2. Яковлев Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Яковлев Сергей Михайлович

Мебель, столяр, плотник

Отзывы: Сергей Яковлев

Изготовление тумбыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Отличный мастер! Единственный, кто сначала уточнил детали, а потом уже нормально сориентировал по цене. Заказ выполнил в срок. Тумбочка просто отличная и полностью соответствует всем требованиям и ожиданиям! Большое спасибо, Сергей!
Мастера рекомендую!
Сергей Яковлев
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Изготовление окон
Всё хорошо. Аккуратная, качественная работа.

Точно в срок, продуманная конструкция, отличная цена
Спасибо! Обращайтесь.

Столярные работы
Понравилось все, исполнение с учетом не только поставленной задачи , но и с профессиональным улучшением! Темп работы, общение, компетентность- выше всяких похвал. Рекомендую искренне! Буду обращаться и по другим вопросам.
Изготовление шкафа
Неплохо, но так как были предложения на 30-40% дешевле, я правомерно ожидал идеального исполнения, а брак есть.
Изготовление полок
Работа специалиста понравилась. Но были нюансы. Не согласовали цену, а полки уже сделал. Вопросы по доставке. Но полки сделал хорошо.

Хороший мастер. Рекомендую!
Сергей Яковлев
Спасибо,обращайтесь еще,помогу чем смогу!
Плотницкие работы
Спасибо Сергею, сделал столешницу и тумбу под раковину индивидуального размера.
Ответственно и честно подошёл к работе. Очень старался, работал на совесть.

Даже помог установить столешницу и раковину с краном на кухне.
Фото прилагаю.

Буду рекомендовать Сергея, контакт сохранили)
Сергей Яковлев
Пожалуйста! Всегда рад помочь! Обращайтесь!
Андрей Грибоедов
Плотницкие работы
Всё отлично, по тем параметрам, что давал, выполнено ровно, красиво. Большое спасибо й
Спасибо за отзыв,обращайтесь!

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Сергей сделал для нас отличный стеллаж в детскую! Работа очень аккуратная, стеллаж прочный, устойчивый, качественно отшлифованный и, конечно, красивый!
Сергей ответственный, пунктуальный и вежливый. Всё было выполнено в срок, как и договаривались, за что отдельное спасибо.
Обязательно будем обращаться ещё:)
Макарова Алла

Плотницкие работы
Работа выполнена аккуратно и в срок. Мы остались очен. Довольны. Мастер вежливый и профессиональный.
Пожалуйста! Обращайтесь еще!
Ремонт и реставрация мебели
Столешница получилась отличная! Спасибо большое.
Столярные работы
Сергей кормил завтраками в течении полутора месяцев. Устал ждать. Буду искать другого исполнителя. Жаль что так вышло.
Работа выполнена хорошо
спасибо! Обращайтесь

Изготовление столаИзготовление мебели из дерева
Спасибо мастеру за работу! Заказала стол из дерева. Результатом очень довольна. Наслаждаюсь внешним видом и качеством стола! Хочу отметить вежливое, внимательное и корректное общение. Мастер учёл все пожелания относительно модели стола и воплотил их в жизнь. Рекомендую!

Изготовление деревянных рам
Заказывали оконнную раму нестандартного размера. Мастер предложил оригинальное и эффективное решение. Заказ выполнил качественно, аккуратно, в срок. Рекомендую!
Спасибо! Обращайтесь,помогу!

Столярные работы
Мастер своего дела!!! Всё сделал отлично и в срок!
Спасибо! Обращайтесь,всегда помогу!
Егор Костин

Вырез в столешнице
Великолепный мастер, все быстро чётко и качественно ! Обязательно обратимся ещё ! Очень благодарны Сергею.
Спасибо! жду заказов!

Столы из дерева
Очень красивый и качественный стол из натурального дерева! Спасибо мастеру! Работа выполнена в срок, общение оставило только положительные впечатления!
Спасибо! Обращайтесь!