Домработницы, сиделки, уборка

Отзывы: Эра Милосердия

Сиделки для лежачих больных
Обращалась в Эру милосердия несколько раз. Константин всегда был на связи, быстро реагировал, предлагал кандидаток, шел навстречу, когда у нас менялись планы и условия. Все прозрачно, четко и понятно. Ни подбор, ни работа сиделки мной не оплачивались - только процент от з/п сиделки. Единственный минус - это персонал из Средней Азии с "хорошим русским", но, думаю, это вопрос не к ЭМ, а скорее к общей тенденции рынка в этом сегменте и за те деньги, которые я готова была платить. Так что твёрдая 5! Спасибо, Константин)
Феликс

Сиделки для лежачих больных
Нам подобрали сиделку. Спасибо нас всё устроило.

Сиделки
Огромная благодарность компании Эра Милосердия, в частности Константину, за профессиональный подход и знания сферы деятельности ухода за пожилыми людьми! Побольше бы таких профессионалов и людей с огромным человеческим сердцем, которые неравнодушны к чужим проблемам. Спасибо!!!
Эра Милосердия
Спасибо!!! С заботой о Вас и Ваших близких!

Сиделки с проживанием
Быстро и качественно подобрали кандидатов сиделок,с учётом моих требований и пожеланий. Организовали предварительно телефонное собеседование и личную встречу с сиделками. Для заключения договора менеджер приехал в удобное для меня место. Спасибо за вашу помощь!

Сиделки с проживанием
Огромная благодарность представителю агенства Константину за подбор сиделки с проживанием для бабушки, очень приятно было общаться, организация процесса и взаимодействие превзошли ожидания! Всё было отлично на всех этапах: оперативный выход на связь, подробный рассказ, внимательное слушание и ориентирование по стоимости с учётом пожеланий, быстрый подбор хорошей кандидатуры, встреча, знакомство, подписание договора по вотсапу после въезда сиделки, всё прозрачно, открыто и честно! К тому же дешевле, чем в нескольких других агенствах. Очень человечный и профессиональный подход! Спасибо большое за то, что вы делаете!
Эра Милосердия
Спасибо!!! С заботой о Вас и Ваших близких!!!

Сиделки
В день обращения Константин дал контакт сиделки Арзыкан. Вечером она приехала познакомиться с бабушкой, на другой день приступила к работе. Все делает профессионально. Приготовила еду, переодела бабушку, помогла пройти по комнате с ходунками (был перелом шейки бедра), сменила повязку, даже сделала уборку в санузле. Бабушке «няня» очень понравилась. Но, к сожалению, обстоятельства сложились так, что бабушке нужна круглосуточная сиделка, стала резко развиваться деменция, неконтролируемое поведение. Арзыкан свои обязанности выполнила на пять с плюсом, но по объективным причинам не может оставаться на ночь.
Эра Милосердия
Большое спасибо! С заботой о Вас и Ваших близких!!!
Спасибо за помощь!
Быстро подобрали материал.
Сиделки
Не хотел писать этот отзыв. Но компания «Эра милосердия», оказавшая мне некачественную услугу, сама написала на меня отзыв, увидеть который я пока что не могу. ****
А начиналось все неплохо. Была срочно нужна сиделка для жены, восстанавливающейся после клинической смерти. Представитель компании «Эра милосердия», представившийся Константином, был максимально активен и убеждал меня подписать с ним договор. Обещая, в случае затруднений с предложенной сиделкой, максимально оперативно найти новую. В качестве сиделки была предложена Саида ****, одновременно, один из администраторов компании «Эра милосердия».

Объективно:
- плюсы сиделки Саиды: хорошо готовит, приходит на работу без опозданий.

- минусы сиделки Саиды: толком не убирается после приготовления пищи (вся кухня в трудноотмываемом жире); постоянно общается по телефону по делам компании «Эра милосердия»; от 10 и более раз в день созванивается в рабочее время со своей семьей (через пару дней рядом с Саидой начинаешь думать, что еще немного, и тебе по ночам будут сниться сны о дружной узбекской семье).
И, наконец, самое большое «но». Со мной Саида была сама вежливость и предупредительность. Но не то было с моей женой. После первой недели, когда Саида явно показывала себя с положительной стороны, наступила вторая. Саида начала психологически давить на мою жену, вымогая повышение оплаты. Хотя уровень оплаты был рыночный. И этот уровень оплаты мы с Саидой заранее обговорили, ее все устраивало. Не говоря уже о том, что она в рабочее время постоянно работала администратором компании «Эра милосердия», вела связанные с этим телефонные переговоры.
Механизм давления со стороны Саиды был прост. Она начинала рассказывать, что все сиделки получают больше. Что ей постоянно предлагают большие деньги и тп. Расчет, очевидно, был на то, что жена испугается остаться без сиделки и уговорит меня повысить Саиде зарплату.
Во вторник третьей недели Саида предприняла очередной штурм психики больного человека. Причем сделала это, даже не покормив мою жену и не дав ей положенные после еды таблетки (из-за временно ухудшившегося зрения жена сама не может это сделать). ****И заявила, что если зарплату ей повысить не хотят, пусть дадут возможность работать на 3 часа меньше, но с сохранением прежней оплаты. В разговоре Саида психологически давила на мою жену и довела ее до слез и истерики (больного голодного человека). В результате, жена была вынуждена указать ей на дверь. Продолжать сотрудничать с человеком, который так себя ведет, постоянно давит на психику, было невозможно.

Я обратился к Константину с просьбой найти мне новую сиделку. Ведь изначально это было обещано. На что получил ответ, что мне никто ничем не обязан. В самом деле, много раз прорекламировав свой великолепный договор, реально подписать его мне Константин так и не предложил. Что, впрочем, не помешало мне оплатить сиделке Саиде деньги. В том числе и за половину последнего дня работы, когда она пролежала на диване, ожидая, пока моя жена не проснется. А потом, не покормив ее, начала давить, требуя повышения зарплаты. Иными словами, я свою часть договора выполнил. А компания «Эра милосердия» - нет. В первый момент помощь с новой сиделкой была обещана. Но, как только я перевел деньги Саиде, выяснилось… правильно, что мне ничего не должны.
Эра Милосердия
Данный человек, действительно обратился в компанию за подбором сиделки( Договор с компанией подписать отказался, мотивируя это тем, что подпишет после недели работы сиделки), Получив от компании, контактные данные сиделки, не выходил на связь в течение трёх недель.
В последствие выяснилось, что он напрямую договорился с сиделкой и начал взаимодействовать с ней. Через три недели сиделка ушла от него, по причине невыносимых условий работы. Он снова обратился в компанию за подбором сиделки и путём угроз и шантажа ( Напишет негативные отзывы) требовал предоставить сиделку, на что получил отказ от компании.
Сиделки с проживанием
Менеджер быстро реагирует на просьбу клиента и старается максимально в короткие сроки помочь

Сиделки с проживанием
Всем очень довольны ,сразу подобрали сиделку, работает хорошо, все вопросы с руководством компании решаются отлично, всегда на связи нам нравится ,спасибо большое ,всем рекомендую . ЕЛЕНА
Сиделки с проживанием
Оперативно было предоставлено для рассмотрения несколько резюме. Заинтересовались двумя специалистами, после телефонного разговора определились с выбором, очно заключили договор. Сиделка приступила к работе в оговоренное время. На сегодняшний день всем довольны. Как и указано в рекламе компании, дополнительно мы не оплачивали услуги по подбору персонала. Могу рекомендовать эту компанию.
Саша

Сиделки с проживанием
Спасибо за работу компании "Эра Милосердия"! Отлично подобрали сиделку моей бабушки, всё обошлось без проблем, все очень довольны. ☺ Здоровья вам и вашим близким!
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Очень быстрый подбор. Не ставлю пять только потому, что выбора из кандидатов нет, присылают по 1 резюме. Но присылают практически в день обращения - это быстро.

Сиделки
Все прекрасно, быстро подобрали сиделку и уложились в мой бюджет

Сиделки для лежачих больных
Большое спасибо! Для нашего дедушки очень быстро подобрали сиделку - очень ответственную и добрую девушку, у которой есть все необходимые навыки для ухода за больным человеком. Сиделка уже приступила к работе. Спасибо вам, рекомендую!
Спасибо! С заботой о Вас и Ваших близких!

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Выражаю огромную благодарность за скорость подбора сиделки, а также за очень уважительное отношение и понимание обстановки в индивидуальном порядке. Отдельное спасибо Константину, очень довольны сервисом, добрейшие и внимательные сотрудники компании.
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Выражаю благодарность за приятное сотрудничество
Варианты сиделок были предложены в день обращения, анкеты прислали в течение часа. После выбора пообщались с сиделкой и назначили встречу, сегодня она приступает к работе. Надеюсь все будет хорошо.
Всё сделано быстро и профессионально.
Эра Милосердия
Спасибо??. С заботой о Вас и Ваших близких ?
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Константин в лице исполнителя договора всегда выходил на связь и предлагал большое количество сиделок (все из средней Азии) - это единственный плюс. За свои услуги компания берет из зарплаты сиделки (в нашем случае из 50 тыс комиссия составила 17 тыс рублей).
В остальном, к сожалению, качество услуг сиделок не соответствует заявленным требованиям. Часто не выполнялись оговоренные ранее условия, указанные в договоре.
Один из случаев, например, когда у сиделки оказалась просрочена регистрация и ни Константин, ни сама сиделка не предупредила меня как заказчика патронажных услуг. Узнала об этом когда сиделку остановила полиция для проверки документов.
Хотите сэкономить, можете обращаться в компанию. Но должного оказания услуг от сиделок вряд-ли получите. Либо постоянно нужно с ними находиться, чтобы их контролировать (в большинстве случаев сиделки требуются когда родственники не в состоянии находиться с подопечными 24/7).

Сиделки с проживанием
Быстро,чётко работают.Общалась с Константином,приятно общаться.Обстоятельно,терпеливо все обьяснял(у меня первый опыт и много вопросов было,я очень переживала))Подобрали и предложили за один день сиделку для мамы и именно такую,как я хотела!!!Я рекомендую обращаться в "Эра милосердия".
Спасибо🙏💕 С заботой о Вас и Ваших близких🤗
Денис Островский

Уход за пожилыми
В Эра милосердия нашли сиделку за два дня, очень быстро! За это большое спасибо!!! Сиделка оказалась именно то что нужно. До этого было несколько сиделок, насовсем отвечающих требованиям А тут с первого раза сиделка отвечала всем требованиям, все что было заявлено подтвердилось и мед образование и хороший русский язык и аккуратность и пунктуальность!
Посоветовал эру милосердия своей знакомой. Ей тоже нашли отличную сиделку по адекватной цене.
Спасибо огромное!!!
Эра Милосердия
Спасибо🙏💕 С заботой о Вас и Ваших близких!
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Очень много обещали. Да мы, мы вам подберем, мы найдем и сделаем. В итоге ничего. Прислали резюме одной старушки в сиделки и трубку больше не берут. ***
Эра Милосердия
Очень сожалеем, что не смогли Вам помочь.
Сиделки с проживанием
Специалисты агентства очень оперативно и профессионально осуществили подбор нужного работника. При этом были доброжелательны и корректны. Также специалисты агентства осуществляют постоянный мониторинг, интересуются как справляется работник, нет ли на него жалоб. Спасибо большое, буду еще обращаться в случае необходимости
Спасибо🙏💕 С заботой о Вас и Ваших близких🤗
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Константин, большое спасибо. Мама сиделкой очень довольна. А мне было с вами работать одно удовольствие: все быстро и четко.
Спасибо🙏💕 С заботой о Вас и Ваших близких 🤗

Сиделки с проживанием
Настоятельно рекомендую! Честно говоря, не думала, что так оперативно подберут сиделку для тестя, при том, что он у меня очень придирчивый. Но нет, все согласовали, объяснили ситуацию по рынку ( оно и к лучшему в итоге получилось), ознакомились с сиделкой и подобрали ту, что устроила тестя. Даже дважды! Так как первой сиделке пришлой по семейным обстоятельствам уехать, так нам быстро заменили, практически без ожиданий, на другую. Спасибо Константин, прямо очень человеческий подход!
С заботой о Вас и Ваших близких 🤗
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Константин быстро вышел на связь и оперативно подобрал кандидата. Работаем пока недолго, но надеюсь что нАдолго, сиделкой очень довольна. Рекомендую данное агентство!
Спасибо🙏💕. С заботой о Вас и Ваших близких 🤗