2. Володин Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Володин Михаил Михайлович

Михаил Володин

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, ремонт двигателя стиральной машины

Отзывы: Михаил Володин

Ремонт стиральных машин
Быстро обсудили, когда мастер может приехать, за пол часа предупредил, что подъезжает. По работе - определил проблему в стиральной машине, достал зап. части, поменял, все установил и проверил, как работает, все ли шланги правильно подключены, нет ли протечек. Так как пришлось снимать раковину, чтобы достать стиралку из ниши - без вопросов помог, как в снятии, так и в установке на место. Отличный быстрый и качественный ремонт. Всем рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Услуга оказана быстро, профессионально. Михаил очень аккуратный. Все по делу. Извлёк посторонний предмет.
Даниела Журавлева

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный специалист, который не пытался навязывать услуги. Четко и быстро все сделал, озвучивая цены, прежде чем что-то делать.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, профессионал. Продиагностировал машинку и дал рекомендации. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный профессионал и приятный человек! Очень рады работе!

Ремонт стиральных машин
Масимально оперативный ремонт стирмашины Bosch Logixx 7.
Михаил работает быстро и уверенно. Респект!
Евгения Белинская
Спасибо большое !!!
Михаил приехал очень быстро, все объяснил, машинку починил!!!! Спасибо же раз большое !!!!

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Быстро выявил и устранил проблему, претензий нет. Рекомендую данного специалиста

Ремонт стиральных машин
Спасибо, все быстро, четко и пунктуально.
Была замена сливной помпы, и дополнительно чистка трубок и смазка амортизаторов. Теперь работает как новая и проживет еще долго! Всем рекомендую.

Вежливо! Быстро! Качественно
Замена манжеты стиральной машины
Вызывал чтоб поменял манжет в стир машине - отреагировал мобильно договорились о стоимости, приехал поменял все ок.
Через месяц манжет порвался - позвонил Михаил сказал что это мы неправильно эксплуатировали и поэтому он по себестоимости сделает согласились. Но когда через месяц манжет опять порвался - я настаивал о том что платить не буду, как-то мы несколько лет правильно эксплуатировали.
Михаил Володин
Дмитрий, я гарантирую что манжета не будет протекать но ни на то что вы еe рвeте. Я приезжал к вам 2раза менять манжету, 2раза объяснял что нужно следить когда загружаете бельe, чтобы между люком и манжетой ничего не попало. Так что всегда свою вину со своих плечей очень легко переложить на плечи других.
Ремонт стиральных машин
Хочу похвалить мастера! К ремонту приступил через 1,5 часа от публикации заявки, сразу выявил причину поломки, расходники с собой есть, цену оговариваем перед заменой деталей.

Чистка стиральной машины
Михаил приехал вовремя, разулся, сразу приступил к работе. Всё сделал, дал ценные советы.

Ремонт стиральных машин
Проблемы были в замке ручки. Мастер быстрого локализовал проблему и все починил. Полный рекомендасьен!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Сразу нашел причину поломки. Все рассказал, показал. Ремонт сделан быстро и профессионально
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день обращения. Быстро устранил поломку за адекватные деньги. Вежливый. Рекомендую!
Дарья Сухорукова

Ремонт стиральных машин
Михаил был полностью готовый к срочному вызову, моментально решил проблему стиральной машины. Очень рекомендую этого специалиста, просто супер!

Ремонт стиральных машин
Услуга оказана потрясающе быстро и профессионально. Оплата услуги согласно обговоренной ранее стоимости. Осталась довольна мастером и советую его. Спасибо профи где можно не переживать за приходящих мастеров, они действительно профессионалы!

Ремонт стиральных машин
Михаил приехал буквально в течение нескольких часов. Очень быстро нашли поломку, оперативно все починили. Огромное спасибо. Машинка работает без нареканий.
Константин Анатольевич Артамонов
Ремонт стиральных машин
приехал быстро, с подготовленными запчастями на все случаи. К сожалению, машинка не подлежала ремонту. (мы ее заездили). все объяснил, полазал, взял только за диагностику, дал хороший совет.

Ремонт стиральных машин
Отличный уверенный мастер. Починил мне мою трудолюбивую крошку-стиралку. Знает про эти машинки, наверное, всё. Пунктуален, аккуратен, не торопился, не разводил на доп. деньги, не раздражался если что-то спрашивала. Поменял амортизаторы - и моя уже 7-летняя трудяга снова в строю. Советую!
Ремонт стиральных машин
Все замечательно, рассказал в чем причина , пришел оперативно, все как договаривались

Ремонт стиральных машин
Михаил профессионал своего дела , причину поломки выявил и быстро устранил. Обязательно буду советовать как отличного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Быстро выявил проблему и нашел решение несмотря на нестандартную ситуацию.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое. Всё работает как часы
Анастасия Москаленко

Ремонт стиральных машин
Благодарю Михаила за работу. Оперативно приехал , выявил проблему и рассказал о ее происхождении ,все исправил , починил !
Спасибо вам большое! Рекомендую мастера !

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро "оживил" машинку, хотя неисправность была не из простых. Пациентка работает прекрасно, надеюсь, прослужит еще долго с таким качественным обслуживанием.

Профессиональный подход
Avi

Ремонт стиральных машин
Все было отлично! Мастер приехал в режиме «скорой помощи» ! Быстро определил неисправность и устранил ее!! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Михаилу за качественный и быстрый ремонт стиральной машины. Я обратилась к мастеру по причине,что её трясло при отжиме.Мастером была произведена диагностика, после чего замена амортизаторов,не было навязывания лишних услуг,ремонт был произведен быстро и качественно. Откликнулся за несколько секунд, подробно проконсультировал, был вежлив и сразу же назвал четкую стоимость.Качество работы 5+ ☺️ Однозначно рекомендую. Ещё и гарантия 6 месяцев, а стоимость на порядок ниже, чем у других мастеров.

Спасибо большое за помощь. Все очень оперативно, качественно. Остались довольны

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное! Быстро, профессионально! Благодарим!

Ремонт барабана стиральной машины
Спасибо, Михаилу, очень быстро и грамотно всё сделал, качественно. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Михаил приехал сразу же на следующий день в назначенное время. Поменял сломанную деталь машинки. Стирали уже 3 раза, всё замечательно.
Ekaterina

Ремонт стиральных машин
Михаил сделал работу очень быстро, качественно, чисто. Спасибо!

Ремонт отжима стиральной машины
Первым отозвался на заказ. Договорились о дате и времени. Приехал вовремя. Осмотрел стиральную машинку. Определил поломку - предложил несколько вариантов решения. Работу выполнил качественно, быстро. После себя все убрал.
Цену изначально +- согласовали.

Мастером довольна, контакт оставлю для себя и знакомых.

Ремонт стиральных машин
Мастер просто супер!!! Диагноз поставил мгновенно. Неисправность устранил. Ничего лишнего не придумывал. Даже сами предлагали ещё что-то заменить, а мастер объяснил, что этого делать не нужно, т. к. он всё проверил и всё исправно. Это очень ценно!!! Ну и руки у мастера растут из нужного места. Всё объясняет и всё показывает.Очень аккуратный, чистоплотный и отзывчивый.Помог всё передвинуть и поставить. Огромное спасибо Михаилу за проделанную работу. Будем теперь обращаться только к нему. Мы в восторге!!!!

Отлично!
Ника Прокудина

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, устранил проблему быстро и качественно за очень хороший прайс. Всем осталась давольна

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, Михаил, очень быстро ответили, сразу дали предположительный диагноз почему могла сломаться машинка и предположительно сориентировали по цене. В тот же день договорились об устранении проблемы, приехал без опозданий, в срок, быстро все починил. Спасибо большое Вам, с удовольствием буду вас рекомендовать всем, как честного и добросовестного! И спасибо большое, что дали рекомендации по уходу за конкретно моей машинкой, а также в соответствии с часто возникающими проблемами у стиральных машин.

Рекомендую специалиста!
Очень тактичный, вежливый.
Проблема со стиральной машиной решилась, все работает!

Комфортный, приятный в общении мастер. Аккуратный в работе. Стиралка спасена и дополнительно очень заботливо проверено ее самочувствие! Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Четко, быстро, профессионально! Очень довольны)
Ремонт стиральных машин
Мастер за символические деньги разобрал пол машинки, все проверил, промыл, промазал. Работа выполнена прекрасно. Мастера рекомендую!!!!

Ремонт стиральных машин
Михаил компетентный специалист, аккуратный и вежливый человек. Профессионально решил проблему, проконсультировал по вопросу эксплуатации машины. Цена за услугу приемлемая. Такого мастера не стыдно рекомендовать знакомым

Ремонт стиральных машин
Специалист своего дела! Пришел вовремя, починил, убрал все за собой! В общем рекомендую 👍!

Ремонт стиральных машин
Рекомендую мастера. Компетентный, спокойный, вежливый, пунктуальный. Поломку обнаружил быстро. Заказал деталь и на следующий день все установил. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно, что подтверждает исправная и ,практически, бесшумная работа машинки. В процессе устранения неисправности, мастер предложил устранить некоторые другие сильно износившиеся детали, ничего не навязывал, все аргументированно и на усмотрение заказчика. Впрочем, это было ожидаемо, т.к. машинка старенькая. Работой данного мастера очень довольна.
Kirill
Все четко и по делу
Константин Александрович

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, хорошо делает свою работу.
Ремонт стиральных машин
Квалифицированная помощь в ремонте с хорошей диагностикой

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Профессионал своего дела. У тому же очень пунктуальный человек. Быстро нашел неисправность, съездил в магазин за деталью, и в этот же день всё закончил. Рекомендую
Оксана Дегтярева

Ремонт стиральных машин
Михаил молодец, терпеливо нашёл скрытую поломку в не простом замке люка и смог её устранить.
Ура люк машинки открывается.
Рекомендую данного мастера.

Все хорошо! Быстро

Отремонтировал за 20 минут. Очень оперативно
Адам

Ремонт стиральных машин
Все четко, быстро и по делу.

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Очень приятный человек. Починил качественно. Взял столько, сколько оговаривали. Очень рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, быстро договорились, специалист позвонил по телефону, все уточнил и на следующий день уже был у меня. Все проверил, все объяснил. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Приехал в тот же день. По телефону предводительно уточнил проблему. Не месте все сделал быстро, не тянул время.
Большое спасибо. Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, знающий прекрасно свою работу, все очень быстро и качественно сделал.
Таня

Диагностика стиральных машин
волшебник. быстро. качественно .

Ремонт стиральных машин
Пригласили Михаила отчасти в экстренном порядке - стиральную машину заклинило, барабан перестал вращаться.

Он оперативно приехал и все починил, а заодно "между делом" исправил замеченную проблему с медленным наливом воды.

Общение было очень комфортным и вежливым.

Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт отжима стиральной машины
Помог с поломкой стиральной машины, остались довольны. Благодарим Михаила за работу
Артём Сиденко

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, мастер быстро приехал и всё достаточно быстро починил

Ремонт барабана стиральной машины
Быстро. Профессионально. С улыбкой.
Анастасия Жарикова

Ремонт стиральных машин
После первого подключения спустя долгое время простоя стиральная машина решила сломаться. Вода не сливалась, а машинка томно гудела.

Михаил ОЧЕНЬ быстро откликнулся на задачу. Буквально через 5 минут у меня уже было понимание возможной проблемы и стоимости решений.

Михаил приехал меньше, чем за час, заменил помпу, приободрил, что все остальное будет ок. Теперь все работает!

Огромная благодарность такому специалисту! И максимальные рекомендации

Ремонт стиральных машин
Наша машинка Electrolux не сливала воду, запускала цикл стирки и сразу заканчивала. Михаил приехал на следующий день, как договорились. И за 20 мин нашел проблему, заменил запчасть, все проверил. Спасибо, Михаил!
Ната

Починили машинку быстро

Ремонт стиральных машин
Приехал очень быстро. Провел диагностику, установил причину поломки. К сожалению не смог отремонтировать, потому что вопрос в электронике. Нужен специалист по ремонту электроники. Дал рекомендации.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Михаилу, смог прийти тем же вечером, быстро выявил проблему, по цене все честно

Ремонт стиральных машин
Михаил ещë до визита к нам по описанию работы стиралки поставил правильный диагноз поломки и сказал сколько это будет стоить....Так и оказалось, Михаил снял поломанную деталь и показал, что это именно она сломалась, был доброжелателен и всë объяснял. Сразу видно-мастер своего дела! Теперь машинка работает тихо, как новая!!! Спасибо большое! Рекомендуем!
Ремонт стиральных машин
Прошло три дня после ремонта, Машинка работает всё хорошо
Дамир
Замена манжеты стиральной машины
Сделал все быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Михаил, быстро пришёл. Поменял тен.
Дал рекомендации. Всё хорошо. Машинка работает. Спасибо!

Работа, сделана отлично!
Грамотный и вежливый мастер!

Ремонт стиральных машин
Быстро и оперативно сделал ремонт, объяснил в чем поломка сделал замены детали. После машина заработало нормально. Спасибо большое.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно !

Быстро, качественно , не дорого - Рекомендую
Василец Юлия Владимировна

Отличный мастер. Поломку устранил. Аккуратная, качественная работа. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Мастер Быстро приехал на заказ: провёл диагностику. Машинка оказалась в отличном состоянии. Поменял уплотнитльную резинку в сливе. Прочистил шланг слива.
Ремонт стиральных машин
Чотко. В срок. Честно. Рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, все четко, правда ценник оказался сильно выше, чем я узнал потом, сколько берут за такую услугу. В целом ремонтом доволен.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Оперативно, профессионально, строго по делу. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Предложил несколько вариантов, дал советов, все сделал быстро
Рада

Ремонт стиральных машин
Все качественно и быстро. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Михаил все исправил, посторонний звук при полоскании ушёл

Ремонт стиральных машин
Мастер заменил манжету быстро и качественно. Теперь машинка не протекает. Обращусь еще при необходимости.

Всё супер

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал точно в оговоренное время , работу выполнил быстро , нареканий к работе нет , стоимость было именно такая как была озвучена при вызове . Рекомендую данного специалиста .
Раиса

Отличный мастер!
Быстрый приезд и оперативное решение проблемы со стиральной машиной.
Всем рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Михаилу за отлично выполненную работу. Приехал вовремя, все обстоятельно проверил, заменил вышедшие из строя детали, протестировал, объяснил, как правильно ухаживать за машинкой. Работой довольна.

Ремонт стиральных машин
Спасибо , Михаилу за качественную работу! Быстро договорились по времени. Приехал вовремя. Провел диагностику машинки и устранил неполадки! Мастер очень вежлив в общении!

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность Михаилу за быстрое решение проблемы по ремонту стиральной машины. Все сделано быстро и качественно. Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Осталось отличное впечатление от мастера. Пунктуальный, быстро диагностировал проблему, стремительно заменил деталь, потом тщательно тестировал, в общем все на высшем уровне

Ремонт отжима стиральной машины
Ответственный мастер! Все сделал на пять с плюсом!
Камилла

Ремонт стиральных машин
Спасибо Михаилу за оперативную работу!!! Быстро ответил, приехал и устранил проблему))) Отличный специалист!!!
Alexandra

Ремонт стиральных машин
Вечером разместила объявление, утром мастер уже был у меня. Быстрый выезд, честные цены без накруток! Очень Быстро справился с поломкой , на машинке ВЕКО полетела помпа, все показал рассказал, порекомендовал уход. Довольна как слон ) машинка работает. Рекомендую Михаила! И руки золотые и собеседник приятный!
Mila

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Михаилу. За оперативность, и главное за качественный ремонт. Машинка работает увихаа!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Михаил приехал через час после размещения заказа . Все быстро починил . Я очень довольна ! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Михаил оперативно приехал, сделал тщательную диагностику, заменил деталь, которая была в плохом состоянии и могла выбить из строя, дал рекомендации по обслуживанию. Рекомендую специалиста 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру, всё супер, очень помог

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал оперативно, произвел качественный ремонт. В ходе ремонта заметил еще одну проблему, которую тоже сразу устранил по договоренности. Свою работу делает на совесть! В дальнейшем, в случае каких-то неполадок буду сразу обращаться к Михаилу за качественным ремонтом. 10 из 10.

Ремонт стиральных машин
Быстро и чётко выполнен заказ.
Анна Рязанова

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Михаил, приехал вовремя, как договаривались, за час предупредил!
Ремонт произвел, объяснил и устранил причины поломки!

Ремонт стиральных машин
Быстро, все по существу. После ремонта получили рекомендации по уходу, для продления работы.

Ремонт стиральных машин
Благодарю за хорошо выполненную работу, за оперативность и внимательность!

Ремонт стиральных машин
Михаил очень быстро разобрался в проблеме, заменил амортизаторы в Bosch, протестировал работу машины. Машина теперь работает тихо. Грамотный, квалифицированный специалист.

Ремонт стиральных машин
Все очень понравилось. Мастер своего дела! Выполнил работу быстро, думаю что качественно. Ну это покажет время.
Очень приятный в общении И профессионал своего дела
Владимир Михайлович

Ремонт стиральных машин
Михаил - внимательный специалист, провёл диагностику стиральной машины. Ремонт сделал быстро, машина работает. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Быстрый выезд на объект, адекватная диагностика, оперативный ремонт.

Ремонт стиральных машин
Хочу поблагодарить Михаила, за профессиональный подход, оперативность и открытость. Сразу по переписке смог предварительно определить причину поломки стиральной машины, приехал и правда, подтвердилось, что проблема с ТЭНом и ещё стёрлись амортизаторы.Все испорченные детали показал. И в процессе работы рассказывал всё по- шагово. Очень благодарена Вам Михаил!
Мастер спокойный, всё по-существу! Словом, Мастер своего дела. РЕКОМЕНДУЮ!

Грамотный, четкий, профессионал.
Сделал быстро, все работает, спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Михаил, спас меня от горы грязной одежды )) быстро починил, золотые руки и сам очень приятный !

Спасибо Михаилу! Приехал оперативно, так же оперативно починил машинку
Ремонт стиральных машин
Спасибо Михаилу за быстрый отклик на мою проблему и качественный ремонт за вменяемые деньги - в два раза дешевле, чем в официальных сервисных центрах. Гарантия на работы - 6 месяцев.

Ремонт стиральных машин
Отличный и внимательный мастер.
Оперативно связались.
Неисправности устранил быстро.
Проконсультировал на будущее.
Ценю точность и профессиональный подход!

Ремонт стиральных машин
Михаил-отличный мастер! Приехал в назначенное время, вся работа выполнена быстро и качественно: машинка стирает лучше прежнего, стоимость работы не завышена. Спасибо за работу! Рекомендую мастера.

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер быстро нашел проблему, почему машинка не отжимает. Самостоятельно приобрел деталь и все оперативно исправил. Большое спасибо
Ремонт стиральных машин
Михаил быстро среагировал. Успокоил. Ответил на все вопросы. Дал рекомендации. Большое ему спасибо. Все оказалось не страшно.

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер приехал быстро. Всё починил. Спасибо. Мастера советую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Михаилу за помощь. Выявил проблему. Сделал всё быстро, аккуратно. Рекомендую специалиста.

Ремонт стиральных машин
Большой специалист своего дела!
Но главное это скрупулезный подход к решению проблемы.
Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Михаил оперативно откликнулся на запрос, быстро согласовали день и удобное время. Выполнил работу по устранению провалившихся предметов из машинки очень быстро. Рекомендую, как грамотного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Михаил исправил поломку, теперь машинка работает! Отличный специалист

Ремонт стиральных машин
Вечером списались с Михаилом, на следующий день наша машинка уже была исправна. Вежливый, пунктуальный, одна из низких цен, что были предложены за ремонт исполнителями на сайте.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой!!! Большой профессионал !! Быстро нашел причину, заменил деталь! Сделал электродиагностику, отрегулировал положение машинки. Я очень при очень благодарна мастеру.

Отлично выполнена работа.
Пётр

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и в срок
Ремонт стиральных машин
Компетентный и отзывчивый мастер. Всегда был на связи, приезжал пунктуально, подробно отвечал на все вопросы. Хорошо разбирается в технике.
Ремонт стиральных машин
Неожиданная что будет все так быстро. Справился с работой быстро, приехал ещё быстрее, устранилось проблему в стиральной машине. Сестёр своего дела. Благодарю вас Михаил🙏

Ремонт стиральных машин
Очень понравилось работать с Михаилом.К сожалению , наша машинка отслужила своё, мастер всё доходчиво объяснил и дал дельные советы.Спасибо.При случае , буду обращаться к нему и советовать его своим знакомым.

Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично!! Договорились в тот же день , сделал диагностику, привез нужные детали -машинка работает👍 Рекомендую Михаила как профессионала и ответственного человека !!!Спасибо !!!

Оперативно и профессионально. Спасибо
Агния

лучший!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, все починил быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Очень внимательный специалист, проконсультировал по телефону сначала, приехал ы назначенное время, быстро отремонтировал, денег взял сколько обговорили. Очень рекомендую специалиста

Специалист
1. Согласовал время приезда.
2. Прибыл вовремя
3. Быстро нашел причину поломки.
4. При нем были запчасти
5. Произвел замену
Машинка теперь исправна.

Спасибо. Рекомендую!

Всё быстро,качественно.👍

Ремонт отжима стиральной машины
Все супер. Михаил быстро смог приехать. Сразу определил причину поломки. На следующий день уже с зап.частями все сделал. Спасибо огромное.

Чистка стиральной машины
Мастер справился со своей задачей отлично. Заменил все необходимое и дал дальнейшие установки по работе.

Ремонт стиральных машин
Очень понравилось, все быстро починили!

Быстро, качественно, рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Оперативность, профессионализм, очень компетентный специалист! Приятно иметь дело с профессионалом!
Рекомендую этого специалиста, не пожалеете.
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно решил проблему с засором в стиральной машинке.
Сергей Петров

Диагностика стиральных машин
Всё хорошо

Ремонт стиральных машин
Оперативно откликнулся, сразу обозначил цену и критерии по которым она может измениться,обсудили проблему,договорились о времени. Быстро и качественно решил нашу проблему с засором. Очень рекомендую Михаила как грамотного и приятного в общении мастера!
Вита

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный мастер. Всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все отлично работает. Был неисправен двигатель. Мастер приехал во время, быстро все сделал. Аккуратный, вежливый. Спасибо большое. Рекомендую
Эвелина

Большой молодец! Профессионал! Оперативно и демократичная цена
Наташа

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время,работу выполнил на все что было возможно
Больше всего понравилось что объяснял все
Спасибо большое
И цена адекватная
Этери
Чистка стиральной машины
Добросовестно , отлично выполнил работу .
Ната
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Михаил. Отличный мастер. Машинка работает 👍👏.
Спасибо🙏💕

Ремонт стиральных машин
Быстро, по делу, качественно и с хорошими советами.
Будем работать дальше 👍
Экин Тайлан Гювен

Все классно

Ремонт стиральных машин
Быстро, качество. Дополнительно дал советы по чистке стиральной машины и рекомендации по уходу

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сразу договорились о времени. Быстро и качественно выполнил свою работу
Наталья Аникина

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, быстро, аккуратно, качественно👍🏻 приятный человек)
Владимир Павлов

Ремонт стиральных машин
все отлично зааботало. спасибо за работу и ценные советы по эксплуатации

Ремонт стиральных машин
Михаил оперативно приехал по заказу, провел диагностику, а также оперативно закупил комплектующие и решил все проблемы с машиной

Ремонт стиральных машин
Мастера нашли через Профи.ру. В переписке описала проблему, мастер сориентировал по поломке и предварительной стоимости. Договорились и в этот же день аккуратно и профессионально сломанный замок стиральной машины был заменен. Работой и ценой довольны! Спасибо
Лада

Идеальный мастер!
Быстро договорились, оперативно приехал, аккуратно и профессионально все исправил. Без накруток цены и лишних разговоров
Результатом довольны
Спасибо)

Ремонт стиральных машин
Все сделано очень достойно . Изначально была выявлена одна проблема , после " вскрытия " оказалась совершенно другая , но и она оказалась успешно решена , очень оперативно , профессионально и надеюсь , ( время покажет ) , качественно .

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Профессионал! Порядочный человек. Все в срок и оперативно! Побольше бы таких мастеров.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, поломавшуюся машинку вылечил. Очень доволен.
Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно, день в день, без опозданий, к указанному времени. Причину поломки сразу определил и быстро ее устранил.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все сделал быстро и аккуратно, дал советы на будущее)
Быстро, качественно.
Магомед Ужахов

Ремонт стиральных машин
Быстрая и чистая работа без нареканий

Ремонт стиральных машин
Оперативно, честно, надёжно! Спасибо! Настоящий профессионал!!!
Фролова Татьяна

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина перестала отжимать. Ремонт откладывала три недели, боялась наткнуться на "халтурщика-болтуна".
ПРОФИ помог! Из предложенных мастеров отобрала троих, а далее "методом тыка" остановилась на Михаиле. Мастер произвёл диагностику машинки, обозначил объём работ и стоимость. Ремонт произведен в объёме определенном мастером: замена помпы (это я понимала до вызова специалиста), замена амортизаторов (сработались уже как пять лет, все недосуг было: работает же) и профилактическая замена щёток мотора (сработались процентов на 80).
Моя красавица уже взрослая 17 лет, а теперь крутится как молодая.
ООЧень довольна произведённым ремонтом и мастером. И что не мало важно для меня ремонт произведён в день обращения.

Ремонт стиральных машин
Михаил - профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное,Михаил - теперь только к Вам! Однозначно советую мастера!

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист. Приехал, сделал диагностику, поломка оказалась серьёзнее чем предполагалась, нужен был ремонт с вывозом, подсказал куда обратится. Итог, стиральная машина 2007 года выпуска после ремонта работает как новая, бесшумно. Ремонт был сделан месяц назад, поэтому могу оценить. Огромное спасибо ребятам!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Приехал в назначенное время, быстро выявил проблему и отремонтировал стиральную машину. Спасибо большое! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно, профессионально была оказана помощь! Спасибо огромное! Машинка работает на 5 с ➕️

Оперативность. Профессионализм.

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно все. В день заказа приехал со своими инструментами, все быстро починил. Стиральная машина теперь работает, как новая. Вежливый, пунктуальный.

Ремонт стиральных машин
Михаил пришёл вовремя, быстро нашёл причину неисправности машинки. Деталь для замены оказалась у него в наличии.

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Быстро и профессионально. Мастер прибыл вовремя. Все сделал.

Ремонт стиральных машин
Михаил, профессионал своего дела, всё четко, созвонились, обрисовал проблему, он приехал, быстро установил причину поломки стиральной машины, произвёл замену вышедших из строя компонентов и всё заработало. Спасибо)))

Ремонт стиральных машин
Михаил просто волшебник, все сделал быстро, качественно! спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Крайне пунктуальный мастер, произвёл диагностику/чистку засора, дал несколько наставлений/рекомендаций.
Работой остался доволен.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна мастером! Всё оперативно,быстро,без навязывания лишнего! Рекомендую! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный мастер. Сделал всё быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Оперативно. Спасибо, Михаилу.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, в один день сделал и диагностику и провёл ремонт, не пришлось ждать, за что огромное спасибо, т.к. без машинки как без рук)) Все доступно объясняет. Советую обращаться.

Ремонт стиральных машин
Быстро согласовали визит, мастер пришёл без опозданий, быстро устранил проблему! Мы остались довольны. Все работает)
Ремонт стиральных машин
Приехал в течение часа, ремонт занял 30 мин. Быстро, чётко и качественно!
Alenka Kachanova

Ремонт стиральных машин
Рекомендую. Мастер приехал, добросовестно выполнил диагностику, дал рекомендации. Всё ок.

Всё супер!

Ремонт стиральных машин
Сломалась машинка!Михаил отличный специалист все сделал чисто и аккуратно! спасибо вам за работу )
Машинка работает )
Рекомендую!!
Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро, машинка работает (больше месяца)
Владислав Сотников

Чистка стиральной машины
Работа сделана отлично, специалист коммуникабельный и ответственный.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время в назначенное время. Вежливый, работает быстро, аккуратно. Работой довольна, машинка стирает. Рекомендую, отличный мастер.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена, все договоренности соблюдены. Очень рекомендую этого мастера!
Наталья Метелкина

Ремонт стиральных машин
Михаил отличный специалист!Отремонтировал машинку, оперативно решил форс-мажор в процессе. Машинка работает как новая, есть гарантия на работу. Я довольна, буду рекомендовать друзьям.

Ремонт стиральных машин
Не первый специалист к которому я обращаюсь, к сожалению, к предыдущим обратится повторно не захотела. Отличный мастер, быстро, четко, аккуратно и вежливо. Очень рекомендую, очень довольна. Приемлимые цены. Желаю успехов Михаилу!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренное заранее время. Сразу приступил к работе, выявил причину того, почему вода не сливалась после цикла стирки. Заменил деталь.
Попутно выявил некоторые другие недостатки в работе машинки и их исправил.
Хороший, добросовестный мастер

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое!Отличный мастер,быстро,качественно все сделал!

Оперативно. Быстро. Профессионально

Ремонт стиральных машин
Мастер Оперативно связался, задал уточняющие вопросы. Прибыл в удобное мне время, выяснил причину поломки. В течение трех часов доставил необходимую деталь и завершил работу. За собой убрал весь мусор , машинку поставил на прежнее место. Дал дополнительные советы по уходу за машинкой и гарантию на свою работу на полгода. Пока машина работает, мастеру спасибо. Надежность покажет время...