2. Воробьёв Артём Валентинович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Артём Воробьёв

Вячеслав Игоревич Кравцов

Монтаж осветительных приборовУстановка розетки
Мастер своего дела! Сделал все быстро и качественно, Очень рекомендую !

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Приехали вовремя. Все что попросила, сделали качественно и аккуратно.

Спасибо большое.

Установка смесителей
Договорились быстро, приехал вовремя. Всё сделал быстро и хорошо, спасибо большое!

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Артем приехал в субботу. Всё сделал быстро и качественно. Посоветовал как лучше. Специалист высшего уровня. Будем обращаться ещё. Молодец!!! Спасибо!
Ольга Несова
Установка розетки
Знает своё дело. Пришёл в назначенное время, установил разетку, всё быстро, чётко, аккуратно. Спасибо Вам, Артём.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Все отлично, оперативно, качественно, спасибо большое мастеру

Артём приехал, сразу назвал стоимость работ (она не изменилась после проделанной работы, как бывает у некоторых), справился очень быстро, работа проделана качественно. Я довольна!
Установка розетки
Хороший специалист,быстро все сделал,рекомендую!

Установка выключателя
Артем приехал очень быстро, дал грамотные советы, уже все сделал, адекватные цены, всем рекомендую этого специалиста!
Ирина Соловьева
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Довольны работой специалиста
Установка розетки
Быстро договорились. Честный, пунктуальный мастер, профессиональный подход. Очень благодарна за помощь.
Ремонт электропроводки
Хороший мастер, ответственный и грамотный

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Приехал быстро, так как нужно было срочно, залила распределительную коробку. Сделал все быстро, чётко и аккуратно.

Замена розетки
Приятный человек, заказ был на замену двух розеток на новые и установку умного выключателя. Всё выполнено быстро и качественно, рекомендую!

Ремонт электропроводки
Спасибо большое, хороший специалист, приехал сразу, сделал все быстро и недорого, рекомендую
Игорь Викторович
Установка розетки
Молодец! Быстро и качественно!

Установка смесителей
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно)
Большое спасибо!
Спецталиста рекомендую 👍

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Огромная благодарность Артёму! Оперативно отреагировал, сразу приехал, устроил проблему, цена очень приемлемая, рекомендую однозначно!!!

Установка розетки
четко, быстро- всем советую и сама буду пользоваться))

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист, все сделал о чем договорились и цена не высокая, делала светильники и розетки, прокладывала провода, за доп.работы взял символически. Плюс ламинат положил. Материал купил сам на свои деньги и привёз. Очень рекомендую всем!

Установка люстры
Очень оперативно и качественно выполнена работа! Рекомендую данного специалиста!

Установка выключателя
Быстро, качественно и недорого установил накладной выключатель. Вся семья довольна, рекомендуем специалиста!

Мелкие электромонтажные работы
Очень довольна специалистом, работу выполнил быстро и качественно) Спасибо большое))Договорись ещё встретиться!

Установка люстры
Отличный специалист, очень быстро поменял люстру, за собой все убрал. Очень довольны работой

Установка почтовых ящиков
Хороший мастер, выполнил необходимую работу.
Очень адекватная стоимость!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Специалист своего дела, все было сделано быстро и качественно👍🏼 Мы довольны!

Все сделал отлично. Спасибо большое рекомендую.

Ремонт розеток
Отличный специалист, пунктуален, аккуратен, пришел, посмотрел, сделал, объяснил все.

Муж на часУстановка карнизов
Работа выполнена быстро и качественно! Отличный мастер!

Установка люстрыУстановка выключателя
Работа выполнена превосходно.
Качественно и быстро
Приехал во время 👍
Все объяснил и показал.
Огромное спасибо 😊
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Справился с поставленной задачей быстро, качественно. Рекомендую!
Саша

Подключение телевизора
Мастер отличный! Приехал вовремя, установил и настроил все как надо. Вежливый приятный человек, всем рекомендую!
Работа была по замене автомата в щитке. Все сделал быстро и без проблем.
Благодарю

Установка люстры
Все быстро и качественно! Большое спасибо!

Всё отлично
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена отлично! Мастер быстро и качественно решил проблему.

Установка люстры
Прекрасный специалист. Все выполнил быстро и качественно
Альбина

Установка розетки
Мастер Артём предварительно договорился со мной о дате. Пришёл в назначенный день. Работа сделана отлично! Все сделано аккуратно, без грязи и пыли. Отдельно хотелось бы отметить, что Артём лично занимался закупкой материалов, что является большим плюсом. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую!
Регина

Все хорошо, спасибо большое 😊

Прокладка интернет-кабеля
Откликнулся почти моментально и приехал с напарником на следующий же день. Протянули кабель ровно так, как мы и просили, сделали очень аккуратно, у ребят все необходимые инструменты. Сразу убрали строительный мусор от работ. Отлично, в общем, всем рекомендую.

Установка розеткиУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Артём очень качественно и оперативно выполнил работу! Договорились буквально за один вечер, проконсультировал по всем моим вопросам.
Мне, как девушке, важно честное отношение, тк я мало понимаю в вопросах ремонта - очень понравилось, что Артём предоставил смету, было понятно из чего складывается цена, не навязывал лишнее.
После выполненных работ оставил порядок.
Ну и вообще очень приятный человек, с которым было просто общаться, таких людей сейчас немного!
От души рекомендую.
Марина Стребкова
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Благодарю Артёма и его напарника. Сделали быстро, аккуратно, и чисто. Буду рекомендовать ребят другим.
Светлана Алексеевна
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Нужно было сделать электрику в доме на втором этаже и под навесом, в душе. Работу сделали хорошо.

Отличный мастер! После того, как нашла Артема на Профи.ру, неоднократно обращались к нему, так как к выполнению работы подходит ответственно и делает ее качественно.

Ремонт розеток
Артем пришел вовремя, все быстро и качественно сделал. Был вежлив и приветлив)
Бек Беков
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастера своего дела. Чуть привысили расходы от того что рассчитывал, но это того стоило. Все сделали добросовестно, от души. Я доволен
Установка электрощита
Приехал с напарником, без спешки старательно выполнили объем работ больше чем заявлял. Доплатил конечно же).
Приятные ребята, профессионалы.
Телефон сохранил, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Замена смесителя
Приехал быстро, помог с заменой смесителя. Помог выбрать нужный так как первый купленный не подошёл. Совладал с "нестандартной" и неудобной подвокной шлангов. Огромное спасибо)
Дмитрий Геннадьевич
Установка электрощита
В целом, оказанной услугой доволен! Помимо оговорённой задачи, сделали некоторую мелочевку по подключению.
Все аккуратно и быстро.
Дэйна Малиновская
Установка смесителей
Все быстро и отлично сделал !! Большое спасибо !! Рекомендую )

Смесители
Все понравилось, работа сделана быстро, качественно, мастер сам купил деталь, в общем, буду в следующий раз обращаться к нему. Замечаний нет.
Вероника Якушкина

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Артём,спасибо вам ещё раз .
Рекомендую данного специалиста,остались в восторге от проделанной работы,профисионал своего дела.
Муж на час

СантехникаРемонт смесителя
Рекомендую на все 100 процентов! Сделал всё четко, быстро и замечательно! А главное за приемлемую цену! Буду ещё обращаться и рекомендовать знакомым и друзьям этого специалиста! Он хороший мастер и делает любые работы!
Крис

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Артем качественно и оперативно выполнил работу.Результатом очень довольна.Рекомендую всем!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Осталась довольна результатом, работа сделана хорошо и аккуратно. Светильники установлены, розетки работают. Артем вежливый и порядочный специалист, такого и друзьям можно смело рекомендовать. Спасибо за работу!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Вовремя, аккуратно, профессионально, креативно и много других хвалебных слов. Освещение в беседку проведено, люстры горят!!! Побольше таких специалистов. Спасибо большое!!!
наталья

Замена смесителя
Я указала определённое время утром до работы, не каждому так удобно. Но мне надо было срочно починить. Артём приехал вовремя, всё сделал быстро и убрал за собой. Всё хорошо, спасибо большое. Будем обращаться ещё.

Укладка ламината
Выполнил работу на 5+. Порядочный , вежливый. Все сделал отлично. Шикарный работник. Будем в дальнейшем с ним сотрудничать☺️

Ремонт розеток
Для начала точно обозначил время прибытия, приехал как и говорил без опозданий, что очень важно так как были запланированы дела. Очень вежлив, быстро справился с поставленной задачей, сумма оплаты не была завышена после ремонта
Розетка работает, очень довольна
Ставлю 5
Спасибо огромное

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно и аккуратно! Спасибо!
Установка люстры
Услуга выполнена полностью. Артем пришел вовремя и без лишних слов повесил нам люстру. Рекомендую 👍🏻