1. Домашний персонал
  2. Волков Юрий Юрьевич
  3. Отзывы: Волков Юрий Юрьевич

Юрий Волков

Химчистка салона, химчистка мягкой мебели, химчистка матрасов

Отзывы: Юрий Волков

Химчистка диванов
Прекрасная пунктуальная команда, Юрий приехал с напарником ровно в обозначенное время. Прекрасно справились в обозначенное время, работа 10/10. Огромное количество оборудования, показывают и рассказывают процесс. Обязательно буду обращаться ещё.
Юрий Волков
Владислав,спасибо за оценку моейработы!Всегда рад помочь.
Жаннета Рекова

Химчистка диванов
Отличные специалисты! Приехали к назначенному времени со всем оборудованием и средствами, все сделали быстро, качественно! Изначально договаривались на химчистку дивана, по факту уже уточнила можно ли еще небольшой ковер сразу почистить, на что получила положительный ответ. Диван и ковер стали как новые! Стоимость услуг порадовала! В общем, рекомендую, супер специалисты!
Юрий Волков
Спасибо за оценку моей работы!Всегда буду рад помочь!
Даша

Отлично почистили диван! Быстро, аккуратно! Еще и просушили
Химчистка диванов
Нашла Юрия на профи ру, нужна была срочно чистка дивана. Договорились с Юрием очень быстро и на следующий день он приехал с напарником. Хочу отметить, что очень понимающий и радушный специалист, я таких еще не встречала! Очень приятно было общаться и работа выполнено на 200%! Очистили диван от множества пятен очень быстро и качественно! Я в приятном шоке, это первая моя заказанная услуга по чистке дивана и конечно же я еще буду обращаться к Юрию! Всем советую, 100 балов из 10!!
Валерий Леви
Химчистка диванов
Рекомендую! Оперативно договорились о удобной дате и времени. Специалист приехал точно ко времени. Работа выполнена быстро и результат совпадает с ожиданиями
Юрий Волков
Валерий,спасибо за оценку моей работы,всегда рад помочь!

все понравилось
Работа сделана качественно.
Спасибо!Всегда рад помочь!
Химчистка диванов
Отличный человек и специалист. Все как договаривались и цена и время. Общительный, все объяснил и рассказал, за что отдельное спасибо.
Диван по итогу выглядит очень хорошо, чистый и пахнет свежестью.
Спасибо за работу. Буду рекомендовать его.

Химчистка диванов
Быстро, профессионально, качественно! Избавили от запаха и загрязнения
Диван как новый!
Буду рекомендовать своим близким 🤝
Юрий Волков
Александр,спасибо за оценку моей работы!Всегда буду рад помочь!
Лаура

Химчистка диванов
Сегодня Юрий с напарником чистили мой диван,работой очень довольна!сделали на совесть,с оплатой все,как обговаривалось,все отлично!Буду рекомендовать всем.Еще раз большое спасибо!
Юрий Волков
Спасибо за оценку моей работы!!!Всегда рад помочь!

Химчистка матрасов
Все очень понравилось. Вежливость и профессионализм, приехал с напарником, матрас почистили качественно. Буду рекомендовать знакомым и обращаться снова!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Что может быть лучше, чем смотреть, как другие работают?? Только за чашкой чая наблюдать, как работают с юмором и энтузиазмом двое приятных мужчин, вооруженные щетками, пылесосом и передовыми достижениями химии и физики!!! Юрий и Алексей быстро и так качественно отхимчистили мой бывалый плюшевый диван, а еще матрас и кровать, что стали чище, чем в момент покупки 🥰
Отдельно отмечу, что ребята приехали вовремя, были вежливы и предусмотрительны.

Нечищеная мебель у меня в квартире закончилась, при случае точно буду рекомендовать Юрия и Алексея!
Юрий Волков
Александра,спасибо за оценку нашей работы!Всегда буду рад помочь!

Химчистка матрасов
Химчистка матрасов на дому.Хочу выразить благодарность Юрию Юрьевичу Волкову и Алексею.Технологически правильно ,качественно почистили матрас (стал как новый).Мне повезло что нашлись такие замечательные специалисты.РЕКОМЕНДУЮ!
Юрий Волков
Большое спасибо за оценку нашей работы!всегда будем рады помочь!
Petr
Химчистка матрасов
Все замечательно,отчистили застаревшие загрязнения ,матрасы как новые
Юрий Волков
Анна,спасибо за оценку моей работы!Всегда буду рад помочь!

Химчистка диванов
Очень приятный и интеллигентный специалист. Быстро, качественно и честно! По необходимости, обязательно обращусь ещё!
Юрий Волков
Екатерина,спасибо за отзыв!Всегда буду рад помочь!
Химчистка диванов
Отличное качество работы, приехали раньше намеченного, все четко и быстро. Рекомендую!
Химчистка диванов
Общительные, прикольные ребята, знающие свое дело . Быстро и вовремя приехали . Диван стоит чистенький ) Спасибо
Юрий Волков
Татьяна,спасибо за оценку нашей работы!Всегда буду рад помочь!
Химчистка диванов
Быстро оговорили все детали и назначили встречу. Приехали вовремя, почистили диван и кресло на отлично. Работой доволен, рекомендую!
Юрий Волков
Спасибо за оценку моей работы!Всегда буду рад помочь!

Химчистка диванов
Довольна работой Юрия! Приехал вовремя, предварительно согласовали встречу. Вежливый, профессиональный ещё и розетку отремонтировал, как бонус! Спасибо за работу.
Антонина

С поставленной задачей справились на сто процентов.качественно и аккуратно.Большое спасибо.
Химчистка диванов
Почистил быстро, качественно, диван как новый, приехал во время

Химчистка диванов
Все отлично! Пришли во время, сделали работу на совесть, дали рекомендации , мы очень довольны! Диван теперь как новый! Большое Спасибо
Химчистка диванов
Пунктуальность, вежливое общение, компетентно ответил на все интересующие вопросы. Работа выполнена превосходно, сразу заметна разница до ( первое фото )и после, материалы безвредны, не было ни какого химического запаха. Цена оговорена заранее и после проделанной работы не изменилась. Специалистов было двое, что значительно ускорело процесс.
Юрий Волков
Анастасия,спасибо за отзыв!Всегда буду рад помочь!
Наталья Корчагина

Химчистка дивановХимчистка кресел
Высокий профессионализм, четко, справились со сложным случаем. Очень довольна!
Юрий Волков
Наталья , спасибо за Ваш выбор, был рад помочь!
Химчистка диванов
Приехали, все быстро почистили! Очень приятные ребята, спасибо
Юрий Волков
Спасибо большое за отзыв!Всегда буду рад помочь!
Химчистка диванов
Оперативно обсудили детали заказа, договорились о времени. Приехали вдвоем, строго к оговоренному времени. Цена как договаривались. Позитивные мастера! Все четко, быстро. :)
Юрий Волков
Спасибо за отзыв!Всегда рад помочь!

Химчистка диванов
Отличный мастер и приятный человек! Привел описанный котом диван в состояние нового, максимально рекомендую!
Юрий Волков
Спасибо большое за отзыв!Всегда рад помочь!

Химчистка диванов
Спасибо Юрию ! Приехал в срок. Рассказал , чем будет чистить диван и как. По итогу , вся грязь ушла , также старые пятна крови удалил. Рекомендую всем данного спеца , 10 из 10 !