2. Вытем Николай Иванович
  3. Отзывы: Вытем Николай Иванович

Николай Вытем

Бытовая техника, ремонт микроволновых печей, ремонт электрических плит

Отзывы: Николай Вытем

Все работает мастер благодарность
👍

Варочная Панель « BOSCH » 🇩🇪
Раиса

Мастер попросил сделать дополнительные фото для уточнения проблемы! После этого быстро приехал и отремонтировал духовой шкаф. Могу утверждать, что Николай высококвалифицированный мастер, т.к. до него был опыт общения с другими «мастерами».

Ремонт варочных панелей
Николай очень оперативно откликнулся на запрос,цену за запчасть и работу запросил очень приемлимую.Приехал в тот же день,все протер,установил плиту,как новенькая!Дал много полезной информации по использыванию плиты,для ее долговечности,какую посуду выбирать и как эксплотировать уже имеющуюся!
Очень благодарна за работу и такую скидку к 8 марта)
Ремонт микроволновых печей
Все прошло замечательно.
Оперативно и качественно
Ремонт встроенного духового шкафа
Все супер. Мастер профи. Проблему выявил и устранил день в день.

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал точно в срок , быстро поменял сломанную поверхность . Дал советы по эксплуатации. Все замечательно.

Все сделал отлично.

Спасибо! все быстро и профессионально!

Специалист разбирается в своем деле. Очень всем рекомендую. Сделал все быстро, аккуратно, все рассказал, дал много дополнительной информации по работе на индукционной варочной поверхности.
Натали

Замечательный человек!
Создала заказ на конкретную модель варочной панели, и по счастливой случайности мастер откликнулся и у него в наличии было оригинальное стекло именно этой модели! Похоже ждало нас😅
Приехал, все быстро поменял, проконсультировал какую лучше посуду использовать, чтобы индукционная прослужила дольше, оставил только положительное впечатление. Рекомендую!
Ремонт индукционных плит
Грамотный мастер - эксперт в своем деле. Починил индукционную плиту, дал рекомендации по посуде и типам плит
Ремонт индукционных варочных панелей
Быстро, чётко, всё по делу.

Ремонт индукционных варочных панелей
Просто профессионал своего дела!

Ремонт индукционных плит
Прибыл точно в оговоренное время, аккуратно выполнил работу, оставив за собой порядок, оплата согласно договорённости, "подводных" камней нет. Спасибо)
Пётр

Качественно и быстро.
Ремонт электрических плит
Ремонт был выполнен быстро и ,на мой взгляд, очень профессионально. Ничего лишнего мне не навязали. Всем рекомендую этого специалиста. Спасибо!
Снежана

Ремонт индукционных варочных панелей
Николай оперативно и пунктуально приехал, очень аккуратно все сделал. Варочная панель как новая

Подключение индукционной варочной панели
Все прекрасно. Выше всяких похвал.
Ремонт варочных панелей
Николай быстро откликнулся, изучил проблему и договорились о дате приезда.
Приехал вовремя, как договаривались, с собой было всё необходимое, включая зап.части. Поменял все оперативно, но оказалось, что кроме явно сгоревших деталей, нужно было поменять еще одну микросхему, которой не было в наличии. Николай, сказал, что найдет деталь и продолжим. Деталь он нашел на следующий день и соответственно приехал и закончил работу. Варочная панель снова зажила обычной жизнью. Все довольны. Николаю большое спасибо, все быстро, качественно, как и ожидали. Рекомендую данного специалиста.
Ремонт электрических плит
Вызывали мастера для ремонта варочной панели Bosch. Николай произвёл ремонт компетентно, быстро, качественно. Предварительно была озвучена стоимость в диапазоне 5-8 тыс.р., по факту ремонта вышло 5,5 тыс.р. Никакого "развода", всё чётко и по делу. Спасибо
Подключение электрических плит
1000% рекомендую.
Думали вышла варочная панель из строя. Согласовали стоимость новой плиты вместе с работой по установке.
Николай приехал, за пару минут определил что дело в проводке. И было два варианта на наш выбор, исправить просто проводку, либо как договаривались вначале.
Наша варочная панель уже потихоньку умирала, поэтому сделали как договаривались. Быстро, качественно!
Сердюкова

Ремонт индукционных плит
Здравствуйте. Очень довольна работой мастера. Нашёл неисправность, починил. Объяснил причины, порекомендовал правильную посуду. Спасибо огромное.

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро решил проблему, я полночи и весь день искала решение проблемы, а специалист написал и сразу решил все мои проблемы, быстро и оперативно. Приехал вовремя. Приятный, понимающий, хороший мужчина. Грамотный специалист. Поменял ручку за пару минут. Очень довольна и благодарна. Всем рекомендую!💯👍
Седа

Ремонт варочных панелей
Порядочный, знает своё дело, спасибо огромное.

Человек- профессионал своего дела. Всё быстро и чётко. Диагностика оборудования, установка новой варочной панели и гарантия на выполненную работу.
Aleksey Burdanov

Ремонт встроенного духового шкафа
Супер профессионал своего дела, рекомендую каждому. Проблема была решена всего за 30 мин.
Ремонт варочных панелей
Профессионал в своём деле!!!
Рекомендую всем, жаль, что таких как он, единицы!!!

Ремонт индукционных плит
Грамотный и опытный специалист. Работу выполнил полностью, помог советом. Однозначно рекомендую.
Армен
Спасибо большое. Отличный специалист рекомендую

Ремонт индукционных плит
Отличный мастер. Чёткая диагностика поломки, собственное оборудование и инструменты. Пунктуальный и опытный профессионал. Дал рекомендации по эксплуатации. Всем рекомендую.

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный мастер, быстро все сделал, даже устранил ещё неполадки, за которую не взял денег. Дал нужные советы по посуде для индукционной плиты.
Ремонт электрических плит
Работа выполнена в полном объеме, духовка работает. Мастером довольна.
Ремонт электрических плит
Приехал в удобное время. Быстро заменил разбитое стекло на электрической варочной панели. Культурный мастер. Цена вменяемая.
Ремонт встроенного духового шкафа
Работа выполнена, гарантия дана.Оплата как договаривались. Буду , в случае необходимости, обращаться ещё.

Ремонт встроенного духового шкафа
Николай специалист своего дела. Нашёл петли для духовки, которые говорили все, что найти нереально. Установил. Но к сожалению при падении крышки духового шкафа, повредился модуль. Пришли к выводу, что проще купить новый духовой шкаф.
В будущем буду обращаться только к Николаю!
Ремонт электрических плит
Очень приятный, общительный человек. Поломку устранил. Спасибо!
Ремонт индукционных плит
Приехал вовремя, все сделал четко! Огромное спасибо за работу!!!
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер быстро приехал. Устранил проблему с духовным шкафом.

Ремонт индукционных варочных панелей
Варочная панель ожила. Николай сделал все возможное. Работает, спасибо!! Рекомендую всем, отличный мастер.

Ремонт электрических плит
Николай - супер специалист. Я изучила ряд предложений по ремонту плиты и остановила свой выбор на Николае, чему несказанно рада. Николай предложил несколько вариантов по ремонту, мы выбрали оптимальный. Мастер дополнительно провёл ревизию по кастрюлям и сковородам , дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и в качестве приятного бонуса подкрутил все ручки на кухне. Полная документальная отчетность по формированию общей стоимости работ

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал в тот же день. Все сделал. Быстро и профессионально.
Ремонт варочных панелей
Мастер приехал во время, ремонт провел четко,запчасти немецкие, помог и проконсультировал по др.вопросам, связанные с варочной поверхностью, рекомедуем.

Замена стекла варочной панели
Отличный мастер! Сам предложил подходящее стекло, не пришлось заказывать, долго ждать и переплачивать за новое. Очень быстро и аккуратно поставил стекло.Вовремя приехал. Посоветовал какой посудой пользоваться, чтобы варочная панель прослужила долгие годы. Буду советовать мастера своим друзьям и знакомым!

Ремонт электрических плит
Приехал вторым, после горе-мастера, заменил китайские переключатели на немецкие, все починил и объяснил. Рекомендую!👍👍👍

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер! Пунктуален. Быстро и оперативно, со знанием дела выполнил работу, соблюдая все договоренности. Дал рекомендации по использованию плиты, а также правильной и доступной (что не мало важно) посуды для приготовления пищи. Оказалось, многие из нас, даже не осознают, что приобретая неправильную индукцию, мы наносим вред не только нашим плитам, но и собственному здоровью, то о чем Вам не сообщит производитель👆!
В общем, помимо блестяще выполненной работы, Николай помог мне пересмотреть свое отношение в выборе правильной посуды для индукции.
При возникновении проблем с техникой, смело обращайтесь к Николаю! Без сомнений, буду обращаться именно к нему, если потребуется 👍

Ремонт варочных панелей
Все понравилось ! Работа на пятерку!
Замена стекла варочной панели
Специалист откликнулся быстро, предложил замену разбитого стекла варочной панели за приемлемую стоимость. Приехал в назначенное время, всё сделал качественно и быстро. Спасибо! Рекомендую!

Ремонт индукционных плит
Пришёл , сделал. Все работает.

Ремонт электрических плит
Очень хороший мастер, профессионал, сразу по фото определил причину поломки и стоимость ремонта! Благодарна за то, что максимально быстро приехал, все сделал как обещал! Обратила внимание на аккуратную работу и все инструменты в порядке.
Александр Олегович

Огромный молодец!
Всё по существу
Пунктуальность -выше похвал
Признаться, даже покурить не успел, все было сделано без лишних услуг и надбавок
Всем рекомендую!
10/10/10
Всё понравилось.
Приехал вовремя, как договаривались. Ремонт духовки произвел достаточно быстро и чисто. Всё необходимое под замену привез с собой сразу.
Заодно привел в порядок микроволновку. Дал рекомендации по эксплуатации техники, чтоб избежать проблем в будущем.
Тесть с тещей остались довольны!)

Ремонт индукционных варочных панелей
Ответил быстро, приехал быстро, сделал быстро. Взял не много. Рекомендую!

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный мастер , приехал быстро , всё сделал, рассказал из чего сломалась варочная индукционная панель . Посоветовал посуду под неё . Очень рекомендую 👍🏻
Ремонт встроенного духового шкафа
У меня отклеилось стекло в дверце духовки. Никто и браться за это не хотел, а Николай взялся. Приехал чётко в оговоренные сроки, всё быстро и аккуратно починил и дал рекомендации по эксплуатации. Мастер своего дела, рекомендую.
Ремонт электрических плит
Быстро выявил причину поломки и так же быстро ее устранил
Приехал вовремя как договаривались
Все четко

Ремонт индукционных плит
Профессионал. Уже в переписке начерно определил проблему и примерную стоимость ремонта. Приехал, весь инструмент с собой и полмашины запчастей. Плиту отремонтировал, отмыл, дал несколько ценных советов. Действительно ценных! От души благодарю и горячо рекомендую.
P.S. заплатил ровно столько, как обговаривали при созвоне.

Ремонт электрических плит
Вызывал мастера для ремонта отошедшего стёкла варочной поверхности электроплиты Бош.
Мастер задержался на полчаса, но заранее предупредил об этом.
Работа выполнена быстро и качественно. Дополнительно почистил варочную поверхность, за что Николаю Ивановичу отдельная благодарность!
Рекомендую мастера!
Ремонт электрических плит
Николай оперативно отреагировал на заявку, приехал и профессионально разобрался с неработающей печью, теперь все работает👍🏻 Смело могу рекомендовать специалиста.
Семенов Алексей
Ремонт индукционных плит
Мастер приехал оперативно. Сделал все быстро, согласно договорённостям
Николай Вытем
Спасибо за лучшую оценку и чаевые!

Ремонт электрических плит
Сломалась индукция, выдало ошибку Е9, полетала плата управления. Мастер заранее позвонил, и сообщил, что скорее всего придется менять плату, но есть шанс починить и без замены. Цена на платы начинается от 12к и выше. Николай приехал, все продиагностировал и смог починить без замены. Плита работает и это самое важно. Николай пришёл подготовленный, зная точно,что ему делать,и с ясностью,что ремонт будет выполнен. Также мастер дал советы по использованию индукции, выбору посуды для нее. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Ремонт встроенного духового шкафа
Николай в день обращения приехал и исправил поломку духового шкафа. Особая благодарность за оперативность, после звонка всего через час был уже на месте.
Дамир
Ремонт индукционных плит
Позвонил, поговорили, приехал и отремонтировал. Ну что сказать - молодца!

Ремонт варочных панелей
Николай действительно мастер своего дела! Починил быстро и качественно варочную панель, которую до него не смог отремонтировать другой специалист которому я обращался.

Ремонт индукционных варочных панелей
Понравилось профессианально , вежливое обслуживание. По времени , которое было назначено , без задержек , даже раньше приехал. Работа проф инструментами , плюс золотые ручки. Очень довольна проделанной работой.
Ремонт индукционных варочных панелей
Грамотный специалист. Пунктуален, со "знающими" руками. Выполнил ремонт быстро и качественно. Выдал ценные рекомендации в части качества посуды, применяемой для индукционных плит.

Ремонт электрических плит
Очень квалифицированный специалист!! Приехал во время, оперативно заменил стекло, провел техническое обслуживание модуля, и все за цену обговоренную заранее. Никаких накруток!!! Рекомендую!!
Ремонт варочных панелей
Мастер пришёл во время. Всё быстро отремонтировал, увеличения стоимости не было. Договаривались либо на ремонт, либо в крайнем случае на замену блока управления. Замена не потребовалась, Николай отремонтировал деталь. Большое ему спасибо. Рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист приехал во время, сделал все быстро профессионально, дополнительно дал рекомендации по уходу

Ремонт электрических плит
Мастера рекомендую. Сделал все быстро, качественно.
Ремонт индукционных варочных панелей
Все по факту,без воды. Задача выполнена.Спасибо

Отличный мастер.
Приехал вовремя, предупредил заранее о возможной стоимости диагностики и ремонта.
Справился с работой менее, чем за час, не навязывая дополнительных услуг и не выдумывая несуществующих неисправностей.
Бонусом дал несколько полезных советов по уходу за техникой.
Очень доволен и настоятельно рекомендую.
Отличный профи, приехал вовремя, помимо работы дал полезные советы по уходу за духовым шкафом, знает своё дело

Подключение индукционной варочной панели
Николай приехал, как привезли варочную панель, что не может не радовать. Быстро снял старую, установил новую. Описал все возможные "подводные камни" данной модели и методы решения вопроса. Рассказывал про варочные панели так увлекательно, что видно, что человек пока "горит" своей работой. На данный момент всё здорово! Самый верный критерий, если мастер сделал и все проблемы решены.
Оперативность, нужные/полезные рекомендации по эксплуатации устройства
Ремонт индукционных плит
Грамотный мастер, знающий своё дело!
Ремонт индукционных плит
Николай мастер своего дела, приехал, быстро разобрался в чем проблема, устранил. Цена правда оказалась выше оговоренной, но это было ожидаемо.

Ремонт духового шкафа
Николай-профессионал с большой буквы. По телефону технику не ремонтирует, цены с «потолка» не называет. Пришёл, протестировал, отремонтировал….всё работает. Всё четко и аккуратно. Цена устроила. Всё замечательно. Обязательно посоветую знакомым.

Ремонт духового шкафа
Мастер - профессионал своего дела. После диагностики сразу нашёл причину. Далее заказали запчасть. Мастер как мог ускорял ее получение. В итоге дождались новую запчасть, поставили, все работает. Видно, что человек переживает за клиента, постоянно развивается в плане изучения новой техники. Ещё дал ценные советы по использованию посуды для плиты. Огромное спасибо!
Ремонт электрических плит
Мастер приехал без проблем загород, вовремя, все объяснил, заменил нужные детали, все под ключ и в оговоренную цену.

Замена стекла духового шкафа
Николай помог с моей проблемой - разбитое стекло на духовом шкафу. Долго ломал голову, как можно это исправить и куда обращаться при таких проблемах. Духовка старая - на рынке давно нет таких стекол, да и конструкция древняя и неудобная, самому замену было не осилить. Связался с Николаем, в тот же день приехал, попробовали вариант с новой дверью - не получилось, слишком высокое стекло. Решили что переклеим на новое по размеру старого. В итоге получилось круто, почти как родное. Очень быстро и качественно.

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер. Правильно оценил неисправность, причём другие оценивали работу неправильно, предлагали забрать варочную панель на 2-3 дня, а Николай приехал и очень быстро все на месте починил. И цена приемлемая. Очень рада, что вызвала его, настоящий профессионал! Рекомендую!
Юлия Никитина

Ремонт варочных панелей
Мастер высокой квалификации. ПРОФИ Пунктуальный,аккуратный,работу выполнил на 5+. Все исправил за один приезд ( за час), т.к с собой имеется все необходимое. Дал грамотную консультацию по использованию техники,подбору посуды,технике безопасности.Вежливый,общительный,адекватный.За работу взял меньше,чем озвучили в заявке.Не дешево,но качество работы соответствовало цене. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо
огромное,Николай!
P.S.особенно понравился нашему коту😺,который обычно к чужим не выходит

Профессионал.
Ремонт электрических плит
Работа выполнена быстро и качественно
Ремонт индукционных варочных панелей
Приехал, сделал.... Дал гарантию год на свою работу. Время покажет. Пока доволен

Ремонт электрических плит
приехал, все быстро сделал, без всяких вопросов. супер!

Ремонт духового шкафа
Помимо ремонта духового шкафа ,я получила консультацию по пользованию варочной панели индукционной ,и многое другое. Мое мнение Николай настоящий ПРОФИ!!!
Буду его рекомендовать!! тем более оказался моим соседом)

Ремонт варочных панелей
Мастер оперативно приехал. Починил. Все работает.

Ремонт электрических плит
Замечательный специалист! Оперативно связался,предложил разные варианты решения моей ситуации,приехал на следующий же день и все аккуратно сделал,все работает!

Ремонт электрических плит
Работа мастера понравилась, Николай был пунктуален и вежлив, отремонтировал индукционную варочную панель, дал профессиональные рекомендации, гарантию. Поломка оказалась серьёзной, поэтому стоимость работы (с учетом запасных частей достаточна высока). С удовольствием рекомендую мастера.

Ремонт электрических плит
Приехал в точно обозначенные время. Что то нашаманил паяльником, все оборудование при себе. В итоге плита работает, а я варю суп. Довольна. Рекомендую!

Ремонт индукционных плит
Плиту Neff мастер починил на месте, паял микросхемы. Все хорошо, работает.

Ремонт духового шкафа
Николай приехал в назначенное время и провел все обговоренные работы.
Без проблем и сюрпризов.
Женщины довольны!

Ремонт электрических плит
Все отлично. Приятный вежливый мастер. Поделился лайфхаком, как в два счета убрать нагар с плиты )
Ремонт электрических плит
Мастер хороший. Но перед заказом не было оговорено, что будет поставлена поцарапанная б/у панель: ни в переписке в профи.ру, ни в вотсапе. Это наложило определенный неприятный осадок, хотя всё работает и установлено хорошо. Отдельное спасибо мастеру за рекомендации по посуде

Ремонт электрических плит
Николай профессионал своего дела, быстро починил плиту, дал много ценных советов по уходу и выбору посуды.

Лучший 👍🏻

Ремонт электрических плит
Прекрасная работа! Мастер вскрыл печку, показал, где конфорки перегорели, поменял их на новые такие-же-но-лучше, которые привез с собой.

Отличная работа мастера, починил духовой шкаф за 10 минут. Рекомендую+++

Ремонт индукционных плит
Прекрасный специалист! Знает свою работу на 100 процентов. Пунктуален, аккуратен, комфортен. Починил мне духовку и индукционную варочную панель быстро и бюджетно. Все расскажет, все объяснит, найдет оптимальное решение проблемы с минимальными финансовыми затратами. Рекомендую и сама буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт духового шкафа
Николай, приехал в тот же день. Диагностировал проблему в течении 15 мин. Быстро, качественно и по существу.

Ремонт электрических плит
Всё супер!!! Оперативно, четко, как для себя! Спасибо большое!
Ренат

Ремонт духового шкафа
Николай профессионал своего дела. Он единственный откликнулся на редкую поломку, что говорит о высоком уровне его знаний. Проблема с блоком управления духового шкафа была решена быстро и в рамках оговоренной цены, с использованием запчастей специалиста. Буду рекомендовать его, в случае необходимости.

Ремонт индукционных плит
Мастер своего дела. Человек не только с руками, а и с головой! Очень рад что воспользовался его услугой. 👍
Все неисправности устранил на месте за час-полтора. Цена адекаатная. Очень рекомендую

Я бы советовал мастера.
Safiyat Omarova

Ремонт электрических плит
Очень вежливый и грамотный специалист. Приехал на диагностику,т.к. непонятна была причина ,а в итоге починил плиту. Огромное спасибо за работу.

Ремонт варочных панелей
Николай, спасибо большое, что спасли нашу варочную панель!! Единственный мастер, кто откликнулся на нашу проблему и решил её быстро и чётко! Всем рекомендую!
ПАВЕЛ

Ремонт индукционных плит
Работа просто шикарно, сделал быстро и качественно, много дельных советов и рекомендаций. Буду советовать данного мастера знакомым.
Ремонт индукционных плит
Профессионал своего дела. Заочно поставил точный диагноз поломки. Николай все отремонтировал в установленные сроки.
Валентин

Отличный мастер !!!

Ремонт электрических плит
Огромное спасибо!!! Вы просто мастер своего дела.
Очень приятно что есть ещё честные и доброжелательные люди.

Ремонт электрических плит
Мастер очень ответственный, пунктуальный. Сделал все работу быстро и качественно. Настоящий профессионал. Цена работы тоже очень адекватная

Ремонт электрических плит
Николай починил нам индукционную плиту Ariston/Hotpint. Все работает на отлично. До Николая к нам приходил мастер из компании Айсберг и ничего сделать не смог - хотел забрать плиту на неделю для тестирования !!! А Николай приехал подготовленный(со своими запчастями и своим оборудованием) и починил плиту на месте. Приехал в день обращения на сайт профи.ру
Мастера порекомендую, обязательно.

P.s. Николай, Вам огромное человеческое спасибо!

отношение к делу

Ремонт индукционных плит
Все отлично отремонтировал 👍 Мастер своего дела, рекомендую.

Ремонт индукционных плит
Супер! Большое спасибо. Спас работу всего кафе, починив плиту быстро.
Ответственный,пунктуальный,оперативный

Ремонт варочных панелей
Николай, пришёл и выполнил работу о которой мы договорились заранее. Пришёл подготовленный зная точно,что ему делать,и с ясностью,что ремонт будет выполнен. Так и случилось - пришёл и сделал. Теперь я знаю , что в Москве я без ремонта быт.техники не останусь.естественно,что рекомендую Николая ,и другим. Удачи всем

Ремонт электрических плит
Не работала нрмально одна трёхконтурная комфорка. Плита Gorenje - 10 лет от роду. Николай плиту сделал. Комфорку починил и подпаял все, что могло посыпаться. Поменял три сенсора. Сделал все так, что бы потом не было намеков на плохо сделанную им работу. Цены конечно сейчас сельские у хороших мастеров. Но мы уверены в том за что заплатили и он не обязан сильно дешево оценивать свой труд. Со временем рынок это отрегулирует. В общем человек достойный, мастер отличный и ответственный. Рекомендуем на все сто

Ремонт бытовой техники
Плиту индукционную отказались чинить многие мастера с сайта, Николай взялся без лишних вопросов! Починил быстро, приехал в этот же день, хотя добирался издалека. Мастера порекомендую, обязательно

Ремонт электрических плит
Уже через три часа после подачи заявки на ремонт эл. плиты AIG- мастер приехал. Ремонт был сделан быстро, качественно и по оговоренной цене. На все поставленные вопросы по обслуживанию, были даны исчерпывающие ответы. Очень приятный в общении человек. Обязательно порекомендую Николая своим друзьям.
Регина

Ремонт бытовой техники
Все очень быстро, оперативно и не дорого! Рекомендую!

Бытовая техника

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Результат превзошел наши ожидания. Мы уже настроились покупать новую плиту, т,к. нашей "старушке" 20 лет. Не включались две конфорки вообще, а третья работала только на максимальный нагрев.
За полчаса Николай все починил! Мы очень довольны! Мастер своего дела,
Стоимость услуги соответствовала результату вполне.
Будем рекомендовать своим друзьям.
Спасибо большое Николаю и PROFI.RU за вашу работу!

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мастер отремонтировал струю (20лет) электроплиту. Потребовалась замена переключетелей, перепайка жгутов. Мастер уверено работает со старой техникой, что бывает не часто. Впрочем, нет сомнений, что и с современной тоже.
Стоимость ремонта считаю вполне адекватной.
Моя оценка работы - 5+.
Рекомендую всем пользоваться услугами Николая Ивановича.

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Отличный мастер, профессионал своего дела. Коммуникабелен. Возникли трудности, но мастер быстро нашел решение. Починил духовку. Дал ценные советы, научил полноценно пользоваться конфоркой, которой до этого практически не пользовались, так как не знали ее преимуществ. Даже почистил плиту. Приятно иметь дело с настоящим мастером. Рекомендую.

Илья Сергеевич

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мастер приехал в этот же день. Сделал всё очень аккуратно и быстро. Стоимость соответствовала заявленной. Хороший человек с большим опытом работы. Рекомендую обращаться.
Залия

Ремонт электрических плит
Мастер Николай Иванович - высококачественный специалист своего дела, который с вниманием и аккуратностью подходит к выполнению работы.
У нас не работала духовка фирмы Аристон. Долго не могла найти нужного специалиста, так как многие отказывались сразу, как услышали примерную причину поломки, либо предлагали диагностику и дальше уже сказать смогут починить или нет (хотели выманить деньги простой диагностикой). Хотя один раз уже провели диагностику.
Данный мастер сразу написал о том, что уже встречался с данной проблемой, по телефону озвучил как выглядит поломка (где что пищит, моргает и тд.) и предложил пути его решения. Написал сразу цену, что тоже не мало важно.
Мастер с легкостью идет на контакт, очень отзывчивый, чистоплотный и аккуратный. По ходу работы показал где поломка, где что меняет, как должно все это работать.
Я очень рада, что нашла нужного специалиста. Наконец то могу пользоваться духовкой!!!! СПАСИБО!!!!!

Айгуль

Ремонт электрических плит

Ремонт электрических плитРемонт бытовой техники
Бек

Ремонт электрических плит
Все хорошо. Все сделал нормально. Пришел в пять, как мы договорились. Единственный недостаток – мастер заранее не сказал, сколько это будет стоить. Я планировал бюджет. А так все очень хорошо сделал. Все шикарно. Мастер очень аккуратный, адекватный и очень профессиональный. Спасибо, вы очень помогли. Моя жена очень благодарна. Оценка «пять с плюсом».

Ремонт бытовой техники
Николай Иванович отремонтировал электроподжиг газовой плиты, как проходила работа, мне понравилось, все разобрал, починил. Я довольна его работой, рекомендую данного специалиста.

Бытовая техникаРемонт электрических плит

Ремонт электрических плитРемонт духового шкафа
Ремонт электрических плит
Мастер отремонтировал электрическую плиту. Приехал вовремя, вежливый, опрятный. Я очень доволен, сделал всё быстро, аккуратно, хороший человек. Приятно иметь дело с такими людьми.