2. Яковлев Захар Михайлович
  3. Отзывы: Яковлев Захар Михайлович

Захар Яковлев

Химчистка кожаной мебели, покраска кожаных изделий, покраска сумок

Отзывы: Захар Яковлев

Ekaterina

Рада, что нашла Захара на просторах интернета. Был безнадежно испорчен белый кожаный рюкзак- желтое пятно от соприкосновения с другой кожей и долгого лежания на жаре в машине, плюс старые царапины и износ. Рюкзак любимый, уже не выпускается. Думала выбрасывать, но нет, оказывается можно привести в порядок. Рюкзак стал идеально белый, как новый и всего за 3 часа работы. Спасибо Захару. Не только профессионал отличный, но и видно, что человек очень честный и порядочный. Отдала еще туфли в покрас, буду ждать с нетерпением!

Реставрация кожаной мебели
Очень внимательный молодой человек Рекомендую профи

Замечательный , ответственный , профессиональный

Все четко по срокам , приехал, сделал . Два дивана частично . Дал рекомендации по уходу. Оставил немного краски для подкраса. Рекомендую от души
Ден

Все потрясающе, спасибо!!!!!
Дмитрий Борисович

Ремонт и реставрация мебели
Понравилось все, а главное - профессионализм и компетентность

Реставрация кожаной мебели
Прекрасный специалист, очень качественно сделал всю работу
👍

Ремонт кожаных сумок
Захар выполнил работу на пять с плюсом!
Реанимировал дорогие сумки! Всем рекомендую!
Реставрация кожаной мебели
Все прошло хорошо. Мастер ответственный, профессиональный.
Поврежденное изделие привел в практически новое состояние .
Царапин на коже не видно .

Отлично справился с задачей

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Ремонт кожаной куртки прошел в срок. Качество работы выше ожидаемого. Рекомендую специалиста

Реставрация кожаной мебели
Очень умный человек! Рекомендую!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Куртка была в ужасном состоянии, мастер сделал на много больше оговоренного. Результат превзошел мои ожидания.
Все стадии ремонта фиксировались фото и обсуждались.
Максимально приятно общаться.
Спасибо. Рад что вам понравилось
Гиевая Мария
Реставрация кожаной мебели
Была порвана часть кожаного кресла. Мастер оперативно нашел время, чтобы приехать и отремонтировать.

Работу сделал отлично, без следов ремонта.
Ремонт и реставрация мебели
Захар работает отлично! Быстро среагировал на заявку, приехал к оговорённому сроку, выполнил работу качественно!! Рекомендую. Специалист в своём деле.
Спасибо за доверие

Реставрация кожаной мебели
Кот исцарапал диван Natuzzi, искали мастера, который сможет отреставрировать дорогой итальянский диван. Захар все сделал отлично, диван как новый, спасибо большое!!!
Жаннет

Супер
Обивка мебели кожей
Приехал, починил диван как договаривались. Все отлично)

Ремонт кожаных изделий
Очень довольна работой мастера - сумка стала как новая!
Приятный в общении, пунктуальный.

Спасибо Захар!!!
Илья Владимирович

Реставрация кожаной мебели
Отличная работа. За рабочий день устранил многочисленные царапины от кота на кожаном диване Natuzzi. Работает с качественными материалами. Дал рекомендации по дальнейшему уходу.
Реставрация кожаной мебели
Хороший мастер! Сделал работу профессионально!
Специалист не уважительно общается
Алеся

Ремонт кожаных сумок
Захар, справился на пять с плюсом. Шикарная и кропотливая работа, оставляла дорогую сумку на реставрацию. Хочется сказать огромное спасибо, буду обращаться.

Перетяжка диванаРеставрация кожаной мебели
Великолепный специалист, всё чётко
Пунктуально, аккуратно
Побольше бы таких мастеров в разных специальностях
Рекомендую 👌🏽

Реставрация кожаной мебели
Захар реставрировал нам кожаный диван и кресло, которые были не в лучшем состоянии по прошествии времени и после нашего кота. Он на отлично справился с нашим трудным и сложным случаем, мебель стала как новая.Захар- профессионал своего дела, добросовестный и порядочный человек. Всем рекомендую обращаться к нему не раздумывая.

Реставрация кожаной мебели
Что могу сказать... У Захара руки растут из правильного места! Диван зажил новой жизнью! Был полностью отреставрирован, убраны царапины, зашиты места в которых разошлись швы и полностью покрашен.
Захар Яковлев
Спасибо за теплые слова))

Реставрация кожаной мебели
Заказом осталась полностью довольна: быстро, качественно, результативно, профессионально. Специалист грамотный, знающий свое дело. Обивку удалось спасти, хотя все, кто приезжал, отказывались от заказа. Спасибо Вам большое! Определенно рекомендую!

Ремонт кожаных сумок
работа сделана быстро и качественно!

Реставрация кожаной мебели
Быстро договорились! Приехал во время! Отлично отреставрировал кожаное кресло и подставку для ног! Дал дельные рекомендации. Рекомендую мастера!
Татьяна Зарицкая

Реставрация кожаной мебели
Специалист быстро откликнулся на мои проблемы. Приехал по договоренности без опозданий. Быстро и профессионально отремонтировал кресло и подушки. Кресло теперь как новое.

Ремонт диванаРемонт кроватиРемонт кресла-кровати
Специалист высокого уровня . Работу провел быстро качественно. Пунктуален ,с профессиональным инструментом , качественными материалами, подбирает цвет один в один . Стоимость не изменилась после выполнения , ( как обычно это бывает с другими мастерами )
Елизавета Демина

Ремонт кожаных сумок
Мастер замечательный! Прекрасно отреставрировал мою сумочку!
Наталия Валерьевна
Покраска кожаных изделийПокраска сумок
У меня была покраска сумки, цвет сложный, да еще и рисунок кожи стерт.Очень понравилась работа мастера, сделано идеально. Рекомендую и сама в дальнейшем планирую продолжить с ним работу тк старые сумки есть и теперь понятно как их возродить к жизни!!!
Очень рад был помочь!!!

Реставрация кожаной мебели
Захар реставрировал кожаный диван, которому уже 12 лет. Работа превзошла все мои ожидания! Были устранены потёртости, разрыв. Мастерски подобран цвет, а он не рядовой - цвет мяты.

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Никто не брался покрасить участок куртки - сложный цвет. Захар предложил использовать несколько цветов для подбора. Честно, не ожидала, что результат будет таким отличным. Очень благодарна Захару, что помог исправить страшное пятно на новой куртке!
Захар Яковлев
рад был помочь 🤗,носите на радость
Реставрация кожаной мебели
Ремонт был выполнен качественно , квалификация специалиста на самом высоком уровне.
спасибо за отзыв

Реставрация кожаной мебели
Мастера рекомендую. Убрал царапины и небольшие дырки с кожаного дивана. Быстро и профессионально. Выглядит так, как будто проблемы и не было. Очень довольна. Как бонус удалил засаленные пятна на сумке из нубука.
🤗

Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Всё отлично 👍🏻, рекомендую!

Реставрация кожаной мебели
Мастер идеально справился с заказом. Работа выполнена за оговоренную ранее сумму. Очень аккуратно и качественно. Рекомендую!
Спасибо,рад что вам понравилось 😊🤗

Реставрация кожаной мебели
Захар - отличный специалист и настоящий мастер своего дела. Все очень подробно объясняет, что он делает и почему. Очень высокое качество материалов. Результат работы просто отличный. Наш диван как новый. Искренняя благодарность мастеру за отличную работу и любовь к своему делу.
Тами
Отличный мастер
Мастер своего дела выручил быстро и на месте все сделал я довольно советую вам данного мастера
Спасибо за отзыв. Рад что смог помочь 🤗

Ремонт кожаных изделий
Рекомендую. Комментарии к этой работе излишни, все видно по фото
Первое фото то что было до
Второе фото что нам сделал другой мастер
И третье фото как нам переделал Захар 😎спасибо
Рад был помочь 🤗
Валерия Игоревна

Ремонт кожаных сумок
Захар, выполнил заказ быстро и качественно!
Спасибо Вам большое👏🏻👌🏼👍🏻
Был рад помочь 😉
Elena

Реставрация кожаной мебели
Захар приехал вовремя, накануне напомнил о визите. Сделал все профессионально, я очень довольна, наш кожаный диван выглядит очень хорошо 👍 будем обращаться еще! рекомендую! Кстати, Захар имеет сертификат компании Letech, где работал долгое время.

Реставрация кожаной мебели
Очень качественная и быстрая работа. Мебель выглядит как новая! Спасибо, Захар!
Реставрация кожаной мебели
Очень хорошая работа! Захар профессионал в своём деле. Очень профессионально все сделал. Я даже не нашла место, где была царапина на коже. Спасибо большое!!!!
Рад был помочь 😊
Ульяна

Реставрация кожаной мебели
Захар оперативно выехал на место проведения работ, на отлично выполнил свою работу - отремонтировал повреждения на диване из кожзаменителя, диван как новый!
Захар Яковлев
спасибо за отзыв. рад был помочь))
Реставрация кожаной мебели
Неожиданно высокое качество работы. Чётко, со знанием дела и любовью к профессии. Захар профессионал, спасибо за старый/новый диван!
😊👍
Ираида

Реставрация кожаной мебели
Мой заказ выполнил Яковлев Захар Михайлович. Отремонтировал кожаную мебель. Сегодня очень тяжело найти хорошего специалиста. Так вот, я нашла не хорошего, а отличного мастера своего дела по реставрации изделий из кожи. Всем- всем советую этого мастера. Уверяю, не пожалеете. Делает быстро, профессионально и главное - с душой.
Захар Яковлев
Спасибо за теплые слова ))
Петр

Захар, Огромное Спасибо!!
Старенький кожаный итальянский диван стал новым!!!
Мы честно даже не ожидали, что такое возможно.
Лучшие рекомендации!!!
Реставрация кожаной мебели
Диван как новый, мастер любит своё дело, рекомендую !

Реставрация кожаной мебели
Спасибо за профессиональную кропотливую работу. Подлокотник стал как новый!
Очень рад что помог ))
Куликова Татьяна Викторовна

Обивка мебели кожейОбивка кроватиРеставрация кожаной мебели
Спасибо Захару!!! Работа выполнена идеально!!!
Захар Яковлев
Спасибо за отзыв,рад был помочь ))

Реставрация кожаной мебели
Оперативно, качественно покрашен диван, выглядит как новый! Всё отлично!

Реставрация кожаной мебели
Спасибо Захару за оперативный отклик и профессиональную работу. 2 часа и царапин от когтей кота как не бывало. Именно как не бывало. Плюс ко всему очень приятный человек в общении.
Инесса
Реставрация кожаной мебели
Замечательный мастер. Аккуратно и безукоризненно выполнил сложную работу. Подлокотник дивана стал, как новый. Мастер дал полезные рекомендации по уходу за мебелью. Рекомендую.

Ремонт шкафов
Захар замечательный мастер. Сделал все как договаривались и даже дополнительные работы. Застрявший ключ вытащил, дверцы открыл, петли приподнял.
Мастера с высокими рейтингами отказывались от нашего заказа, понимая, что задача непростая. Захар не побоялся взяться и справился на отлично, за что ему большая благодарность.
Отличный мастер.Работу сделал на 5+.Рекомендую