1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Яхшиева Махлиё Дилмуродовна

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Махлиё Яхшиева

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Махлиё шикарно выполнила уборку санузла и кухни. Оттерла все жирные пятна, которые долго копились на шкафчиках кухни) Я довольна на все 100%. И точно знаю, что если вновь захочу воспользоваться услугами клининга, то точно позвоню ей. Спасибо 🙏🏻
Андрей Самсонов

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вдвоём, провели, можно сказать, генеральную уборку. Убрали квартиру до состояния "охренеть как чисто!" Поэтому 5 с двумя плюсами)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой довольна, с учетом большого объема справилась хорошо.
Амирслан
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Заказывал уборку 1 комнатную квартиру , вроде все прошло не плохо ! жена принимала

Уборка двухкомнатной квартиры
Большие молодцы! Пришла Махлиё с девушкой. Причём сначала спросила можно ли прийти вдвоем. Девочки работали слаженно, профессионально. Квартиру убрали быстро и качественно. Заглянули в каждый уголок. Нигде не осталось ни пылинки. Спасибо, Махлиё! Обязательно буду еще пользоваться этим специалистом!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Нужна была уборка генеральная, чтобы сдать квартиру обратно хозяйке при переезде. Махлиё пришла со всеми средствами и даже с пылесосом! (я указала, что у меня его нет, думала просто подмести, а тут привезли пылесос :D)
Убрала быстро, часа за 2, даже внутри холодильника. Учла все просьбы мои, помыла окна, откосы, зеркала, сантехнику, плиту, налеты всякие, отмыла даже то, что было после прошлого клининга на стенках (когда я только заезжала в эту квартиру, я думала, что это не отмывается). В общем, очень рекомендую!
Елена Ефанова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказала клининг с поддерживающей уборкой, а получила генеральную!
Качество просто превзошло всё ожидания. Делали уборку долго 5 часов , но квартира блестит и сияет от чистоты. Буду пользоваться услугами сама и буду советовать друзьям .
Большое спасибо девушкам за работу !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Убрано все просто на 100%, обязательно буду обращаться к Махлиё ещё!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не везде был промыт пол. В целом уборкой доволен

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Махлиё, просто специалист своего дела, убралась у бабушки , что всё блестит, будем обязательно обращаться ещё. Спасибо Вам большое за Вашу работу.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Если не хочется читать много букв, то смело заказывайте услуги уборки у данного исполнителя. Девушки подтвердились быстро, сделали хорошее коммерческое предложение, приехали заранее, все привезли с собой, были вежливы и кротки. Надо было полностью убрать однушку с балконом, санузлом и кухней, где жил холостяк со всеми вытекающими. Сказал что принимать буду придирчиво. Через 4~4.5 часа пригласили принимать работу. Придраться было не к чему. Жир, подтеки, пыль, окна итп, все было чисто. Спокойно ждали и готовы были к критике. Да, и мусор унесли с собой не только после уборки, но и от предыдущего жильца кучу тяжелых вещей. Цена в рынке. Молодцы, процветания!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Махлиё спасибо большое за уборку нашей квартиры! Была поддерживающая уборка 50м. Никогда не видела квартиру такой прибранной. Махлиё пришла вовремя, со своей химией и расходными материалами, по нашей просьбе закончила ровно к тому времени, когда нам нужно было уйти. Мы были дома и мешались, но всё было сделано в лучшем виде. Будем обращаться на постоянной основе, очень рады знакомству.
Спасибо за помощь.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка приятная, отзывчивая, всегда спрашивала все ли хорошо, уборка выполнена качественно, придраться не к чему. Думаю если бы я не торопилась в тот день, убрали бы еще больше чем, хотя я и так была удивлена, сколько было сделано ✅
Уборка двухкомнатной квартиры
отличная уборка всё чисто и дополнительно химчистку сделали

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Уборка выполнена идеально. Махлийо пришла во время. Время уборки согласно договоренности. Не нужно все подробно объяснять, каждую люстру и каждую мелочь. У нас большая кухня, частично видна из гостиной, поэтому важна идеальная чистота поверхностей. И это было сделано очень хорошо. Чистота с/у на высоте. Давно пользуюсь помощью профессионалов в уборка, поэтому есть с чем сравнить.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Быстро. Качественно. Без лишних вопросов.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Оперативная работа, были выполнены все задачи!
Калинина Мария
Уборка квартирыУборка туалета
Все отлично, работа сделана качественно и быстро.
Написат
Уборка двухкомнатной квартиры
Классные девочки, очень хорошо убрались, чисто и быстро. Довольна ими, всем советую

Уборка квартиры
Очень приятная девушка, пунктуальная. Помыли квартиру (генеральная уборка) у пожилого папы, быстро справилась с большим объемом.
Уборка однокомнатной квартиры
Мадина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Махлиее, аккуратная и старательная! Очень тщательно и быстро убрала мне квартиру. Обращусь и не раз!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
С однушкой справилась за пол дня. В целом убрано хорошо, но местами на кухонных фасадах остались пятна.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка, я доволен.

Уборка очень хорошая спасибо

Уборка трёхкомнатной квартиры
Вме супер! Прибыли вовремя. Убрали трешку 75 кв.м., помыли холодильник и плиту, протерли мебель и подоконники от пыли и грязи!
Надежда Шаброва

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прибрала даже то что не просили
Всё чисто и аккуратно. Обязательно пригласим ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательно убрана квартира! Спасибо большое, будем сотрудничать!
Лаура

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Приехала во время. Довольно быстро убиралась и главное качественно. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку двухкомнатной квартиры у Махлие. Все очень качественно выполнено , кухня блестит , в санузле и ванне -все идеально, никаких нареканий. Помыты полы, вся сантехника, натерты металлические части. Буду обращаться еще .

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, вежливая, доброжелательная, недорого, начисто помыла окна и ванну и там даже, где не просили, буду обращаться ещё, когда понадобится!))
Ivan

работа выполнена очень качественно
и быстро
сделано все о чем было заявлено
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась очень хорошо 👍 даже больше чем нужно , теперь буду её клиент!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Махлиё очень милая и приятная девушка. Приехала во время, как договорились, уборку провела аккуратно, окна сияют. На замечания сразу реагировала и поправляла. Очень благодарна ей за помощь, работы было много.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, очень быстро и чисто убралась, обязательно буду приглашать еще
Александра Спасибо🙏💕 вам балшой
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была уборка однокомнатной квартиры с мытьем окон. Окна - идеальны. В целом везде чистота. При приемке работ все замечания учтены и исправлены тут же.
Альбина
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Оставляю отзыв с огромной радостью и благодарностью) Махлиё и ее напарница отлично справились со своей работой) дом стало чистой! Помыли везде, обращала внимание на нюансы и тд)
А ещё хочу добавить — Махлиё и как человек прекрасный! Добрая, ответственная, милая)
Спасибо большое за такую работу!
Уборка квартиры
Быстро и качественно провела работу. Уборкой довольна!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Просто шикарная уборка. Все четко, без лишних вопросов. Даже проверять особо ничего не пришлось, потому что сразу все ок

Сабина Хугаева

Уборка просто идеальная.
Махлиё убралась на все 100%
Окна блестят и вся квартира. Такой скорости я ещё не видела. Много делает , мало говорит . Видно человек в своём деле профи . Спасибо ей большое и ее рукам и спине .
Сева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Махлие очень чистоплотная, приехала во время, убрала все до блеска, генеральная уборка прошла успешна, я довольна ее работой! Спасибо Махлие, добросовестная, аккуратная, просто находка!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не дорого! Пунктуальна. В целом убралась хорошо. Но, плохо помыта раковина на кухне, ванна и смеситель в ванной! Сломала держатель в ванной на штанге для душа и даже не сказала, я потом уже увидела.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично,Махлие убралась очень тщательно,все просьбы были выполнены. Спасибо!
Спасибо вам за уборку.
пунктуальная, выполняла работу на отлично. Все чисто, все пожелание учла. Ребенок спал во время уборки, девушка очень тихо все убирала, не гремела.
Казанов Евгений

Уборка двухкомнатной квартиры
Никогда не пользовался услугами клининговой компании, необходимость заставила. Махлие оставила самое приятное впечатление : 1) устроила предложенная ею цена, другие просили в 2-3 раза больше, 2) приехала вовремя, как и договорились 3) вымыла очень загрязненные поверхности быстро и очень качественно 4) использовала хорошее дезинфекцирующее средство. Всем заинтересованным в клининговых услугах очень рекомендую Махлие, как высококлассного специалиста по доступной цене!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добросовестная, вежливая, убирает очень чисто , внимательная ко всем мелочам и деталям. Рекомендую 100%

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Все на высшем уровне. Буду ещё обращаться
Oksana

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Все было замечательно! Махлиё приехала вовремя, очень аккуратная и внимательная, квартира блестит после уборки. Все вычищено, отмыто и протерто! Спасибо, всем рекомендую!
Ион
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Всё понравилось
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка туалета
Все прошло хорошо, Махлиё работала супер-быстро, хотя убирать было очень много чего) Генеральная уборка с однокомнатной квартиры с балконом с серьезными загрязнениями (плюс холодильник, микроволновка, духовка, варочная панель) - около 5 часов.

все очень чисто, аккуратно. спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Махлиë отлично справилась с уборкой. Окна блестят, шкафы внутри чистые, санузел идеальный. Полы как новые. И ни одного развода. Рекомендую.
Квартира 70 кв. м. генеральная уборка на 5 с +
Lev Almazov
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Очень понравилось.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная и хорошая уборка! Заказала генеральную уборку, очень всё понравилось, чист, блеск и главное так же быстро! Рекомендую данного специалиста

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Махлие убралась очень хорошо, очень старалась. Видно, что человек работает на совесть. Продолжаю обнаруживать места, где Махлие убралась и о которых я даже не просила. Будем дальше обращаться. Спасибо!
Заур
Мытьё окон на балконе
Очень довольны уборкой, окна помыла без разводов , быстро и чисто. Будем обращаться вновь
Arty
Отличная работа
Мира

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Махлиё за идеальную уборку, квартира сверкает)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю от всей души за вашу помощь и работу!
За 4 часа «вылизала» всю квартиру. И ещё от себя помыла балкон, посуду, и выгребла всю грязь под стиральной машиной!
Обязательно будем сотрудничать!
Глеб

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Махлиё работает очень быстро, аккуратно и качественно ! Приятно иметь дело ! Буквально за 3 часа привела в порядок квартиру 35 метров, в которой не убирались целый год ! Будем сотрудничать ещё !
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, убралась отлично! Спасибо большое!

Генеральная уборка
Очень хорошо и даже лучше!Квартира блестит.Сделано больше чем было обговорено на совесть советую!
Марина Плотникова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла очень успешно, все вымыла до блеска. Продолжаем сотрудничать.

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Я безумно рада, что выбрала именно Махлие. Я осталась очень довольна ее работой. Она такая умница! Очень трудолюбивая и доброжелательная. Работу она выполнила на 5+. После нее все блестит и сияет от чистоты. Она не халтурит, очень старается и все делает как "для себя". По времени не затягивает. Все выполнила очень качественно и быстро. Я с удовольствием буду обращаться к ней снова. Очень ее рекомендую.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Вообще супер! Я думал что я хорошо убираюсь, но я ошибался) Все очень качественно, без вопросов, быстро и четко🤝
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка убралась хорошо, тщательно. Выполняет даже больше, чем просишь)