2. Прусакова Ирина Алексеевна
  3. Отзывы: Прусакова Ирина Алексеевна

Ирина Прусакова

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Ирина Прусакова

ПортфолиоФотосессия в студии
Добрая, понимающая Ирина.
Очень хороший

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
С Ириной очень комфортно работать в фотостудии. Профессиональный свет и отличные кадры.

Обработка фотографий
Ирина отличный мастер своего дела! Работа была выполнена даже быстрее обговоренного времени. Все пожелания были учтены. Я очень довольна результатом. В дальнейшем с огромным удовольствием обращусь к этому специалисту ещё раз!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все понравилось. С фотографом легко работать, атмосфера прекрасная. Внимательная, ответственная; вообщем много положительных добрых слов тут должно быть! Результат работы порадовал.
Фотограф

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
С Ириной очень приятно и легко сотрудничать. Фотографии получались отличные, а весь процесс подготовки и съёмки был прекрасно организован!
ПортфолиоФотосессия в студии
Таболина Елена Олеговна

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Хочу выразить искреннюю благодарность фотографу Ирине за прекрасную фотосессию и чудесные фото! Ирина настоящий профессионал, которая любит свое дело и вкладывает в это душу. Благодарю, Ирина, буду обращаться ещё!

Обработка фотографий

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный фотограф, на лету подхватывает идеи, предлагает варианты их реализации. Держит руку на пульсе, приходит заранее. Инициативная и лёгкая. Активно помогает с позами, взглядом. Прекрасно работает со светом.

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень хороший фотограф. Мы первый раз делали фотосессию и остались очень довольны. Все было просто супер. Нам очень понравилось и если решим сделать еще фотосессию то обратимся именно к этому специалисту. Большое спасибо за хорошее настроение и отличную работу.

Фотосессия в студии
Хорошая оперативная работа, точно соблюдены сроки исполнения! Фото получились качественными и мои предпочтения были учтены! Спасибо мастеру за слаженную работу 👏
Портретная фотосъёмка
Сделал портретную деловую съемку. Выполнено все как договаривались. Рекомендую.