приехал и качественно сделал свою работу! Стоимость работ не завышена. Работу мастера рекомендую.
Установка откатных ворот
Не советую данного специалиста. Договорились об установке забора и откатных ворот . Свою работу до конца не выполнил( договаривались о том, что весной прикрутит металические козырьки на цоколь, поскольку по погодным условиям не успевал в прошлом году) , на звонки не отвечает, на сообщения не реагирует. Кроме того установил бракованный электрический замок на калитку и ручки на калитку не комплект с замком ( проверить сразу не могли, тк в тот момент еще не установили домофон. Расчет произвели полностью, надеясь на порядочность, но как оказалось напрасно это сделали.
Руслан Якубов
Здравствуйте Алена. Ответить на звонок не мог, так как, нахожусь сейчас не в России.
Небольшая ремарка- не доделать, а "сделать". Ведь, на момент монтажа, парапет не был установлен, не по нашей вине и погода здесь не при чем. По поводу монтажа парапета, я вам обещал, что установлю его бонусом и за монтаж денег брать не буду. По этой причине, в нашей смете, ни в одном месте не фигурирует сумма за монтаж парапета.
Если говорить про обязательства и договорённости, согласитесь-свою часть обязательств по работам, я выполнил. Напоминаю, я не отказывался от своего обещания установить вам парапет, но мы договаривались на весенний период, когда расстает снег. Вы же, откладывали все эти работы весной и летом, а теперь, просите сделать все эти работы осенью, в период отпусков и в пик загруженности монтажников. Поймите правильно, на осень, у меня были запланированы абсолютно другие задачи. Можете, подождать, когда я вернусь или воспользоваться услугами других монтажников. Что касаемо, электромеханического замка не стоит "брать с неба" диагноз, что он бракованный. Если не работает, нужно было вызывать меня, а не вскрывать замок, тем самым, способствуя аннулированию рекламации от производителя. За неквалифицированные действия сторонних монтажников, которые, судя по всему, "спалили" катушку замка, я, отвечать не могу.

Ремонт откатных ворот
Руслан , специалист высшей категории. Все сделал просто замечательно.
Все рекомендую.
Быстро, профессионально

Ремонт автоматики ворот
Огромное спасибо Руслану, за двое распашных ворот 4 и 6 метров, подъёмные для гаража и калитку.
Очень грамотный специалист, всё закупил, уточнил, установил и настроил автоматику.
Нашёл случайно, по отзывам.
Все цену объявляли на 15% дороже. Приятно удивило, что работа по договору и оперативный выезд. Поэтому спокойно перевёл крупную сумму на материалы, а остаток за работу по окончанию работ.
По фотографиям поймёте, что хороший специалист и можно смело обращаться. Всё уточнит, предложит и найдёт не отвлекая Вас.
Огромное спасибо, я и жена довольны. Будем советовать.
Установка распашных ворот
Процесс изготовления ворот запущен, пока специалист оставил благоприятные впечатления, будем наблюдать
Ремонт откатных ворот
Точно проконсультировал. Дистанционно выявил недостаток и сказал, как его устранить. После вме заработало. Молодец.

Обслуживание ворот
Качественная работа. Всё быстро и чётко.

Работа выполнена качественно.
Установка откатных ворот
Подняли автоматические ворота. Сделали все очень аккуратно. Вопросов к работе не возникло. Дело своё знают.
Монтаж привода распашных ворот
Руслан помог с выбором приводов, нужных характеристик, сам закупил нужное оборудование. Установили все идеально за 1 день.
Ремонт откатных ворот
Работу сделали быстро и качественно, претензий нет. Буду обращаться за установкой автоматики на ворота

Установка откатных ворот
Оставляя заказ думал об одной задаче, но когда Руслан откликнулся, мы пообщались, он тут же заехал посмотреть на месте и предложил другое решение, которое оказалось и удобнее и менее затратное и менее запарное.
Однозначно рекомендую этого профессионала своего дела.
Механизм ворот установлен очень аккуратно, даже я бы сказал с долей перфекционизма и как будто всегда тут и был.
Всё показал, рассказал, настроил в соответствии с пожеланиями.

Установка распашных ворот
Настоящий профессионал своего дела. Многое посоветовал дополнительного, ничего не навязывая. Спасибо большое за это. Работа выполнена великолепно. Буду обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Дина

Монтаж привода распашных ворот
Отличный специалист, все аккуратно, в чётко оговорённые сроки. Мы очень довольны!

Ремонт автоматики ворот
Руслан максимально оперативно выявил суть проблемы, и помог с ее решением, огромное спасибо!
Гарегин

Ремонт ворот
Руслан, мастер своего дела!
Подходит к работе с душой. Не пытается развести на допы. Цена по окончание работ, не изменилась. Спасибо Ребятам за Отличную работу!!!
Ремонт распашных ворот
Все замечательно, объяснил поломку и дал рекомендации, как не допускать впредь, за что отдельное спасибо. Работы оказалось меньше, чем в обычном заказе, поэтому оставил размер оплаты на моё усмотрение, за что отдельное уважение.

Установка автоматики на ворота
Руслан, профи своего дела. Произвёл работы быстро и без нареканий.

Профессионально, быстро и качественно

Установка автоматики на ворота
Работа выполнена на 100%, если не на 1000. Мастером очень доволен, делал все очень кропотливо и как для себя. В моем случае столбы 80х80 и нужно варить кронштейны. Все сварные швы ровные и очищенные, кронштейны выглядят достойно. Автоматика настроена под все пожелания. Цена как изначально договорились по телефону, никаких сомнительных увеличений по итогу. Все четко!
Установка откатных ворот
Хорошая работа, договор, сроки, цена соблюдены.

Установка откатных ворот
Ответственный, старательный, добросовестный, всё по делу. Сотрудничество происходило очень комфортно, Руслан всё объясняет спокойно и понятно, что и для чего необходимо сделать, конечно качество и стоит соответственно, но работает Руслан действительно на совесть. Благополучия и процветания ему и его команде. Спасибо огромное!

Ремонт распашных ворот
Мастер огонь!)) За минуту договорились, оперативно приехал с командой. Инструмент свой, петли для ворот отличные купил по дороге. Быстро и четко сделали тяжеленные старые ворота. Все работает! Конечно, рекомендую! Руслан и его команда, Сердечно Благодарю! 🙏❤️

Ремонт откатных воротОбслуживание ворот
Профессионализм очень высокий!
Музаффар
Ремонт автоматики ворот
Заказ выполнен качественно, рекомендую!

Монтаж привода откатных ворот
Все сделано на 10+, жаль, что нет таких оценок тут. Очень качественно, хоть и не стандартный заказ. По максимуму так, как нужно было именно в этом решении. Буду рекомендовать своим друзьям. Руслан, спасибо большое!
Ремонт откатных ворот
Как и договаривались, специалист приехал и перевесил откатные ворота.
Работают хорошо.
Vlad
Установка откатных ворот
Руслан и команда, подъехали в назначенное время, все инструменты и запчасти привезли с собой, быстро разобрались с проблемой. Ворота установили на регулируемые болты, поэтому в дальнейшем легко можно будет при необходимости отрегулировать, не снимая ворот.
В общем, проблема решена быстро и профессионально..
Благодарю за оперативность.
Ремонт секционных ворот
Руслан и команда прекрасно справились с поставленной задачей. Работают оперативно, профессионально и с глубоким пониманием причин всех возможных неисправностей в автоматике. Были устранены ошибки мастеров, которые изначально занимались монтажом ворот. Спасибо.
Александр Сорокин

Монтаж привода распашных ворот
Руслан сделал свою работу на 5++, требовалось сделать демонтаж и монтаж автоматики на распашные ворота.

Ремонт откатных ворот
Качественно , чётко, профессионально! В работе и общении адекватен и уважителен. Однозначно рекомендую.
Сергей Владимирович
все хорошо

Ремонт откатных ворот
Мастер приехал вовремя, ворота починил быстро, кроме того - настроил привод для работы с большей эффективностью. Ключ подарил)) Всё отлично.

Очень помог! Спасибо большое Руслану

Ремонт откатных ворот
Была проблема с воротами которую решить смог только Руслан , он супер- мастер, всё сделал быстро, качественно, аккуратно.
Другие мастера толком не могли объяснить причину поломки, кто-то даже предложил снять асфальт под воротами...
Короче, Руслан-100% профессионал своего дела. Рекомендую.
Oleg

Разобрался в проблеме, запчасти с собой. Заменил. Отличная работа!!! Рекомендую

Ремонт автоматики ворот
Рекомендую,все сделали быстро, и профессионально.
Ремонт рольставней
Работа выполнена
Andrey

Ремонт автоматики ворот
Руслан отличный специалист. Несмотря на вечер воскресенья оперативно приехал на заказ, провел диагностику неисправности (одна из створок открывалась, но не закрывалась с пульта ду), определил причину ( сгорели элементы на основной плате в блоке управления из-за перегрузки), смог опеоативно раздобыть необходимые запчасти (было решено менять плату целиком)и произвел ремонт и настройку работы ворот. Очень выручил! Спасибо большое!

Ремонт автоматики ворот
Тот случай, когда от скорости, качество не пострадало) Профессионалы своего дела, рекомендую.

Ремонт откатных ворот
Руслан специалист своего дела. Очень грамотно разъяснил причины проблемы. Оперативно их устранил. Очень приятно работать с такими людьми.

Выше всех ожиданий.

Ремонт откатных ворот
Руслан профи своего дела! Всё и даже больше чем договаривались сделано отлично за очень вменяемые деньги.
Рекомендую!!!
Установка откатных ворот
Спасибо огромное Руслану за проделанную работу. Ворота смонтированы просто профессионально! На все вопросы, возникающие в процессе всегда был дан развёрнутый ответ. Не смотря на небольшое затягивание по срокам, и понимая, что на это есть уважительная причина я остался доволен результатом.

Ремонт автоматики ворот
Замечательный не только мастер,но и человек!!! Откликнулся на заказ одним из первых и в сообщении пояснил,что возможно проблему я смогу устранить сам,без выезда мастера. И проблему действительно удалось устранить без выезда Руслана,он руководил моими действиями по телефону. Так же проконсультировал меня по гаражным воротам.
Татьяна Ивановна
Ремонт автоматики ворот
Работа была сделана быстро и профессионально, несмотря на мороз

Монтаж привода откатных ворот
Специалист высшего уровня! Грамотный, ответственный. Делает работу на совесть!!! Очень довольна его работой. Спасибо
Быстро помог восстановить работу мотора ворот. 02.01.2023. Спасибо
Ремонт откатных ворот
Видно что понимает , то чем занимается. Сделал все как обещал. Слово держит.

Ремонт распашных ворот
Рекомендую специалиста. Приехал в оговоренное время. Ремонт и диагностику сделал качественно.
Ремонт рольставней
Все ок, хороший мастер, рекомендую
Евгений Александрович
Отличный специалист!

Настройка приводов ворот
Быстро, качественно, по-честному. Респект.
Все сделали хорошо

Ремонт автоматики ворот
Руслан дал очень профессиональную консультацию! Большое спасибо! Однозначно, рекомендую специалиста.

Установка шлагбаума
Огромное спасибо Руслану за очень качественное выполнение поставленной задачи. Приехал раньше, сделал все четко, помог с покупкой оборудования. Рекомендуем однозначно, профи своего дела!

Ремонт автоматики ворот
Посоветовал, что можно сделать самостоятельно, без выездов и дополнительных трат.

Отличная работа.
Руслан знает свою работу, специалист в своём деле.
По приезду сразу диагностировал причину поломки, объяснил как будет выполнен ремонт и сориентировал по времени производства работ.
Качество очень понравилось.
Vitaly Plokhikh

Ремонт автоматики ворот
Руслан отлично справился ремонтом ранее некорректно установленных ворот. Установка выполнена быстро и аккуратно.
Ремонт откатных ворот
Отличный специалист, провел консультацию по телефону, даже не пришлось выезжать, очень помог.

Ремонт откатных ворот
Огромный молодец! Профессионал своего дела. Отличная работа. Все четко, по делу, оперативно и вежливо. Огромное спасибо, Руслану!

Ремонт откатных ворот
Глюк привода открытия автоматических ворот. Четко по телефону удаленно определил неисправность. По Памяти выдал описание кода ошибки. Определил методы лечения! Громадное спасибо мастеру! Все работает!

Ребята молодцы!!! Все сделали супер!!! Специалисты!! Рекомендую
Мухаммед

Ремонт автоматики ворот
Спасибо Руслану , по телефону всё чётко объяснил как соединить , профессиональ своего дела 🙏
Марк

Монтаж привода распашных ворот
Всё сделано четко, и в срок как и договаривались, аккуратно, посоветовал лучшее оборудование цена-качество, всегда на связи, рекомендую!

Установка откатных ворот
Однозначно рекомендую! Профессионал своего дела! Пришел, замерил, победил) Было много кандидатов, но здесь несомненно профессионал. Спасибо за проделанную работу.
Монтаж секционных ворот
Мастер к сожалению не обязательный. Договорились о встрече, не приехал. Не могу рекомендовать.
Руслан Якубов
Добрый день. Да, к сожалению, не получилось встретиться в назначенную дату. Но, поверьте, на всё имеется своя адекватная причина. Сожалею, что так получилось. Хотя, навряд ли кто-либо смог бы приехать на встречу с переломом ноги. Извините, но Вы приняли скорое решение, не поинтересовавшись в личной беседе, о причине, по которой наша встреча не состоялась.

Установка откатных ворот
Руслан - очень грамотный и ответственный специалист. Работы по демонтажу старого забора, чистке, оцинковке, покраске металлических конструкций, монтажу нового забора, калитки и автоматических ворот - всё выполнено качественно, аккуратно и в срок. Регулярные видеоотчеты по ходу работ, а также толковые разъяснения по всем сопутствующим вопросам. Спасибо, крайне рекомендую.

Настройка приводов ворот
Супер!!! Отличный грамотный специалист. Всем рекомендую. (Есть большой опыт для сравнения.)

Установка откатных ворот
Настоящий профи, делает так словно самому себе, у меня были некачественно установлены двое ворот, распашные и откатные, обе установлены с дикими косяками, качались, не функционировали, облезла краска за пол года… руслан со своими парнями все демонтировали, залили мощную плиту под ворота, полностью очистили от краски и ржавчины, все загрунтовали и защитили, хорошо покрасили, теперь ворота такие как должны быть, исполнено на 5+! Подход очень добротный, с полными видеоотчетами, смета понятна и прозрачна, никаких подводных камней и неприятных сюрпризов, можно смело доверять как самому себе, потому что принципы этого человека это впервую очередь качество и честность! Соотношение цены/качества по мне в пользу качества.

Монтаж привода секционных ворот
Руслан прямо превзошёл ожидания ! Сделать свою работу и исправил ошибки предыдущих!
Внимательно, аккуратно, слаженно!

Профессионал!!!
Дал консультацию по телефону, смог сам всё сделать.
Ремонт гаражных ворот
Мастер профессионально протестировал двигатель ворот, отвёз плату в ремонт для замены двух конденсаторов, поставил потом всё на место и запустил ворота в работу. Остались очень довольны.

Установка откатных ворот
Спасибо большое!!! Всё сделано раньше обещанного срока, такого отношения к работе и качества работы, ещё не видели. Довольны на 1000 процентов, рекомендуем всём и будет рекомендовать своим знакомым.

Установка откатных ворот
Всё отлично! Руслан установил нам забор + откатные ворота + распашные ворота..
Могу рекомендовать специалиста
Настройка приводов ворот
Все хорошо, быстро, культурно, профессионально.
Данил

Ремонт автоматики ворот
Очень хороший специалист, не дорого, быстро и качественно. Очень ответственно подходит к своему делу.
Результат очень понравился, буду обращаться
Ремонт откатных ворот
решили вопрос консультацией по телефону.

Монтаж привода откатных ворот
Мастер быстро приехал, задачу выполнил отлично

Настройка приводов ворот
Факапнула при попытке прописать пульт самостоятельно. Руслан оперативно откликнулся и по телефону доходчиво и терпеливо объяснил что нажимать. Отличный специалист, рекомендую!

Установка откатных ворот
Подняли откатные автоматические ворота и калитку на 15 см. Сделано все быстро и качественно. Результатом доволен, специалиста рекомендую.
Монтаж привода откатных ворот
Мастер приехал в день размещения заказа, все быстро починил.
Ремонт распашных ворот
Была выявлена неисправность датчиков, датчики заменены, ворота работают. Результатом доволен.

Монтаж привода откатных ворот
Замечательный мастер, знает свою сферу на отлично! Быстро нашли проблему. Ворота работают! Оперативно приехал, вежливый, заинтересован в хорошем результате!

Установка откатных ворот
Очень быстро и классно. Рустаму и его бригаде зачет.
Спасибо вам огромное за сотрудничество. Но всё же Руслан
Монтаж привода распашных ворот
Руслан - очень хороший, грамотный специалист

Монтаж привода распашных ворот
После звонка, приехал через час, но тут наверное повезло, видимо рядом был и свободен. Установка автоматики для распашки Nice + программирование заняло максимум 2 часа. Никаких лишних вопросов, никакого моего участия. Специалист отличный, рекомендую.
Руслан, спасибо.
Ремонт откатных ворот
Спасибо огромное Руслану! Все сделано быстро и качественно по телефону. Без разводилова

Профессионал своего дела!

Ремонт откатных ворот
Всё отлично! Нашёл неисправность,доходчиво объяснил, всё супер!
Александр Запша

Установка откатных ворот
Руслан человек слова, приятно с такими иметь дело, все быстро четко, сделал в день обращения, указал на неправильную установку ворот, порекомендовал что доделать, цена адекватная.

Монтаж привода откатных ворот
Руслан и его команда профессионалы своего дела! Все сделано на высшем уровне. Спасибо

Установка откатных ворот
Руслан выполнил поставленные задачи, а именно двое откатных ворот стоят на своих местах и работают. Что понравилось:
- Руслан, в отличии от многих сейчас, выполняет работу сам. Знает и понимает предмет.
- Ознакомившись с нашими условиями, предложил несколько аргументированных вариантов на выбор, новое или реставрация. Воспользовались и тем и тем.
- Сам делает все необходимые закупки, предоставляя прозрачную смету работ и материалов, ничего не скрывает.
- Все логистические вопросы, мелкие сложности, нестыковки решает сам, быстро и эффективно.
- С собой возит не только весь необходимый инструмент, как прикладной, так и электронный, так еще и варианты лампочек, пультов, и доп оборудования.
- Работает до достижения результата, даже в дождь и непогоду.
- Старается максимально терпеливо, подробно и понятно отвечать на многочисленные дурацкие вопросы заказчиков))
- Возможность оплаты работ официально, является самозанятым.
Советую мастера Руслана всем, кому нужны откатные ворота.
Ремонт откатных ворот
Всё быстро, качественно, без развода!

Всё понравилось. Рекомендую.

Монтаж привода распашных ворот
Быстро и профессионально, утром подал заявку на монтаж, к вечеру все установлено и настроено. Качество сварки визуально отличное, все покрашено, проводка проложена аккуратно.

Быстро.Строго по делу.
Ремонт распашных ворот
Договорились по телефону с мастером о цене. В оговоренное время мастер приехал и выполнил требуемое. Результатом доволен.

Ремонт откатных ворот
Спасибо большое! Работает чётко, быстро и аккуратно.
Лада

Установка откатных ворот
Руслан выполнил заказ по ремонту и наладке автоматики откатных ворот. Очень понравился подход к работе! Оперативно, профессионально. Рекомендую этого специалиста!
Алексей Александрович

Все отлично.

Настройка приводов ворот
то что требовалось от мастера удалось получить удаленно в консультации по телефону. Мастер знает свое дело!
Все отлично и оперативно

Ремонт откатных ворот
Спасибо огромное Руслану за оперативное и профессиональное решение вопроса. Приехал четко в согласованное время, провел полную диагностику, объяснил в чем причина поломки и какие есть варианты ремонта. Сам съездил за необходимыми запчастями, еще раз согласовав их выбор и стоимость. И тут же в течение 2 часов все починил. Рекомендую как Профи своего дела!

Ремонт откатных ворот
Отличная работа. Для экономии времени была проведена удаленная диагностика, проблема с блоком откатных ворот решена за полчаса и значительно бюджетнее ожидаемого!
Замена замков во входной двери

Быстро и по делу

Ремонт откатных ворот
Быстро, человек знает свое дело. Работа выполнена! Спасибо!

Ремонт автоматики ворот
Быстро приехал День в день Установил причину неисправности автоматических ворот и быстро все починил
Ценник разумный
Монтаж привода секционных ворот
Требовалось установить автоматику на имеющиеся секционные ворота в загородном доме. Руслан оперативно организовал доставку Автоматики Came и остальных комплектующих и в этот же день выполнил монтаж. Все отлично работает.

Ремонт гаражных ворот
Приехал вовремя! Отремонтировал Ворота сразу, все запчасти у Руслана были с собой! Руслан, СПАСИБО!
Ремонт откатных ворот
Быстро, аккуратно и профессионально.
Сергей Стар

👌
Установка откатных ворот
Профессионал своего дела. Качественная работа.

Ремонт откатных ворот
Отличный специалист! После укладки тротуарной плитки потребовалось поднять ворота. Поставленную задачу мастер выполнил на высшем уровне. Помимо основной работы по поднятию ворот, были тщательно очищены от ржавчины все механизмы и подвижные части ворот. Рекомендую мастера
22000
Ремонт откатных ворот
Правильный и понятный подход к делу!

Ремонт откатных ворот
Была установка механизма откатных ворот с монтажом регулировочных площадок. Также монтаж замка калитки.
Вся работа выполнена быстро, качественно и без единого нарекания. Искренне советую исполнителя. Большое спасибо за помощь!

Ремонт откатных ворот
Очень довольны работой мастера! Руслан в паре с другим мастером дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал работу по поднятию и ремонту раздвижных ворот. Все очень компетентно, внимательно и аккуратно. С радостью будем рекомендовать.

Ремонт автоматики ворот
Здравствуйте! Что сказать, всем кто столкнулся с проблемой ворот, советую мастера. Время, качество, знание дела все отлично.

Монтаж привода распашных ворот
Ребята мастера своего дела. Все выполнено в установленные сроки, и за приемлемую цену. При дальнейшей эксплуатации буду сотрудничать с данным мастером! Спасибо! Всем рекомендую!
Марина Васильевна
Ремонт автоматики ворот
Руслан подтвердил наши опасения , по поводу работоспособности старых приводов и дал рекомендацию по новым, мы согласовали цену и вот сегодня мы уже с новыми приводами и гарантией на них два года! Мастера рекомендуем.
Установка откатных ворот
Спасибо. Все сделано оперативно и качественно. Результатом довольны.
Установка откатных ворот
Мастер знает своё дело, работа выполнена качественно.
Установка откатных ворот
Отличная работа. Все четко, профессионально. Рабочие приятные, работают аккуратно и чисто.

Ремонт откатных ворот
Очень внимательный, культурный и грамотный специалист. Даже для женщины было всё понятно и поломку быстро устронили. Очень рекомендую!
Монтаж секционных ворот
Руслан - профессионал своего дела. Произвел монтаж секционных ворот, включая демонтаж старых ворот и увеличение проема - качественно, добросовестно и в срок. Рекомендую.
Феликс

Заказ в процессе выполнения
Руслан даже удаленно отлично справляется
Зайцева Ирина

Ремонт откатных ворот
Спасибо огромное мастеру!!!Прям по телефону в режиме реального времени за 15 минут помог запрограммировать пульт от ворот и от гаража.
Очень подробно и четко объяснил, как и куда нажимать. Даже мне, женщине далекой от техники, было все понятно.
Очень довольна работой, экономией времени, сил и средств. Непременно буду советовать друзьям и знакомым!

Ремонт откатных ворот
Впервые поддержка на удалёнке. Удивлён результатом. Все получилось.
алексей

Ремонт автоматики ворот
Профессионал своего дела !!! Все сделано быстро качественно и в срок.Были обговорены все варианты ремонта и замены двигателя Саме.Всегда на связи и готов помочь даже удаленно.Цены на ремонт и товары умеренные .Рекомендую как специалиста и профессионала.
Ремонт откатных ворот
В целом, всё хорошо. Ремонт растянулся по времени, но это не зависело от мастера.

Монтаж привода откатных ворот
Оперативно приехали и все сделали быстро и качественно!!
Влад Федоров
Ремонт откатных ворот
Очень оперативное консультирование по проблемно му вопросу. Профессиональное и результативное разрешение ситуации. Рекомендую всем данного специалиста!
Владимир Иванович

Ремонт откатных ворот
Всё понравилось. Работа профессионально, чётко, быстро.
Приехали как договаривались. Учтены все пожелания. Оценка на пять баллов.

Ремонт распашных ворот
Очень оперативно приехал, перепрограммировал электронный блок управления, который устанавливал официальный дилер, исправил ошибки монтажников. Вывод- лучше иметь дело с грамотными частниками, чем с официальными структурами с персоналом низкой квалификации. Руслан дал несколько практических советов и рассказал о возможности дальнейшей модернизации. Оценка -ОТЛИЧНО
Монтаж привода распашных ворот
Руслан-специалист. Можно и нужно обращаться. Человек знает что делает.

Руслан замечательный мастер!
До этого работала с компанией авант, неадекватные цены, плохие специалисты.
Руслан починил ворота, сделал то, что не смог сделать другой специалист. Честная цена, высокий профессионализм! Рекомендую!
Монтаж привода распашных ворот
Отлично справился с задачей. Профессионал своего дела! Осуществил монтаж приводов четырёх распашных ворот. Буду обращаться ещё!
Настройка приводов ворот
Мастер устранил имевшуюся проблему, дополнительно подрегулировал работу приводов открывания ворот. Результатом доволен.
Монтаж привода откатных ворот
Добрый день. Согласовали работу по телефону.Мастер озвучил цену.Работу выполнял самостоятельно.Все качественно и в срок.Давал необходимые рекомендации.

Ремонт автоматики ворот
Отличный мастер. Дал совет и все заработало. Бесплатно.

Ремонт автоматики ворот
Спасибо огромное за работу . Быстро и очень качественно. Действительно мастер своего дела. На будущее буду обращается только к нему. Буду рекомендовать его всем своим знакомым. Ещё раз огромное спасибо.

Монтаж привода откатных ворот
Работа выполнена качественно и в срок. Подход профессиональный. Рекомендую.
Филипп
Монтаж секционных ворот
Отличный мастер, проф. своего дела. Порядочный. Цены не заряжает. Приятно иметь с таким дело.
Рекомендую..
👍🏽
Все четко

Ремонт ворот
Быстро, качественно и по приемлемой цене.

Ремонт откатных ворот
Отличный специалист, всё сделал четко, профессионально, работой остался доволен
Dmitry
Установка откатных ворот
Профессионал в своём деле. В итоге цена и объём работ был увеличен, т.к. механизм ворот приговорили. Возможно цена завышена, но все в наличии. В итоге я остался доволен.
Ремонт ворот
Понравилось, что быстро помощь в выполнении. Грамотно давались советы. Работает четко и ясно
Сергий

Ремонт откатных ворот
Задача была не простая, нужно было поднять откатанные ворота, которые упирались в намёрзший лёд. Ребятам пришлось обивать лёд убирать талую воду, Справились на отлично, не смотря на все эти трудности, цена осталась прежней! Я рекомендую, цены адекватные, после выполненной работы, помнят клиента и консультируют по телефону.

Ремонт автоматики ворот
Все отлично. Качественно. Культурно.
Валя

5+ баллов из 5.
Профессионал. Устранил проблему с откатными воротами, которые не открывались.
Обязательно обращусь ещё по другим распашным воротам и гаражным воротам весной.
Приятно, что в России, также как и в Канаде есть профессиональный сервис.
Спасибо за отзыв

Ремонт откатных ворот
Приехал вовремя, проблему нашёл сразу как и решил эту проблему, лишних услуг не навязывал, спасибо!
Igor

Ремонт откатных ворот
Мастер быстро разобрался и выявил причины неисправности и ещё быстрее произвёл устрашение неисправности и регулировки. Весьма довольны результатом и рекомендуем Руслана как весьма квалифицированного мастера.
Ремонт автоматики ворот
Руслан хорошо знает свое дело (правильно поставил деагноз по тел) Работу выполнил на отлично в мое отсутствие. Предоставив подробный видеоотчет.
Позднякова Екатерина Викторовна

Ремонт гаражных ворот
Спасибо Руслану, починил гаражные ворота, очень быстро, практически день в день. Очень важно- приехал-сделал -уехал. Никаких лишних разговоров, навязываний и тд. Рекомендую

Быстро, аккуратно, квалифицированно.

Отличный мастер! Быстро, качественно. Я остался крайне доволен
Vs

Ремонт автоматики ворот
Понравилось все. А главное отзывчивость!
Всем рекомендую Руслана!

Ремонт откатных ворот
Профессионал! Спокойно, четко и доброжелательно! Так держать!
Ремонт автоматики ворот
Работой Мастера остались довольны! Быстро,оперативно устранил проблему.
Приятен в общении.

Ремонт откатных ворот

Рекомендую Руслана как грамотного и опытного профессионала! Приехал на замер в оговоренное время, объяснил все нюансы, посоветовал итальянскую электронику. Заказные ворота привезли на неделю раньше запланированного срока. Установили за несколько часов. Всё красиво, ровно, работает бесшумно и четко! Позже поставлю датчики - обязательно обращусь к Руслану!)

Всё быстро и четко

Ремонт автоматики ворот
В течении 5 минут разговора по телефону мастер уточнил причину и предложил пути решения, в тч и как это попробовать исправить самостоятельно. Через 10 минут ворота заработали! Вот это сервис!!!!
Отличный мастер! Рекомендую! 👍🏻
PS. Денег никаких не объявлял! Тут, как говорится, на усмотрение заказчика, по совести.