2. Волошко Ярослав Михайлович
  3. Отзывы: Волошко Ярослав Михайлович

Ярослав Волошко

Монтаж электрощитов и автоматов, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Ярослав Волошко

Ремонт посудомоечных машин
По счастливому стечению мастер живёт в соседнем доме)) пришёл в удобное время, вдумчиво разобрался и починил посудомойку. Цена приемлема.
Спасибо. Все отремонтировал.

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав приехал вовремя и выполнил поставленную задачу быстро и качественно. Огромное спасибо

Все сделал хорошо! Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Ярослав пришёл вовремя. Сумел разобраться с новой моделью посудомойки Bosch: нашел протечку, разобрал теплообменник и исправил брак заводской сборки. Отработал быстро и четко, взял не дорого. Огромное спасибо.
Аля

Пришел, увидел, починил!
А еще оперативно сам нашел и съездил за запчастями, рассказал что к чему и почему. Посудомойка сново весело полощет посуду, а я этому и рада :)
Добросовестный специалист своего дела!
Ярослав, Вам лично от меня успехов и процветания!
Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший и грамотный специалист, сразу видно разбирается в вопросах ремонта. Вовремя приехал и все заработало. Однозначно рекомендую!!!
Гамид

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав все сделал четко и быстро ! Буду обращаться ещё.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро разобрался и нашёл в чём причина поломки посудомойки. Оперативные съездил и привёз вышедшую из строя запчасть.. Отличный мастер, рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Ярослав мастер своего дела. Все починил в указанные сроки. Посудомоечная не включалась и не выключалась при нажатии на кнопку пуск. Он все разобрал, деталь, которая вышла из строя отвез сам в электронщику. Отдельная плата была за починку модуля электронщику -5000 рублей.

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав очень ответственно подошел к диагностике, качественно выполнил работу. Пунктуальный, порядочный и приятный человек. Конечно рекомендую

Отличный мастер!
В посудомоечную машину не поступала вода и выдавало ошибку. Обратились к Ярославу, приехал в течение часа после заказа. Помимо основных работ проконсультировал и дал советы по ремонту на будущее.
Все работает, как нужно! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, быстро нашел причину поломки, устранил. Все отлично

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав настоящий мастер, честный и порядочный. Пригласил Ярослава для решения проблемы с ошибкой Посудомоечной машины. Ярослав аккуратно извлёк машинку, определил неисправность, объяснил что произошло и почему. Съездил сам за запчастями. Все проверил и так же аккуратно собрал обратно. Ещё и починил регулировку задней ножки (оказалось что машинку установили на сосновый брусок) Попутно рассказывал как что работает. Дал рекомендации по уходу за посудомойкой. Я многого не знал. Так же Ярослав дал короткую консультацию по электромонтажу, за что отдельное спасибо. Буду однозначно рекомендовать своим друзьям. Так же хочу пожелать Ярославу побольше людей, которым он сможет помочь. Ярослав - топ👍
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Знает свое дело. Пунктуальный,ответственный,очень доброжелательный и готов помочь на все 1000%.Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно приехал, починил посудомоечную машину, также сам купил необходимые детали для ремонта. Вежливый, тактичный, приятный, выполнил работу быстро. Очень рекомендую. Планирую обращаться к нему далее.

Чистка стиральной машины
Пришёл вовремя, с собой все необходимое. Компетентный, все свои действия объясняет, поддерживает профессиональную коммуникацию. Работает быстро, аккуратно. Выполнил ТО стиральной машины меньше, чем за 2 часа. Оценил состояние всех агрегатов, очистил все загрязненные элементы. Дал рекомендации по самостоятельной очистке машины. Очень рекомендую Ярослава, прекрасный специалист.
Отличный специалист! Рекомендуем

Пунктуальный, ответственный!!!

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Ярославу за оказанную помощь!

По наследству досталась далеко не новая посудомойка Электролюкс. Соответственно всю историю ее проблем и нюансов (кроме информации о ранее прошедших ремонтах) мы знать не могли. В этой связи перед нами встал вопрос о целесообразности ремонта (не сливала воду и протекала).
Ярослав, еще на стадии выбора мною исполнителя, дал в переписке кучу дельных советов по возможному устранению проблем. Наверное это и повлияло на выбор именно этого мастера, не смотря на отсутствие (пока еще) многочисленных отзывов.

Мастер приехал в четко оговоренное время, продиагностировал всю машинку вдоль и поперек, уверил, что данная ПММ хоть и произведена давно, но хорошего качества и сообщил нам, что вовсе не стоит от нее избавляться, чему были несказанно рады.

В итоге: проведена полная диагностика машинки, заменено, всё, что было необходимо. Надеюсь, ПММ прослужит еще не один год.

Общая стоимость работ указана вместе со стоимостью запчастей. Так что сами работы вышли менее 3-х тысяч.

Исполнителя однозначно рекомендую.

Ярослав, еще раз спасибо Вам большое! Желаю Вам побольше хороших и адекватных клиентов и всего самого наилучшего!

Чистка стиральной машины
Ярослав - профессионал! Ответственный, внимательный, грамотный специалист, каких мало! Обратимся к нему ещё раз, при необходимости.

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав, грамотный специалист. Была утечка электричества в посудомоечной машине нашел устранил, спустя 3 дня сново появилось эта же проблема, приехал второй раз, объяснил что не так и починил, оперативно и без вопросов! 5+
Опытный мастер

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав Профессионал с большой буквы! Спасибо за Вашу работу, ответственность , честность, старательность и проф.подход к поставленной задаче! Дело в том, что мастера вызывали с одной проблемой , а Ярослав параллельно решил старую проблему нашей посудомойки, из за которой его коллеги ( и не один человек) рекомендовали купить новую машину , якобы это будет дешевле ремонта! Благодаря Ярославу результат оказался наилучшим и превзошел все ожидания! Очень приятно иметь дело с таким специалистом ! Удачи Вам и успеха , высоких личных и профессиональных достижений!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист пришел к назначенному времени, определил проблему. Потребовалась замена детали (сломался насос посудомойки). Заранее обговорили аналог брать или оригинал, т.е. озвучены были обе цены. Потом он съездил за запчастью и заменил (по стоимости предъявлен чек, он же остался у нас). Граммотно проконсультировал, указал, что неправильно мы делали в процессе эксплуатации. За работу взял сумму, которую заранее обговорили, хотя по времени работа оказалась дольше и совсем другая, чем мы предполагали. Советую данного специалиста!
Ремонт стиральных машин
Ремонт осуществлён быстро и качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Ярослав, выполнил все работы качественно и без каких-либо нареканий. Спасибо за оперативность.
Kirill

Ремонт стиральных машин
Все сделано быстро, четко и хорошо и недорого!!! (по сравнению с другими). Спасибо. Рекомендую.
Анастасия Гущина

Устранение течи
Понравилась все: своевременный приход, скорость и ответственный подход к устранению проблемы. Купил недостающий элемент, дополнительно почистил стиральную машину, все проверил и оставил очень приятное впечатление! Спасибо за помощь!

Что говорить. Профи!

Отличный мастер разобрался в причине неисправности, быстро починил розетки, если будет потребность в будущем обращусь к нему.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер сделал работу быстро. Проблема с посудомоечной машинкой оказалась другой чем ожидали, но мастер не смотря на это, нашел решение и устранил проблему успешно. Я очень довольна!