2. Вышнык Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Вышнык Евгений Сергеевич

Евгений Вышнык

Установка кессона, чистка скважин, обустройство скважин

Отзывы: Евгений Вышнык

Всё чётко!
Ремонт скважин на воду
Евгений и Родион отличные специалисты. Приехали вовремя со своим инструментом и расходниками, все, что я хотел, сделали качественно, убрали за собой, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию скважины. Цена за работу меня устроила и совпала с заранее оговоренной.
Ремонт кессона
Договорились , приехали как и обещали , исправили основную проблему установили латунный отвод в металлическом кессоне переделали систему внутри подсказали возможные проблемы в будущем. Ребята толковые молодцы.
Обслуживание скважин на воду
Ремонт был не простой, но Евгений справился. Спасибо Евгению.

Ремонт скважин на воду
Все прошло отлично, парни профи, думал, что нужно будет бурить новую скважину, но увидев их набор инструментов и подход к делу, появилась надежда, и спустя пару часов оправдались ожидания. Достали остатки шланга (15 метров) из скважины глубиной 35 метров. Грамотно проконсультировали, проверили подачу воды своим насосом и дали много дельных советов. Однозначно рекомендую к сотрудничаству.
Обслуживание скважин на воду
Спасибо большое, все грамотно и по полочкам
Екатерина Исакович

Ремонт скважин на воду
Отличная команда ,приехали выявили причину ,сделали диагностику скважины ,произвели чистку и установили новый насос ,всё настроили ,работай довольна . Рекомендую.
Василии

Ремонт скважин на воду
Отлично произвели работу, устранили все недостатки а самое главное дали воду, почистили и про качали скважину очень благадарен ребятам за проделанную работу.

НасосыУстановка погружных насосов
Быстро откликнулся, приехал и заменил дренажный насос
Евгений Вышнык
Спасибо за подарок, очень приятно☺️

Монтаж водоснабжения частного дома
Молодец, хорошо работает. Несмотря на неясные причины аварии взялся за работу, в отличие от более рейтинговых коллег. Если будет необходимость, снова обращусь к нему. Рекомендую.
все хорошо. спасибо

Спасибо большое вытащил насос и проконсультировал о дальнейшей эксплуатации скважины 👍
Геннадий
НасосыРемонт погружных насосов
Всё отлично,оперативно и качественно.

Обустройство скважин
Спасибо Евгению и его команде за проделанную работу, пока всё понравилось!)

Ремонт скважин на воду
Спасибо, Евгений! Вы супер мастер! Все сделано быстро и качественно!
Диагностика скважин
Спасибо за ремонт скважины! Очень оперативно решилась проблема, профессиональная работа мастера.

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Евгений быстро приехал и оперативно установил гидроаккумулятор. Проконсультировал по эксплуатации и обслуживанию. Очень грамотный мастер! Большое спасибо! Буду обращаться еще.

Обслуживание скважин на воду
Молодцы ! Спасибо большое. Всё посмотрели, проверили, наладили! Приехали как договаривались. Рекомендую. Ничего не навязывали. Сделали свою работу качественно, добросовестно. Дали рекомендации.

Ремонт скважин на воду
Отличный мастер! Оперативно приехал день в день! Очень быстро и точно продиагностировал неисправность скважины и устранил за 30 минут(остальное время были земляные работы, с которыми Евгений тоже помог)! Очень довольны работой! Дал дельные советы и ничего не навязывал, рекомендую!
Алексей Павлов

Чистка скважин
Команда приехала, во всем разобралась и починила.
Anna
Ремонт скважин на воду
Большое спасибо! Все вовремя, четко и профессионально! Ребята работали целый день пока не устранили проблему, огромное спасибо!
Ирина Никитина

Ремонт кессона
Приехали быстро 👍. Проблему устранили. Очень исполнительные ребята! Будем теперь обращаться только к ним!
Pavel

Установка фильтра для воды
Приехал быстро в течении часа уже был на месте как договаривались, работу сделал быстро и качественно, выполненной работай доволен рекомендую