2. Яковлев Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Яковлев Дмитрий Владимирович

Дмитрий Яковлев

Установка водонагревателя, демонтаж водонагревателей, ремонт котла

Отзывы: Дмитрий Яковлев

Ремонт бойлера
Все пошло отлично. Быстро отремонтировал, добрый и вежливый

Ремонт накопительного водонагревателя
Дмитрий замечательный квалифицированный пунктуальный мастер своего дела!
Сразу откликнулся, все сделал на 100+. Работу любит, свое дело тоже, профессионал с Большой Буквы!
Валентин
Ремонт накопительного водонагревателя
Обращайтесь, профессионал своего дела.
Елена Николаевна
Ремонт накопительного водонагревателя
Пунктуальный, аккуратный, профессионал своего дела. Всё доходчиво объяснил, быстро и качественно сделал свою работу.

Ремонт накопительного водонагревателя
Понравилось, что мастер профессионал своего дела, пунктуален, смог приехать в субботу в 21-00 и восстановить работу водонагревателя, при этом сделал 10% скидку для проживающих пенсионеров!!!,
Очень благодарен Дмитрию и рекомендую

Ремонт бойлера
Отличная работа! Огромное спасибо мастеру! Профессионально и качественно! Рекомендую 👍🏻
Даниэль

Все супер. Бойлер никогда не чистили, Дмитрий сделал все быстро, поменял на новые детали и честно все сделал. Рекомендую!
Промывка бойлера
Всё как договаривались. Навязанных услуг нет, есть рекомендации.
Ремонт накопительного водонагревателя
В целом всю работу выполнил, но сильно завысил ценник уже по факту выполненных работ. За то, что сделал новую обмотку на входной трубе в бак, затем открыл крышку и отжал кнопку предохранителя запросил 6500.
Работой доволен, но снимаю звезду за жадность.
Дмитрий Яковлев
Игорь для вас я сделал все качественно, в лучшем свете! Давайте я вам поясню еще раз за что вы заплатили 6500т.р.

Время на которое мы договорились явно отличается от рабочего дневного времени а это 21:00 это прекрасный пятничный вечер когда все отдыхают и проводят время с семьей либо с друзьями! Считайте что тариф за работу и срочность удваивается по факту времени.

У вас была протечка вам требовалась ее устранить что бы не топить соседей так? Посмотрите сколько берут аварийные службы за вызов по протечкам и их устранением не меньше 15т.р И Это в будние дни.

Помимо течи у вас были проблемы с самим водонагревателем. Он не включался так как кто то из за не знания эксплуатации и не правильной пуско наладки прибора (водонагревателя) ввел прибор в аварийный режим а именно включилась защита от перегрева. Для того что бы понимать это, требуется опыт который приходит со временем.

Для устранения проблемы я разобрал водонагреватель и хочу заметить что бы снять и разобраться с проблемой я с толкнулся с очень узким пространством в вашей нише сан зула так как он встроен в стену! Произвел ремонт и собрал обратно водонагреватель.

Помимо всего вышеперечисленного я произвел для вас пуско наладку водонагревателя, произвел диагностику розетки, а также дал вам полную 20 минутную консультацию по обращению с водонагревателем и его эксплуатации. Уважайте и цените труд людей.
Юрий Иванов
Ремонт бойлера
Спасибо Дмитрию за оперативность! Помимо успешной работы ещё и мило побеседовали, он всё подробно объяснил, дал рекомендации по эксплуатации бойлера. Видно, что профессионал. Удовольствие, конечно, не из дешёвых, но капитализм никто не отменял, а качество работ в любом случае хорошее, Дмитрий даже дал гарантию на работу.
Объём проведённых работ: замена УЗО, замена ТЭН, чистка бойлера.
Сердечно благодарю!
Ремонт накопительного водонагревателя
Хороший мастер и в целом приятный человек. Рекомендую.
Светлана Светлана

Ремонт накопительного водонагревателя
Дмитрий мастер своего дела, очень грамотный специалист, пунктуальный, культурный, приехал как договорились, быстро определил неисправность, поменял спираль, почистил, водонагреватель, дал хорошие советы по уходу за водонагревателем, очень довольная, спасибо за быструю хорошую работу, аккуратный, очень аккуратно работал, спасибо🙏💕, рекомендую всём кто ищет услугу по ремонту водонагревателя, точно ни какого развода, всё по честному, спасибо.

Ремонт накопительного водонагревателя
У меня в процессе диагностики оказалась комплексная проблема. Мастер все устранил. Спасибо большое!
Ремонт накопительного водонагревателя
Приехал срочно, все супер, качественно и с гарантией
Ремонт бойлера
Всё было отремонтировано, все запчасти были в наличии.
Ремонт накопительного водонагревателя
Аккуратность, тщательность диагностики и выбор оптимального варианта решения проблемы
Ремонт накопительного водонагревателя
Ремонт был выполнен быстро и качественно. Были заменены нагревательные элементы и очистка от накипи. После ремонта прошёл месяц электронагреватель работает стабильно. Стоимость с учётом вызова мастера, работы и новых деталей была приемлемой. Работой мастера довольны. Рекомендую.

Работы выполнены
Ремонт накопительного водонагревателя
Интеллигентный молодой человек, вежливый, все сделал хорошо. Цена, наверное, высоковата, можно было бы и дешевле найти, но зато все быстро, пунктуально, как и нужно было

Ремонт накопительного водонагревателя
Всё отлично, спасибо! Починили водонагреватель, подсказали насчёт протечки крана.
Ремонт бойлера
Благодарю Дмитрия за быстро и качественно сделанную работу.
Обслуживание водонагревателя
Хороший специалист, пришёл повторно, без оплаты доделал работу. Рекомендую
Ремонт накопительного водонагревателя
Пришел, увидел, починил. Водонагреватель работает. Надежность проверится со временем

Ремонт бойлера
Все вовремя и адекватно, работа выполнена качественно
Петр
Ремонт бойлера
Спасибо Дмитрию, всё поправил, бойлер снова работает.
Ремонт бойлера
Очень жаль, что мастера не несут никакой ответственности за свою работу, оплаченную очень дорого! Дмитрий ремонтировал наш бойлер в июне текущего года. Срок эксплуатации 10 лет. При вызове я его просила дать честный ответ, работать с ним или лучше купить новый. Мастер заверил, что после его ТО мы «бед с ним знать не будем» лет 5, как минимум. И я оплатила ремонт по стоимости нового прибора 15 тыс.руб. Но бойлер дал течь в тот же вечер. Дмитрий вернулся и взял с меня еще 3,5 тыс)))) вообщем, прошло полгода и неиспользуемый в осенне-зимнее время бойлер сам по себе опять потек. Каково же было мое удивление, когда Дмитрий заявил, что гарантии на работу он никакую не давал, максимум месяц. Ну что ж, сама виновата. Да, Дмитрий несомненно приятный молодой человек и сделает все, чтобы продать свои услуги. И вроде бы все правильно делает: целые отчеты о проделанной работе тут описывает, не ленится. Поэтому просто хочу предостеречь, что гарантий он никаких не дает!!! И честного ответа от его диагностики тоже не будет.
Ответственность, пунктуальность, профессионализм.
Все вовремя - и компетнтно
Ремонт накопительного водонагревателя
Спасибо Дмитрию за проделанную работу! Водонагреватель починил, работает как часы!

Ремонт накопительного водонагревателя
Профессиональный специалист. Аккуратный и вежливый. Сделал все быстро. Я работой осталась довольна. Была произведена замена бойлера. Демонтаж, установка, подводка бака объёмом 100литров.
Алексей Дудукин
Ремонт бойлера
Человек в деле понимает, с собой запчасти имеет. Все сделал , а что еще нужно написать? Я доволен! Спасибо, буду обращаться.

Ремонт бойлера
Спасибо, работа была выполнена качественно и оперативно

Все понравилось, спасибо

Промывка бойлера
Очень хороший специалист, все сделал на отлично. Рекомендую.

Ремонт бойлера
Отзывчивый на просьбы, доступно объясняет проблему и устранение. Цена нормальная, среднерыночная. Благодарны за помощь.
Женя
Ремонт бойлера
Спасибо, что быстро устранили поломку!
Ремонт бойлераЗамена термостата водонагревателя
Работу выполнил полностью в соответствии с договоренностями.
Одну звезду снимаю за завышенную стоимость запчастей (термостат на маркете стоит 600₽, а у мастера 2700₽). Но тут без претензий, стоимость озвучена заранее, и никаких «дополнительных» сюрпризов по ходу ремонта не возникло.
В целом могу его рекомендовать. Отозвался первым, приехал на следующий день.
Ремонт накопительного водонагревателя
Разобрался в причине: неверно были установлены датчики, заменил один из ТЭНов на родной. Всё заработало.
Ольга Воронина
Ремонт накопительного водонагревателя
Молодец, вовремя приехал, очень комфортный всрбшении, сразу определил проблему. Заменил запчасть, привез с собой.
Рекомендую!!!
Ремонт накопительного водонагревателя
Диагностика и ремонт водонагревателя.
Работа проведена быстро. Результатом удовлетворён.
Дополнительные работы предложены, но не навязывались.
Цена соответвует озвученной при заказе

Минус.
Сложно договориться на определённое время. Оценку не снижаю. Просто имейте в виду при заказе

Промывка бойлера
Нужно было почистить бойлер. Быстро откликнулся, все сделал, показал и подсказал. Вопросов нет.
Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер. Обнаружил проблему и устранил ее. Всё понравилось.
Лилиана
Промывка бойлера
Отличная работа! Договорились о встрече, приехал, починил, всё чётко, ясно и понятно. Спасибо большое за работу! Будем на связи))
Ремонт бойлера
Мастер произвел ремонт качественно и оперативно. За небольшое опоздание сделал скидку. Убрал все после работы идеально. Буду обращаться впредь
Ремонт бойлера
Все прошло как и договаривались
Никита Белоголовцев
Быстро, качественно, недорого
Очень вежливый специалист
Ремонт бойлера
Это просто ужас .Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому «мастеру», учитесь на чужих ошибках .У меня перегорел бойлер , этот мастер заменил его ,заплатила за услугу в общей сложности 13 000 тысяч, вечером начало подтекать с основания .Мастер не хочет переделывать , дословно его слова « я откуда знаю , может у вас и раньше капало , и вообще я именно туда не лез!»
13 тысяч отдать чтоб переделывать за чудо-мастером работу , это уж слишком .Бессовестный человек просто !
Дмитрий , можете не отвечать на мой отзыв длинным комментарием , как вы делаете это в оправдание , не утруждайте себя .

Люди читайте настоящие отзывы !
Бойлер я вам не менял.

Была работа:
1. Замене ТЕНа,анода,прокладки.
2. Прочистка бака от накипи.
3. Замена обратного клапана.
Все цены огласил заранее, так же цены указанны в прайсе анкеты.

Что касается течи обратитесь к монтажникам которые монтировали вам бойлер, к этому соединению не имею никого отношения, вы сами себе противоречите основания на бойлере идут из под бойлера на фото которые вы указываете совершенно другая часть идущая в гребенку.

Если вы не понимаете и не хотите понимать выше указанный факт я ни чем вам не могу помочь. Я не обязан доделывать чужую работу и тем более платить вам компенсацию которую вы требовали от меня. Свою работу выполняю качественно в случае гарантийного случая всегда исправляю свои недоделки.

Мне важно что думают о моей работе, на основе отзывов, поэтому всегда отвечаю "неудовлетворенным клиентам". Так вот если вы не компетентны в сантехнических соединениях и логический не можете понять что это соединения не требуется вовсе раскручивать для проделанной работы то пожалуйста не вводите людей в заблуждения!

Можно подумать что в Профи можно сделать не настоящие отзывы, вы либо плохо знаете этот сервис либо вы занимаетесь хейтингом что скорее всего так и есть.
Спасибо за отзыв. Желаю вам что бы у вас ничего не текло.

Тимофей
Ремонт накопительного водонагревателя
Все четко, конкретно, быстро и качественно. Рекомендую
Пётр
Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро и качественно был заменён тэн на водонагревателе после промывки.
Ремонт бойлера
Специалист приехал с опозданием,сделал диагностику и объявил:4.5 тыс.работа за замену тэна+ 4.5 тыс стоимость самого тэна,итого 9000 рублей.!!!Если отказываетесь,за вызов берет 2500
Дмитрий Яковлев
Мне очень жаль что я опоздал на 20 минут, еще раз прошу прощения. Не всегда получается приехать во время. Независящие от меня обстоятельства могут возникнуть в любой момент по этому всегда предупреждаю что бы мои клиенты выделяли время не менее двух часов включая сам ремонт. Надеюсь вы никогда не опаздываете.
Смотрите прайс. В анкете все цены указаны. Расходники я всегда предлагаю двух типов или трех в зависимости от модели, в вашем случае я вам предложил алюминиевый бюджетный его стоимость 3100, так же я вам предложил второй вариант медный, премиум который стоит 4100+прокладка и анод. Все расходники всегда на руках работу выполняю в день в день. Решать было только вам. Что касается цены на работы, думаю если посмотреть на фото У вас очень тяжелый случай с гребенкой, что бы достать до бойлера и произвести слив воды, демонтаж фланца,нагревательного элемента, заменить тен на новый а потом все обратно поставить и самое главное что бы все работало и не протекало, нужно не мало усилий и умений. Думаю цена вполне адекватная за такую работу! Нежели если вам демонтировать бойлер за счет уширения люка гребенки и менять сам бойлер вы заплатите все 30т.р. Ну или найти кого то кто сделает дешевле на тысячу рублей и как вы говорите что в прошлом году уже меняли ТЭН, *** Спасибо за отзыв. Желаю всего наилучшего.
Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер. Без разводов. Реальные цены. Приехал заранее взяв все запчасти.Замена 3 плат. Все сделал качественно. Работал час.Водонагреватель работает.
Альбина
Все отлично !
Женя Боярская

Ремонт бойлера
От запроса до рабочего состояния бойлера прошло полдня. Все отлично, спасибо!
Ремонт бойлера
Специалист предложил свои услуги. Попросил выбрать его. Обещал приехать после 16ти на следующий день. Мы остановили поиски. Закрыли заказ. Поздно вечером пишет, что помочь не сможет. Хоть бы позвонил. Мы пропустили сообщение.
Потеряно время. Протечку устранить надо срочно! Но кого это волнует? «мужчина» дал слово, взял слово. В общем, не советую связываться. Слово не держат. Подведут легко!
Дмитрий Яковлев
Сожалею что так вышло! Еще раз прошу прощения. Работаю не один Ассистент не всегда может проклассифицировать проблему и сказать что это ремонтно пригодно! В этот день не мог вам позвонить, но в любом случае я вам сообщил заблаговременно что не смогу помочь в вашей проблеме. Всегда словесно сообщаю и подтверждаю что мы договорились. Вы тоже будьте внимательны в подтверждении встречи. Вам ее никто не подтвердил.

Ремонт бойлера
Была проведена диагностика работы, выявили причину. Получила ответы на свои вопросы по эксплуатации бойлера. Очень довольны!
Матвей
Всё по делу
Ремонт бойлера
Все сделал хорошо, все объяснил , показал.
Ремонт накопительного водонагревателя
Дмитрий выполнил свою работу на отлично. Справился меньше, чем за час. Как результат, водонагреватель работает.

Задержался, но предупредил об этом заранее. При себе имел всё необходимое.
Ремонт бойлера
Сделано было всё грамотно и в соответствии с тз

Быстро, качественно
Полина Владимирцева

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень вежливый и опрятный человек. Пунктуален. Не берет на себя лишнего. Если я сама могу сделать что-то, он так и говорит, отказываясь от заказа таким образом. Но это честно и благородно.
Демонтировал бойлер. Порекомендовал новый.
Все аккуратно и быстро. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Ремонт бойлера
Оперативность , честно сказал что ремонту не подлежит
Ремонт бойлера
Спасибо за выполненную работу. Пунктуален, компетентен, вежлив. Бойлер работает. Буду рекомендовать знакомым!
спасибо за отзыв!

Была проблема с выходом горячей воды из водонагревателя в смеситель. Дмитрий решил проблему быстро и профессионально. Всем рекомендую этого специалиста!
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал вовремя. Очень подробно все объяснил, проблему устранил. Цена, на мой взгляд, слегка завышена, но я считаю что скупой платит дважды. Мастера рекомендую, профессионал своего дела.

Ремонт бойлера
Устраняли течь бойлера. Произвели диагностику, выявили неисправность и заменили тэн. Заказ выполнен отлично за оговорённую заранее стоимость. Спасибо за оперативность.

Отличная работа, спасибо
Ремонт накопительного водонагревателя
За те деньги , что он попросил можно новый бойлер купить.
Дмитрий Яковлев
Ксения, понимаю вы хотите сэкономить. (Как вы мне говорите) приехать к вам в центр Москвы, с необходимыми для вас запчастями (Хочу так же заметить за которыми тоже требуется ездить,приобретать, не мало знать о том что приобретаешь) что бы для вас реализовать комфортные условия работы "в день в день" и не ждать как минимум следующего дня! Поверьте, многие "профи" не выполняют такие условия, сперва диагностика а потом приобретение зап. частей что задерживает ремонт тем самым вы остаетесь без комфорта. Вам кажется произвести ремонт так просто 1.грамотно слить воду с бака. 2.разобрать бак. 3.Заменить Тен что бы не текло и не затопила никого, не было замыканий в электрике. 4. Собрать обратно при этом все работало и произвести пуско наладку. Для получения этих навыки требуется не мало усилий, опыта и времени! Как вы думаете такая услуга будет стоить 3500р включая запчасти? Буду честен меня немного задевают люди которые обесценивают мой труд и пытаются из пальца выжать максимум! Что касается цены у вас стандартная процедура замена Тена 3500 (рыночная цена), так как вы сами расходники не приобретали я вам предложи Тен RF Италия по цене 3600 включая прокладку и анод, так же после вскрытия бака как оказалось у вас много накипи я прочистил вам бак за 1000 (сделав скидку) и эта услуга стоит минимум 2500. Итого: у нас получилось 8600. Теперь я хочу обратить ваше внимание на ваше утверждение в отзыве. Минимальная цена бойлера 6000 на 30-50л, для того что бы его повесить вам потребуется монтировать его, такая процедура стоит ОТ 3500 необходимо сделать новые крепления в стене и грамотно зафиксировать(так как ваши старые крепление врят ли подойдут), при этом вам потребуется произвести пуско наладку для этого вам потребуется специалист, это процедура стоит минимум 1500, так же не забывайте про трубы которые вам тоже потребуется заменить(гибкую подводку) от 500-1000. Теперь считаем 6000(болер)+3500(монтаж)+1500(пуско наладка)+500(гибкая подводка)+350 (Доставка) Итого: 11850 И эта сумма не потолок это минимум(опыт мне подсказывает бойлер который вы бы приобрели за такую сумму не прослужит долго) и не факт что все грамотно сделают. Это что касается суммы! Но деньги это не главное правда!? Главное это время и внимание с нервами, ресурсы которые я для вас сберег. Уверен что вы даже не удосужились прикинуть выше изложенное, открыть инет и просчитать, вам проще обесценить не так ли? По этому прошу не вводите людей и себя в заблуждение своими отзывами, Качественная услуга и ваш комфорт не может стоит дешева вы сами это понимаете! Спасибо за отзыв! И всех вам благ.
Дария
Все отлично.
Ремонт бойлера
Пришел и грамотно разобрался в причине неисправности. Оказалось причина не в самом Бойлер, а вентелях и кранах. Временно осуществил работу бойлера, наконец есть горячая вода у период профилактического отключения.

Ремонт бойлера
Все сделал, буквально за час, все объяснил, мастер знает свое дело 👍🏻

Ремонт бойлера
Спасибо огромное за вашу работу!

Ремонт бытовой техники
Всё супер! Оперативно, четко, качественно. Рекомендую.
Ремонт накопительного водонагревателя
Работу выполнил, но попутно пытался раскрутить на то, что не требуется и за бешенный ценник. Например, клапан сбора давления за 2500, хотя его стоимость 100-200 рублей
Дмитрий Яковлев
Вас никто не "раскручивал"! Вам предложили вы отказались в чем тут "раскручивал"?

Вы всегда можете посмотреть прайс на работы, ни кто вас не собирался "раскручивать"!

Если вы где то загугли и увидели что клапан стоит 100р не стоит вводить себя и людей в заблуждения в своем отзыве и занижать стоимость качественной детали, для вас был предложен клапан Термекс Италия на 0.6 бар стоимость которого 800р, хочу заметить что вы не покупали его, его привез я с собой что тоже входит в стоимость услуг.

Так же что бы его установить требуется не мало работы 1ых слить воду с болера. 2ых демонтировать гибкую подводку. 3их нанести изоляцию на трубу что бы не было протечек. 4ых монтировать обратно подводку труб. 5ых произвести пуско наладку. За эту работу по рынку берут минимум 1500! а теперь просчитайте все вместе!

Хочу так же заметить, для вас была сделана качественная услуга которая стоит в разы дороже.

Понимаю это не ваш болер как вы сказали и вам с трудом хочется вкладывать в чужое добро но экономить на своем комфорте тем более на безопасности (посмотрите в Яндексе что происходит когда нет обратного клапан!)

Рекомендую лучше обойтись как то, но без рисков для себя и своих близких,особенно если у вас дети.

Желаю всего доброго, спасибо за отзыв!

Ремонт бойлера
Спасибо Диме - ликвидировал разные проблемы в трех водонагревателях. Полное понимание своей работы . Все запчасти в наличие , адекватный торг по цене. Рекомендую
Отлично
спасибо!
Ремонт накопительного водонагревателя
Хороший мастер, все показал объяснил. Цены конечно кусаются. Надеюсь прослужит долго)
Ремонт накопительного водонагревателя
Спасибо большое за работу! Оперативно и качественно!

Ремонт бойлера
все сделал быстро и качественно
Промывка бойлера
Пунктуальный мастер. Все объяснил. Сделал все, что необходимо, не нагружая лишними подробностями. Быстро.
Кахабер

Мастер своего дела

Ремонт бытовой техники
Мастер быстро откликнулся на размещенный заказ. Договорились о встрече, скинул ему фотки модели не работающего водонагревателя. На месте грамотно заменил вышедшие из строя детали, заодно удалил залежи скопившейся накипи и тщательно всё промыл и почистил. После этого водонагреватель задышал как новый! 👍
Ремонт бойлера
Все сделано качественно. Всем рекомендую.
Быстро,профессионально,браво👏🏼👏🏼

Ремонт бойлера
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Спасибо огромное!
Ремонт накопительного водонагревателя
Все было прекрасно. Пришел и быстро все починил.
Ремонт накопительного водонагревателя
Четко. Быстро. Вежливо. Мастер молодец. Рекомендую.
Ремонт накопительного водонагревателя
Был демонтаж водонагревателя. Результатом работы довольны.

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист. Встреча точно по времени, ремонт(замена нагревательного тэна) быстро, детали все при себе в наличии. По стоимости работ согласно ожиданий и предварительной договорённости по телефону. Спасибо Дмитрию.
благодарю за отзыв

Ремонт бойлера
Просто очень замечательный парень, который сделал всё на совесть!
****
Всё чётко, грамотно и без лишних денег!
Рекомендую всем!
Делал бойлер GORENIE!
Молодчага!

Признателен мастеру за организацию, подход и результат . Отличная работа 👍
Юра

Ремонт бойлера
Отличный специалист, определил проблему и устранил ее.

Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро, эффективно, в бюджете.
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер выявил неисправность, заменил детали и теперь всё работает! Спасибо!
спасибо за отзыв
Ремонт накопительного водонагревателяЗамена предохранительного клапана на водонагревателе
Всё хорошо

Ремонт бойлера
Специалист приехал во время, все объяснил, поменял. Показал Б/У запчасти! Предоставил закрывающие документы. Спасибо
Белова Елена
Ремонт накопительного водонагревателя
Все хорошо. Работа выполнена на 5.

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень оперативно откликнулся, быстро отремонтировали. Теперь у нас есть горячая вода!!!!
Спасибо.
Елена Владимировна
Ремонт бойлера
Спасибо , мастер приехал быстро, бойлер починил, все работают отлично
Ремонт бойлера
дополнительные работы,без которых не обойтись, можно было бы озвучить заранее.А так мастер квалифцированный, знающий .Дает гарантию на свою работу
Спасибо за отзыв.
Никогда не знаешь потребуется дополнительная работа или нет, пока не продиагностируеш
Роман Русаков
Ремонт бойлера
Не компетентен ко времени приезда!
Дмитрий Яковлев
Мне очень жаль что вы не довольны!
В силу непредвиденных обстоятельств не успел к вам и запаздал на час, но Мы всегда можем договорится о чуть другом времени. Спасибо за отзыв, желаю вам успехов!
Валерий Александрович
Нормально
Ремонт бойлера
Все выполнено в соответствии с поставленными задачами.

Промывка бойлера
Дмитрий - профессионал. Договорились о времени, приехал вовремя. Быстро построил план работ и выполнил в срок. Стоимость работ полностью оправдана. Помимо прочистки необходимо было заменить некоторые детали, у мастера они были сразу с собой, что просто отлично!
Буду иметь ввиду и обращаться к нему!
Рекомендую всем!
Ремонт накопительного водонагревателя
Очень хороший мастер, знающий свою работу, все сделал быстро и аккуратно

Ремонт накопительного водонагревателя
Хороший грамотный специалист, нашел неисправности в водонагревателе, все исправл. Аккуратный, вежливый, приятный в общении.
Благадорю за отзыв!
Ремонт накопительного водонагревателя
Вызывали на ремонт водонагревателя,потек чере запорный клапан,оказалось ,что с ним все в порядке,проблема в системе водопровода,с давлением.Заплатили за вызов и диагностику. Дмитрий порекомендовал почистить бойлер от накипи.
Ремонт бойлера
Очень профессионально и оперативно .. Рекомендую ..

Внимательное отношение к заказчику
Ремонт бойлера
Спасибо большое за помощь! Быстром определили проблему, оперативно устранили!
Ремонт накопительного водонагревателя
Приехал, походил у водонагревателя. Сказав, что нужно обращаться в управляющую компанию и понизить напор в магистрали. Но нам нужны советы, а нужно решение проблемы. Нужно было, чтобы водонагреватель работал и не тёк.
Вопрос остался не решённым.
Попросили за деньги поменять картриджи в фильтре для воды Гейзер, сказал, что нет инструмента. Что это нет ключей. Странный человек. Приехать на вызов ничего не взяв с собой.
За вызов просил 1500 руб. За что? За то что приехал и поохал. Спросила почему такой дорогой вызов, так и не ответил. Очень сомневаюсь всего профессионализме. Точно не рекомендую.
Дмитрий Яковлев
Вам требовалась поменять обратный клапан в заявке, я вам его предложил поменять,но так как оказалась что до меня приехал кто то другой и поменял его в вашем салоне красоты и вы не были в курсе какие могут быть претензии.

Если создайете заявку и подтверждаете встречу по телефону и вы не в курсе что его кто то заменил

Других работ вы не указывали в заявке, не понимаю причём тут Гейзер, это вообще не по моей части и инструменты к таким вещям в заранее подготавливают а вы мне даже когда мы созвонились ничего не сказали.

За выезд и первичный осмотр 1500, смотрите прайс, всегда указываю стоимость в предложении
Ремонт накопительного водонагревателя
Сломался накопительный водонагреватель на даче. Обратились к Дмитрию. Приехал в назначенный день. Работу выполнил быстро , аккуратно. Заменил нагревательный элемент, который привёз с собой. Причём я могла выбрать из разных нагревательных элементов , отличающихся по цене , качеству. Итог- водонагреватель работает! ) . Рекомендую Дмитрия .
Ремонт бойлера
добросовестный , честный парень к работе относится серьёзно
Работа выполнена оперативно
Оксана К

Ремонт накопительного водонагревателя
Грамотный специалист, очень аккуратный. Предлагает на выбор материалы, не останавливаясь на только дорогих, объясняет все плюсы и минусы.
Поменял тэн в водонагревателе. Работа выполнена отлично, мастера рекомендую.
Ремонт накопительного водонагревателя
Дмитрий выполнил мой заказ по ремонту водонагревателя. Вежливый специалист. Сразу были с собой детали для водонагревателя, не пришлось ждать. Ремонт произведён. Бак работает. Это плюсы. Из минусов. Не знает, что такое редуктор давления. Не смог решить дополнительную проблему в слабом давлении холодной воды на выходе. Обосновал, что он не сантехник. Претензий у меня нет, но по старинке думал, что более широкий профиль должен быть. Но это пережиток СССР наверное. За заказ отдал 13500. Давление холодной воды в итоге я сам починил. Оказалось, что надо было в редуктор провернуть шестигранником один оборот. По расценкам - Дмитрий назвал мне сумму 15000 сначала. Легко и одномоментно согласился на 13500. Чеки за детали не показал. Обосновал стоимость тена 3500 и ещё за что то 2500.***. В итоге. Стоимость работ мне вышла 2500 за диагностику. Это норм. 3500 стоимость детали. 2500 за что то. И 5000 работа после диагностики. Претензий не имею кроме ***. И не понял за что ещё 2500. Дополнение. Когда он прочитал этот мой отзыв, стал мне звонить с ***, что бы я его изменил.

Промывка бойлера
Отличный мастер и хороший, добрый человек, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!)
Дмитрий показал себя профессиональным и скрупулезным мастером, в общении комфортен, рассудителен, на клиента своим авторитетом не давит. Провел чистку водонагревателя, восстановил работоспособность. Видно, что "рука набита", делает не в первый раз. Могу рекомендовать всем, кто хочет восстановить работу электрического водонагревателя.
Ремонт накопительного водонагревателя
Стоимость работ озвучивалась до их проведения, все было убрано после работ. Все четко

Ремонт электрических котлов
Приехал быстро, работу выполнил качественно.
Солошенко Леонид Николаевич
Ремонт накопительного водонагревателя
Молодец. Работу выполнил быстро, спокойно и профессионально. Дал 2 недели гарантии.

Ремонт накопительного водонагревателя
Ремонт накопительного водонагревателя. Всё работает, всё чисто. Приятный молодой человек оставил после себя чистоту и порядок. Объяснил всё и показал. Раньше не работало, теперь работает)

Ремонт накопительного водонагревателя
Работает уверенно, грамотно! В общении вежлив,доброжелательный!Спасибо!
Спасибо! Рад был помочь
Промывка бойлера
Сделал всё быстро и качественно. Горячая вода в доме теперь чистая. Рекомендую.

Ремонт накопительного водонагревателя
Отремонтировал водонагреватель. Все отлично и на обговоренных условиях. Рекомендую.
Быстро, грамотно.
Ремонт электрических плит
Быстро, качественно), но через два месяца плита перестала работать
Ремонт накопительного водонагревателя
Цена росла за каждый вздох.
Не рекомендую.
Дмитрий Яковлев
Прежде чем приступить к выполнению работ, цена за ее выполнение обговаривалась заранее. Если заказчика не устраивает что-либо, вы вправе всегда отказаться от выполнения работы. По качеству ремонта претензий не было, работа была выполнена качественно и предоставлена гарантия на выполненые услуги и детали.

Ремонт бойлера
Очень тщательно и ответственно подошёл к выполнение заказа. Спасибо!

Специалист в своём деле.
Ремонт водонагревателя
Мастер приехал очень быстро, устранил поломку, большое спасибо. Рекомендую!
Nikolay
Обслуживание водонагревателя
Дмитрий отличный специалист, сделал всё оперативно, да и ещё и приятный собеседник. Советую

Ремонт бойлера
Бойлер отлично работает, также мастер посмотрел еще одну проблему, подсказал методы решения. Огромная благодарность, за качественно выполненную работу.
Большим плюс было то, что Дмитрий оказывает услуги по расчетному счету, для нас это было важно. Всем организациям и просто людям рекомендую . все звездочки :)
Камилла
Ремонт накопительного водонагревателя
Услужливый и вежливый мастер. Рекомендую!

Ремонт накопительного водонагревателя
Молодой, опытный, ответственный, работящий - молодец!
Благодарю за отзыв?

Ремонт накопительного водонагревателя
Все отлично! поменял тэн, промыл. Все чисто аккуратно!!! Пока работает :)
Дмитрий Яковлев
Ещё лет 5 проработает! Спасибо за отзыв)
Ремонт бойлера
Спасибо большое. Быстро и качественно.
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастера рекомендую 💪 приехал вовремя, профессионально отремонтировал бойлер. Устранил первоначальную проблему. Дополнительно (я сам попросил за доп. плату) провел профилактику (прочистка тэнов). Пишу через сутки после работы. Всё работает. Работает как новый. Молодец! Мастер своего уровня. После работы все убрал за собой. Спасибо большое за хорошую работу.

Ремонт бойлера
Спасибо большое, Дмитрию! Ремонт бойлера. Рекомендую!
Давид

Ремонт бойлера
Дмитрий перевыполнил план на 110%! Быстро провёл диагностику, все подготовил, предложил практичный вариант ремонта, очень качественно все установил и даже помог с заменой протекающего шланга для воды (хотя в принципе этим не занимается). Как и написал в 1 предложении, сервис высший класс, очень благодарен! Рекомендую!
Благодарю за отзыв! Всех благ 🙏
Работа сделана классно.
Я думал придется менять бойлер, обошлось малой кровью.
По цене недешёво, но я не жалею
Работа выполнена быстро и четко, что для меня было самым важным
Ремонт электрических плит
Плиту нашу до конца починить не удалось ввиду ее престарелого возраста , но Дмитрий оказался очень порядочным человеком , взял только 1500 р за работу , хотя возился с ней 2 дня .
Ремонт электрических плит
Предложил несколько вариантов решения. Все сделал оперативно. Спасибо!
Ремонт накопительного водонагревателя
Пришел вовремя. Продиагностировал и выполнил работу по замене тэна
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв! Обращайтесь.
Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативно приехал, быстро устранил неисправность, очень приятный в общении. Рекомендую!
Спасибо Кристина всех вам благ🙏

Ремонт бойлера
Дмитрий приехал в раннее оговоренное время. Быстрая и квалифицированная диагностика. Замена оригинальными запчастями. Очистка от наложений.
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв, Рад был помочь!
Герман
Ремонт накопительного водонагревателя
Специалист старался, но в некоторых вопросах не хватает опыта, но,думаю это дело наживное, в целом нормально все!
Рудольф

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень бысро отреагировал на заказ .сломался водонагреватель. приехал чере два часа .на месте заменил сломанный модуль
.все запчасти были в наличие у мастера !! Все работает !!! Спасибо большое !! быстро и качественно !!
Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро и качественно выполнили работу.
Ремонт бойлера
Вежливый приятный молодой человек. Специализируется на бойлера. Сантехникой, к сожалению, не занимается.
Ремонт электрических котлов
Спасибо Дмитрию, заменил выключатель, устранил попутно выявленную неисправность, заменил нагревательный элемент, все запчасти у мастера были с собой. Работу выполнил быстро, котёл работает. Спасибо!
👍
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв! Рад был помочь
Дмитрий Силинский
Быстро и качественно!!!
Ремонт накопительного водонагревателя
Провел диагностику, указал на возможную проблему, исправил неправильное подключение водонагревателя.
Максим Сергеевич

Ремонт бойлера
Толковый, вежливый и обязательный мастер: приехал вовремя, разобрал бойлер, выявил неполадку, съездил за запчастями и в течение часа все восстановил.
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал быстро. Провел диагностику. Быстро все починил. Спасибо!
Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро выполнил требуемую работу,пришёл в оговорённое время
Хороший мастер
Спасибо, обращайтесь!
Ремонт накопительного водонагревателя
Быстрый отклик. Проблема решена.
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв, обращайтесь.

Быстро и качественно произвёл ремонт бойлера объемом 200 литров
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв, Обращайтесь ещё, Буду рад помочь.
Эльдар

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер ответственный , приехал точно в назначенное время, провел диагностику, выявил проблему ,согласовал стоимость работ с учётом з/ч, предоставил скидку , работу произвел качественно.
Чистка ёмкости, тена, замена датчиков, анодов, прокладок
Ремонт накопительного водонагревателя
Ремонт накопительного водонагревателя “Polaris” 30л, всё чётко, где-то за 1 час, замена тэна и промывка ( запчасти покупал сам , обошлись 3700₽- тэн, анод и прокладка), за работу заплатил 6750₽. Спасибо мастеру.
Ремонт бойлера
Дмитрий профессионал своего дела. Очень рада, что обратилась именно к нему. Все объясняет, рассказывает. Вежлив и корректен.
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!

Быстро и качественно!
Дмитрий Яковлев
Спасибо Александр, обращайтесь ещё!
Были произведены следующие работы:
- Замена платы
- Промывка ТЭНов и бака
- Замена анодов
- Замена прокладок
- Обратный монтаж и проверка работоспособности
Оказанными услугами доволен. Дмитрий приехал в назначенное время, работы провел в течение 2 часов.
Был рад помочь! Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал вовремя, суть проблемы выявил быстро, устранил качественно.
Спасибо, обращайтесь!

Ремонт накопительного водонагревателя
Приехал очень быстро в назначенное время. Вместо замены осуществлен сложный ремонт водонагреватель и всё работает! Рекомендую очень! Спасибо. Будем пользоваться услугами этого мастера еще.
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер грамотный! Оправдал ожидания! Цены на материалы с работой, на мой взгляд, высоковаты. Сделал скидку.
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Всё быстро и чётко.
Рандер

Ремонт бытовой техники
Одобряю. Приехал во время, сделал диагностику с разбором, заменил комплектующие, качеством доволен, спасибо!
Отменил заказ
Нормально.
Ремонт бойлера
Быстро, четко и профиссианально- все проблемы устроил!

Ремонт накопительного водонагревателя
Сделал всё хорошо. Работа выполнена на отлично. Денег взял меньше чем планировал. Воспитанный и культурный. Рекомендую

Быстро и качественно
Ремонт накопительного водонагревателя
Специалист очень сильно подвёл!
Несколько раз подтвердил встречу. Я специально отпросилась с работы на это время. За час до приезда позвонил и сказал, что не приедет. В итоге просто оставил без горячей воды. Никому не рекомендую данного специалиста. Полная безответственность и наплевательское отношение к клиенту!
Дмитрий Яковлев
Уважаемая, Ирина. Встреча не была отменена, а было предложение сдвинуть встречу на немного позднее время (на пару часов), в силу обстоятельств. Предварительные договоренности были нарушены ненамерено
Арчил
Ремонт бойлера
Дмитрий пришел во время, разобрался с проблемой и быстро устранил.
Ремонт накопительного водонагревателя
Ремонт проведен быстро и качественно.
Неприятный момент был с увеличением стоимости за работы на 1 000 руб под предлогом того, что была оказывается озвучена стоимость только за диагностику. В итоге договорились +500 руб к первоначальному ценнику.

Ремонт накопительного водонагревателя
Все ок, Дмитрий приехал в тот же день, починил бойлер, рассказал как избежать проблем в будущем. Спасибо!
Носырева Надежда

Ремонт накопительного водонагревателя
Дмитрий оперативно откликнулся на нашу просьбу починить водонагреватель, в тот же день вечером приехал, провел диагностику, нашел и устранил причины поломки, почистил от накипи, дал несколько полезных советов по эксплуатации. Мастер и профессионал, работал быстро и аккуратно. Очень приятный в общении человек. Всем рекомендую!
Дмитрий Яковлев
Благодарю вас Надежда, всех благ вам!
Галина Сибирцева
Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро, чётко, аккуратно. Замена сгоревшего по причине жёсткой воды тэна водонагревателя, промыв бака от накипи. Все работает, и мы снова с горячей водой👍
Нарине
Ремонт бойлера
Спасибо Дмитрию, быстро и качественно выполнил работу, всем рекомендую , отличный мастер.
Промывка бойлера
Всё четко, профессионально. Бойлер после промывки не отключается. Рекомендую.
Спасибо.
С первого раза как оказалось найти причину отсутствия нагревания тена не удалось. Мастер провел диагностику и выполнил запуск оборудования, дал консультацию. Однако на момент отключения горячей воды тен воду не нагревал. Я связалась с мастером и он приехал по сервисной гарантии на следующий день. Заменил термостат. Все отлично.
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв, рад был помочь!
Рубен
Ремонт бойлера
Спокойно и профессионально проблема устранена!
Дмитрий Яковлев
Благадорю, всех вам благ!
Ремонт накопительного водонагревателя
Дмитрий починил и почистил водонагреватель, который бил током. Все оперативно и хорошо.

Ремонт бойлера
Супер! Приехал, быстро определил и исправил проблему с бойлером!
Вежлив, корректен!
Рекумендую специалиста
Ремонт бойлера
Понравилось, мастер выполнил аккуратно, выяснил причину и заменил детали.
Благадорю за отзыв
Ремонт накопительного водонагревателя
Работа выполнена добросовестно, претензий нету.

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер своего дела. Созвонились по телефону, описал проблему, мастер сразу же озвучил наиболее вероятную причину её возникновения и способ решения.
Ильдар
Ремонт накопительного водонагревателя
Не рекомендую данного мастера, просто сделал замену ТЭНа и убежал, не проверив работает или нет. Бойлер как не работает, так и не работал. Денег отдал за ремонт, как будто новый купил.
Дмитрий Яковлев
Уверен что моя работа была сделана качественно как вы и сперва написали. Разберитесь с гребенкой и сан техникой и все у вас наладится. Прошу не вводить себя и других людей в заблуждение. Спасибо за отзыв.
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер Дмитрий определил проблему, заменил запчасть, был вежлив и приятен в общении. Спасибо
Ремонт накопительного водонагревателя
Вызывали мастера по ремонту водонагревателя. Дмитрий быстро определил и решил проблему. Аккуратный, вежливый, цена адекватная проделанной работе. Огромная благодарность Дмитрию!
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв! Очень важен для меня, мне очень приятно.

Ремонт бойлера
Вежливый специалист. Быстро устранил течь бойлера. Спасибо !

Быстро, качественно
Все ок