2. Вознесенский Дмитрий Станиславович
  3. Отзывы: Вознесенский Дмитрий Станиславович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Дмитрий Вознесенский

Установка смесителей
Много раз заказывали мастера на Профи, но этот контакт сохранили навсегда.

Изначально была задача только душевая система, но в ходе общения решили переделать ванну и подвесную тумбочку(хотели сделать давно но руки не доходили).
Дмитрий предложил варианты решения нашего запроса , помог подобрать и заказать новую душевую систему.
Работа заняла целый день, результат приятно удивил.

Плюсы:
Большой опыт.
Ответственный подход у делу.
Есть все необходимое оборудование.
Предлагает варианты решения задачи.
Справедливый ценник.

Минусы:
Я могу только сравнить с другими мастерами, минусов точно нет.
Все как договаривались

Установка раковины с тумбой
Все супер! Быстро помог установить необходимую сантехнику, все аккуратно и качественно!
Таня

лучший!

быстро четко и по делу.
работой очень довольна.

и очень опрятный 😉

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка письменного стола
Супер специалист

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Мастер приехал вовремя. С ранее оговоренным фронтом работы справился на отлично. Параллельно появились доп работы, которые также были исполнены на отлично.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Дмитрий сделал работу очень быстро и качественно!

Монтаж светодиодной ленты
Задача ставилась непростая, но специалист справился. Результатом очень доволен. Приятно, что Дмитрий без раздумий собирался и ехал докупать что-то, что в моём комплекте не подходило. Очень вежливый, бодрый, не курит. В срок уложился, смета не превышена. Очень рекомендую!
Натали

Установка потолочных карнизов
Дмитрий приехал в назначенное время, установил все быстро и четко. Сразу видно, профессионал в своём деле. Плюс проконсультировал дополнительно по возникшим вопросам. Приятный в общении, тактичный, вежливый человек. Благодарю за работу!

Установка смесителей
Добрый день! Опытный специалист с хорошими навыками и знаниями, наличие разного инструмента для решения любых возникших проблем во время выполнения работы, отличное настроение, приветливость, знание своего дела.
Установка бра
Дмитрий установил новый светильник - приехал в оговоренное время, все быстро, аккуратно, спасибо
Навеска предметов интерьераНавеска зеркалНавес полок
Дмитрий, спасибо за качественно выполненную работу.

Установка бра
Чисто,быстро,качественно, аккуратно , все на уровне !

Установка турника
Сделал все быстро, аккуратно, никакого мусора в помещении. В целом я очень доволен работой, в перспективе буду так же к нему обращаться за помощью.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Дмитрий очень быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую.
Леся

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, приехал через 15 минут, со своим инструментом, все сделал быстро и качественно. Буду обращаться еще.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Быстро, качественно, профессионал своего дела!

Навеска шкафов
Сборка кровати
Аккуратный, не навязывает доп услуги, не накручивает стоимость. Порядочный мастер своего дела. Очень рекомендую.

Замена электропроводки
Очень профессиональная работа, ответственное отношение к работе !
Даже чуть должен остался мастеру , что исправлю завтра .
Однозначно рекомендую .

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер заметил ошибку в установке светильников и предложил практичное решение. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо :)

Муж на часНавеска зеркал
Отличная работа. Мастер пришёл во время, купил все необходимые детали. Работа выполнена идеально 👍🏻
Фаина Власова

Быстро,качественно,в удобное время!

Сборка кровати
Оперативно и аккуратно прикрутили всё, что нужно было прикрутить :) Большое спасибо за работу!

Установка люстрыУстановка бра
Все отлично! Быстро договорились, Дмитрий оперативно приехал и очень качественно выполнил работу. Снял и повесил люстру и бра! Огромное спасибо!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер все сделал быстро и качественно, будем обращаться и дальше)

Установка люстры
Дмитрий, вешал мне люстры - понравилось, позвал выложить фартук (сложный кейс, с частичным разбором кухни). Получилось отлично, всё как и хотел. Отличный мастер, имеется весь самый современный инструмент. Смело могу рекомендовать!
Андрей Босенко

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Качество, подход, пунктуальность, цена, просто Супер!

Сборка кроватиСборка тумбыСборка стеллажей
Дмитрий приехал вовремя, все как договорились, собрал мебель: кровать, стеллажи, тумбы, компьютерный стол. Дополнительно повесил карнизы, сделал свет (заменил потолочные светильники, повесил люстру, заменил лампы), укрепил шкаф купе, прикрепил стеллаж к стене.
Все быстро, четко, очень аккуратно : приехал со своим пылесосом и все было идеально чисто.
Спасибо огромное!

Установка смесителей
Адекватный специалист, идёт на встречу клиенту. Предлагает альтернативные пути решения для достижения поставленной цели.

Установка электрического полотенцесушителя
Работа выполнена аккуратно, быстро, четко. Наличие разнообразного проф. инструмента. Чистота после выполнения работ. Профессионал. Рекомендую.

Сборка трёхдверного шкафа
Работа выполнена на 5+. Мастер вежлив, пунктуален и аккуратен в работе. После сборки шкафа самостоятельно вынес остатки от упаковки и даже сходил в строительный магазин за недостающей деталью. Я очень довольна работой. Ещё раз спасибо Дмитрию! Рекомендую как специалиста.

Навеска телевизоров
Прекрасный специалист!
Всем рекомендую!

Навеска шкафов
Приехал вежливый мастер, очень аккуратный. Все сделал быстро и качественно, пылесосом, что привёз с собой, убрал после работы в ванной пыль. Молодец. Рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро. Качественно. Пунктуально. Очень клиентоориентированный, хороший мастер.
Анжелика

Мастер приехал в оговорённое время, вежливый, все объяснил и сделал в полном объеме

Герметизация ванны
Дмитрий, приехал на следующий день в оговоренное время. быстро сделала работу, все убрал, оставил рекомендации по уходу. материалы покупал сам, что очень удобно.
рекомендую, отличный специалист
Замена смесителя
Спасибо мастеру за оперативную работу

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо Дмитрию! Установил раковину, смеситель, мебель в ванную, зеркала, полотенцесушитель. Все прошло отлично! Все расходные материалы и инструменты были у него с собой , все после себя сразу убирает, очень аккуратный. Ну и самое главное как человек очень приятный. В общем если вы любите не ниже комфорт + , рекомендую! ;)

Качественно выполнил заказ

Ремонт унитаза
Приехал быстро, купил детали , все установил . Советую

Навеска зеркал
Дмитрий — приятный в общении человек. Пришел вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно. Даже убираться не пришлось. Однозначно рекомендую!

Навеска зеркал
Мастер очень оперативно качественно справился с задачей

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер с творческим подходом, это очень редкое качество. Решил сложную задачу с заменой освещения в гипсокартонном потолке, всё аккуратно и чисто, не придётся перекрашивать :) повесил карниз и зеркало. Спасибо и мои наилучшие рекомендации!

Сборка шкафа
Отличный специалист своего дела) все собрал, починил, повесил, все необходимые инструменты в наличии. Пришёл во время, все быстро и качественно сделал , стоимость работ как и было обговорено за ранее, будем обращаться ещё , рекомендую.
Роза

Сборка комода
Отличная работа! Спасибо мастеру.
Навеска штор
Дмитрий произвел хорошее впечатление, работу выполнил на отлично.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Лучший специалист, одни словом профессионал, приехал через час после звонка, сделал все быстро и четко

Установка люстры
Доя самое главное, что Дмитрий приехал в течении часа, сделал все оперативно, качественно!
Установка потолочного светильника
Дмитрий очень пунктуальный и аккуратный мастер. Предварительно по телефону обсудили все детали и стоимость работ (нужно было поменять два светодиодных светильника в ванной комнате). Дмитрий уточнил есть ли у меня стремянка (продумал все детали). В назначенное время, ровно через час Дмитрий приехал. В чистом рабочем комбинезоне, со своей сменной обувью. Все необходимые инструменты у него в наличии. Все в рабочем состоянии. Расходники не свалены в кучу, а лежат сепарировано в органайзере для крепежа, не требуется время для поиска. Инструменты все чистые. Создается очень приятное впечатление о его работе и ответственном отношении. Во время работы мастер не бегал курить, не просил каких-то недостающих деталей, не ругал предыдущих мастеров. Обсуждал всё только по делу, согласовывал со мной детали дизайна, тоже приятно. А то бывает поставят на свой вкус и потом смотри на это творчество. Сама работа заняла порядка часа. Окончательная стоимость не изменилась
Римма
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер. Приехал во время со своим инструментом. Сделал все быстро и хорошо. За собой все аккуратно сложил. Спасибо большое!
Установка потолочного светильника
Поменял три потолочных светильника. Быстро приехал. Сделал все аккуратно и профессионально. Замечательный мастер. Рекомендую!

Установка раковины с тумбой
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию. Мастер был пунктуален, выполнил свою работу с максимальной ответственностью, помог советами, произвел в магазине закупку необходимых материалов. Сделал все аккуратно и качественно, прибрал за собой, что было приятно. Цена адекватна выполненной работе. Однозначно буду его рекомендовать и сам при необходимости пользоваться его услугами.
Anton
Сборка кровати
Все супер, быстро приехал и хорошо собрал кровать

Устранение течи
Просто и быстро! Сразу списались, встретились в этот же день, оперативно решил проблему. Идеально!

Установка электрического полотенцесушителя
Оперативно, профессионально, чисто. Мастер заслуживает самой высокой оценки.
Лена
Сборка тумбы
Специалист приехал вовремя, со всем оборудованием, собрал оперативно, качественно, очень довольна! Всем рекомендую. Дмитрию, отдельное спасибо!

Сборка стеллажей
Собирались стеллаж из Икеи. Договорились с Дмитрием день в день, пришёл вовремя, работу выполнил быстро и качественно.

Сборка шкафа
Отличный мастер!Дмитрий собирал у нас шкаф,комод,кровать.Договорились быстро, приехал в назначенное время.По цене всё устроило.Смело выбирайте!Однозначно рекомендую!Удачи!Спасибо Большое!!!

спасибо большое !
быстро все собрано и качественно.
и ещё очень помог с посудомойкой.
с наступающими праздникам 🌱
Сборка тумбы
Не ответственный мастер. Обсудили цену, Договорились на 15-16 часов. Я написала «хорошо». В итоге в 14:30 написала уточнить во сколько точно будет. Ответил не раньше 18. Подвел меня. Еще и пытался все вывернуть так, будто я виновата. Не рекомендую.
Дмитрий Вознесенский
Доброго времени суток всем новым заказчикам!
Проясню ситуацию!
Обсуждали с Еленой заказ на сборку тумбочки. В ходе переписки обсудили цену и время во сколько я могу приступить. Я ответил что: «думаю в 15-16 часов», на что получил ответ: «хорошо». Обычно дальше, если заказчика всё устраивает, клиент выбирает мастера, тот назначается на заказ, происходит обмен контактами и далее по телефону уже в живую оговариваются все нюансы. Но Елена с этим не торопилась видимо рассматривая предложения других мастеров.
Тут стоит обратить внимание на пару моментов.
В заявке не было указанно какое либо время выполнения работ, только даты: суббота и воскресение.
В ходе переписки Елена могла бы уточнить что она не сможет принять мастера позднее 18:00.
Ну и конечно если бы мы созвонились я бы уточнил возможные временные рамки выполнения заказа.
В тот день я только выдвигался на свой утренний заказ и не знал полной картины предстоящего заказа, так как с заказчиком договорились обсудить весь объем работ на месте. В итоге я не смог оставить молодую семью с годовалым ребенком без посудомоечной машины, с которой провозился очень большое количество времени и не смог уложится в расчетное время🤷‍♂️
В итоге я не успевал на заказ к Елене. Пытался найти компромис предлагая другие варианты. Но Елена сказала что вечером она не может и ей надо именно сегодня.
Подведем итог:
Созваниваться надо обязательно или четко заполнять заявку на заказ указывая все временные рамки или оговаривать это в чате.
Скрины переписки на всякий случай сохранил)
Всем мир, дружба, жвачка🤝
Отличная работа!

Сборка кровати
Спасибо большое ) очень хороший человек , и советами помог , будем обращаться к нему ещё !

Спасибо броьшое, ДМИТРИЙ!)
Очень признательна за помощь!
Приехал со своим хорошим инструментом. Прикрутил нам всё крючочки, кронштейны, карнизы, зеркала, полочки, подсоединил и тестировал машинку стиральную, стопы для дверей..... Короче, много всякой мелкой работы. Очень понравилось с ним иметь дело! Уверенна, что наше сотрудничество не последнее!

Все быстро,качественно , очень доволен . Спасибо !
Квалифицированный специалист со знанием своего дела. Оперативно приехал и выполнил работу на отлично. Инструмент в полном порядке. Могу со всей ответственностью рекомендовать.
Сборка стеллажей
Спасибо большое ! Все отлично!
Татьяна Матюхина

Установка потолочных карнизов
Дмитрий - настоящий профессионал. Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно. Однозначно рекомендую этого мастера!!!

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу! Все очень аккуратно и внимательно к деталям. Дмитрий очень пунктуален, приятен в общении. Сделал все как договаривались, я осталась очень довольна результатом! Спасибо!
Vanya

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Установка светильника, розеток и выключателя
все выполнено хорошо
спасибо за работу

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер! Очень рекомендую: выполняет работу качественно, аккуратно, советует, как лучше сделать в затруднительных ситуациях (а у нас такие были)!
Svetlana

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё очень понравилось! По просьбе приехал в этот же день. Собрал быстро,аккуратно, в лучшем виде. Еще дополнительно , по моей просьбе собрал кухонный стол. Огромное спасибо! Рекомендую!!!!

Навес полок
Между назначением заказа и результатом прошло всего тридцать минут, это восторг) Специалист выполнил работу очень качественно и, что не маловажно, очень чисто! Советую!
Давид

Установка кронштейна
Хороший и позитивный человек. Работу выполнил быстро, а главное - качественно, заодно и починил розетку. 10/10 , спасибо.

Дмитрий - замечательный специалист, знающий своё дело! Все сделал на ура, объяснил что к чему, очень приятный!
Будем обращаться ещё!

Установка карнизов
Отличная работа, все четко и вовремя.

Навеска телевизоров
Отличный мастер, профессионал

Всё отлично: Дмитрий быстро и качественно выполнил все работы.
Андрей Алексеевич

Установка точечных светильниковРемонт розеток
КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.
ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ДОВОЛЬНЫ.
Все хорошо, быстро
Все здорово!
Екатерина Тесленко

Сборка стульевСборка стеллажейСборка письменного стола
Понравилась работа. Всё быстро, своевременно. И даже сделал больше, чем указывала в заказе, но сумму не изменил оговоренную.
С удовольствием обращусь ещё раз!
Отдельное спасиюо за диван 😀
Сборка комодаСборка стола
Дмитрий приехал через сорок минут, сделал все быстро и аккуратно

СантехникаНавеска предметов интерьера
Замечательный мастер! Выполнил работу на 1000 процентов. Обязательно обращусь ещё и посоветую своим друзьям!

Мелкий ремонтРемонт люстр и осветительных приборов
Дмитрий, огромная благодарность!!! Специалист с большой буквы.
Все инструменты были с собой, ничего не пришлось искать дополнительно. Все мои вопросы были решены.
Планирую пользоваться услугами этого специалиста. Обязательно будет рекомендация среди знакомых.
Еще раз огромное спасибо!
Сборка шкафаСборка стола
Дмитрий прекрасно справился с поставленной задачей, и даже больше! Все было выполнено в срок и без нареканий. Высокий профессионал своего дела, тактичный и исполнительный специалист. Помог не только собрать мебель, но и разобраться с электрикой. Теперь по всем вопросам буду обращаться только к Дмитрию! Спасибо большое за мастерски сделанную работу.
Vladimir Vinogradov

Сборка стола
Быстро и качественно, в тот же день
Анна Львова

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Пунктуален, четко знает свою работу, аккуратен, вежлив, мобилен, остались в восторге
Сборка комода
Очень быстро откликнулся, работу выполнил максимально аккуратно, оставил идеальный порядок! Огромное спасибо

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер! Внимательный, аккуратный со всем своим оборудованием.
Марта

Сборка трёхдверного шкафа
Очень благодарна Дмитрию за быстрый отклик и оперативно качественно сделанную работу, и все в один день. Очень выручил!

Сверление отверстий в бетоне
Очень понравилась работа Дмитрия! Всё очень быстро, чётко, чисто! И вообще, очень приятно когда работает профессионал! Большое спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Опыт взаимодействия с Дмитрием оказался более, чем положительным.
Вид работы: замена старой люстры на новый потолочный светильник с новым типом крепления.
Достоинства: пунктуальность, аккуратность, скорость выполнения работы, наличие хорошего профессионального инструмента, качество исполнения.
Недостатки: даже на самый привередливый взгляд недостатков нет.
В дальнейшем также собираюсь обращаться к этому мастеру.

Муж на часУстановка вешалкиСборка мебели
Дмитрий прекрасно справился с задачей: вовремя приехал, оперативно собрал и закрепил вешалку на стене. Вежлин, аккуратен, убрал за собой мусор. Рекомендую!
Алексей Дудин
Сборка письменного стола
Спасибо! Отличный спец) рекомендую
Навеска картин
Работа Дмитрия понравилась, все аккуратно, чётко. Будем и дальше обращаться по необходимости.
Анна Анатольевна

Сборка трёхдверного шкафа
Отличная работа. Дмитрий оперативно откликнулся, быстро приехал, собрал все быстро и качественно.

Установка потолочных карнизов
Всё было сделано очень оперативно, профессионально и комфортно во взаимодействии, обязательно буду обращаться в будущем. Благодарю!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Пунктуально, аккуратно, вежливо. Все супер. Рекомендую
Алина Сухорукова

Установка раковины
Огромное спасибо Дмитрию за работу! Все было сделано очень аккуратно, получилось даже лучше чем я себе представляла. Рекомендую!

Сборка письменного стола
Отличный мастер , рекомендую .

Установка люстрыУстановка розетки
Всё понравилось. Профессиональный и вежливый специалист.

Сборка мебели
Отличная работа! :) Всё оперативно и качественно.
Ильнара
Установка бра
Быстро все обсудили, в течение получаса приехал, за следующие полчаса сделал всю работу. Не оставил за собой, ни мусора, ни пыли, ни грязи. В общении воспитан и вежлив. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Отличная работа
Устранение течиРемонт раковины
Все ок:)

Муж на часНавеска предметов интерьера
Клиентоориентированность. Есть весь необходимый инструмент. Работает быстро и чисто.

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень понравился Дмитрий, без опозданий, со всем необходимым инструментом. Ему не повезло
пришлось переделывать за горе-мастерами . Но он решил задачу на отлично 👍. Сохранила номер, при необходимости,буду обращаться.
Дмитрий, спасибо большое.

Установка люстры
Дмитрий приехал быстро, сделал все очень аккуратно, и в соответсвии со всеми пожеланиями. Спасибо за работу!
Танна

Демонтаж полотенцесушителя
Очень грамотный специалист.
Приехал вовремя, сделал весь обговоренный объем работ.
Спасибо, буду в будущем обращаться!

Установка люстры
Мы довольны! Приехал быстро, сделал аккуратно. Вежливый, приятный молодой человек, мастер своего дела! Огромное Спасибо 😊

Установка раковины с тумбой
Супер мастер! Все очень качественно сделал, аккуратный, вежливый, приятный!) обязательно обращусь еще, спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все очень понравилось! Дмитрий очень приятный в общении, сделал всё очень аккуратно, качественно и быстро. Мы остались очень довольны

Муж на час
Слишком хорош, заверните с собой пожалуйста

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Пунктуальность, профессионализм
Залина

Сборка шкафа-купе
Всё на высшем уровне!Огромное спасибо Дмитрию!Рекомендую!
Теперь только к нему буду обращаться

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Оперативно, профессионально, качественно.

Установка раковины
Очень аккуратный и пунктуальный мастер. Все сделал качественно и быстро.

Все понравилось, спасибо
Установка раковиныУстановка смесителей
Качественно выполненная работа. Все инструменты и мелкие расходники при себе. Смета осталась в оговорённых рамках. Рекомендую!

Сборка шкафа
Дмитрий очень ответственный и грамотный специалист! Весь инструмент в наличии, уровень профессионализма на высоте. Приятный в общении человек. Настоятельно рекомендую!

Сборка мебели для ванной
Большой респект и уважение за профессиональный подход, аккуратность и терпение. Очень редко пишу отзывы, практически никогда … но вот про Дмитрия захотелось оставить заметку. Одним словом, спасибо!
Игорь Соловьев

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Работы выполнены четко, грамотно и профессионально. Приехал точно в оговорённый срок, все оборудование было с собой (даже больше чем нужно).

Рекомендую этого мастера, просто великолепная и фантастическая работа.
Аслан

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Тихо и быстро

Демонтаж электрикиМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Очень довольна работой Дмитрия. Снял и повесил 2 люстры, подключил бра, поменял розетки, выключатель и вытяжку. Всё сделал очень аккуратно и чисто. Сам мастер вежливый, воспитанный, опрятный. Уже рекомендую его своим знакомым и, при необходимости, обязательно обращусь к нему ещё раз!

Установка смесителей
Четко, качественно и аккуратно. Дмитрий решил кучу бытовых проблем от замены крана и ремонта потолочных светильников до ремонта люка под ванной и подсветки в ванной комнате. Очень довольна

Установка раковины
Вся работа выполнена идеально , тумба с раковиной,смеситель , зеркало , пенал , на каждые косяки магазина оби Дмитрий нашел выход из ситуации и исправил косяки магазина , всем рекомендую отличный мастер универсал . Оценка 5+
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Все сделал быстро и четко, рекомендую. Пунктуальность и вежливость, вопросов нет.

Сборка мебели
Дмитрий - настоящий профессионал своего дела! Редко оставляю комментарии и нужен был специалист для моего начальника, но он прям просил написать, что Дмитрий - невероятный и очень талантливый. Запрос был на разбор и сборку мебели, в итоге — починили почти всю квартиру, потому что Дима знает, как мне кажется, абсолютно все: от электрики до каждого гвоздика в столе! Огромный лайк и 10 звёзд такому чудесному человеку 👏🏻

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Дмитрий просто великолепный мастер. Весь инструмент, профессиональный конечно же, с собой, даже ящики вместо стремянки есть. Работа выполнена на 5++. Записала телефон, однозначно ещё обращусь.
2 карниза (один эркерный) и 8 стеновых панелей за кроватями радуют глаз:) К - качество.
Навес полок
Работой остался доволен. Все четко, по делу. Все что нужно, включая инструменты для уборки грязи от работ было с собой. Рекомендую.
Арина Викторовна

Спасибо!! За замечательную,порядочную работу!!!

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаПеренос розетки
Дмитрий действительно профессионально работает.
Мы остались очень довольны.
Задача была комплексная - нужно было перенести часть розеток на стене кухни, проштробить и заделать каналы для кабелей.
Отдельная задача - установка розетки в с/у для стиральной машины и подключение машины.
Дмитрий решил вопросы с электрикой и подключением машинки, смонтировал устройство для сушки белья, решил ряд задач, связанных со сверлением керамогранита и плюсом собрал шкафчик в ванную из Икеи.
Кроме того, проконсультировал по ряду вопросов и помог с закупкой запчастей для электрики.
Важно отметить, что Дмитрий работает профессионально, аккуратно и быстро.
Всё супер
Фильтры для воды
Очень понравилась работа Дмитрия, быстро и качественно.
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Дмитрий, спасибо! Отличная работа!

Установка унитаза
После установки унитаза "рукастыми" гастарбайтерами он в конце-концов начал течь. Но я то считал себя не совсем безруким и испробовал весь арсенал доступных мне средств для устранения данной проблемы самостоятельно, к сожалению, безуспешно. Но всё-таки лучше вовремя признать, что у тебя не получается, и обратиться к профессионалам. Дмитрий оказался именно таким профи, с большой буквы "П".
Случай действительно был сложный, не рядовой. Много усилий и времени пришлось затратить Дмитрию, но необходимый результат был достигнут. Причём Дмитрий продемонстрировал свои знания и умения не только как сантехник, но и как мастер других смежных специальностей.
Категорически рекомендую его не только с точки зрения профессиональных качеств, но и как отличного человека. Открытого в общении, спокойного, адекватного, способного принимать не простые, но взвешенные решения. Спасибо ему большое! Побольше бы таких МАСТЕРОВ!

Сборка комода
Все шикарно. Дмитрий молодец и профессионал своего дела. Все делает четко и аккуратно . Буду обращаться ещё . Крайне рекомендую

Дмитрий замечательный специалист. Мастер своего дела. Вежлив, аккуратен, приятен в общении. Все объяснил и помог решить проблему. В следующий раз только к нему. Рекомендую 👍
Вика

Отличный специалист. Очень быстро и качественно выполнил работу. Побольше бы таких специалистов. Очень благодарны Дмитрию .
Антонина

Установка карнизов
Все четко и аккуратно, мастер очень профессиональный, даёт ценные практические советы.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Спасибо большое мастеру Дмитрию за выполненную работу. Все аккуратно и профессионально. Очень приятный человек и отличный специалист широкого профиля! Теперь есть кого рекомендовать для такой работы! :) СПАСИБО!
Установка розеткиУстановка выключателя
Все отлично! Мастер приехал вовремя, сделал все быстро

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Дмитрий -отличный специалист
К выполнению работ подошёл ответственно и выполнил отлично. За собой все убрал и даже выкинул мусор))Договорилась с ним на новый заказ сразу!
Дарья Малютина

Перенос розетки
Приехал вовремя, работу провел быстро и качественно, нареканий нет
Данил

Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка унитаза
Это лучший мастер с которым мне довелось сталкиваться , от связи до выполнения работа и от самой работ только восторг. Наличие любого инструмента , а не как у некоторых молоток и гвозди. Все грамотно объяснил и показал. Работой Исключительно доволен и в следущий раз без сомнений только к нему.
Установка кронштейна
Мастер отлично выполнил работу по установке крепления для телевизора. Оперативно приехал, с собой было все необходимое. Большое спасибо!

Великолепно сделал пересборку дивана и замену Сифона на кухне, быстро, качественно, недорого,
Мастер приятный, общительный
Буду обращаться ещё !

Сверление отверстий в бетоне
Отличная работа! Мастер приехал вовремя, был вежлив и аккуратен. Приехал с профессиональным оборудованием, после себя оставил идеальную чистоту. Работу выполнил очень быстро и качественно. Рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный специалист. Быстро приехал, все сделал
Ригина
Установка бра
Все понравилось, быстро и точно была устранена неисправность. Спасибо такому специалисту.

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка стола
Высокопрофессиональный мастер, невероятно восхитивший своей оперативной, качественной работой всю семью! Неизгладимо приятное впечатление, большое спасибо за Ваш труд!

Установка раковины с тумбой
Отличный специалист! Профессионал! Сделал все очень аккуратно и качественно! Рекомендую!
Анна Юрченко

Установка раковины
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно. Впервые вижу, чтобы у мастера все необходимое было под рукой! Буду и дальше обращаться к нему, когда возникнет потребность.
Ренат

Была проблема с установкой стиральной машины(высота стиральной машины).Профессионально и качественно помог решить данную проблему. Рекомендую!

Все просто отлично! Быстро, профессионально, все по делу.

Муж на часУстановка карнизовСборка мебели
Благодарю Дмитрия за работу ! Сделал все качественно , чисто, вопросы по делу
Хочу отметить помимо хорошей работы , хорошего доброго вежливого человека

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Прекрасно. Быстро и качественно.

Большое спасибо!

Отличный мастер, аккуратно, качественно и быстро выполнил работу. Фактически спас ситуацию после отказа другого мастера, оказался недалеко от меня, быстро всё сделав. Рекомендую!
Таня

Мелкие электромонтажные работы
Оперативно, качественно, аккуратно, профессионально! Спасибо большое!!
Татьяна Ком

Разборка кровати
Быстро, аккуратно, эффективно !
Artem

Навеска зеркал
Дмитрий отличный специалист, работает аккуратно! Так же приехал во время и даже не отказался подняться пешком на 25 этаж.. так как в доме сломались все 3 лифта. В общем рекомендую!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Дмитрий- настоящий профессионал.
Мало того, что он сделал свою работу идеально, так еще и указал на недочеты, которые были сделаны ранее другими мастерами, и исправил их.
Если бы не он, ремонт бы затянулся.
Именно к таким специалистам и нужно обращаться!
Динара

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Дмитрий отличный специалист, действительно профессионал своего дела и ещё и человек приятный в общении! Огромное спасибо!!!

Навес полок
Спасибо Дмитрию! Все сделано быстро и супер качественно!
Ремонт и реставрация мебели
Быстро приехал. Отремонтировал лучше, чем было! Огромное спасибо! Искренне рекомендую!

Ремонт смесителя
Спасибо за помощь! Все быстро, оперативно и качественно

Установка бра
Все сделал быстро и качественно

Сборка столаСборка стульев
Очень оперативно!
Огромная благодарность.
Отдельное спасибо- за помощь с утилизацией коробок.

Муж на час
Спасибо мастеру за великолепную работу!

Установка смесителейУстановка унитаза
Одно слово - мастер. Дмитрий мастер своего дела. Супер специалист. Он за два дня сделал то количество работ, которое я собирался сделать несколько лет. Поменял сантехнику, устранил все течи, перестелил пол в одной из комнат, повесил несколько полок. Делает работу как для себя. Очень ответственно и очень качественно. Сам заранее сьездил в магазин за необходимыми деталями (после того, как обсудили список работ) и приехал уже с ними и с чеками. Вобщем рекомендую каждому. Найти такого специалиста и порядочного человека - удача.

Мелкий ремонтМуж на час
Очень хороший мастер, крайне рекомендую. Придумал как починить в ванной люк, закрывающий доступ к счётчикам в коробе.все чисто, аккуратно, качественно.

Перенос розетки
Дмитрий - настоящий профессионал своего дела и лучший мастер, которого мы когда-либо встречали! Нашел решения для всех наших действительно сложных проблем, невероятно аккуратно выполнил все работы по электромонтажу и не только - он умеет делать буквально всё. Очень важно отметить, что Дмитрий при этом - очень приятный, легкий в коммуникации и интеллигентный человек, общение с которым приносит только удовольствие)

Установка точечных светильников
Приятный профессиональный мастер! Большое Спасибо!
Alexander
Установка кронштейна
Все было сделано оперативно и качественно! Спасибо

Отличный мастер, качественно все сделал, приехал вовремя, купил сам доп.материалы (по цене Леруа) спасибо огромное Вам за работу, обязательно будем обращаться к Вам за поиощью
Альмина
Пунктуальный, аккуратный. Все понравилось! Профессионал

Ремонт смесителя
Вся работа была сделана быстро, чисто и аккуратно.
Спасибо за оперативный отклик и качество,

Ремонт выдвижного ящика
Дмитрий очень быстро отреагировал, работу сделал качественно. Помог с выбором решения. Отлично!

Навеска зеркал
Договорились. Мастер приехал. Выполнил работу. Великолепно!!!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Впервые воспользовалась сервисом Profi.ru - срочно нужно было сделать косметический ремонт в квартире (подклеить обои, прибить порожек на линолеум, повесить когтеточку, держатель туалетной бумаги И Т. Д.). Не знаю почему, но выбрала Дмитрия и не пожалела! Покорили его оперативность, качество выполненных работ, порядочность (уходила гулять с собакой, оставляя Дмитрия дома одного, - все деньги, документы, украшения остались на месте) и чувство юмора. С Дмитрием было легко. Ещё раз спасибо за проделанную работу!
Элина

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Дмитрий отличный специалист, сделал все быстро и качественно. Рекомендую этого мастера) буду обращаться ещё к нему 👌🏽

ЭлектрикаУстановка выключателя
Спасибо Дмитрию за работу! Все аккуратно, быстро и качественно! Очень приятный и квалифицированный мастер.
Василий Прохоров

Навес полок
Компетентный, отличный маэстро, все сделано хорошо и качественно. 7 января все сделал на высшем уровне, за собой убрал! Рекомендую
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Дмитрий крайне оперативно приехал, с учетом того, что до этого заказывала двух других мастеров и ответа от них жду до сих пор. Помог во всем разобраться, проконсультировал, сам сходил в магазин за недостающими компонентами, и качественно произвёл ремонт. Однозначночно в случае необходимости обращусь к Дмитрию повторно.

Мастер связался , быстро приехал, минут за 15 прочистил фильтр и поставил назад. Вежливый, профессиональный.
Артём Мовсесян

Установка карнизов
Отличный мастер. Откликнулся и уже через 20 минут был на месте. Все инструменты и расходники есть свои(даже тапки). Сделал все четко и быстро.
Дмитрий Вознесенский
Артём, спасибо за доверие, мастеру без рейтинга пробиться тяжело🤝
Денис Смирнов

Реставрация плитки
Спасибо мастеру Дмитрию , он оперативно приехал , открыл люк скрытый люк в ванной , который не открывался , отшлифовал плитку и дал консультацию. Спасибо большое . Рекомендую к сотрудничеству .
Дмитрий Вознесенский
Спасибо за доверие! Вы мой первый клиент на профи🤝