2. Якубов Гиёс Шухратжонович
  3. Отзывы: Якубов Гиёс Шухратжонович

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Гиёс Якубов

Ванная под ключ
Бригада выполнила задачу на 100%.
Вызывали несколько мастеров,ставили задачу "Миссия невыполнима" вместить машинку в ванну.Все мастера говорили не получится либо совсем дикие варианты!!!
Гиёс сразу сказал сделаем и на пальцах объяснил как.
Ещё один плюс это время выполнения работы.. Весь ремонт выполнили за 6 дней,и ещё приехали через несколько дней повесить раковину и другую мелочь которая задерживалась в доставке.
Скоро планируем продолжение ремонта,снова обратимся к этой бригаде!
Спасибо)))

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень рады, что именно Гиез и его команда делали нам ремонт. Очень аккуратно, весь мусор выносили, плитку положили замечательно. Гиез всегда на связи, на все вопросы ответит и подскажет наиболее правильный вариант решения проблемы. Они могут делать все:электрическу, сантехнику, укладка плитки, поклейка обоев, штукатурка и многое другое. Ценник очень приемлемый. Нам все понравилось, рекомендуем!!!
спасибо вам тоже)))
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Хочу сказать большое спасибо Гиёсу и его ребятам! Наше сотрудничество разделились на три этапа с февраля и вот только закончилось укладкой плитки на фартук. Объем по квадратуре у нас небольшой, поэтому все практически отказывались, либо заламывали неадекватные цены, а они нет. Делали каждый этап в срок, в надлежащем качестве, не отлынивали, если рабочий день то полный, никаких "вдруг" других обьектов и пропасть
на месяц, всё четко. Если возникали какие то вопросы, все решалось быстро. Довозились материалы без доп платы. Сберегут ваши нервы и деньги (ценник адекватный). Вообщем рекомендую смело!!!
Наталья Бурова

СантехникаПолыОтделочные работы
Быстро, качественно, помогли выбрать материал, сделали ванную и туалет, продолжаем сотрудничать, договорились о ремонте коридора и комнат. рекомендую, хороший мастер.
Ремонт коридора и комнат сделан тоже отлично, аккуратно, быстро, старые двери отреставрировали, строительный мусор убрали, рекомендую, хороший мастер и бригада

СантехникаПолыПлиточники
Работа выполнена просто замечательно,учтены все пожелания.
Как профессионалы,подсказывали,как лучше сделать и т.д.
Ребята молодцы,работали качественно и чисто,весь мусор вынесли.
Спасибо огромное Гиёсу и его ребятам)))
Чуть позже планируем ремонт в коридоре,обязательно обратимся к Вам.
Li

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Мастер оперативно ответил и согласовал время. Понятно проконсультировал по всем вопросам и помог подобрать материалы. Выполнил всю работу качественно и быстро. Очень довольна результатом. За что большое спасибо) однозначно, когда что то снова потребуется , обращусь снова
Ира
СантехникаПолыПлиточники
Данный специалист делал мне ремонт туалета. по прошествию времени вылезли все недостатки.
Я попросила выровнять стены, на что мастер сказал, что он 100 раз делал ремонт в нашем микрорайоне и стены тут не ровняют, они и так ровные. В итоге вылезла проблема- шкаф будет стоять со щелями в 1 см, потому что стены расходятся.
Унитаз у меня подвесной, повесил выше на 7 см(!). Ни спросил, ни предупредил. Все молча. Вот такой сюрпиз. Писать с болтающимися ногами.
Где не надо положили плитку, где надо не хватило, пришлось докупать. В чем была проблема спрости где класть плитку, а где не надо?
Ну, и вишенка на торте- Холодная вода подключена к горячей, горячая к холодной.
Гиёс Якубов
надо было мне позвонить если вам не нравится что-то

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Все прошло отлично. Рекомендую.
СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Нужно было поменять плитку в ванной комнате и положить фартук, повесить сантехнические приборы. Все сделали быстро, быстрее, чем я думала. Все ровно, аккуратно. Приехал лишний раз, чтоб повесить раковину, которая не пришла вовремя.

СантехникаПолыПлиточники
Делали ремонт совмещённый ванной комнаты и кухни. Работа выполнена на высшем уровне. Гиёс отличный специалист, рекомендую, можно смело обращаться!!!
спасибо

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Заказ был на поклейка обоев с подбором рисунка. Работа выполнена качественно, не смотря на кривые стены и большое количество углов в комнате. Дополнительно устранены недоработки от предыдущих мастеров при укладке ламината. Установили люстру.
СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята очень четко все сделали!!! Рекомендую. Делали чистовую отделку в доме 450 кВ.м. Все работы выполнены быстро. Профессионально. Покраска стен, плиточные работы, установка сан техники! Супер! Огромное спасибо!!!
спасибо)))
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Отлично выполнили заказ, по пошпатлёвке и шумоизоляции. Работа идеальная. Углы чёткие, доброжелателтные пунктуальные. Все доп расходы согласованы. Рекомендую.

Штукатурка стен
Спасибо за работу, все быстро, чётко, организованно! Качество оказываемой услуги на высоком уровне, спасибо всей бригаде. В ходе работ объёмы увеличились по нашему желанию, ребята не отказали, все сделали.( была произведена штукатурка стен и потолков)
Гиёс Якубов
спасибо и вам тоже приятно было работать свамы)))
Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Огромное спасибо ребятам, взялись за доработку после чужих строителей и не подвели. Сделали все качественно и быстро.

Ребят огромное спасибо!
Отделочные работыПлиточникиРемонт коридора
Спасибо ребятам за быструю работу, сделали все очень быстро.
Гиёс Якубов
спасибо и вам нам тоже очень приятно было свамы работать
Emin
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Молодцы, ребята, все сделали хорошо и красиво, по срокам тоже не подвели. Всем рекомендую, выбирайте данного мастера.
Oleg

Устройство наливных полов
Приехали вовремя, сделали всё быстро. Рекомендую!

Ремонт квартир
Гиёс и его бригада молодцы! Закончили работу раньше оговоренных сроков (за 1,5 месяца капитальный ремонт двушки) Помогали с выбором материалов, докупали сами нужные материалы с предоставлением чеков. Всё аккуратно и качественно! За собой оставили чистоту. Видно что команда настроена на удовлетворение запросов клиентов. Благодарю за вашу работу! Буду рекомендовать!
Гиёс Якубов
спасибо и нам было приятно свамы работать))

ПолыПлиточникиЭлектрика
Спасибо Гиёсу и его ребятам. Отлично поработали,оперативно и по цене приемлемо,делали ремонт в ванной и косметический на кухне и в коридоре. Отдельное спасибо хочу сказать за консультацию,подскажут, как лучше…что и как сделать,куда поставить/вывести коммуникации. Так же без проблем заезжали в магазин,докупить недостающей мелочевки. Рекомендую данного специалиста, обращайтесь…не пожалеете.
Гиёс Якубов
спасибо и вам приятно было работать с вами))
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Гиёс и его команда оставили только положительные эмоции и качественный ремонт 100 кв.м. в нашем загородном доме. Отремонтировали прихожую, кухню, гостиную и ванную комнату. Специалисты на все руки (выровняли стены и потолок, покрасили, поклеили обои, установили ПВХ-панели, сделали подвесной потолок из ПВХ-панелей в ванной со встроенными светильниками и электро-разводкой, быстро и качественно спаяли батарею, которая потекла). Особенно был проблемный потолок с деформированными гипсокартонными плитами, другие "специалисты" даже браться за него не хотели, предлагали либо полностью поменять, либо сделать натяжной потолок, но Гиёс справился с ним, теперь потолок ровный и красивый. Отмечу, что Гиёс регулярно давал рекомендации по вопросам где и как можно сделать лучше, при этом для него же немного увеличивалась работа, но Гиёс даже не намекал на повышение стоимости услуг, что говорит о его порядочности и профессионализме. Сделали всю работу примерно за неделю, что очень быстро. Работали каждый день примерно с 10 утра до 18 вечера, что очень удобно было для нас. При этом им каждый день приходилось ездить к нам за город. После ремонта помыли полы, убрали мусор. Очень приятные и вежливые люди. Буду рекомендовать друзьям и буду сам обращаться.. и не раз.. Успехов вам Гиёс в вашей сложной, но интересной работе! Здоровья!
Гиёс Якубов
спасибо и нам было приятно свамы работать
Анна Сергеевна

Ремонт туалета
Остались довольны работой мастера. Все в сроки и качественно . Ни разу не пожалели , что остановили свой выбор на нем . Рекомендую
Гиёс Якубов
спасибо всегда рад помочь)))
СантехникаПолыОтделочные работы
заказывала работу по ремонту кухни,договорились и работы были выполнены в срок. Гиес давал рекомендации по отделке ,а также составлял список по закупке материалов.Ребята ,вежливые убирают за собой мусор ,я советую данных специалистов.
осталась довольна работой мастеров. !
спасибо передай от меня всем своим мастерам.!!
Вообщем хороших Вам клиентов и побольше.
Ещё немного и будем праздновать на новой кухне,так ,что Гиес ждём тебя на чай.!
спасибо)))

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хорошие рабочие все далают качественно и на совесть. За собой остовляют порядок. Всем рекомендую

Штукатурка потолка
Заказывали работы по монтажу потолка из гипсокартона и последующего оштукатуривания, оштукатуривание обычного потолка. Работы выполнены в срок, без опозданий и срывов, без нареканий к самим работам. Все очень быстро, оперативно и профессионально. В процессе работ выяснилось, что не хватает некоторых строительных материалов, без проблем Гиёс сам сходил и купил все недостающее. В ходе работ еще заказали оштукатуривание стен, все также быстро и без претензий к качеству выполненных работ! Советую специалистов, вежливые, культурные и профессионалы своего дела!
Гиёс Якубов
спасибо и вам всегда рады помочь
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки

Туалет под ключ
Заказывал ремонт туалета под ключ. Отлично проделанная работа. Отдельное спасибо за помощь с закупкой материалов.

Отделочные работыРемонт коридора

Ремонт ламината
Договорились быстро и на взаимной основе. Работа специалиста достаточно квалифицированная. Недостатков не обнаружил. Предложения по работе - своевременные и грамотные. Была необходимость в дополнительном материале, вызвался поехать в торговый центр. Всем остался доволен!
Плиточники
В целом все достаточно хорошо. За собой убирают.
Качество работ на 5.
После окончания работ и отъезда строителей обнаружил недочеты. Позвонил, рассказал, приехали исправлять.
Так что рекомендую.
Отделочные работыРемонт квартир
Договорились быстро. Недорого. Косметический ремонт в квартире. На все расходы предоставлены чеки. Некоторые мелочи сделаны сверх,без оплаты. Быстро и недорого. Большое спасибо.