Яблоков Георгий

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Яблоков Георгий

Монтаж вентиляции
Заключили договор. Сам закупал оборудование для вентиляции. Работало 3 человека. Собрал все за 18 часов. Рекомендую однозначно.
Хороший проект получился 🔥👍
Установка кондиционеров
Установили качественно, большое спасибо, всё как договаривались
Спасибо что выбрали исполнителем 👍
Установка кондиционеров
Все понравилось. Приятные мастера. Приехали вовремя. Сделали все быстро и чисто.
Яблоков Георгий
Рад, что все понравилось.

Монтаж вентиляции
Качественно и быстро выполнили работу.
1200000
Яблоков Георгий
🏡Главное я что успел уложиться в сроки))) проект был сложный
Установка кондиционеров
Договорились за неделю. Накануне вычснилось, что не выдержан ни один пункт договоренности:
1. Сам Яблоков даже не собирался приезжать, потому что у него намного важнее работа, хотя подтверждал, что будет с напарником
2. Обещал прислать русских мастеров, но оказалось, что есть только мастер с киргизским паспортом.
3. Вместо него звонила какая-то фирма, которая сообщила, что он вообще не делает установку, а является менеджером.
Не могу доверять, если нет ни слова правды
Яблоков Георгий
Я прошу прощения, что не смог выполнить ваш заказ.

1. Закрывал объект по вентиляции и не смог приехать. Сроки заканчивались, по телефону это объяснил.
2. Считаю, что честно поступил, сказав национальность ребят, которых смогу прислать.
3. Тут так же в первом разговоре я предупреждал, что за день до монтажа будет звонить секретарь на подтверждение (это правило моей работы с 2013 года - контрольный звонок за сутки на подтверждение, что все в силе)

Установка мульти-сплит-систем
Все как договаривались, а это главное!
Получилось очень красиво 👍

Монтаж вентиляции
Большое спасибо за сборку вентиляции. Работу провели качественно, аккуратно, быстро и самое главное профессионально. Итоговым результатом вполне доволен. Рекомендую Георгия.
Установка кондиционеров
Ребята сделали все работы, были вежливые, адекватные, убрали за собой, дали советы как правильно эксплуатировать технику, когда делать то.
Спасибо за теплые слова
Кот Александр Константинович
Все хор
👍

Установка кондиционеров
Быстро и аккуратно все сделали
Яблоков Георгий
Хороший кондиционер выбрали. Спасибо за фото и отзыв
Владилен

Быстрая и хорошая работа

Монтаж вентиляции
Работу по установке вентиляции в квартире (с закупкой всего оборудования) выполнили аккуратно, и сравнительно быстро. Георгию большое человеческое спасибо за качественную установку!
Никита Кудин

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо за установку кондиционера. Специалисты по монтажу приехали в 9.30 (как и договаривались). Мы поняли как будем действовать и начали установку. Все сделали чисто, аккуратно, перебрались за собой. Очень рекомендую ребят для работ, профессионалы своего дела.
Яблоков Георгий
Большое спасибо что выбрали меня и спасибо за отзыв

Монтаж вентиляции
Благодарны за безупречную работу, нареканий нет

Монтаж вентиляции
Хочу сказать спасибо за покупку и установку вентиляции, Георгию! Установили всё качественно, сработали превосходно! Все договорённости были выполнены, за приемлемую цену.

Монтаж вентиляции
Обратилась к Георгию по поводу установки вентиляции в загородном доме, встретились оперативно на объекте, обговорили монтаж, стоимость, нюансы, сформировал проект, договор на работы, всю технику закупил самостоятельно, дал по ней рекомендации. Специалистом очень довольна, мастер своего дела, профессионал, всегда на связи. Работу выполнил с командой быстро, качественно, всё разъяснили, пояснили по обслуживанию и пользованию. Чисто, вежливо! Результатом довольна. Рекомендую 💯
Яблоков Георгий
Всегда приятно получать, такой теплый отзыв. Спасибо большое.

Монтаж вентиляции
Всё отлично! Благодарю за работу!

Монтаж вентиляции
Вентиляцию в квартире нам помог собрать Георгий. Классный специалист - знает свое дело на отлично. Работа выполнена очень аккуратно. тщательно и качественно. Большое вам спасибо
Оксана Загудаева

Монтаж вентиляции
Обратилась к Георгию, нужно было срочно собрать вентиляцию в квартире. Отреагировал Георгий оперативно, всё было сделано быстро и качественно, претензий не имею. Хочу поблагодарить Георгия за хорошую работу!
Спасибо за отзыв.
Михаил Кирюхин
Обслуживание вентиляционных систем
Чётко и по делу проконсультировал, описал план решения вопроса с вентиляцией. Установка оборудования так же прошла без нареканий
Все четко и по делу
Монтаж вентиляции
Мне требовалась установка системы вентиляции в квартире на этапе черновой отделки и я обратилась на на профи.ру.. Специалист приехал на осмотр, все замерил. После заключения договора мастер самостоятельно закупил необходимое оборудование и привез его в квартиру. Работы были выполнены качественно и в срок - всего за 7 дней. Стоимость работ составила соответствовала предварительной договоренности. Прикрепляю фото готовой системы вентиляции. Рекомендую данного исполнителя.
Балонов

Монтаж вентиляции
Нужно было сделать систему приточной вентиляции в квартире, при этом ещё и закупить оборудование. Работу выполнили отлично, купили всё, приехало три мастера и всё установили. Спасибо за хорошую работу!
Олег Долгов

Монтаж вентиляции
Заказ выполнен на все 100% . Перед началом работы Георгий выяснил все пожелания, осмотрел место работы и сразу же закупил оборудование для вентиляции, которое собрал на следующий день втроем с помощниками.
220000
Яблоков Георгий
Благодарю за отзыв. Вы даже фото успели сделать))))

Монтаж вентиляции
Очень грамотный специалист, заявку принял быстро, обговорили все нюансы и он сразу же приступил к закупу и работе. Все сделал чётко, аккуратно, без всяческой халтуры. Спасибо большое
Яблоков Георгий
Спасибо большое тёплый за отзыв
Стас Воробьев

Монтаж вентиляции
Исполнитель быстро откликнулся, на сборку вентиляции в квартире приехало три человека, работали слаженно и расторопно, без лишних перекуров, сделали на совесть. Молодцы ребята! Смело рекомендую.
Римма

Монтаж вентиляции
Все отлично, была сделана система приточной вентиляции в квартире с закупкой оборудования под ключ. Рады, что выбрали именно этого специалиста - настоящий профессионал своего дела
Спасибо за отзыв и фото
Ваган

Монтаж вентиляции
Хочу поблагодарить Георгия. Быдла выполнена сложная очень работа по установке вентиляции в квартире с закупкой оборудования. Цена в процессе не менялась, все договоренности были выполнены. Рекомендую
Спасибо)))))))
Лука Горзев

Монтаж вентиляции
Была сделана система вентиляции в квартире. Работа сложная, не каждый возьмется. Закупил все необходимое оборудование и сделал. Рады, что обратились именно к Георгию. Рекомендую
220000
Елена Плетнева
Монтаж вентиляции
Специалистом очень довольны. На заказ откликнулся быстро. Осмотрел помещение. Назвал стоимость. На следующий же день приступил к работе. Было видно, что знает толк в своем деле. Профи. Работу сделал шустро. Результатом довольны. По стоимости никаких сюрпризов, все как договорились. Спасибо! Рекомендуем мастера.
Яблоков Георгий
Приятно работать с правильно составленным ТЗ и спасибо за высокую оценку моей работы

Монтаж вентиляции
Спасибо за работу. Очень приятно было иметь дело с настоящим профессионалом. Установка вентиляции проводилась в квартире. Все хорошо и цена полностью устроила. Рекомендую.

Монтаж промышленной вентиляции
Грамотная консультация , полное погружение в вопрос , отличные советы
Яблоков Георгий
Приступаем к интеграции системы вентиляции в дизайн вашего кафе.

Монтаж вентиляции
Спасибо Георгию и его бригаде, помогли нам купить, собрать и установить вентиляцию в квартиру. Работало в совокупности 3 человек, поэтому сделали все очень быстро и качественно
Максим Глухов

Монтаж вентиляции
От себя скажу, что хорошо мужики поработали. Приехали втроём, сами всё оборудование для вентиляции закупили, потом, естественно, собрали. Всё быстро и без проблем. Моя благодарность!
Геннадий

Монтаж вентиляции
Приятно было иметь дело! Быстро договорились, нужно было сделать систему приточной вентиляции в квартире и помочь с закупкой оборудования. Видно, что специалист с большим опытом, так что поставленная задача совершенно никакой проблемы не вызвала. Порадовало, что было все сделано в заранее обговоренные сроки, для нас это очень важно, сумма в процессе не выросла - как договорились, столько и заплатили. Работа качественная, специалист квалифицированный. В общем, однозначно с сотрудничеству можно рекомендовать и огромное спасибо за проделанную работу

Монтаж вентиляции
Сработали очень быстро, качественно, цена после договоренности не изменилась. Рекомендую!
Яблоков Георгий
Благодарю за высокую оценку. Как договорились наружный блок сделаю со скидкой

Вентиляция и кондиционеры
Всë гуд сделал остался доволен
Леля

Монтаж вентиляции
Я очень довольна работой специалиста Яблокова Георгия! Он профессионально подошел к установке вентиляции в моей квартире, проанализировал помещение и предложил оптимальное решение. Сборка была выполнена аккуратно и в срок. Вентиляция работает отлично, воздух в квартире стал чище и прохладнее. Яблоков Георгий вежливый, внимательный и ответственный специалист. Рекомендую его всем, кто нуждается в профессиональной установке вентиляционной системы!

Монтаж вентиляции
Недавно я обратился к Георгию, как к профессионалу для сборки и установки системы вентиляции в моем доме. Он произвел на меня исключительно положительное впечатление.

Во-первых, он очень внимательно отнесся к моим пожеланиям и требованиям, а также подробно объяснил все особенности и преимущества различных вариантов вентиляции для моего дома. Это позволило мне принять взвешенное решение и выбрать оптимальный вариант системы.

Во-вторых, мастер выполнил все работы на высоком профессиональном уровне. Он аккуратно и тщательно установил все элементы вентиляции, обеспечив их надежное соединение и герметичность. Благодаря этому, система работает эффективно и без сбоев.

В-третьих, мастер предоставил мне полезные советы по эксплуатации и уходу за вентиляцией, а также гарантию на выполненные работы. Это дает мне уверенность в том, что система будет служить долго и надежно.

Таким образом, я с уверенностью могу рекомендовать этого мастера всем, кто ищет профессионала для установки системы вентиляции в своем доме. Его профессионализм, ответственное отношение к работе и внимательное отношение к пожеланиям заказчика делают его одним из лучших в своей области.

Монтаж вентиляции
Объем работы был не маленьким, но Георгий довольно быстро справился со сборкой и монтажом вентиляции в нашей квартире. Все сделано отлично, к стоимости никаких вопросов нет. Мы довольны.
Виктор Белов

Монтаж вентиляции
Обратился к Георгию по рекомендации, отправил заявку, исполнитель сразу откликнулся на предложение. Нужно было установить приточную вентиляцию в квартиру (100 кв.м), работа под ключ, закупка материалов, привоз и сам монтаж, все на плечах мастера. Сам я мало понимаю в самой конструкции, знаю только, что такой вид вентиляции самый оптимальный для квартир, комфортный микроклимат 24 часа в сутки, особенно хорошо, когда в доме маленькие дети. Монтаж трудоемкий, требует особых знаний, решил полностью довериться специалисту и не прогадал. Георгий справился с задачей на круглую пятерку. Спасибо.

Монтаж вентиляции
Недавно мы решили установить вентиляцию в нашей квартире площадью 60 квадратных метров. После долгих поисков и сравнений, мы выбрали мастера Георгия, который предложил нам наиболее подходящее решение для нашего дома.
Он произвел на нас хорошее впечатление с самого начала, был очень вежлив, терпелив и внимателен к нашим пожеланиям и вопросам. Он объяснил нам все детали процесса установки вентиляции, а также сам занимался закупкой всего необходимого оборудования.

Процесс установки занял всего один день. Все работы выполнены аккуратно и профессионально. Мастер и его бригада не только установили вентиляционные каналы, но и помогли нам с настройкой системы и дали советы по ее дальнейшему использованию.

После завершения работ мы заметили значительное улучшение качества воздуха в нашей квартире. Вентиляция работает бесшумно, и мы больше не сталкиваемся с проблемой духоты или неприятных запахов. Благодаря мастеру, наша квартира стала более комфортной для проживания.

Монтаж вентиляции
Георгий специалист 5 из 5, если вы хотите качество, смело к нему, очень много чего рассказал и посоветовал. Установил вентиляцию в гараже, теперь сухо и никакой влажности! Огонь, будем делать вентиляцию дома только с ним!
Яблоков Георгий
Спасибо за фото и высокую оценку.

Не прощаемся!!! Ещё в доме вентиляцию делать....
Марина Герасимова
Монтаж вентиляции
Сборка вентиляции в моей квартире была выполнена профессионально и качественно. Работники были опытными и вежливыми, все было сделано быстро и без проблем. Теперь в квартире всегда свежий воздух, спасибо за отличную работу

Монтаж вентиляции
Я обратился к Георгию для установки вентиляционной системы в моем доме, и Яблоков Георгий выполнил эту работу. Я очень впечатлен его профессионализмом и качеством работы. Георгий был очень вежливым и пунктуальным. Он тщательно изучил наши потребности и предложил оптимальное решение для нашего дома. Сборка вентиляции была выполнена очень качественно, Георгий уделил внимание деталям и настроил систему так, чтобы она работала идеально. Он также объяснил нам, как правильно обслуживать и поддерживать систему. В итоге, качество воздуха в доме значительно улучшилось, и мы очень довольны результатом. Большое спасибо Георгию за отличную работу!
Спасибо большое. Было приятно работать
Данила
Вентиляция и кондиционеры
Понравилось:
- Георгий действительно спец в своем деле, разбирается в деталях вентиляции. Провел первичную диагностику удаленно по телефону. Объяснил, что и как должно работать. Дал рекомендации по месту установки бризеров. Даже после выполнения всех работ и получения денег поинтересовался, всем ли я доволен, дал советы по настройке установленной вентиляционной системы, и т.д.
- Николай (мастер, которого прислал Георгий) - отличный монтажник. Все сделал аккуратно. Установил бризеры во всех 3-х жилых комнатах. Справился в оговоренные ранее сроки за 1 день. Учел "время тишины" в Подмосковье, чтобы я избежал возможных штрафов за шум. Сделал замеры тяги. Оставил после себя чистоту. Вынес весь мусор. Приятен в общении.

Что можно было бы улучшить:
- За несколько дней в ожидании выполнения заказа я почему-то так и не увидел обещанный договор, хотя это можно было сделать сильно заранее, на мой взгляд. В итоге работы уже выполнены, деньги перевел, а договор (бумажный и электронный) до сих пор жду. Понимаю, что бывает влияет какой-то человеческий фактор. Но договорились обо всем 6 февраля, а сегодня 11 февраля - договора я все еще не увидел. Чувствуется в этом какая-то неорганизованность.

И все же - я поставил 5. Почему? Потому что по самой проведенной работе и правда придраться почти не к чему.

Благодарю! И рекомендую
Яблоков Георгий
Спасибо большое за честный отзывы и высокую оценку.

Договор в понедельник пришлю на электронку, оригиналы отправлю по почте как договаривались. Жму руку

Монтаж вентиляции
Отличный мастер, быстро откликнулся на просьбу собрать вентиляцию в квартире с дальнейшим монтажом. Выехал во Владимирскую область без проблем на следующий день, работу сделал на совесть
Яблоков Георгий
Спасибо что выбрали меня исполнителем
Обслуживание вентиляционных систем
Георгий приехал, как договаривались. Нашли вариант решения нашей проблемы. Проверил, как работает вентиляция, замерил СО2, объяснил, как работает вентиляция в квартире.
На следующий день приехал человек и решил проблему с бризером и вентилятором в туалете. Аккуратно и оперативно.
Стоимость работы высокая. Качество тоже на высоте.

Монтаж вентиляции
Оперативно договорились и сделали вентиляцию в бане
Монтаж вентиляции
Отличная работа бригады под руководством Георгия.
Заказывали под ключ систему вентиляции и вытяжки для частного дома, где жильцы - курильщики…
Оперативно приехали, сделали замеры, посоветовали что лучше выбрать для нашего помещения.

Работают со своим инструментом, ответственно подходят к своей работе, а также помогли с ремонтом и душевой кабины, был запах...дополнительно заказали еще накладки на внешнюю сторону улицы под трубы.
Все необходимые ньюансы, возникшие в процессе работ - ребята решают.
Даже задекорировали трубу под вытяжку на кухне… учитывают все пожелания заказчика.. 1000000000 баллов из 100, на все 5 с плюсом👍

Рекомендую, как отличных и профессиональных специалистов.
Яблоков Георгий
?Спасибо большое Светлана за большой отзыв? о работе с подробностями. Мой номер у вас остался?звоните по любым вопросам, людей????найду и помогу с вашей стройкой?

Ремонт вентиляции
Отличная команда специалистов своего дела! Быстро обнаружили проблемы и устранили их в уговоренные сроки. Однозначно советую!
Яблоков Георгий
Спасибо большое Евгения за высокую оценку. У вас было невероятно приятно работать как я вам уже сказал детали сами вдруг к другу подходили
Проектирование систем вентиляции
Оперативно решил вопрос, всё рассказал. Будем дальше работать
Алексей Петров
Вентиляция и кондиционеры
Провели диагностику, ответили на все вопросы, всё отлично. Я получил то, что хотел.
Комтив
Всё хорошо
Герман

Монтаж вентиляции
Пришел. Замерил и сказал сумму. Объяснил все так хорошо, что каша в голове, от других мастеров превратилась в отличное блюдо. Сделал все за 2 ну может 3 часа. Приборами все замерил. Мне понравилось. Буду ставить такой маме
Монтаж вентиляции
Быстро и качественно была проделана отличная работа по монтажу вентиляции
Обслуживание вентиляционных систем
Супер оперативность, связался сразу как выложил объявление и приехал через час уже. Все рассказал , заменил фильтры, настроил автоматику.