1. Другое
  3. Отзывы: Яковлев Александр Николаевич

Мелкий ремонт, двери, полы

Отзывы: Александр Яковлев

Муж на часНавеска зеркал
Внимательный, аккуратный мастер. Работой довольна!
Муж на часУстановка карнизов
Специалист сделал работу быстро и качественно, остались довольны.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо мастеру! в первый раз пришел на диагностику, оценил ситуацию, предложил, что можно сделать. В тот же день сам купил требуемые материалы. На следующую встречу все выполнил отлично, в общении приятен. Еще раз большое спасибо!
Укладка ламината
Пунктуальный, качественная работа. Специалистом доволен, рекомендую
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Была договорённость об установке перегородки со стеклом ромбообразным и дверью с замком за 18000 руб, после договорились зашпаклевать и оклеить об боями, по белый цвет комнаты, материалы были куплены в достатке о чем мастер сам сказал, но при шпаклевке остались участки зелёного гипсокартона, а шпаклёвка оставалась, двери остались без замка и ручки стекло без белого уголка скрывающего переход из гипсокартона к стеклу. По цене мы согласились оплатить 25 тыс руб, без учёта материалов, но после мастер начал добавлять цену за свои недоделки-мы отказались от такого дилетанта.
Виталий здравствуйте!
Обои у Вас были под покраску, гипсокартон вообще не имел здесь значений.
Цена была та о которой договаривались, ничего не подымал.
материал я сам ездил закупать и об этом вы в курсе!
к завершению работ вы мне ещё предложили повесить шкаф и подключить освещение к этому шкафу при этом сказав я Вам напишу хороший отзыв, на что я ответил за доп оплату я сделаю.
Но вы решили что в эту сумму ещё и входят все работы по мелочам. После того как я Вам отказал вы решили написать плохой отзыв.
С такими клиентами я не горю желанием работать . Всего Вам доброго!

Мелкий ремонт
Александр сделал большое количество работы/ремонта по дому очень качественно, профессионально и быстро, так же очень доброжелательный и уважительное отношение к заказчику.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Очень оперативно работает. Приехал уже через 10мин. Все быстро сделал. Обращусь ещё не раз. Рекомендую
Ильдар

Установка потолочных карнизов
Все супер , приехал вовремя , быстро все сделал , очень вежливый,всем рекомендую

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро, качественно, огромное спасибо.
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт стояков
Дважды переносил время, и...
Не приехал, ни слуху, ни духу
Александр Яковлев
Здравствуйте Юлия, Когда я звонил в указанное время Вашим жильцам они переносили встречу то на час позже то на два, но у меня были уже запланированы другие заказы. Когда я им предложил придти когда я освобожусь они мне отказали!

Навес полок
Очень приятное общение и прекрасный результат. 👍🏻
Татьяна Владимировна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер очень хороший, знает своё дело, быстро и качественно сделал ремонт комнаты, за один день ободрал и поклеил. Обои поклеены идеально, даже не видно швов. Перевесил по просьбе кронштейн для телевизора. Остались всем очень довольны. Цена - качество 👍👍👍👍

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сделал перегородку быстро и качественно.
Навеска телевизоров
Быстро приехал и повесил. Но оказалось очень высоко висит телевизор, мастер не согласовал высоту...но тут и моя вина, упустила этот момент.
Все отлично)

Установка смесителей
Скорость и честность
ГипсокартонЗаделка проёмов
Быстро договорились о встрече и обсудили все нюансы. Мастер сам закупил все необходимое для выполнения заказа с предоставлением документа. Работа была сделана качественно и обозначенные сроки. Рекомендую.
Арменуи

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Вовремя, быстро, четко, без пререканий☺️

Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Мастер своего дела. Сделал все на отлично, быстро, качественно.
Марина Мячинская

Поклейка бумажных обоев
Отличный специалист . Оперативно поклеил обои . Цена и качество соответствует . Рекомендую !
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Всё отлично! Быстро и качественно. За три дня переклеил обои с покраской и доработками в коридоре и кухне. 20 кв. м.
Плюс напольный и потолочный плинтус.
Установка порога межкомнатной двери
Все быстро, результатом доволен. Специалиста рекомендую

Поклейка обоев под покраску
Алексей большой мастер. Очень быстро и качественно выполнена работа - снял и поклеил обои. Будем обращаться к нему еще. Рекомендую мастера!

Полы
Очень понравилось всё!
Пунктуальный, аккуратный и отзывчивый.
Приехал и быстро сделал все , что нужно было , и качественно!
Спасибо 🙏🏼

Все отлично 👍
Приехал, за 2 часа сделал всё.
Помог с выбором дюбелей
Спасибо большое 👍

Демонтаж ламината
Александру большое спасибо за проделанную работу. И за работу ,о которой не договаривались. Организация по вывозу старой мебели опаздывала на 1 час и, Александр ,не имея возможности приступить к своей работе, сразу принялся выполнять не свою работу ,приступил к демонтажу сложной мебели. Сделал и эту работу и свою уверенно и быстро. Мы ему были очень благодарны!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно, рекомендую!

Ремонт доводчиков
Все выполнено отлично и оперативно,
Мелкий ремонт
Мастер приехал оперативно. Аккуратно отремонтировал сушилку

Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Александр понравился всем: и работой, и человеческим отношением. Особенно впечатлило, как он смог дать второе дыхание старому комоду, который давно уже плохо открывался и как быстро он привесил огромное зеркало на 1 метр 30 см, хотя в управляющей компании сказали, что там работы час не меньше и то, это если не будет непредвиденных обстоятельств со стеной.
Укладка линолеума
Работу по укладке линолеума сделал быстро, оперативно приехал. Меня всё устроило.

Установка сушилки для белья
Мастер приехал вовремя, сделал работу как положено, мы остались довольны
Larisa
Установка люстры
Спасибо Александру за пунктуальность, быстроту и качество.
Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Меня всё устроило. Всё прекрасно! Очень обстоятельный, аккуратный, последовательный, честный. Очень качественно всё было сделано.
Баргер Савелий
Навеска зеркал
Всё отлично. Я доволен.
Рузана

Монтаж пластикового плинтуса
Всё замечательно. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Ремонт квартир
Прекрасный специалист. Сделал все как нужно.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Очень рекомендую! Приехал в назначенное время, повесил штангу для одежды, установил плинтус, покрасил стены. Все инструменты с собой. После себя оставил порядок. Все четко, быстро, качественно
Толя

Муж на часРемонт и реставрация мебелиСборка кровати
Всё отлично. Работа сделана быстро и качественно.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Александр специалист своего дела, все сделал четко, быстро!
Помог с выбором обоев, посоветовал какие купить!
Аккуратный мастер, убрал после себя все,вежливый!
Спасибо большое мы очень довольны, побольше бы таких мастеров!
Удачи Вам во всем!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ужасно. Прошло 2 дня с поклейки обоев, они все откреились, вздулись и собрались гормошкой (фото прилагается)
Мастер даже не знает, какие обои клеит, говорит, что это бумажные обои, а не Флизилиновые
Мастера НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Лучше найти другого.
Вернул половину стоимость работы, остальное не за что забрал себе!! УЖАС
Спасибо за отзыв.
ЕВГЕНИЯ

Укладка линолеума
Хорошо и быстро все выполнил. Мы довольны!
Александр Яковлев
Спасибо большое!Было приятно с Вами поработать.
Мелкий ремонтНавес полок
Все хорошо, спасибо!
Спасибо Вам, рад помощи.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё хорошо. Результатом довольна.
Спасибо большое.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Александр отличный специалист, выполнил все в срок и качественно. Пунктуален, аккуратен , компетентен, воспитан . Мы очень остались довольны его работой . Спасибо ему большое . Советую как специалиста.
Александр Яковлев
Спасибо за тёплый отзыв. Рад был помочь

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Александр приехал для выполнения заказа вовремя . Качественно и быстро выполнил работу . Убрал мусор . Мастера рекомендую .
Спасибо.
Юкка Головина

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Супер!!! Отличный специалист. Приехал, посоветовал что купить и количество. Помог по видеосвязи в магазине подобрать материал (консультанты в Леруа работать не хотели). Договорились об установке. Всё чётко в срок. Поставил нам перегородку и восстановил дверной проем. Мы довольны и счастливы, мастеру огромное спасибо и по-больше клиентов))))
Александр Яковлев
Спасибо Вам за отзыв, был рад помочь
Ремонт паркетаПаркет
Не тот результат, который ожидала. Не предупредил, что быть пыльная работа. Плохо отциклевал.

Муж на час
Работа выполнена на 5+ ,спасибо большое .Специалист быстро выполнил поставленные задачи,плюс очень приятный в общении мужчина .Спасибо за помощь
Спасибо.