1. Домашний персонал
  2. Лайченко Дмитрий Викторович
  3. Отзывы: Лайченко Дмитрий Викторович

Дмитрий Лайченко

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Дмитрий Лайченко

Химчистка диванов
Спасибо за чистый диван. Все прошло хорошо, хотя казалось, что диван безнадежно испорчен детьми.

Дмитрий Приехал вовремя.
Работа выполнена аккуратно, диван чистый, как новый.
Очень доволен выбором. Рекомендую

Химчистка диванов
Очень благодарна Дмитрию за отлично выполненную работу, рекомендую этого специалиста и буду обращаться к нему в дальнейшем.

Химчистка диванов
Дмитрий оперативно приехал и очистил диван от пятен и запаха! Спасибо большое!
Каныкей

Спасибо большое Дмитрий, он быстро приехал и свою работу отчётливо сделал мы очень довольны остались даже удивились ,грязные унас были матрасы.

Химчистка диванов
Вызываем второй раз, потому что свиноты)
Дмитрий приезжает с 3 сумками и профессиональным оборудованием. Подход к делу - высший класс.
Надеюсь, что больше пачкать диван не будем, но это вряд ли. Так что до встречи )
Химчистка диванов
Большое спасибо Дмитрию, он спас мой диван от меток кота, приехал вовремя, как и договаривались, все сделал согласно обговоренной ранее стоимости. Специалиста рекомендую.

Химчистка матрасов
Воспользовались услугами Дмитрия чтобы привести в порядок матрас. После первого подхода пятна ушли не до конца (сначала исчезли, а когда матрас высох проявились). Без доплаты договорились о повторной обработке. На этот раз сразу высушили его для верности. Результат на фото. Приглядывались с разных ракурсов и при разном освещении, от пятен следа не осталось.
По организационным вопросам проблем не возникало: договорились на удобное время, приехал вовремя, никакой грязи не осталось. При необходимости, воспользуюсь услугами данного специалиста в будущем сам и буду рекомендовать знакомым . Цена-качество. Уверенная пятерка. Дмитрий, спасибо!

P.S. Заодно привели в порядок стулья икеевские старые, на которые мы уже не надеялись т.к. ребенок их уделал по полной программе.

Дмитрий спасибо!!
Мастер пунктуальный, аккуратный и к делу подходит ответственно 👍
Приятный в общении
Рекомендую!!

Химчистка матрасов
Отличная работа. Были старые пятна на хорошем дорогом матрасе от детских неожиданностей. Дмитрий дал лучшую цену, приехал вовремя, всё сделал быстро, использовал хорошую гипоаллергенную химию. Сразу матрас высушил, так что мы смогли им воспользоваться сразу после его уезда. Действовал чётко согласно договорённостям. Мы остались очень довольны.
Alexey

Химчистка диванов
Все быстро, четко и удобно. Дмитрий - профессионал!

Валентин

Павел Капустин
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
29 января Дмитрий делал химчистку дивана и изголовья кровати. Очень быстро все почистил (час с небольшим), что сразу насторожило, так как раньше аналогичную химчистку нам делали за 2 - 2,5 часа. После просыхания мебели, стало понятно, что химчистка выполнена не качественно. На диване появились темные полосы, которых не было, а также выбеленные пятна. Изголовье не очистилось вообще, а скорее загрязнение размазалось на большую площадь. Написали об этом Дмитрию и согласовали его повторный выезд. По приезду Дмитрия мы, опасаясь, что после повторной химчистки появится больше выбеленных пятен и мебель будет испорчена, предложили Дмитрию дать нам гарантии в письменной форме, что если мебель после химчистки будет испорчена, то данный ущерб будет с его стороны компенсирован. На данном этапе вся благожелательность Дмитрия чудесным образом испарилась и он прямым текстом сказал нам, что, если даже он повредит нам мебель, то отвечать за это не собирается, так как мы работаем с ним без договора. Мы предложили ему вернуть нам хотя бы половину стоимости некачественных услуг, но и это он сделать отказался. Делайте выводы сами, но я не рекомендую данного специалиста не только из-за некачественных услуг, но из-за отсутствия какой-либо ответственности за порчу имущества заказчика.
Добрый день павел.
1.Начну пожалуй с того, что после химчистки мы договорились с вашей супругой, если будет что то не так звоните, пишите, я повторно приеду, так как изголовье на кровате было влажным и результат был виден после высыхания.
После высыхания было видно, что изголовье не совсем домылось, и мы договорились о повторном приезде, вы согласились. По повторному приезду, вы сразу мне сказали, чтобы я вам вернул деньги в полном объеме, и не надо ничего доделывать, на что я вам ответил, что я приехал доделать свою работу, если вы хотели просто вернуть свои деньги, зачем было при это договариваться о повторном приезде?
2. При нашем разговоре пытались всячески меня оскорбить, называли меня не профессионалом, и т.д. Супруга ваша при этом кричала и ругалась на меня так же.
3. После всего разговора я вышел и попытался выехать со двора, но вы поступили мягко говоря не корректно, не брали телефон и не отвечали на мою просьбу открыть мне шлагбаум. Пришлось просить другого человека открыть.

Химчистка диванов
Работа выполнена отлично. Мастер пунктуальный, профессиональный. Все было выполнено быстро и качественно. Спасибо!

Отличный мастер своего дела
Приятный человек

Все четко, приехал вовремя, отличные средства без запахов, мощный пылесос для чистки мебели, крутой пылесос для чистки штор! Мастер своего дела!
Химчистка диванов
Диван был описан ребенком. Дмитрий приехал вовремя и быстро решил вопрос с запахом. Спасибо большое.
Дарина

Химчистка диванов
Хорошая работа. Встречу согласовали оперативно, учел наши пожелания. Дмитрий приехал вовремя, качественно выполнил работу. Как и оговаривалось цена после выполнения работы не изменилась. Диван чистый, ушли все запахи и пятна.
Благодарю мастера👍

Химчистка диванов
Хочется поблагодарить Дмитрия! Он вернул былую, а может даже больше, свежеть и чистоту нашему дивану. Были разводы от собственного замывания пятен. Но после вашей чистки диван как новый. Химией совершенно не пахнет. Самостоятельно высох за 6 часов. Разводов не осталось. Объяснил и показал,как происходит чистка.Сделал быстро и качественно.Очень довольны,буду рекомендовать Вас другим.🤝
Мытьё окон
Хороший мастер, рекомендую

Химчистка диванов
Результат супер. Диван был в убитом состоянии. Уже думали покупать новый.
Отлично очистил и избавил от запаха, оставленного питомцем. Спасибо огромное . Фото до/ после прилагаю

Химчистка диванов
Прекрасный мастер. Пунктуальный и ответственный к своей работе. Приглашала два раза. Работой довольна!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Огромное спасибо Дмитрию за профессионализм!💪 Все сделал на высшем уровне, однозначно рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым. Побольше бы таких специалистов в разных сферах. Удачи и хороших клиентов. 👍🤝

Понравилось всё!
Спас наш диван

Химчистка диванов
Спасибо! Кресло и диван как новые.
Химчистка диванов
Быстро договорились. Вежливый, пунктуальный, очень хорошо сделал работу. Только положительные впечатления

Химчистка стульевХимчистка диванов
Высококвалифицированный специалист. Пунктуальный, организованный, доброжелательный. Чистка мягкой мебели проведена очень тщательно и качественно.

Все супер
Два дивана, матрас и 4 стула.все оперативно в день заказа. Спасибо
Огромное спасибо Дмитрию!!!
Дмитрий настоящий Профессионал с большой буквы! ВОЛШЕБНИК! Отчислили даже самы сложные пятно (ранее делали химчистку, но пятна так и не ушли), а Дмитрий с лёгкостью справился. Работает очень быстро. Цену не завышает. Стулья и диван стали как новые. Планируем в дальнейшем обращаться только к Дмитрию! Очень рекомендуем!
Химчистка диванов
Отличная работа, все быстро, аккуратно и качественно
Химчистка диванов
Спасибо, что спасли наш диван!
Химчистка диванов
Большое спасибо! Работа выполнена качественно, оперативно и за обговоренную заранее сумму.

Хорошая работа.
Всё как договаривались
Химчистка диванов
Дмитрий понкутальный и душевный человек! Приехал вовремя все рассказал, очистил все что нужно даже помог спасти кота который провалился за шкаф!!!!

Химчистка диванов
Обычно отзывы не оставляю.Но после работы Дмитрия диван засиял чистотой и свежестью.Правда не верила в хим.чистку,это была последняя надежда оставить диван.Он как новый,мы довольны,так же кухонные кресла,как новые.Рекомендую🫡Большое спасибо

Химчистка матрасов
Очень довольна работой специалиста. Всё быстро, четко и качественно. Идеальный результат, благодарю.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Дмитрий приехал в назначенное время со всем оборудованием и средствами, оперативно почистил всю мебель. Даже слайм с дивана очистил :)) рекомендую!

Химчистка стульевХимчистка диванов
Дмитрий приехал вовремя, сделал все очень качественно и достаточно быстро для такого объема работ, ценит ваше время.
Специалист очень вежливый и имеет много опыта работы, это отличает его от конкурентов, которые выставили счёт за услуги намного больше.

Человек очень вежливый.
Большой ассортимент средств и техники.

Химчистка диванов
Прекрасный молодой человек, очень приятный, приехал на следующий день, что не может не радовать, сделал все оперативно, объяснил, показал, рассказал как не надо.
Мои положительные впечатления:
1. Дмитрий быстро откликнулся на размещенный заказ.
2. В назначенный день мастер не смог приехать по техническим причинам, предупредил заранее, предложил другой день или замену на другого специалиста.
3. Мой заказ (2х спальный диван, кровать, 2х сторонний матрас, пара кресел и пара стульев) мастер почистил быстро, приблизительно за 2 часа.
4. Общение вежливое.
5. Мастер приехал повторно отработать замечания

Мои отрицательные впечатления:
1. При внимательном осмотре после первой чистки остались пятна на кровати, было несколько других замечаний.
2. После второй чистки на месте пятна осталось белесое пятно и протертость на ткани (см. фото).
Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию, быстро и качественно удалены застаревшие пятна
Химчистка диванов
Все очень понравилось. Переживала, т.к. дорогая мебель и долго не решалась на чистку. Все прошло замечательно! Результат очень понравился. Все отчистилось. Буду обращаться ещё!

Химчистка диванов
Дмитрий, отличный специалист, знающий свою работу на 5+.
Приехал во время, всё объяснил, почистил, всё чисто и аккуратно.
Диван как новенький, без пятен и запаха.
Дмитрий, спасибо, однозначно мои рекомендации знакомым, только Вас.
Отношение к работе
Химчистка дивановХимчистка паром
Договорились быстро) Дмитрий приехал в назначенное время. Оперативно и качественно выполнил работу! Спасибо огромное! Буду обращаться еще!

Химчистка диванов
Дмитрий профессионал своего дела, справился с задачей на отлично, работа была выполнена быстро и качественно. Очень довольна результатом!
Химчистка диванов
Все прошло как и ожидалось хорошо
Приехал Дмитрий без опазданий. Работа заняла полтора часа. Диван как новый. Рекомендую мастера. Оплата как договаривались.

Все на отлично !!

Химчистка диванов
Так получилось, что рассыпала пудру на новый диван , очень много, вообще всю. Замыть не получилось, остался оттенок от косметики. Специалист согласился приехать в этот же день, буквально за 30 минут все почистил специальной техникой. У него гарантия пару дней, чтобы дать возможность оценить работу , после того, как мебель высохнет.
Прикладываю фото уже сухого дивана, все отлично, мы довольны 👍

Химчистка диванов
Быстро, качественно и главное без запахов химии освежили диван
Химчистка диванов
Быстро почистили диван, вопросов нет
Химчистка диванов
Приехал вовремя, все сделал быстро и хорошо! Диваны чистые!

Оперативно и качественно
Химчистка диванов
Работой Дмитрия остались очень довольны, помимо основного заказа сделали ещё один диван))) жаль про изголовье кровати вспомнили уже значительно позже, так бы и его почистили. Спасибо и однозначно рекомендуем!
Химчистка матрасов
Пунктуально в назначенное время.
Были недочеты по сушке но все исправили.
Огромное пятно вывели без труда, остались небольшие следы.
Павел Коротков
Спасибо. Все отлично!🤘
Лиза

Химчистка диванов
Мне очень понравилось работать с Дмитрием. Быстро договорились о встрече, Дмитрий приехал к назначенному времени и приступил к работе. Отчистил наглухо упоротый диван из лихих 90-х на съемной квартире. Рада сотрудничеству, обязательно порекомендую своим знакомым и буду обращаться сама.

Химчистка диванов
Дмитрий быстро и профессионально почистил угловой диван с подушками, все четко, комфортное общение
Химчистка диванов
Оперативно договорились, работа была выполнена ещё быстрее. Чисто, аккуратно, качественно
Anastasia D

Химчистка диванов
Очень качественно и пунктуально. Спасибо!
Химчистка диванов
Спасибо. Дмитрий вовремя приехал и все хорошо почистил. При этом подробно рассказал процесс химчистки. Посоветовал как могу сэкономить.
Спасибо.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Дмитрий максимально оперативно ответил и приехал в тот же день! Почистил большой кожаный диван, три детских матраса, большой матрас двуспальный, изголовье кровати и стулья. Все супер быстро, аккуратно и качественно! Могу рекомендовать как отличного специалиста и доброжелательного человека! Дмитрий, отдельное вам спасибо от детей, за то что дали поуправлять всей вашей техникой😅 Все остались в восторге🙏🏻👍🏼
Леон

Все быстро и качественно.
Буду заказывать
Ульяна

Химчистка диванов
Прекрасно выполнена работа, приятный мастер
Alexandra

Химчистка
Все супер, профессионал и приятный человек, диван и ковер как новые, рекомендую
Константин Соловьев
Химчистка диванов
Всё выполнено быстро и качественно, отличная чистка, рекомендую!
Петр

Химчистка матрасов
Приехал в оговорённые время.
Выполнил работу без замечаний и по согласованный заранее цене.
Химчистка диванов
Испортил дорогой диван, обещался исправить - по итогу ничего не исправил.
Дмитрий Лайченко
Добрый вечер Ирина. Хотелось бы ответить на ваш отзыв. 1. По приезду на заказ увидел на вашем диване повреждения в виде химических ожогов от прошлой химчистки, на что сразу вам указал, вы ответили, что увидели и это уже было, так как это съемное жилье. Гарантию на то что эти пятна уйдут я не давал, так как химические ожоги на хлопковом диване, не выводятся. 2. После нашего с вами разговора я дал согласие повторного приезда, но после того как придет средство, специального для хлопка. В данной ситуации средства специфические и идут достаточно долго. 3. Вы сказали хорошо подождем. По итогу отрицательный отзыв. Чистка производилась нейтральным безщелочным кислотным средством.
Химчистка диванов
Качество исполнения работы отличное. Приятно было сотрудничать , предложил дополнительно провести чистку штор- спасибо, что увидел и предложил услугу, она была сразу не очевидна, но нужна.

Химчистка диванов
Сердечная благодарность Дмитрию за высокое качество его работы!
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Всё отлично. Приятный мастер. Хорошо и быстро выполнил химчистку дивана.
Химчистка матрасов
Все норм, Дмитрий дал 2 дня гарантии, на матрас от жёлтых пятен, ничего не вылезло, спасибо за работу
Химчистка диванов
Приехал быстро, был пунктуален, очень вежливый и доброжелательный, с профессиональной техникой. Сделал работу за час, взял столько сколько договаривались. Очень довольна работой, рекомендую
Орхан

Оперативно, вежливо, качественно
Химчистка диванов
все супер, диван засиял, только после чистки учитывайтк время на сушку заранее

Химчистка диванов
Быстро ответил на запрос. Оперативно приехал, качественно выполнил работу. Стоимость работы ниже, чем у конкурентов.
Химчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо. Работа выполнена хорошо.
Химчистка диванов
Весь диван был в пятнах. После химчистки от них нет и следа. Приятный запах и чистота. Работа сделана быстро и качественно. Спасибо.
Элла
Химчистка диванов
Мастер Почистил диван, стулья и кресло офисное, все оперативно, во время приехал.
Геннадий

Химчистка диванов
Дмитрий сделал все по высшему разряду! Видно что профессионал с большим буквы. Очень ему благодарен за проделанную работу.
Малина
Хороший специалист. Рекомендую

Химчистка матрасов
Дмитрий оказался приятным в общении мастером -профессионалом. На все вопросы отвечал грамотно, видно,что ему нравится его работа. Результат оправдал надежды. И теперь у меня новый старый матрас совершенно без пятен. Я в восторге!
Химчистка диванов
Подстроился под удлбное для меня время. Выполнил качественно работу. Никаких доплат не просил.
Спасибо за работу!!!
Химчистка диванов
Дмитрий приехал в тот же день, очень оперативно :) почистил быстро, пятно от вина исчезло. Сам диван стал посвежее)
Химчистка диванов
Все отлично! Специалист приехал со своим инструментом, все оперативно сделал, исключительно положительные впечатления! Рекомендую!

Химчистка диванов
Идеально выполнена работа от первого сообщения до самого результата. Дмитрий осуществлял чистку дивана. Прибыл вовремя, работу выполнил четко и качественно. Никаких неприятных запахов чистящих средств, диван высох довольно быстро! Благодарю и буду обязательно обращаться еще!
Химчистка диванов
Дмитрий очень оперативно приехал и очень быстро помыл достаточно большой диван, в прошлый раз другой специалист дольше возился. Качество работы хорошее. Все понравилось.

Химчистка диванов
Все быстро и качественно! Приехал во время, перед этим созвонились

Химчистка диванов
Все отлично ! Спасибо большое Дмитрию!Чистили диван после кота...
Цена фиксированная,по гарантии ещё раз Дмитрий приехал и почистил,т.к от котов(если сходят в туалет) очень стойкий запах.После второго раз запах исчез окончательно !Буду рекомендовать своим знакомым!

Химчистка диванов
Отличная работа, диван как новый, ковры без единого пятна. Пунктуальность, вежливость, профессионализм, услуги были оказаны быстро и качественно 👍

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Отличная работа, на кресле было пятно от кофе, теперь как новое 👍🏼👍🏼

Химчистка диванов
Отличный мастер! Приехал вовремя, привез с собой все необходимое оборудование, сделал работу быстро и четко! Результат видите на фото, диван как новый)

Химчистка диванов
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно. Рекомендую👍🏻
Елена Юрьевна

Отличный мастер . Ответственный и добрый . Все быстро и качественно👍
Очень рекомендуем .

Замечательный специалист

Химчистка диванов
Дмитрий приехал, посмотрел на диван и предложил попробовать почистить со словами: если у меня не получится очистить 1 деталь, я уеду и денег не возьму. Итог: результат превзошел ожидания. Диван как новый.
Большое спасибо за оперативность и профессионализм!

Химчистка диванов
Дмитрий великолепно справился с нашими проблемами. Честно говоря, я даже не надеялась спасти этот диван.
Отличный специалист и приятный молодой человек.
Будем обращаться вновь:)

Химчистка диванов
Понравилось скорость чистки двух диванов, итоговый результат и вежливость.
Услугой остался доволен.
Химчистка диванов
С Дмитрием приятно и легко общаться. Быстро договорились, на следующий день приехал и всё сделал.
Серьезный подход к делу. Все понравилось.
Все быстро и хорошо
Оперативно и качественно!
Мария Бородина

Химчистка диванов
Отличный специалист своего дела! Приехал во время - как и договаривались. Приятный и легкий в общении человек. Объяснил весь процесс работы и качественно выполнил работу. Запах кошачьей мочи побеждён 💪
Екатерина Соболева

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Специалист справился с работой на отлично! Устранил сильные загрязнения и запахи с дивана и ковра. У углового дивана появилась новая жизнь. Работал оперативно и невидимо)
Комментарии излишни, все видно на фото.
Химчистка диванов
Все понравилось. Специалист приехал, все быстро и качественно сде

Дмитрий очень пунктуальный, ответственный, аккуратный специалист. В 15.00 уже был на месте. Сделал свою работу быстро и качественно! Рассказал какими средствами моет, как проходит процесс чистки, после еще убрал за собой воду, оставив пол чистым.
Я очень довольна. Спасибо Вам большое!

Все очень профессионально
Химчистка диванов
Оперативно и качественно, очень довольна результатом. Мебель чистая, пахнет свежестью
Нелли Иванова

Химчистка диванов
Порядочный ,вежливый, ответственный мастер.
отлично выполненная работа, оперативно, качественно.
Диван, который не казался грязным, оказался в три раза чище! Спальное место стало, как новое. матрас также вычищен набело с обеих сторон.
рекомендую. не пожалеете!

Химчистка диванов
Всё отлично, диван и матрац как новенькие!
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Отличный специалист!!! Все быстро сделал , дал ценные указания.

Прекрасный специалист! Пришел вовремя, быстро почистил диван! Все идеально 😍

Скорость, качество, стоимость, доброжелательность - всё понравилось. Спасибо

👍🏼

Химчистка
Мастер очень вежливый, приветливый, пунктуальный. Отлично вычистил видавший виды ковер (собака, которая очень любит грязь и болота) и диван :) Большое спасибо!
Отлично, рекомендую

Химчистка диванов
Быстро и как всегда качественно ! Пользуемся не первый раз услугами этого мастера.
Валерий Волков

Химчистка диванов
Очень хороший специалист. Всем рекомендую. 😉👍Человек знает и понимает что делает. Да и как человек очень понравился. В общем не пожалеете. Побольше бы таких людей в сфере услуг.
Химчистка матрасов
Дмитрий, знаток своего дела! Вежливый, пунктуальный, аккуратный, с хорошим арсеналом чистящих средств и соответствующей техникой! Очень рекомендую!

Химчистка диванов
Дмитрий оперативно приехал, почистил нам диван и ковер. Быстро и качественно. Спасибо ему!
Химчистка диванов
Работа выполнена качественно, специалист прибыл вовремя, цена соответствовала договорённости.
Ivan

Химчистка диванов
Быстро, четко, все аккуратно.

Химчистка матрасов
Очень довольна работой, мастер сделал химчистку качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую.
Химчистка мягкой мебели

Быстро почистил, все отмылось 👍

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо за прекрасную работу и терпение к нашей экстренной ситуации!) Дмитрий прекрасный, добрый и честный человек и хороший специалист с разумными ценами. Очень реккомендую!
Работа Дмитрия понравилась. Дмитрий почистил ковер и диван
Карина Рафаэльевна

Четко, чисто, быстро!

Химчистка матрасов
Прекрасный специалист! Все сделано очень профессионально и оперативно!
Чистила матрас.

Химчистка матрасов
Пунктуальность, ответственный мастер. Оперативно связались, договорились. Всё было сделано качественно. Не уверен, что во всех заказах оставил отзыв, но обращался к Дмитрию уже 3 раза. Всегда все чётко, просто для меня, как заказчика, адекватно и ответственно. Никаких навязываний и прочих дел. Договорились, контрольно созвонились, мастер пр ехал, все сделал и помог со смежными вопросами на других объектах мебели. Дал несколько весьма ценных советов. Всегда приятно, когда специалист не просто качественно выполняет свою работу, но и грамотно и доброжелательно может пообщаться и помочь.

Химчистка матрасов
Отличный мастер. Моментально откликнулся, приехал вовремя. Работа проведена отлично - большое пятно и запах вывелись полностью. Всем рекомендую :)

Химчистка диванов
Связались со специалистом за несколько часов до предполагаемой работы, быстро договорились о времени и цене. Очень довольна качеством и скоростью работы специалиста.
Химчистка диванов
С Дмитрием договорились очень быстро. Приехал в назначенное время, оперативно и качественно почистил диван. Оплата четко по договорённости. Вежливый, чистоплотный, приятный в общении. Рекомендую Дмитрия, как специалиста.
Химчистка диванов
Дмитрий, приехал в назначенное время. Чистка дивана заняла около часа. Результатом доволен, будем обращаться ещё.
Влад
Химчистка диванов
быстро, аккуратно, чисто и качественно
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Идально почистил! Регулярно вызываю химчистку, есть с чем сравнить…работа выполнена на 5+

Химчистка матрасов
Спасибо Дмитрию за качественно проделанную работу. Все быстро, в установленные сроки.
Химчистка диванов
Быстро, качественно и с душой )))
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Всё понравилось. Оперативно договорились, на следующий день Дмитрий приехал в назначенное время. Сразу предупредил что все пятна с матраса Икея не уйдут, продемонстрировал и спросил будем ли делать химчистку матраса или нет. Диван почистил отлично!!! Ценой доволен, в общем Дмитрия могу рекомендовать как профессионала.
Семён

Химчистка диванов
Сделала заказ за сутки до выезда, мастер приехал вовремя, сделал все очень быстро и без лишних вопросов. Однозначно рекомендую. Будем звать ещё. Спасибо!

Химчистка диванов
Дмитрий,оперативно-быстро, справился с поставленной задачей, буду обращаться ещё и рекомендовать своим близким🤗Спасибо

Химчистка диванов
Очень понравилась работа Дмитрия, начиная от общения в чате и заканчивая химчисткой дивана. У меня не было возможности присутствовать, и Дмитрий присылал мне фото и видео процесса. Я была спокойна за результат, так что однозначно рекомендую)
Химчистка диванов
Дмитрий - приятный молодой человек. Почистил диван быстро. Пока диван пахнет средством для чистки (а был испорчен стараниями кошки:). Надеюсь, запах не проявится в дальнейшем.(если вдруг появится - Дмитрий обещал почистить повторно бесплатно). Также помыл ламинат от следов кошки, так сказать "бонусом". Но не особо помогло, но это потому ,что все успело проникнуть между стыков. Так что - без претензий. В общем, впечатление очень положительное, буду рекомендовать. Спасибо!
Хочу дополнить отзыв по прошествии 3-х месяцев: после проведения химчистки остался неприятный запах - написала об этом Дмитрию - обещал приехать и почистить еще раз бесплатно, как и было обещано выше . Но, к сожалению, за три месяца времени у него так и не нашлось ,чтобы выполнить обещанное. Рекомендовать Дмитрия не буду никому. Придется искать более ответственных и обязательных специалистов.

Химчистка диванов
Быстро созвонились и договорились на удобное для всех время. Мастер приехал вовремя, работал быстро, аккуратно, все рассказывал и согласовывал. Сам Дмитрий приятный человек, рекомендую…
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Всё быстро и качественно. Будем звать ещё.
Сурен Кочарян
Спасибо большое
Все отлично!!!
Химчистка диванов
Оперативный выезд, качественная работа, предложили сушку оперативную - очень в нашей ситуации помогло )
Лиана
Химчистка матрасов
Огромное спасибо Дмитрию, оперативно откликнулся, приехал очень быстро. Грамотно.Профессионально.Оперативно. Я очень довольна результатом работы.
Химчистка диванов
Дмитрий отлично справился с задачей. Отчистил диван и подушки. Все супер, рекомендую.
Nataliya Kim

Химчистка стульевХимчистка диванов
Дмитрий замечательный специалист.Работу выполнил быстро и качественно.Самые лучшие рекомендации.
Алена Игоревна

Химчистка матрасов
Отличный специалист! Все сделано на совесть, качественно. Всем советую и обязательно буду в будущем обращаться к Дмитрию 👌🏻

Все качественно и добросовестно

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Человек работает честно и ответветственно, на результат) коммуникабелен, приятен в общении)
Буду рекомендовать знакомым в случае необходимости) однозначная 5 с плюсом)
Амина
Химчистка диванов
Все быстро и оперативно, спасибо ☺️
Оперативное решение проблемы.

Химчистка диванов
Отличный специалист и приятный человек. Пунктуален, до начала работ разъяснил процесс и информацию по химии. Результат отличный!

Химчистка
Отличная работа. Быстро и приемлемая цена. Спасибо!
Химчистка диванов
Дмитрий профессионален, очень симпатичен и весел. Идеально почистил мой многострадальный диван, все объяснил и показал. Рекомендую!!!

Химчистка диванов
Быстро договорились с Дмитрием. Приехал в назначенное время, грамотно объяснил весь процесс, причины и схему избавления от загрязнения. На все переживания терпимо, четко и уверенно отвечал. Сам диван избавлен от неприятного запаха, чистый. Теперь приятно лежать на нём) Спасибо огромное за проделанную работу, приятную беседу и качество! И за гарант тоже. Будут причины обратиться ещё раз, то обязательно с этому специалисту!
Елизавета Оспина

Химчистка диванов
Отличный специалист! Приехал быстро, все сделал и сушку матраса подарил🤗

Химчистка матрасов
Очень признателен Дмитрию за оперативный выезд, добросовестность и порядочность.
Результатом доволен.

Химчистка стульев
Дмитрий в е сделал максимально комфортно. Быстро, качественно.

Химчистка диванов
Дмитрий, просто волшебник! Кот описал диван, Дмитрий оперативно приехал, всё очень быстро сделал, диван теперь выглядит лучше нового, весь благоухает!
Будем обращаться вновь по необходимости. Крутой профессионал своего дела!

Спасибо ему огромное!!!
Olga

Химчистка диванов
Большое спасибо Дмитрию за работу! Нужна была экстренная химчистка дивана, мастер приехал в течение часа, работу выполнил качественно.
Химчистка колясок
Мастер приехал в заранее согласованное время. Предварительно все объяснил. Почистил быстро.
Большое спасибо.

Рекомендую специалиста!
Юла К

Химчистка
Благодарю за чистку мебели. Все быстро, качественно, вежливое общение. Ценю в людях качество работы и воспитание. Все на высшем уровне. Огромное спасибо, обязательно воспользуюсь вашими услугами в будущем.

Химчистка диванов
Быстро, качественно, позитивно и недорого. Советую!

Химчистка диванов
Качественная чистка дивана. Были ликвидированы пятна от соусов, вина и жира. После процедуры диван, как новенький 😍 Рекомендую Дмитрия!!!
Химчистка диванов
Все отлично, удалось отчистить старые пятна. Буду рекомендовать и обращаться еще.
Химчистка диванов
Дмитрий, очень обаятельный , но к сожалению, не обязательный человек. Результат чистки можно оценить только когда мебель полностью высохла. Так вот когда мои Стулья к вечеру после чистки высохли, оказалось что химчистка им вообще не помогла и даже сделала хуже. Я выслала фото Дмитрию сразу же. Он обещал что приедет раза 4 или 5. Фото переписки тоже прилагаю. Потом он заболел, и на связь так и не вышел. Времени исправить свои ошибки у Дмитрия нет, потому что 500 отзывов надо где-то раздобыть. С ноября по февраль человек так и не появился. Я такое отношение не принимаю.
Дмитрий Лайченко
Екатерина благодарю вас за отзыв, во-первых отзывы которые опубликованы у меня в профиле все честные и проверенные, во-вторых я вам предлагал приехать в определенный день, но вы отказались так как не было вас дома, и сказали давайте на след недели, а это уже было перед Новым годом. Далее на связь не вышли вы, а не я. Скрин переписки прикладываю далее
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Оперативность, качество работы, стоимость услуг! Замечательно отчистил и дезодорировал диван и матрас (после меток собаки). И вычистил оооочень грязный кухонный уголок! К сожалению, не догадалась сделать фото до, чтобы было с чем сравнить!

Химчистка штор
Отличный мастер! Занавесочки чистенькие.

Химчистка диванов
Все потрясающе. Быстро, четко и качественно

Химчистка матрасов
Шикарная работа, шикарный человек!
Дмитрий приехал во время, работу свою выполнил на 10++!
Спасибо Вам большое за чистый матрас!
Химчистка матрасов
Хочу отблагодарить Дмитрия за работу!!! Все очень качественно и быстро👍Ни сколько не пожалела, что выбрала именно его, сразу по разговору стало понятно, что человек профессионал своего дела! Дмитрий, спасибо Вам огромное, всем буду рекомендовать только Вас!🤗

Химчистка
Дмитрий отличный специалист, знающий свое дело.Ответственно относится к своей работе, отзывчивый, учитывает просьбы и пожелания. Химчистку мебели и штор нужно было выполнить срочно, т.к. нас подвёл другой специалист, с которым договорились заранее. Обратились к Дмитрию на сайте, вошёл в положение, максимально быстро приехал. Работает быстро , все качественно. Чистота и блеск! Рекомендую

Химчистка матрасов
Рекомендую! Специалист приехал во время, был вежлив в общении, выглядел опрятно)) Все загрязнения с матраса отмылись с первого раза, он стал просто белоснежным! Ни разводов, ни неприятного запаха нет. Очень порадовала стоимость работы! Большое спасибо Вам за помощь!
Химчистка диванов
Дмитрий провел нам чистку двух диванов. Оперативно договорились о времени. Работа была выполнена быстро и качественно. Будем обращаться еще по мере необходимости

Химчистка кресел
Отличная работа Дмитрия.
Детально и точно всё расписал в ответе, а не на отмашь (сроки выполнения, начала, цену). Подъехал даже раньше обговоренного времени (в данном задании для меня это было даже лучше). Принёс все оборудование в спец. сумках (что очень важно для охраны в Москва-Сити(они любят придираться).
Энергично всё выполнил. Рекомендую.

Химчистка диванов
Все отлично, как договорились так и получилось, рекомендую!
Юлия Александровна

Химчистка диванов
Супер чистая кровать идеально чистый диван и матрац ! А ещё плед мой огромный почистил Дмитрий . Спасибо большое за отличную работу) буду советовать и обращаться по мере необходимости)
Юлиана
Все отлично сделал
Химчистка диванов
Спасибо, почистил быстро хорошо претензий нет. Цена не менялась как сразу договорились такая и осталась.
Химчистка диванов
Заказывала у Дмитрия химчистку дивана, после того как на него написал кот. После химчистки запаха не осталось, диван как новый. Рекомендую!
Варвара
Химчистка диванов
Дмитрий выполнил работу качественно и быстро. На обоих диванах были пятна от чая, сока и фломастеров/ручек. Смог вывести почти всё, кроме пары точек от чернил. Рекомендую.

Химчистка диванов
Всё отлично!! Работа выполнена прекрасно. Мастер приехал оперативно. Вежливый, аккуратный.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка кресел
Делал много всего: шторы, кровать, матрас, детские кресла, ковер и стулья. Не все удалось сделать в первый раз и остались небольшие "доделки". Через неделю с помощью дополнительных средств удалось успешно отмыть оставшиеся вещи)

Спасибо, Дмитрий!
Регина
Химчистка диванов
Оперативно и очень быстро ! Результатом остались довольны .
Рустам
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Не смог очистить изголовье кровати, и на стульях подтёки
Дмитрий Лайченко
Рустам благодарю вас за отзыв. И хотелось бы прояснить ситуацию, при разговоре по поводу чистки изголовья, вы задали вопрос уйдёт ли засаленность с изголовья из нубука, на это я вам ответил, что не смогу сказать со 100% гарантией. И вам было предложено,если вас устроит такой вариант, то я приступлю к химчистке, на что вы согласились.

Химчистка диванов
Руководствовалась отзывами о мастере и не ошиблась.
Быстрый отклик, точное время приезда, отлично сделанная работа.
Делала химчистку впервые, была удивлена что диван высох очень быстро.
Быстрее чем при самостоятельной чистке.
Никаких особых запахов от спец средств не было.
Пятна и запахи от кота удалены.
Довольна работой.
Очень рекомендую.