1. Ветеринары
  2. Воробьёв Егор Андреевич
  3. Отзывы: Воробьёв Егор Андреевич

Егор Воробьёв

Ветеринарная терапия, вакцинация животных, усыпление животных

Отзывы: Егор Воробьёв

Огромное Спасибо Егору !
Незаметно, безболезненно сделал укол нашей любимице! Спасибо от всего сердца!!!
Только к Вам.
Ольгм

Внимательное отношение к коту
Ирина Алексеевна
Внутримышечные уколы собакам
Спасибо огромное за безболезненные уколы пёселю! Рекомендую!
Виктория Красавина

Подкожные уколы кошкам
Егор просто профессионал своего дела. Он очень знающий доктор. Делал все четко, быстро и нашел подход к моему котику.Делали уколы 10 дней (по 2 укола за 1 раз). Я очень ему благодарна и теперь только к нему.Спасибо 🙏
Подкожные уколы кошкам
очень комфортно в общении, врач пунктуален, все доооворенности исполняются

Внутримышечные уколы собакам
Огромное спасибо за отзывчивость! Помощь оказана профессионально и очень вовремя. Всем рекомендую доктора!

Подкожные уколы кошкам
Все прошло прекрасно,делали подкожное прокапывание кошечке.Егор хороший специалист,внимательный и очень приятный человек.Нашел подход к нашей строптивой киске.
Ветеринарные процедуры

Капельницы для животных
Отличный специалист, все четко, быстро,пунктуально. Спасибо большое!

Всё отлично

Капельницы для животных
Огромное спасибо! Внимательный, ответственный, с добрыми руками и большим желанием помочь.
Очень приятный молодой человек.
Настроил контакт с собакой, снял швы. Все быстро и четко. Буду еще обращаться
Егор снимал послеоперационные швы коту и отлично справился со своей работой. Приехал вовремя, хорошо объяснил, что и как нужно делать в дальнейшем. Большое спасибо!

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Отличный специалист!!! Очень рекомендую!!! Работу выполнят безупречно!!! Поможет, подскажет!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Таких внимательных врачей я не встречала! Спасибо большое за отношение и профессионализм. Всё очень чётко. Лишних денег не берёт. Спасибо 🤗
Искала специалиста, кто будет делать капельницы кошке в мое отсутствие. Егор сразу откликнулся и без проблем согласился и на время и на дату. Капельницы проставлены 👍 спасибо большое!
Внутримышечные уколы кошкам
Большое спасибо, Егору! Нашел подход к нашему боевому коту и как говорится «на глаз» поставил верный диагноз. Пять дней и наш котик здоров!

Внутримышечные уколы собакам
Подсказал, что нужно везти в стационар собаку срочно

Лечение кошекУколы для животных
В результате операции потребовалось на протяжении 7ми делать инъекции коту, причем первые 3 дня 2 раза в день. Огромное спасибо за помощь с уколами, а так же консультации и осмотры сверх обозначенной ранее договоренности! Егор, теперь только к вам!🥹
Внутримышечные уколы кошкам
Аккуратный, пунктуальный, чётко и профессионально выполнил работу.

Внутримышечные уколы кошкам
Невероятно спокойный, уверенный, профессиональный врач. Он не просто справился с нашей психованной мини-пантерой. Кошка после общения с Егором начала подпускать к себе людей со шприцами. И перестала сражаться за свою жизнь как гладиатор.
Внутривенные инъекции кошкам
Спасибо, всё получилось

Ветеринарная терапияУколы для животных
Все отлично! Кошь даже не пикнула)

Внутримышечные уколы собакам
Спасибо, Егор! Собачка даже не пикнула на болючий укол. В клинике он пищал и вырывался :) И еще спасибо за пунктуальность :)
Сегодня пес, наконец, начал есть. По обедал и поужинал :))
Ари

Внутримышечные уколы собакам
Прекрасный специалист, очень ладит с животными, нашел подход к собаке, подсказал какие дальнейшие шаги предпринять для лечения!
Благодарю и однозначно рекомендую!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Отличный врач! Осмотрел кошечку. Назначил лечение, не накрутил лишних анализов и Дэне нудных лекарств. Четко по существу! Советую всем ! Очень удобно не носить животное по морозу и без контакта с другими животными! Советую всем врача и сама буду обращаться!

Внутримышечные уколы кошкам
Быстро, профессионально. Очень внимателен к животным. Цена и качество работы 👍👍👍

Внутримышечные уколы кошкам
Большое спасибо от меня и котика! Уколы сделаны быстро и аккуратно, а главное Егор отлично ладит с животными.
Снятие швов кошкам
Всё сделано очень быстро и ловко. Доктор дал все необходимые рекомендации, ответил на вопросы про питание и плановые прививки. Всем довольны.
Егор пришел во время
Все сделал спокойно, без суеты
Кот иногда буянит, когда с ним хотят что-то сделать. А тут спокойно лежал.

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Все отлично, пунктуальный, спокойный! Уколы коту сделал быстро и безболезненно! Очень выручил нас! Спасибо огромное!
Оля
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Егор, прекрасный специалист и человек. Не накручивает лишнего. Честно сообщит какое лечение необходимо вашему питомцу. Компетентен в своем вопросе
Алсу

Лечение кошек
Хороший специалист!Все подробно рассказал! Осмотрел кошку, выявил причину болезни, дал консультацию по дальнейшим действиям. Очень довольна!Спасбо!

Ветеринарные процедуры
Егор профессионал! Умный и приятный. Все манипуляции с котом выполнял быстро и уверенно
Юрий Удальцов

Подкожные уколы кошкам
Очень отзывчивый и точный. Всё сделал прекрасно и приятно общаться

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Все отлично, супер! Если понадобится буду обращаться к нему снова.
Ильдар Римович Хусаинов
Анализы у животныхБиохимический анализ крови животныхОбщий анализ крови животных
Приезжали" спецы" из суперклиник...надо то..се...все сделать, только плати....Приехал Егор...обозначил проблему без многомиллионных анализов...только то, что надо..

Снятие швов кошкам
Спасибо Егору.Жаль нельзя поставить 100.Пунктуальный,вежливый,с задачей справился прекрасно,не смотря на злой характер у кошки.Рекомендую всем и сама буду обращаться только к нему

Внутримышечные уколы кошкам
Вежливость, профессионализм, аккуратность, пунктуальность.

Подкожные уколы кошкам
Все оперативно, как договаривались, спасибо

Компетенция, серьезный подход, отзывчивость
Алида

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Егор приехал оперативно и сделал свою работу профессионально. Наша кошка ему сразу доверилась, не дергалась, все процедуры перенесла спокойно. Егор дал несколько полезных советов! Спасибо ему за участие и любовь к животным! Будем пользоваться его услугами и дальше.

Внутримышечные уколы кошкам
Молодец! Внимание и терпение к животному. Без суеты и нервотрепки. Всё по - делу.

Подкожные уколы собакам
Егор ставил уколы собаке (шпиц) на протяжении недели. Все очень оперативно, качественно. Добрый, отзывчивый, очень помог, ответил на все вопросы, дал много рекомендаций. Очень внимательно, с терпением общался с собакой, собака не испытывала никакого дискомфорта. Все по делу. Профессионал!

Очень хороший доктор. Отзывчивый, внимательный. Рекомендую

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все замечательно,оперативно сделал свою работу,большое спасибо 🥰
Усыпление животных
Отличный специалист.Рекомендую.
Подкожные уколы кошкам
Егор замечательно и ответственно выполнил работу! Старался, чтобы было комфортно и животному и хозяину. У нас были очень сложные специфические и болезненные уколы для кошки. Мастер изловчился и нашёл удобное положение. Спасибо огромное!
Все отлично, спасибо !

Подкожные уколы кошкам
Сам откликнулся на заказ, предложил более чем адекватную цену по сравнению с другими заоблачными ценами специалистов. Приезжал на дом делать по два укола коту мейн-куну на протяжении 10 дней. Вежливый, старательный, видно, что любит животных, есть опыт и знает, что делать. Договорились на удобное время. Прошло всё лучше, чем мы ожидали: быстро и профессионально! Если что теперь будем обращаться к нему👍

Подкожные уколы кошкам
Приехал оперативно, был очень вежлив. Кот в восторге!)

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Очень приятный молодой человек, свою работу выполнил на отлично. Уколы делал профессионально, брысто и безболезненно (по поведению кота)) К тому же помог и с перевязкой. Рекомендуем!

Подкожные уколы собакам
Понравилось все. Егор очень ответственный, пунктуальный, любящий животных человек. Он делал нашей собачке уколы, у него настолько легкая рука, что собака даже не среагировала. Помимого этого, Егор еще дает различного рода рекомендации, советы. Мы ему очень благодарны. Спасибо.
Инесса

Внутримышечные уколы кошкам
Все прошло отлично. Егор сделал укол нашему коту, обработал швы после операции, а также подробно ответил на возникшие вопросы. Все быстро, но при этом с вниманием к питомцу.
Юлиана
Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Егор приезжал делать коту уколы, все оперативно и профессионально. Очень благодарны
AkLike

Лечение кошекУколы для животных
Сделал 3 укола в 3и разных дня, обработал шов, поменял защиту для шва (не знаю как называется)
Дал советы
Все супер :)

Ветеринарная терапияУколы для животных
Егор прекрасно справился с задачей. Не смотря на то, что наши кошки капризные и буйные, он нашел к ним подход и провел процедуру безболезненно.

Капельницы для животных
Благодарю Егора за помощь! Быстро нашел подход к котику. Капельницы ставит со знанием дела. Отвечал на все вопросы, во всем помогал. Буду рекомендовать знакомым!

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Мы уже 2 недели пользуемся услугами Егора и будем продолжать это делать. Внимательный, пунктуальный, проводит инфузии, дает препараты , помогает с анализами и специалистами. Очень ответственный специалист, который всегда придет на помощь! Наш кошачий Айболит! )

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Мы очень довольны работой Егора. 10 дней делал уколы собачке, показал себя хорошом специалистом, добрым и внимательным. Сразу нашел подход к собаке с очень кусачем характером. Большое спасибо.
Ветеринарная терапияУколы для животных
Быстро откликнулся, закупил лекарства, профессионально провел все нужные процедуры, кошке уже лучше. Спасибо, Егор!

Подкожные уколы кошкам
Всё супер! Быстро, качественно буду ещё обращаться. Спасибо!!!
Внутримышечные уколы кошкам
Все отлично, котик не жаловался)

Внутримышечные уколы кошкам
Спасибо большое Егору за помощь. Помог оперативно провести курс лечения коту. Приехал в тот же день, когда был опубликован заказ. Привёз нужный препарат и шприцы. Все пять дней приезжал вовремя, очень пунктуальный человек.)
Буду обращаться за помощью ещё.

Капельницы для животных
Прекрасный специалист! Все отлично!

Подкожные уколы кошкам
Быстро, профессионально делал уколы кошке, а главное очень спокойно, даже когда кошка орала и шипела

Подкожные уколы кошкам
Очень приятный молодой человек, все аккуратно и четко .
Приехал в назначенное время.

Всё прошло хорошо. Нужно было поставить укол кролику внутримышечно, всё хорошо быстро сделал. Помог с другими процедурами.
Буду обращаться ещё, при необходимости.

Внутримышечные уколы собакам
Специалист с пониманием дела и любовью к животным.Ставил щенку уколы в/м,всё прошло хорошо.Приходил всегда вовремя.Компетентный и пунктуальный специалист,за что ему большое спасибо!
Все прекрасно
Roman Markov

Капельницы для животных
Работает профессионально. Объясняет все максимально доступно. С псом был предельно осторожен. Поставил катетер, капельницу и уколы - собак даже не пискнул.
Советую настоятельно.
Тома Игнатьева
Уколы для животных
Нужно было ставить уколы для крысы. Егор хорошо справился с этой задачей. Если будет нужно еще,обращусь к этому специалисту.
Капельницы для животных
Врач поставил коту катетер, быстро, аккуратно. Обращалась несколько раз, катетеры держались по-разному, так как кот их грызет - успешность всегда рандомная. Видно что специалист любит животных, ладит с капризными котами. Отвечает, помогает советами уже после процедур, спасибо за это! Рекомендую

Подкожные уколы кошкам
Егор отлично справился с поставленной задачей, несмотря на то, что кот вёл себя не очень хорошо.

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Честно говоря, немного переживала перед выбором данного исполнителя, т.к. у него не было еще ни одного отзыва и он совсем недавно зарегистрировался на сайте, но… тем не менее… решила рискнуть. И вот…
Вежливый, пунктуальный, доброжелательный, позитивный, приятный в общении и готовый помочь и ответить на любые дополнительные вопросы. Одним словом, Егор - очень классный! Рекомендую с легким сердцем, совершенно честно и искренне.

Подкожные уколы кошкам
Приехал вовремя. Быстро и аккуратно сделал коту подкожную инъекцию.